На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 часть 5


Мажор 2 часть 5

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Предыдущая часть Мажор 2 часть 4

Продолжим)

2

Olga14 написал(а):
Согласна,потому что для меня это самый наиподлючий поступок. Во сне Даня,конечно,не признается,но свидетель какой-то должен всплыть.
Хотя,знаете,девы,по-моему,то ,что Даня,после того как расстеряли Стаса,явился только  Игорю- в этом тоже был знак-они окончательно примирились,помимо,конечно,этого многозначительного Даниного кивка.
Оль, вот и у меня такая мысль была. Получилось что НАШИ отомстили за потенциального убийцу. В этом возможно тоже есть знак .
Примириться то они примирились, но осадочек у зрителя остался. Во всяком случае у меня. И я это не забуду.

3

Оль, вот и у меня такая мысль была. Получилось что НАШИ отомстили за потенциального убийцу. В этом возможно тоже есть знак .
Примириться то они примирились, но осадочек у зрителя остался. Во всяком случае у меня. И я это не забуду.

И я не забуду. Потому что тот их последний разговор под водочку,был не о том -Даня должен был признаться,а у него глазки блестели только от того,что Вика с ним. Не знаю,наверно,я скажу сейчас кощунственную вещь,но из-за этого мне Даню как-то не очень и жалко. И потому все  у него не по-людски,даже после смерти получилось.
И еще,я полностью с Ирмой согласна,что Вика не должна была участвовать-это неправильно,не по-христиански-беременная женщина и казнь. Пряник или Игорь должны были выставить за дверь.
Еще на КТ говорила,что  после казни Игоря могут этим шантажировать,особенно участием Вики -все-таки должностное преступление

4

Начала смотреть 11-ю серию: крупным планом показывают Вику и Даню. У ребёночка должны быть ТОЛЬКО ЗЕЛЁНЫЕ глаза. У Даньки-то голубые, почти как у Вики. Может, конечно, и серые, но нам только зелёные нужны.

5

Елена1999 написал(а):

Olga14 написал(а):
Согласна,потому что для меня это самый наиподлючий поступок. Во сне Даня,конечно,не признается,но свидетель какой-то должен всплыть.
Хотя,знаете,девы,по-моему,то ,что Даня,после того как расстеряли Стаса,явился только  Игорю- в этом тоже был знак-они окончательно примирились,помимо,конечно,этого многозначительного Даниного кивка.
Оль, вот и у меня такая мысль была. Получилось что НАШИ отомстили за потенциального убийцу. В этом возможно тоже есть знак .
Примириться то они примирились, но осадочек у зрителя остался. Во всяком случае у меня. И я это не забуду.

Не думаю, что они примирились, Даня просто  отпустил Вику, как бы поручил её Игорю. Поэтому только Игорь его и увидел.

6

ого... уже 5-ю ветку пише:))

Кет 86 написал(а):

Вовочку уже забил Жека.

У Жеки будут исключительно девочки:))

7

Arkadia06 написал(а):

ого... уже 5-ю ветку пише:))

У Жеки будут исключительно девочки:))

Да пусть будет  и у Жеки Вовочка, не разрушайте  жизнь парню, а то его тесть обидится.

8

Olga14 написал(а):

И я не забуду. Потому что тот их последний разговор под водочку,был не о том -Даня должен был признаться,а у него глазки блестели только от того,что Вика с ним. Не знаю,наверно,я скажу сейчас кощунственную вещь,но из-за этого мне Даню как-то не очень и жалко. И потому все  у него не по-людски,даже после смерти получилось.
И еще,я полностью с Ирмой согласна,что Вика не должна была участвовать-это неправильно,не по-христиански-беременная женщина и казнь. Пряник или Игорь должны были выставить за дверь.
Еще на КТ говорила,что  после казни Игоря могут этим шантажировать,особенно участием Вики -все-таки должностное преступление

Оль, в первой части согласна. Во - второй не совсем. Я считаю например, что все это предрассудки. Спорить не буду и не хочу. Просто это во-первых КИНО, здесь нужна была яркая картина, во-вторых люди, работающие на такой работе в бОльшей массе нерелигиозны, не и в третьих - это чисто месть за своего родного человека, отца ребенка. Имхо. на войне как на войне.
Точно наверное у Вики пацан будет) - ВОИН).

Женек написал(а):

Не думаю, что они примирились, Даня просто  отпустил Вику, как бы поручил её Игорю. Поэтому только Игорь его и увидел.

Жень, скорее ВЕРНУЛ Вику Игорю).

Nataliya написал(а):

Начала смотреть 11-ю серию: крупным планом показывают Вику и Даню. У ребёночка должны быть ТОЛЬКО ЗЕЛЁНЫЕ глаза. У Даньки-то голубые, почти как у Вики. Может, конечно, и серые, но нам только зелёные нужны.

Наталь, там и без глаз будет понятно ЧЕЙ ребенок. Даня лицом моль , у него нет ярковыраженных черт. Я не имею ввиду фигуру и фактуру, чисто лицо. Вика тоже светлая. Потому ребенок их будет с ними на одно лицо). ну глаза Вики конечно возьмут свое. А вот Игорь -кожа смуглая, темный волос, сразу эта порода будет доминировать. Так что если ребенок родится смуглым - не надо никакого анализа, там с первого взгляда на него будет все понятно.)

9

Arkadia06 написал(а):

ого... уже 5-ю ветку пише:))

У Жеки будут исключительно девочки:))

И мне так кажется)))
Девы, я тут до ночи сижу - у нас то уже первый час). А у меня две любви одновременно - изменяю Мажору с фигуристами)

Отредактировано Елена1999 (2016-12-10 23:14:21)

10

Елена1999 написал(а):

Жень, скорее ВЕРНУЛ Вику Игорю).

Ппкс

11

Женек написал(а):

Да пусть будет  и у Жеки Вовочка, не разрушайте  жизнь парню, а то его тесть обидится.

тесть не обидится:) то была проверка.

12

Елена1999 написал(а):

И мне так кажется)))
Девы, я тут до ночи сижу - у нас то уже первый час). А у меня две любви одновременно - изменяю Мажору с фигуристами)

Понимаю тебя - сама на Танцы отвлекалась:)

13

Женек написал(а):

Не думаю, что они примирились, Даня просто  отпустил Вику, как бы поручил её Игорю. Поэтому только Игорь его и увидел.

Нет,Жень,Даня виноват перед Игорем- вот и привиделся с прощальным кивком,в котром и спасибо (что отомстили),и прости,и,конечно,Вика.

14

Arkadia06 написал(а):

тесть не обидится:) то была проверка.

Да нам же не жалко, пусть и тестю будет приятно, Вика все равно первая родит.

15

Olga14 написал(а):

Нет,Жень,Даня виноват перед Игорем- вот и привиделся с прощальным кивком,в котром и спасибо (что отомстили),и прости,и,конечно,Вика.

Да, согласна. Это была совесть Дани... Потому только Игорь его и увидел... а казалось бы, ближе всего была связь у него с Викой...

16

Владимир хорошее имя, у меня муж такой. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

17

Женек написал(а):

Владимир хорошее имя, у меня муж такой.

и у меня:)

18

Елена1999 написал(а):
Жень, скорее ВЕРНУЛ Вику Игорю).

Ппкэсище!!!!!

19

Arkadia06 написал(а):

и у меня:)

Ну вот, почти родственники!

20

Olga14 написал(а):

Нет,Жень,Даня виноват перед Игорем- вот и привиделся с прощальным кивком,в котром и спасибо (что отомстили),и прости,и,конечно,Вика.

Оль, ну как Игорь должен был понять за что ПРОСТИ?

Женек написал(а):

Владимир хорошее имя, у меня муж такой.

Arkadia06 написал(а):

и у меня:)

До слез) И У МЕНЯ)))

Отредактировано Елена1999 (2016-12-10 23:26:42)


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 часть 5