На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 6


Мажор 2 Часть 6

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Тань,но нимб -то рисуешь) и не ты одна,мы-все,потому что подсознательно субъективны и потому что Соколовский  http://forumstatic.ru/files/0014/fc/21/23611.gif .

982

Olga14 написал(а):

Тань,но нимб -то рисуешь) и не ты одна,мы-все,потому что подсознательно субъективны и потому что Соколовский   .

Нет, нимб не рисую:) я просто люблю этого героя со всеми его достоинствам и недостатками:) он не идеален,  а потому "живой" :) и чертовски харизматичный:)) и тоже с удовольствием применю смайлик теряющей сознание мышки:)  http://forumstatic.ru/files/0014/fc/21/23611.gif

983

Olga14 написал(а):

Тань,но нимб -то рисуешь) и не ты одна,мы-все,потому что подсознательно субъективны и потому что Соколовский   .

Оль! Ну какой там к черту нимб! Ты сама сколько раз хотя бы за последнюю неделю нападала? И каждая из нас вдосталь пощипала. А всё потому, что

Arkadia06 написал(а):

он не идеален,  а потому "живой"

и скоро, я смотрю, уже начнем 7 часть только по М2 (а ведь и на соседних ветках писали) только потому, что не идеальный. И поступков много противоречивых совершает. И однозначной оценки им дать невозможно. И понять многие поступки тоже невозможно. Я на днях наконец-то закончила с планомерным пересмотром М2. Девочки, вот когда он последний раз оказался с Катей так и думалось: "Ну какого черта! Там убитая горем женщина, без которой тебе, кобелю этакому, тошно, а ты из постели с другой до Нового года выходить не собираешься!" И вроде даже вот где-то в чем-то понимаешь умом, а принять душа не лежит. И в характере его ведь сколько противоречивого - где-то врожденного, где-то приобретенного.
Просто вот этой своей неидеальностью Игорек и подкупает. А еще тем, что хоть и в 27 лет, но он всё-таки начал искать себя в этом мире и задумываться, где и в чем то самое главное, ради чего следует жить. А меня лично еще подкупает неукротимым жизнелюбием и жизнестойкостью. Жизнь в общем-то не щадит его, ломает довольно жестко, но ведь не сдается же.

Отредактировано Ирина2222 (2017-02-03 19:57:01)

984

Arkadia06 написал(а):

Нет, нимб не рисую:) я просто люблю этого героя со всеми его достоинствам и недостатками:)

Мне, в отношении Соколовского, желание залюбить смешивается с желание прибить, В М1 залюбить хотелось больше, в М2 больше хочется прибить. Так что затрещины Викуси, очень хорошо понимаю.)))  :D [взломанный сайт]

Отредактировано Кет 86 (2017-02-03 20:28:53)

985

Кет 86 написал(а):

Мне, в отношении Соколовского, желание залюбить смешивается с желание прибить, В М1 залюбить хотелось больше, в М2 больше хочется прибить. Так что затрещины Викуси, очень хорошо понимаю.)))

Опять за тапками пошла?

986

Ирина2222 написал(а):

Оль! Ну какой там к черту нимб! Ты сама сколько раз хотя бы за последнюю неделю нападала?

Нимб в смысле прощения (оправдания) всех нехороших поступков. Я нападала,но все равно ж люблю. Сердцу не прикажешь! :crazyfun:

Я на днях наконец-то закончила с планомерным пересмотром М2.

Я тоже пересматриваю не спеща,до половины дошла- и мне нравится больше,чем в первый раз- странный эффект.

Девочки, вот когда он последний раз оказался с Катей так и думалось: "Ну какого черта! Там убитая горем женщина, без которой тебе, кобелю этакому, тошно, а ты из постели с другой до Нового года выходить не собираешься!" И вроде даже вот где-то в чем-то понимаешь умом, а принять душа не лежит.

Ир,здесь  я ег о не умом ,не душой понять не могу (даже Лера ,для меня, на фоне меркнет)

987

Кет 86 написал(а):

Мне, в отношении Соколовского, желание залюбить смешивается с желание прибить

Во-во. Лучше и не скажешь)

988

Кет 86 написал(а):

Мне, в отношении Соколовского, желание залюбить смешивается с желание прибить

А у меня желание забыть или никогда не смотреть М1, жила бы сейчас без помешательства http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

989

Olga14 написал(а):

Я тоже пересматриваю не спеща,до половины дошла- и мне нравится больше,чем в первый раз- странный эффект.

Представь себе, мне тоже!

990

Olga14 написал(а):

Во-во. Лучше и не скажешь)

Ну так поэтому фильм и понравился, наверное.

991

Olga14 написал(а):

мне нравится больше,чем в первый раз- странный эффект

Ирина2222 написал(а):

Представь себе, мне тоже!

Это закономерно. На след.просмотре появится восхищение, через один будете удивляться - что могло зацепить в простеньком М1  ^^
Я сама решила для наведения контакта с М2 пересмотреть его гденить в марте, когда достаточное окошко появится. Вдруг получится если не задружить так хоть заиметь симпатию  :D
Ну и больше в теме быть хочется)))

992

Бармалейка написал(а):

Это закономерно.

Оля права. Эффект действительно несколько странный. Может быть, потому что в первый раз имеешь только общее восприятие, без проникновения в детали, может, от того, что поступки и характеры героев очень неоднозначны, может, от того, что детали не прописаны, может, еще почему-то... Или всё вместе.

Бармалейка написал(а):

Ну и больше в теме быть хочется)))

Глубже, чем на КТ, в тему все равно не проникнешь, как ни старайся. Хлыбина их проникновения Игорю и не снилась.   :flirt:

Отредактировано Ирина2222 (2017-02-04 10:54:24)

993

Ирина2222 написал(а):

Опять за тапками пошла?

Не, тапки с прошлого раза запрятали, и не отдают :D

Olga14 написал(а):

Во-во. Лучше и не скажешь)

Так я не одна такая, с желанием прибить :D

susna написал(а):

А у меня желание забыть или никогда не смотреть М1, жила бы сейчас без помешательства

Наташ, а мы???!!! без М 1 мы бы не познакомились,  [взломанный сайт]

Бармалейка написал(а):

Вдруг получится если не задружить так хоть заиметь симпатию  
Ну и больше в теме быть хочется)))

Именно поэтому сериал  пересмотрела, чтобы быть в теме, правда с перемотками. Заимела симпатию с отдельными сценами http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

Отредактировано Кет 86 (2017-02-04 15:42:15)

994

Кет 86 написал(а):

правда с перемотками.

Не, я без перемоток смотрела. Много чего интересного углядела. По сценам-то я и так иногда просто пересматриваю и что-то уже и вообще по нескольку раз посмотрела. А тут именно целенаправленно и полностью. В принципе время появится - еще разочек посмотрю, наверное.

995

Я в 15ом году к февралю М1 уже раза 3 пересмотрела, т.е. получается за полтора мес. 4 раза. А тут за 2,5 мес полтора раза всего... и не тянет...  вам даже завидую)))
Здесь уж напишу тогда...: клипы по М2 не могу смотреть. Не, не бесят - просто не интересно, как про совсем посторонних людей..
Так что М1 как отдушина) Неделю назад, когда встряла поучаствовать на КТ, сходу попадала в нужные серии и нужные части серий для пересмотра обсуждаемых моментов) И еле отрывалась - хотелось зависнуть)
Эээхх...

996

Бармалейка написал(а):

Я в 15ом году к февралю М1 уже раза 3 пересмотрела, т.е. получается за полтора мес. 4 раза. А тут за 2,5 мес полтора раза всего... и не тянет...  вам даже завидую)))
Здесь уж напишу тогда...: клипы по М2 не могу смотреть. Не, не бесят - просто не интересно, как про совсем посторонних людей..
Так что М1 как отдушина) Неделю назад, когда встряла поучаствовать на КТ, сходу попадала в нужные серии и нужные части серий для пересмотра обсуждаемых моментов) И еле отрывалась - хотелось зависнуть)
Эээхх...

Так зависни, кто мешает.
А про детективные дискуссии на КТ.  Я конечно говорила про Мажор, что каждый смотрит свой фильм, в силу эмоций, внимательности, фантазии и ощущения, но не такой степени!

Отредактировано Кет 86 (2017-02-04 20:40:32)

997

Во-во, я вчера тоже сначала засомневалась что в нужную тему попала - вместо Кисы Марина(рф) и разговоры сплошь о том, чего в фильме не было, но могло быть по версиям обсуждающих)))

Кет 86 написал(а):

Так зависни, кто мешает.

Ох, Кать, время пока не позволяет(

998

:D А я много раз уже пересмотрела М2... и без промотки... последний раз, правда, проматывала некоторые сцены.. с Даней.

999

susna написал(а):

susna KT
А у меня желание забыть или никогда не смотреть М1, жила бы сейчас без помешательства

НЕТ! НЕТ! НЕТ! Ты это брось! Я как и Кет кричу:

Наташ, а мы???!!! без М 1 мы бы не познакомились,  [взломанный сайт]

Но, если честно, мне самой интересна стадия помешательства каждой из нас. У меня так крыша совсем на место не становится, и, какими бы аутотренингами я не пыталась бы привести себя в норму, до стадии  "желания забыть или никогда не смотреть М1" ещё ооочень далеко! А уж вирусом с КТ я так заражена, что боюсь с вами "заикаться" на эту тему, не смотря на то, что верю в ваш иммунитет. Только не волнуйтесь, не так глубоко заражена, чтобы подозревать Вику и отдел..., но состояние того, что "Мажоры" - это ребус-квест-головоломка - меня уже давно не покидает.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

Отредактировано Nataliya (2017-02-05 01:01:08)

1000

Nataliya написал(а):

Только не волнуйтесь, не так глубоко заражена, чтобы подозревать Вику и отдел..., но состояние того, что "Мажоры" - это ребус-квест-головоломка - меня уже давно не покидает.

Наташ, конечно Вика присматривала а Игорем, поэтому такое впечатление, и может знает она больше, чем показано.
А ребус из М1 сделали монтажоры, убрав пояснительные моменты, чтоб напустить туману тайн. Если бы сериал решили закончить, как то показали, что, где, и как, прояснив историю в конце. Сейчас, в отсутствии этих актеров, и в переводе сил зла на других персонажей, ее вовсе могут не показать, так что желающим знать, кто, как, кого убил, можно посочувствовать. Потому что авторам, фраза, что маму убил Фишер, показалась достаточной, и наверняка тайну смерти раскроют, но в общих чертах, а про остальное забудут.

Продолжение  Мажор 2 Часть 7


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 6