На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Главная персона) » О герое раздела 3


О герое раздела 3

Сообщений 41 страница 60 из 472

41

Женек написал(а):

... то впервые сталкиваясь со скорпионом, который любит эпатировать аудиторию.

Жень, почитай мои посты :D  :D

42


Поздравление с Днём учителя от Прилучных....Агата рулит.... Павел ....лапатууууууся...))))
Но..не Сокол.....))))))

Отредактировано Helena (2017-10-05 18:50:16)

43

Девочки, может вы и видели, я нет... Поэтому выкладываю..

А вот здесь почти ИС... Даже по мимике и выражению глаз)))) по моему скромному мнению)))

Отредактировано Helena (2017-10-05 21:03:10)

44

Helena написал(а):

Женя, очень хочется думать, что здесь ...настоящий...

Может быть, может быть, ведь пора взрослеть, у самого двое детей  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

45

https://pp.userapi.com/c7003/v7003582/3d6cc/bvQBh4jxV1s.jpg
Инстаграм Павла: Кто со мной бросать курить?
#авдругполучится #попробоватьможно #экономьпо150

Молодец!

https://vk.com/feed?z=photo-11801111_456258500/album-11801111_00/rev

46

susna написал(а):

Инстаграм Павла: Кто со мной бросать курить?
#авдругполучится #попробоватьможно #экономьпо150 Молодец!

Хэштег экономьпо150 умилил))))
Если у него получится бросить курить...в его тусовке.. Вообще, в моих глазах, будет человеком с другой планеты...))))

47

Инстаграм Павла: Кто со мной бросать курить?
#авдругполучится #попробоватьможно #экономьпо150

Вот поросёнок!!!))))   :D  Он же стебанулся!!))))) Минздрав начал кампанию по запрету курения, так он отметился))))  :rofl:  :stupor:  :D

Отредактировано Helena (2017-10-19 21:18:49)

48

Helena написал(а):

Инстаграм Павла: Кто со мной бросать курить?
#авдругполучится #попробоватьможно #экономьпо150

Вот поросёнок!!!))))     Он же стебанулся!!))))) Минздрав начал кампанию по запрету курения, так он отметился))))     

Отредактировано Helena (Сегодня 19:18:49)

Ну вооот.. я уж порадовалась за него и его детей))))) поверила, что одумался!

49

Nadin написал(а):

А можно прибрести еще больше, если не бояться и пробовать себя в разных направлениях актерской профессии накапливая опыт, что Павел и делает. И то как он меняется, говорит о том, что все делается с душой и обдуманно.

М-да? Ну и какой из проектов Павла,после М1,Вам кажется сделан с душой? За исключением ЛсО ,потому как там тема такая непростая.
Я даже не уверена  смог бы Павел сыграть в Крещенных крестами,хватило бы у него внутреннего содержания?! Не знаю... потому как в Днях Турбиных ,по-моему,он вообще не понял что и какое время играл (но правда,сужу по виденным отрывкам,спектакля не видела,рада буду ошибиться).
В принципе,Павел все правильно делает -стрижит бабло пока на пике Мажора. Потому как ,если не начнет расти,то после М3 популярность его пойдет на спад.

50

Olga14 написал(а):

М-да? Ну и какой из проектов Павла,после М1,Вам кажется сделан с душой? За исключением ЛсО ,потому как там тема такая непростая.
Я даже не уверена  смог бы Павел сыграть в Крещенных крестами,хватило бы у него внутреннего содержания?! Не знаю... потому как в Днях Турбиных ,по-моему,он вообще не понял что и какое время играл (но правда,сужу по виденным отрывкам,спектакля не видела,рада буду ошибиться).
В принципе,Павел все правильно делает -стрижит бабло пока на пике Мажора. Потому как ,если не начнет расти,то после М3 популярность его пойдет на спад.

На самом деле проектов было не так и много.  Об игре актера я сужу потому, какого человека я вижу в герое. В М1 и в М2 по сути показаны 2 разных человека. Если в М1 требовалось показать изменения в характере героя, то в М2 уже сформировавшийся характер, который еще и озадачен одной целью. В ЛСО и В Преступлении я не увидела ничего общего с мажором, это уже совсем другие личности. В Преступлении у ПП это не главная роль и образ получился целостный, во всяком случае в нем есть перспектива и образ вызывает интерес. Хотелось бы увидеть продолжение фильма и развитие его характера. Про Жизнь впереди сказать нечего, потому как не смотрела. А театральные работы можно судить, только если видел "вживую", там совсем все по другому воспринимается. "Если не начнет расти..." Над чем? Актер отражает видение режиссера и играет предложенную роль. Мне нравиться как играет. И о популярности, по моему он не очень-то печется, просто занимается любимой работой.

51

Olga14 написал(а):

Я даже не уверена  ...хватило бы у него внутреннего содержания?! Не знаю... потому как в Днях Турбиных ,по-моему,он вообще не понял что и какое время играл ..

Nadin написал(а):

"Если не начнет расти..." Над чем? Актер отражает видение режиссера и играет предложенную роль. .. И о популярности, по моему он не очень-то печется, просто занимается любимой работой.

Надин, если актер просто подчиняется видению режиссера, он становится ремесленником... Такой подход к делу оправдан, если режиссер -гений (например, Рязанов был очень авторитарным режиссером, но и то, прислушивался к мнению своих любимых актеров, они имели право на импровизацию).. А общий уровень современной российской режиссуры настолько низок, что простое актерское подчинение выливается в халтуру))))... Поэтому на первый план и выступает внутреннее содержание артиста, уровень его культуры, начитанности, умения убедительно выразить артистическими средствами глубину понимания образа персонажа...
Те Дни Турбиных, в которых играл ПП (судя по отрывкам в интернете), сляпаны  в "лучших" современных  традициях))) когда чем дальше от подлинной истории, тем эффектнее и моднее))), чем меньше участники действа понимают о чем вообще речь, тем эффектнее получается результат..))))..
А актерство Павел действительно любит, ему весело и в кайф заниматься тем, что еще и доход приносит))) Так он этого и не скрывает))) Речь о другом... Уровень его таланта, природного артистизма высок, а реализация (причем, большей частью теперь по его выбору ролей) - сомнительна... Об этом и печаль...

52

Helena написал(а):

Уровень его таланта, природного артистизма высок, а реализация (причем, большей частью теперь по его выбору ролей) - сомнительна... Об этом и печаль...

Соглашусь.
Девочки, маленькая ремарка - давайте о ПП в Главном герое. Чтобы не переносить посты. Эти все же придется перенести наверное:)

53

Элен,под 49-м подписываюсь. http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

54

Перенесла в эту тему

Nadin написал(а):

В Преступлении у ПП это не главная роль и образ получился целостный, во всяком случае в нем есть перспектива и образ вызывает интерес

А мне показалось,что Павел сильно проигрывал на фоне Смолякова,Артемьевой,Мороз ,Костолевского и даже Чернышова (никогда бы не подумала,что это актер так сможет удивить,но Браво!!!! лично от меня). Я не увидела трагедию бывшего наркомана,никаких фишек актерских (моя так вообще сказала,а что деньги у Мажора вашего все-таки отобрали? Ну пошутила типа)

Nadin написал(а):

"Если не начнет расти..." Над чем?

Над собой. Иначе как играть-то? Не-е, можно,конечно,факи и опу демонстрировать,наверно для кого-то и это творчество и даже рост

55

Olga14 написал(а):

Перенесла в эту тему

А мне показалось,что Павел сильно проигрывал на фоне Смолякова,Артемьевой,Мороз ,Костолевского и даже Чернышова (никогда бы не подумала,что это актер так сможет удивить,но Браво!!!! лично от меня). Я не увидела трагедию бывшего наркомана,никаких фишек актерских (моя так вообще сказала,а что деньги у Мажора вашего все-таки отобрали? Ну пошутила типа)

Над собой. Иначе как играть-то? Не-е, можно,конечно,факи и опу демонстрировать,наверно для кого-то и это творчество и даже рост

А мне кажется трагедия была бы лишней. Там речь вообще не о нем была. А мне наоборот понравился его образ. Молодой человек, который по сути начинает жизнь заново. Не ноет, не делает категоричных выводов, а принимает все и всех такими какие они есть, в том числе пытается принять и себя. А если сравнивать с другими актёрам, то все хороши по своему, вот только Мороз я вообще не поняла, размытый образ, какая она? Так что мне реализации пока хватает. А по поводу расти над собой, с этим я согласна. Вот только мне кажется в Павле мы видим только верхушку айсберга, он на много глубже. Сужу по его взглядам на жизнь, как он строит свою, по некоторым фотографиям и видео в инстаграмм. Вот что-то заставляет меня в него верить. Сидеть и ждать, когда пригласят на эпохальную роль для актёра то же не выход, поэтому я с пониманием отношусь к его согласию на участие в сомнительных на наш взгляд проектам.

56

Nadin написал(а):

..Вот что-то заставляет меня в него верить....

Надин))))) :D   Это что-то есть у ВСЕХ на этом форуме))) :love:  в той или иной степени...)))

57

Helena написал(а):

Надин)))))    Это что-то есть у ВСЕХ на этом форуме)))   в той или иной степени...)))

Талант, однозначно!  :D

58

Olga14 написал(а):

Я  не увидела трагедию бывшего наркомана,никаких фишек актерских (моя так вообще сказала,а что деньги у Мажора вашего все-таки отобрали? Ну пошутила типа)


Мне тоже не хватило, глубины, граней, в образе Чистякова..но, вот не могу приписать, всю вину ПП,  образ,  мало  прописан, и многое, же зависит материала.. Но на Игоря, он, не был похож..))) Лоска, уверенности, в себе,  манящей привлекательности))(кроме 2 моментов) не увидела)))

59

Nadin написал(а):

..Вот только мне кажется в Павле мы видим только верхушку айсберга, он на много глубже. Сужу по его взглядам на жизнь, как он строит свою, по некоторым фотографиям и видео в инстаграмм...

О взглядах на жизнь, все же, наверное))) стоит судить не по инстаграмм и фото, а по поступкам, поведению, образу жизни...Нет? Хотя как то я уже смиренно смирилась с безудержным стремлением

Olga14 написал(а):

факи и опу демонстрировать

вкупе с семейным  матом, и уговорила себя считать это безобразие артистической экстравагантностью))) :rofl: И если ЭТО верхушка айсберга, то что там внутри... Лучше  не думать...))))

Кет 86 написал(а):

Мне тоже не хватило, глубины, граней, в образе Чистякова..

Каааать )))))) а мне Чистяков понравился... Растеееерянный такой от всей этой жизни... тонкая душа художника, вынужденная приспосабливаться к сложностям  и грязи окружающего мира... Такой схимник в душЕ... всех понимает.. ко всему привыкает.. везде свой.. от лачуги алкаша до гостиной светской дамы))))

60

Helena написал(а):

Каааать )))))) а мне Чистяков понравился... Растеееерянный такой от всей этой жизни... тонкая душа художника, вынужденная приспосабливаться к сложностям  и грязи окружающего мира... Такой схимник в душЕ... всех понимает.. ко всему привыкает.. везде свой.. от лачуги алкаша до гостиной светской дамы))))

Так и мне понравился))) Я о другом..Оля говорит, что он там продолжает играть ИС, а я говорю, для меня - нет))) И говорю различия)))

Отредактировано Кет 86 (2017-10-30 18:30:55)


Вы здесь » На мажорной нотке » Главная персона) » О герое раздела 3