На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 часть 5


Мажор 2 часть 5

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Ирма написал(а):

Ну кому светлый, кому грязный:)
Я сама в печали от того, как Даню и остальных опустили. Пряника за что??

Ирма, да почему опустили? Это нормальная жизнь персонажей. Да, полицейские не чисты, падки на искушения. Ну что ж тут поделать.
У Пряника вообще своя линия. Мы не знаем, что он натворил в юношестве, может, белые лицом ходить будем.

Ира, да суть с наркоторговцем в том, что они спокойно закрывают глаза на его делишки. Вступают в сделку ради устранения мажора по ложному обвинению. Не удивлюсь, если и помогали ему чем. Нет такого "подойти и попросить".

82

gorchiha написал(а):

Ирма, да почему опустили? Это нормальная жизнь персонажей. Да, полицейские не чисты, падки на искушения. Ну что ж тут поделать.

Здесь спорить не буду. Замечу только, что у каждого своя луночка, в которую человек по жизни способен скатиться. У Дани она, к сожалению, оказалась вот такой. Но и полицейских недьзя всех под одну гребенку причесать. И среди них тоже оооочень разные люди.

gorchiha написал(а):

Ира, да суть с наркоторговцем в том, что они спокойно закрывают глаза на его делишки. Вступают в сделку ради устранения мажора по ложному обвинению. Не удивлюсь, если и помогали ему чем. Нет такого "подойти и попросить".

Вот это как раз, по-моему, достаточно обычная практика. Любому оперу надо иметь в мире криминала глаза и уши.

83

Ира, безусловно. Я с оч большим уважением отношусь к МВД.
Это просто сериал, если по мелочам шалят, то нестрашно.

84

gorchiha написал(а):

Ириш, да я бы тоже не сообщила))
Даня решил окончательно "похоронить" конфликт. Все слова о дружбе - это так, чепуха под влиянием минуты. Какие они друзья?
Ну и если бы Игнатьев заказал Игоря, то Даня фальшиво поохал на похоронах, напился да на следующее утро принялся бы искать убийцу. С него взятки гладки.

Ир,ну это-то и гадко,что не нашел в себе сил сказать главное. Получается,что и это примирение тоже фальшивка,на радостях,что Вика с ним. Если б Даня сказал про Игната- я б ему все простила,а так-получается его смерть как наказание за его же грехи.

85

Оля, ну конечно это не всамделишное примирение. Просто два человека пытаются как-то устроиться друг с другом, им же еще работать.

К Даниной смерти Игнатьев не имеет отношения. Цепь случайностей.

86

Ирина2222 написал(а):

Понимаешь, у меня с моральной точки зрения к этому признанию отношение тоже весьма двойственное. Может быть, и не стоило. Оба просто перевернули страницу и всё.
Но пусть не прямо, но об опасности, считаю, сообщить был обязан. И дело тут не в дружбе или во вражде. Дело в жизни человека, а опасность для жизни Игоря от Игнатьева - реальная. И как тут не предупредить? Я все могу понять, даже хоть и с огромным натягом попытку убить Игоря, потому что верила, что Даня этого не сделает. А в конце вяснилось, да запросто! Ибо предупрежден, значит, вооружен, а Даня этого не сделал.

А у меня нифига не двойственное,а однозначное. Девы,да вы что? Он хотел убить соперника,но не просто из ревности,а еще и к врагу пришел ,еще и заработать решил,ну для счастливого будущего с Викой. У меня это в голове не укладывается. И сказать должен был -Ира,ты совершенно права,потому что откуда Дане знать,что Игнат не продолжит то,что задумал.
И,кстати,в свете всего этого -Игната не жалко-как он с людьми,так и с ним. Бумерангом прилетело

87

gorchiha написал(а):

Убить в лоб не мог, а вот умолчать, несколько "подставить" мог, да.
Это называется "закрыть глаза" в нужный момент.

А умолчание в данном случае не равно убийству? Ага,Даня в белом,белее некуда

88

Olga14 написал(а):

Ир,ну это-то и гадко,что не нашел в себе сил сказать главное. Получается,что и это примирение тоже фальшивка,на радостях,что Вика с ним. Если б Даня сказал про Игната- я б ему все простила,а так-получается его смерть как наказание за его же грехи.

Согласна. Жаль только что ему уже все-равно. Его нет!
Он и не хотел говорить. Силы тут вообще не при чем. Знал что ИВ были вместе, ночь провели, и делал вид что ничего не знает. Я все время надеялась что скажет, не выдержит, расколется. НЕТ. Я не знаю плохо это или хорошо, но не в характере Дани. Узнает о ребенке, ведь невооруженным глазом видно что не верит, сомневается и все-равно делает вид что не знает. Использует этот шанс по-полной, дабы с Викой быть. Пусть лучше я буду терпеть этого может быть не своего ребенка, нежели Вика с Игорем будут счастливы. Не знаю, но мне после пересмотра некоторых моментов М2 Даню не жалко совсем. Жалко только что вся его жизнь закончилась пшиком.
Конечно фальшивка, я не верила ни одному слову. Водка в башку ударила, язык развязался. Повторюсь, у меня было ощущение что он упивается, издевается, и ему это доставляет удовольствие. ПУСКАЙ КАЖДЫЙ ИЗ НАС НАЙДЕТ СВОИ ВТОРЫЕ ПОЛОВИНКИ!!!! Это не издевка? Знает на что бить.

Olga14 написал(а):

А у меня нифига не двойственное,а однозначное. Девы,да вы что? Он хотел убить соперника,но не просто из ревности,а еще и к врагу пришел ,еще и заработать решил,ну для счастливого будущего с Викой. У меня это в голове не укладывается.

ППКС . Я в этом не участвовала  и обсуждать не хотела. И Даню не в чем оправдывать. Причем, сколько он собирался молчать? А он вообще откуда знал про Игнатьева? Что-то не помню чтобы Игорь посвящал его в свои дела. Или Вика.

89

Лена, так во всех газетах было. Странно, если б он не знал.

У меня не сложилось ощущения, что он сомневается в отцовстве. Смысл Вике ему врать?

90

Olga14 написал(а):

А у меня нифига не двойственное,а однозначное. Девы,да вы что? Он хотел убить соперника,но не просто из ревности,а еще и к врагу пришел ,еще и заработать решил,ну для счастливого будущего с Викой. У меня это в голове не укладывается. И сказать должен был -Ира,ты совершенно права,потому что откуда Дане знать,что Игнат не продолжит то,что задумал.
И,кстати,в свете всего этого -Игната не жалко-как он с людьми,так и с ним. Бумерангом прилетело

Ппкс.  Вот и говорю, что ни помирились они при жизни, только смерть примирила Игоря с Данилой.

91

Как говорят- " о покойника или хорошо, или никак".

92

gorchiha написал(а):

Лена, так во всех газетах было. Странно, если б он не знал.

У меня не сложилось ощущения, что он сомневается в отцовстве. Смысл Вике ему врать?

Ириш, ну да, я что-то не подумала. Тем не менее ЗНАЛ к кому идти. Даня для меня опустился до плинтуса за весь второй сезон.
так я не говорю что Вика врала. Вика озвучила то что ей врач сказал, сопоставила. Но у Дани сомнение было однозначно. Ты посмотри как он на Игоря смотрит когда Вика ему новость сообщает.

Женек написал(а):

Ппкс.  Вот и говорю, что ни помирились они при жизни, только смерть примирила Игоря с Данилой.

Да! И Вика будто от оков освободилась, как бы цинично ни звучало.

93

Ну вообщем окажись Вика беременной от Игоря,  Игорю пришлось бы точно завязывать с Катей, а соответственно бросать свою мстю на пол-пути и так далее. Ребенок связал бы его по рукам и ногам, ну и возможно был бы под прицелом вместе с Викой. Да и еще вероятность того что Даня таки пристрелил бы соперника, возрасла еще больше) . Его точно ничего не остановило бы). Видимо по плану создателей этого не должно было случиться во втором сезоне - Игнат должен был оказаться не главзлодеем, а Даня должен был погибнуть.

94

Елена1999 написал(а):

Ириш, ну да, я что-то не подумала. Тем не менее ЗНАЛ к кому идти. Даня для меня опустился до плинтуса за весь второй сезон.
так я не говорю что Вика врала. Вика озвучила то что ей врач сказал, сопоставила. Но у Дани сомнение было однозначно. Ты посмотри как он на Игоря смотрит когда Вика ему новость сообщает.

Да! И Вика будто от оков освободилась, как бы цинично ни звучало.

От оков совести, да((

Даня смотрит на Игоря, поскольку понимает, что уже все, Вика будет с ним. Вот не верю я, что он сомневается в отцовстве. Конечно, в его голове могло бродить всякое- разное, но у меня не возникло ощущения.

Дане нервы вымотали, весь второй сезон на нерве и отточенных чувствах. Самый-самый персонаж.
Он не может быть у плинтуса, он не убийца в личных целях, он замечательный мужчина, достойный хорошей женщины.

95

Лена, если бы Вика не начала роман с Даней, а была бы с Игорей ( правда, была бы дурой, но то такое), то и Кати не было. Я вот уверена, она побочный вариант. Случайно увидел дочь врага, случайно решил использовать.. Это запасная тропинка.

96

Даня не безупречный полицейский, но относительно серьезных нарушений за ним не числится. Он же в системе лет с 20, уж научил себя ограничивать. Я абсолютно уверена, что он не стал бы убийцей. Равно как и не застрелился. Это эмоции, не факты.

97

Елена1999 написал(а):

Но у Дани сомнение было однозначно.

Да у них, и у Вики и у Дани, сомнения явные, такое впечатление, что не верят оба в эту беременность.

98

gorchiha написал(а):

Дане нервы вымотали, весь второй сезон на нерве и отточенных чувствах. Самый-самый персонаж.
Он не может быть у плинтуса, он не убийца в личных целях, он замечательный мужчина, достойный хорошей женщины.

Вот именно! Вика его не достойна! так отпусти уже ее! Ведь знаешь что не любит)

99

gorchiha написал(а):

Лена, если бы Вика не начала роман с Даней, а была бы с Игорей ( правда, была бы дурой, но то такое), то и Кати не было. Я вот уверена, она побочный вариант. Случайно увидел дочь врага, случайно решил использовать.. Это запасная тропинка.

Так я и говорю - на все воля создателей.

100

Женек написал(а):

Да у них, и у Вики и у Дани, сомнения явные, такое впечатление, что не верят оба в эту беременность.

Может ее вообще нет?)))


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 часть 5