На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Главная персона) » О герое раздела


О герое раздела

Сообщений 941 страница 949 из 949

941

Кет 86 написал(а):

Таня, почитай, а то  меня "посылают"на КТ,   может и ты пошлешь.

Кто и где тебя посылает? Заглянула в К-Т, там последние сообщения уже не свежие. Мало, что добавилось с тех пор, когда читала в последний раз.

942

Шутю про посылают,  мирно шлют написать про Вику, :D  но  я не иду. Ты тоже про "Беги" обещала на КТ написать.

Отредактировано Кет 86 (2016-09-16 15:55:15)

943

Надо же, а собачОныш уже домой прибыл!
http://s7.uploads.ru/t/huolU.jpg
https://www.instagram.com/p/BKbdAlEBfGe/
Вот интересно, поскольку Валли прожила примерно одинаковое время в семье и у кинологов, то как она воспринимает их, как два филиала одной родной стаи или две разные одинаково родные и дружественные семьи, или для неё это двойное предательство?
(Имеется некоторый опыт,  когда моему любимому кавказенышу было 7 лет, мне подарили щенка китайской голой ( мальчика), и мой старшенький так распереживался, что начал болеть и чахнуть на глазах... А у меня с ним была очень сильная эмоцион. связь, он мог читать мои мысли и мог каким-то образом посылать мне свои. Короче, после всеобщих страданий мне пришлось делать выбор и  китайца отдать... )  :'(  :dontknow:

944

Павел удивил сегодня уже 2ой раз 😀
https://www.instagram.com/p/BKbX7TMB9yn/?hl=ru
Думала, что таким он был раньше (гримаски) , во времена ЗШ, или только в ролях, а сейчас уже типа, как Игорь, остепенился )

945

Ира, мужчины остаются детьми всю жизнь... А уж артисты тем более....

946

Обычный человек, ужинает, Голос смотрит. Тоже вчера смотрела. Для съемки волосы взлохматили. Дома редко вечером бывает, решили запечатлить. Пашу с загаром скоро не будет видно в темноте.  :nope:

947

Вот как то четко разделяю для себя ИС и ПП - в ИС я влюблена(господи прости), а ПП это как парень из соседнего двора, которых я видела с детстства и грязными и сопливыми ... и вдруг  они начинают девченкам нравиться!!!??? Да простят меня фанатки ПП :D

Отредактировано susna (2016-09-17 22:27:02)

948

susna написал(а):

а ПП это как парень из соседнего двора, которых я видела с детстства и грязными и сопливыми ... и вдруг  они начинают девченкам нравиться!!!??? Да простят меня фанатки ПП...

Почему бы людей не принимать такими, какие они есть? У всех есть и светлые, и тёмные стороны... ИС что ли идеальный? и не валялся пьяным на дороге? Нельзя отождествлять актёра и персонажа, которого он играет, тогда и разочарований не будет... Я не идеализирую ни ИС, ни ПП... они каждый, по-своему мне очень симпатичны...

949

А кто говорит, что  те парни что из детства - плохи, просто я их по другому воспринимаю, Игорек хорош тем что с другой планеты, а любовь она везде случается :love:


Вы здесь » На мажорной нотке » Главная персона) » О герое раздела