На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 часть 4


Мажор 2 часть 4

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Ирина2222 написал(а):

Смугленькая с голубыит глазками? Это как?

как у Игорёчка:)

962

Ирина2222 написал(а):

А я вот что-то подумала: нет, нечего ей тут на себя проецировать. Совсем другая ситуация. Любовь Вики - это не наркотик, которого хочется еще и еще. Вика с этим чувством отчаянно боролась всеми доступными и недоступными средствами. Но ее любовь - это действительно высшее и светлое чувство, которое будет всегда ее согревать и светить ей. Эта любовь ее не сломает, а только сделает ее и сильнее и слабее одновременно. Сильнее - потому что научит бороться за нее, а слабее - потому что научит доверяться любимому человеку. Что-то меня сегодня еще и на лирику потянуло. Пойду еще за одним платочком

какое у тебя правильное сегодня настроение. Уже не помню тебя такой лиричной  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_pinkglassesf.gif

963

Ирина2222 написал(а):

Смугленькая с голубыит глазками? Это как?

Ну же решили, что это Игоря ребенок.  Дак с какими ей быть. В первом сезоне у Игоря синие глаза, во втором -зеленые. В третьем надеюсь не будут серо-буро-малиновые.

964

Arkadia06 написал(а):

как у Игорёчка:)

Но вообще крайне редкое сочетание. А у него голубые глаза?

965

Кет 86 написал(а):

Ну же решили, что это Игоря ребенок.  Дак с какими ей быть. В первом сезоне у Игоря синие глаза, во втором -зеленые. В третьем надеюсь не будут серо-буро-малиновые.

как кто-то писал, кажется, Яна, чтобы сэкономить на анализах ДНК... экономить Игорю теперь придётся

966

Кет 86 написал(а):

Ну же решили, что это Игоря ребенок.

Нет-нет. Я уже согласилась: пусть будет от Игорька ребеночек. Просто сочетанию удивилась.

967

Arkadia06 написал(а):

чтобы сэкономить на анализах ДНК...

Да анализ этот вроде совсем дешевый.

968

Ирина2222 написал(а):

Но вообще крайне редкое сочетание. А у него голубые глаза?

У кого, у Прилучного?. Мы Таней как-то пристально разглядывали. Свело -зеленые, с серыми и голубыми крапинками.

969

Кет 86 написал(а):

У кого, у Прилучного?. Мы Таней как-то пристально разглядывали. Свело -зеленые, с серыми и голубыми крапинками.

Да Прилучный меня мало интересует. Я про Игоречка. Так вы ж по фото разглядывали. А цветопередача? Сложновато понять. Зеленые, конечно, при смуглой коже - более вероятно.

Отредактировано Ирина2222 (2016-12-10 21:01:18)

970

Ирина2222 написал(а):

Но вообще крайне редкое сочетание. А у него голубые глаза?

у него глаза серо-зелёные. В зависимости от освещения, выделяется один цвет, либо зелёный, либо серый...но чаще, вроде зелёный.. хотя могу и ошибаться. В первом сезоне всё было в жёлто-синих тонах, потому и цвет не совсем естественный..

http://sg.uploads.ru/t/imTnS.jpg

971

Ирина2222 написал(а):

Смугленькая с голубыми глазками? Это как?

Отредактировано Ирина2222 (Сегодня 20:45:32)

Ирин, а что такого то? Очень красиво. Ну бывают же блонды с карими глазами.

Ирина2222 написал(а):

Да я поняла, что ты говорила о Вике и Игоре. Я тоже именно их имела в виду. Но сопоставлять тут, мне кажется, даже близко нельзя. Совсем разные ситуации. У Ани - это болезнь, наркотик, от которого крючит и ломает, от которого человек становится только хуже, врет, изворачивается, идет на подлости, предательство и преступления. Ну разве такая любовь у Вики к Игорю?!

От ты какая. ) Ну я почему-то смотря на Вику в тот момент решила что мысли у нее об Игоре.

972

Девы, глаза могут быть голубыми. Потому как Викин цвет может перебить цвет глаз Игоря. Но кожа будет как у него. Его пигмент доминирует.

973

Arkadia06 написал(а):

у него глаза серо-зелёные. В зависимости от освещения, выделяется один цвет, либо зелёный, либо серый...но чаще, вроде зелёный.. хотя могу и ошибаться. В первом сезоне всё было в жёлто-синих тонах, потому и цвет не совсем естественный..

У него очень интересный цвет глаз. Радужка зелено-серая, а ободок синий. Классно! Потому всовокупе с цветом глаз Вики, глаза у ребенка могут быть голубыми.
А вообще когда ЭТОТ ребенок родится - сразу будет видно ЧЕЙ он. Потому как у Игоря очень яркая внешность.

Отредактировано Елена1999 (2016-12-10 21:09:02)

974

http://forumstatic.ru/files/0014/fc/21/23611.gif

975

У Паши глаза -хамелеоны, под  цвет одежды меняются, и при разном освещении.

976

Елена1999 написал(а):

У него очень интересный цвет глаз. Радужка зелено-серая, а ободок синий. Классно! Потому всовокупе с цветом глаз Вики, глаза у ребенка могут быть голубыми.

Точно должны.

Отредактировано Кет 86 (2016-12-10 21:11:03)

977

Arkadia06 написал(а):

слинял бы, но он без телефонного разговора не решился бы наверное... раз не берёт рубку, и дверь не откроет

Где не откроет? В больнице?

Arkadia06 написал(а):

и почему, по телефону можно сказать: у нас будет ребенок, а сказать, что любит и с чужим ребёнком, нужно именно с глазу на глаз?

Потому что Игорю тяжело такое признание далось бы и он должен видеть ее реакцию. Ну не знаю как объяснить ,но если тебе дорог человек,то такие слова говорятся с глазу на глаз,а не по телефону и не через смс

978

Ирина2222 написал(а):

Ириш, это ЧТО значит?)

979

Arkadia06 написал(а):

Да, да, Ленусь, Я тоже все фразы других героев проецировала на Игоря с Викой

И я с вами) да потому что весь М2 он про них -про Игоря с Викой

980

Olga14 написал(а):

Потому что Игорю тяжело такое признание далось бы и он должен видеть ее реакцию. Ну не знаю как объяснить ,но если тебе дорог человек,то такие слова говорятся с глазу на глаз,а не по телефону и не через смс

Оль, ты меня убедила. Но что-то же он хотел сказать до того, как глаза ее увидит...


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 часть 4