На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 8


Мажор 2 Часть 8

Сообщений 361 страница 380 из 388

361

Женек написал(а):

что из Вики сделали  Татьяну Ларина,

Как я понимаю, это сказано про великих сценаристов и режиссёров М2, а может и М3 :tomato:

362

Не могу не поделиться!
По моему очень в тему)))))

Тренируйте ваши стержни, мальчики!
Ни одна женщина не устоит перед твердой рукой и декларацией права.
Вернуть женщину очень просто. Нужно всего лишь взять ее за руку и сказать "Пошли".
Даже если она ушла к другому.
Даже если сказала, что не любит.
Даже если порваны все ниточки, которые вас связывали.
Ни одна женщина не устоит перед твердой рукой и декларацией права.

Но дьявол, как обычно, в деталях.

Ничего не получится, если это "пошли" пропищать, прошептать или промямлить.
Если взгляд не будет выражать намерение.
Если рука не будет тверда.
Если стержень не будет виден.

Тренируйте ваши стержни, мальчики...

Отредактировано Helena (2017-11-15 09:12:39)

363

Внезапно. Обсуждение М2 на кинопоиске:)

Ну и самая ржака это "план" мести!
То есть Мажор смерть всех своих близких включая родителей обменял на разорение компании этого Игнаитьева? Тьфу.

и ответ:

А почему нет? Он просто правильно рассчитал и ударил по самому больному, у олигарха это - деньги и власть.
Тем более все таки Игорь не убийца, в конце первого сезона он действовал в состоянии аффекта. Мог бы конечно и пристрелить Игнатьева, но как по мне как раз такая вот многоходовка, да еще и с использованием дочери врага, гораздо изящнее и красивее банального мочилова.

https://forum.kinopoisk.ru/showthread.p … ost6177550
Знаю что обсудили вдоль и поперек и наперекосяк:))), но вдруг кто захочет тряхнуть стариной:)

364

Ой, ну там шибко трясти нечем оказалось))

365

Бармалейка написал(а):

...но ни на грош сексапильности..

Ну не знааааю.. На мой взгляд, сексапильность есть, такая...определенного рода... Лолита... когда крупные планы и соответствующая эмоция.. В М2 в сцене в кафе... что то такое было))))) внешняя невинность на фоне внутренней порочности))) Я, разумеется, не об актрисе, я ее не знаю, при том, еще и женщина - замужняя...Я о персонаже...

366

Helena написал(а):

Ну не знааааю.. На мой взгляд, сексапильность есть, такая...определенного рода... Лолита... когда крупные планы и соответствующая эмоция.. В М2 в сцене в кафе... что то такое было))))) внешняя невинность на фоне внутренней порочности))) Я, разумеется, не об актрисе, я ее не знаю, при том, еще и женщина - замужняя...Я о персонаже...

Лолита? Кате  же не 16-ть... вполне самоуверенная и знающая себе цену особа,которая повелась на съем в баре (ну или сама его разыграла,посмотрим,что там за карты нам в М3 разложат).
и порочности особой не вижу.
ЗЫ
Для меня персонаж умер,когда она папе вопрос задала- Что он (ИС) тебе сделал?

367

Olga14 написал(а):

..порочности особой не вижу.

:rolleyes:  А я так очень даже ... чуйствую) :D  Ну, у меня все не как у людей)))

Olga14 написал(а):

Для меня персонаж умер,когда она папе вопрос задала- Что он (ИС) тебе сделал?

Эт да....  :O

368

Я вот то же не вижу в Кате какой-то особой порочности. Свободная женщина, да повелась, разве тут устоишь перед таким красавцем, который заранее предупреждает, что секса не будет :nope: Интересно ей стало!
Насчёт сексуальности не знаю, а вот флиртует Катя классно. Но было видно, что он её в итоге зацепил. У Вики флирт (не осознанный) я увидела только в одном эпизоде М1, это когда она пряталась от Пряникова и просила Игоря выйти после неё (не исключаю, что это только я так увидела).  Ну Кате, то не было причин себя сдерживать, в отличии от Вики, вот она и была свободнее.

369

Helena написал(а):

Ну не знааааю.. На мой взгляд, сексапильность есть, такая...определенного рода... Лолита... когда крупные планы и соответствующая эмоция.. В М2 в сцене в кафе... что то такое было))))) внешняя невинность на фоне внутренней порочности))) Я, разумеется, не об актрисе, я ее не знаю, при том, еще и женщина - замужняя...Я о персонаже...

Ну а я-то как раз об актрисе)  в ответ на пост с КП

Любовь Соколова редкий типаж конечно в нашем кино, реальный сексапил.

Но там явно не бабка постбальзаковского возраста писала  :D

370

Кстати, порочности в Кате тоже не наблюдаю.  Самая обыкновенная раскрепощённая современная девица себе на уме.

371

Бармалейка написал(а):

Любовь Соколова редкий типаж конечно в нашем кино, реальный сексапил.
Но там явно не бабка постбальзаковского возраста писала

А почему Соколова?  Речь же об Аксеновой (Новиковой)?   

Olga14 написал(а):

вполне самоуверенная и знающая себе цену особа,которая повелась на съем в баре

Nadin написал(а):

Свободная женщина, да повелась, разве тут устоишь перед таким красавцем, который заранее предупреждает, что секса не будет  Интересно ей стало!

Nadin написал(а):

флиртует Катя классно. Но было видно, что он её в итоге зацепил.

Бармалейка написал(а):

Самая обыкновенная раскрепощённая современная девица себе на уме.

:love:  :D  Дамы, мы, наверное, по разному понимаем смысл слова "порочная"...)))) :D

372

Helena написал(а):

    Дамы, мы, наверное, по разному понимаем смысл слова "порочная"...))))

А по подробнее...  :glasses:

373

Nadin написал(а):

А по подробнее..

В смысле описываем одно и тоже разными словами...)))
Я же сказала

Helena написал(а):

внешняя невинность на фоне внутренней порочности

Я имела ввиду то, о чем вы все вместе  и написали, только я выразила это одним словом)))

374

Helena написал(а):

А почему Соколова?  Речь же об Аксеновой (Новиковой)?

Не знаю почему чесговоря  :D  я просто к Любке это мнение приставила, а Любка же у нас одна. Или не одна?? https://img-fotki.yandex.ru/get/167717/165866459.1a/0_15a98f_9e1a7f75_L.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

375

Бармалейка написал(а):

..Любка же у нас одна. Или не одна??

Запутались наверное...  :D Вперед паровоза летят))) Уже в Соколову произвели, до Соколовской рукой подать))) :D

376

Девчонки, ну вы даете про  непорочно-сексуальную Любу-катю,у меня от смеха аж слезы льются.....

А порочность все-таки есть.В баре очень легко снялась,в отдел приперлась, девушкой Игрька обозвалась-слишком без комплексов,а для этого опыт и тренировка нужны http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

377

Инна написал(а):

...слишком без комплексов,а для этого опыт и тренировка нужны..

опыт и тренировка -  :cool:

378

Nadin написал(а):

..У Вики флирт (не осознанный) я увидела только в одном эпизоде М1, это когда она пряталась от Пряникова и просила Игоря выйти после неё (не исключаю, что это только я так увидела)...

Надя, а в первый ее приход к Игорю в квартиру, в белом топе?)))) Такая кошечка...))) А взгляд КАК затуманился, когда И к ней медленно подходил?)))) Ну, если это не флирт....? причем обоюдный)))

379

Неееее, там уже все серьёзнее простого флирта. В том то и дело, что у Вики чувства глубже, чем у Кати и она их боится. Сыграли с Пашей очень хорошо. А Катя пока сама не знает куда все приведёт и приведёт ли вообще и все просто без обязательств. В инстаграмм Карина выложила пост 1 день без мажора, так под ним ей столько понаписали, что они с Пашей лучшая пара российского кинематографа. А одна дама просила передать Среде, что бы не вздумали их разлучать, а то люди перестанут верить в настоящую любовь!
Кстати, девочки, а научите переносить на форум фотографии, а то пыталась, ничего не получилось.

380

Не знаю про порочность)) но стервозность, в Кате просвечивает)))

Отредактировано Кет 86 (2017-11-21 16:35:02)


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 8