На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Кухня 5 сезон - новые серии 2015


Кухня 5 сезон - новые серии 2015

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А пока мы ждем второй сезон сериала "Мажор"...

http://kuhnya5.biz/f/poster.jpg
В сентябре на телеканале СТС выходит новый 5 сезон сериала Кухня (2015).
Точная дата выхода 1 (81) серии 5 сезона- 7 сентября 2015 года в 21:00 на СТС.
Смотреть все серии пятого сезона еще за пол дня до эфира можно на сайте Kuhnya5.biz в категории "Кухня 5 сезон онлайн".
Лично мне очень нравится этот сериал, ждал новых серий почти целый год  :crazyfun:
Спасибо за внимание, присоединяйтесь к просмотру с 7 сентября  :cool:

2

Сегодня, 6 сентября, уже вышел первый выпуск шоу Большая Кухня c Дмитрием Нагиевым - смотрите онлайн по ссылке.

3

Спасибо, будем знать где караулить выпуск, посвящённый Квесту)

4

Бармалейка, Ты наверно имела в виду по Кухне, но с модератором спорить не буду  :nope:
Кстати, уже сейчас в хорошем качестве доступна Кухня 5 сезон 1 (81) серия онлайн.

5

Я здесь просто поблагодарила)

Кто-то будет ждать выпуска по Кухне, а кто-то по Квесту на его страничке)

6

Самые классные-это 1-е сезоны "Кухни". В последних сезонах много несмешного,пошлого юмора!(((Вот что значит смена режиссера!(((((

7

Кухню смотрела постольку поскольку.... дети смотрели и я с ними...Первые сезоны почти всё наверное видела. Иногда можно посмеяться. Последний сезон несколько серий смотрела. Кто видел, скажите, чем дело-то закончилось. Катя с Денисом осталась?

8

ZOV написал(а):

Кто видел, скажите, чем дело-то закончилось. Катя с Денисом осталась?

Пока нет. Нужны деньги на операцию для папы,Никита предложил- она не смогла отказаться. А Денису засветила по морде,когда он сказал ,что она ради денег может с нелюбимым.
Грустненько как-то

9

Свершилось!!! Кухня закончилась. Я как-то случайно попала на заключительную серию. По законам жанра все сюжетные линии закончились хэппи эндом. Катя осталась с Денисом, и даже уже ждут пополнение. Папа получил звезду мишлен, мама смирилась с Денисом и ничего не рассказала Кате (правда не знаю о чем), Костин отец оказался на самом деле отцом, хотя сам этого не знал.... Ну в общем все в таком духе.
И мелькнула какая-то рекламка о новых приключениях героев Кухни. Про отель. Запустят в сентябре.


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Кухня 5 сезон - новые серии 2015