На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 часть 4


Мажор 2 часть 4

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Arkadia06
Вот, Татьяна, ничего пока не писала про второй сезон, хотя мысли тоже замучили. Но так приятно, что у кого-то такие же мысли и такое же восприятие поступков Игоря, как и у меня. Прямо спасибо!

942

Nataliya написал(а):

А я как раз вчера дошла до 10-й серии повторного пересмотра. Очень "на волне" получилось. Дальше (11-ю) боюсь начинать смотреть. А сегодня так помечтали хорошо.

А я сейчас смотрю 10ю серию. Разговор Ани с Викой. Вика каждою фразу Ани будто на себя проецирует. "Это как наркотик,- нужно еще и еще.Никак не можешь остановиться и делаешь все ,только чтобы только это продолжалось. Если так подумать, что это было между мной и Вадимом? Он доставлял мне одни мучения и мне это нравилось. Да, было страшно, опасно , больно и восхитительно. И меня еще долго будет накрывать". Вика сидит, молчит, и понимает.
Игоря конечно колбасит, видно, очень напряжен. Мысли где-то витают у него. Когда Вика говорит Дане про ребенка, тот сразу глаза переводит на Соколовского, спрашивает У НАС? Мне показалось даже некий акцент сделан на этом вопросе. Будто какое-то сомнение. И опять смотрит на Игоря. Прищур такой у него подозрительный. Будто думает - знает Игорь или нет? Вика спрашивает - ты меня слышишь? Он отключается. Может быть он просто шокирован, не сколько от новости о ребенке сколько о том что понимает ЧТО он только что чуть не совершил. Блин, Вика, как же ты вовремя. Реально ИгореВ ангел хранитель. и музыка такая тревожная по нарастающей, будто у Вики в этот момент телепатические способности включились.
Почему Пряников так отреагировал на известие о ребенке?) Сразу на Игоря  обернулся. Игоряша голову опустил. Может и правда Пряник что-то знает?))), то что остальные не знают? Блииин, мне так Игоря жалко!!!! Я до этого пересматривала мельком, меня не проняло, а сейчас прям до глубины души. Он еле сдерживается, желваки ходуном.
Еще понравилось  Жека  Дане - вот почему ты просто не можешь порадоваться за друга? Даня -Да потому  что ты не знаешь что тебя ждет!!! Жека - я сам со своей жизнью разберусь, а ты со своей разберись. Даня - у меня все отлично. Жека - да ХРЕНОВО у тебя все.
Жека Игорю :Какой мотив - ненависть или любовь?  Игорь -Люди одинаково сходят с ума. Кто-то от ненависти, а кто-то от любви.Вот например Я....Жека - что ты? Игорь - Жека, я люблю тебя))).
Вообщем я еще больше уверилась в то что ребенок Игоря). имхо.

Отредактировано Елена1999 (2016-12-10 19:36:52)

943

zolga74 написал(а):

Arkadia06
...так приятно, что у кого-то такие же мысли и такое же восприятие поступков Игоря, как и у меня. Прямо спасибо!

Спасибо, Ольга и Вам за единомыслие  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

944

Елена1999 написал(а):

942

Да, да, Ленусь, Я тоже все фразы других героев проецировала на Игоря с Викой:))

Отредактировано Arkadia06 (2016-12-10 19:41:47)

945

Блин! Я совсем не сентиментальна, но сегодня

Елена1999 написал(а):

Блииин, мне так Игоря жалко!!!!

Сейчас платочек поищу Ну что такое!

Отредактировано Ирина2222 (2016-12-10 19:54:48)

946

Ирина2222 написал(а):

Блин! Я совсем не сентиментальна, но сегодня

Сейчас платочек поищу

Ирин, прикинь, МЕНЯ проняло)))

zolga74 написал(а):

Arkadia06
Вот, Татьяна, ничего пока не писала про второй сезон, хотя мысли тоже замучили. Но так приятно, что у кого-то такие же мысли и такое же восприятие поступков Игоря, как и у меня. Прямо спасибо!

И нам очень приятно. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

947

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Ага! Все-таки нашла!

Елена1999 написал(а):

Жека Игорю :Какой мотив - ненависть или любовь?  Игорь -Люди одинаково сходят с ума. Кто-то от ненависти, а кто-то от любви.Вот например Я....

М-да!

Елена1999 написал(а):

Вообщем я еще больше уверилась в то что ребенок Игоря). имхо.

Чтой-то и мне сегодня уж совсем хочется!

948

Нет, я, конечно, понимаю, что за разгульную и беззаботную жизнь до 27 лет платить надо. За все надо платить! Но сколько можно-то! Мне вот уже кажется, что за все заплачено, за все уплачено.
Я, конечно, понимаю, что любовь нужно выстрадать, но все равно жааалкооо... Пойду еще раз платочек поищу
http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 
Решила, что одного уже малоооо....

949

Ирина2222 написал(а):

Нет, я, конечно, понимаю, что за разгульную и беззаботную жизнь до 27 лет платить надо. За все надо платить! Но сколько можно-то! Мне вот уже кажется, что за все заплачено, за все уплачено.
Я, конечно, понимаю, что любовь нужно выстрадать, но все равно жааалкооо... Пойду еще раз платочек поищу
     
Решила, что одного уже малоооо....

Ириш, с языка сняла. У меня сегодня даже мысли знаешь какие были? Что вся эта история с Викой и ребенком своего рода плата за его измену ей, а Вике - плата за измену Игорю. Она с Даней, он с Катей. Оба играют
Высшие силы давали шанс - не воспользовались, получите распишитесь.
Теперь сложнее будет.

950

Чой-то наши девы слезки льют
У меня вообще другие мысли с утра. Продолжение. Катя на ручки смотрит, Игорь тоже. Звонит Прянику, он ружье бросает, и бежит к Игорю расследовать убийство, бежать недолго, в здание напротив.  Кто-то еще говорил, что Игорь находит приносит работы в отдел.

951

Кет 86 написал(а):

.. Кто-то еще говорил, что Игорь находит приносит работы в отдел.

Теперь работу будет приносить Пряник в полном смысле этого слова:)) подрбрасывать труппы для расследования:))

952

Кет 86 написал(а):

Чой-то наши девы слезки льют
У меня вообще другие мысли с утра. Продолжение. Катя на ручки смотрит, Игорь тоже. Звонит Прянику, он ружье бросает, и бежит к Игорю расследовать убийство, бежать недолго, в здание напротив.  Кто-то еще говорил, что Игорь находит приносит работы в отдел.

Он и приносит, и приводит). Леру например. Так то по идее Катя сейчас свидетель? Еще и потерпевшая. Щас как даст против Игоря показания).

953

Елена1999 написал(а):

Вика сидит, молчит, и понимает.

А я вот что-то подумала: нет, нечего ей тут на себя проецировать. Совсем другая ситуация. Любовь Вики - это не наркотик, которого хочется еще и еще. Вика с этим чувством отчаянно боролась всеми доступными и недоступными средствами. Но ее любовь - это действительно высшее и светлое чувство, которое будет всегда ее согревать и светить ей. Эта любовь ее не сломает, а только сделает ее и сильнее и слабее одновременно. Сильнее - потому что научит бороться за нее, а слабее - потому что научит доверяться любимому человеку. Что-то меня сегодня еще и на лирику потянуло. Пойду еще за одним платочком http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

954

Arkadia06 написал(а):

Теперь работу будет приносить Пряник в полном смысле этого слова:)) подрбрасывать труппы для расследования:))

Это был юмор" черный". Пряник лунатик, ночью киллер, утром мент, эко унесло аффторов, нос в кокосе, других причин не вижу в этих пердимоноклях.

955

Ирина2222 написал(а):

А я вот что-то подумала: нет, нечего ей тут на себя проецировать. Совсем другая ситуация. Любовь Вики - это не наркотик, которого хочется еще и еще. Вика с этим чувством отчаянно боролась всеми доступными и недоступными средствами. Но ее любовь - это действительно высшее и светлое чувство, которое будет всегда ее согревать и светить ей. Эта любовь ее не сломает, а только сделает ее и сильнее и слабее одновременно. Сильнее - потому что научит бороться за нее, а слабее - потому что научит доверяться любимому человеку. Что-то меня сегодня еще и на лирику потянуло. Пойду еще за одним платочком

У тебя там склад что ли платков?)))
Ирин, я наверное неправильно выразилась. Я имела ввиду что когда она слушала Аню, она думала именно об Игоре и о себе. Сопоставляла. Уж точно не о Дане).
Даня, После 10 серии окончательно поняла что он деградировал. Его сожрали ревность, зависть и злость. Так завидовать даже Жеке! Казалось бы лучшему другу.

956

Кет 86 написал(а):

Это был юмор" черный". Пряник лунатик, ночью киллер, утром мент, эко унесло аффторов, нос в кокосе, других причин не вижу в этих пердимоноклях.

Кать, в голос http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Мы тут с Таней размечтались что вот первым у ИВ родится мальчик, а потом лапушка дочка. Вовочка и Анечка. Имена родителей Игоря. Но аФФторы скорее всего первенца назовут ДАНИИЛОМ, в честь человека,который чуть не убил Игоря).

957

Елена1999 написал(а):

Кать, в голос 

Мы тут с Таней размечтались что вот первым у ИВ родится мальчик, а потом лапушка дочка. Вовочка и Анечка. Имена родителей Игоря. Но аФФторы скорее всего первенца назовут ДАНИИЛОМ, в честь человека,который чуть не убил Игоря).

Вовочку уже забил Жека. У нас будет Анечка, темненькая, смугленькая, с голубыми-зелеными глазками(это смотря какие фильтры в кине будут) Вообще чтоб вопросов не возникало.

958

Елена1999 написал(а):

Я имела ввиду что когда она слушала Аню, она думала именно об Игоре и о себе. Сопоставляла.

Да я поняла, что ты говорила о Вике и Игоре. Я тоже именно их имела в виду. Но сопоставлять тут, мне кажется, даже близко нельзя. Совсем разные ситуации. У Ани - это болезнь, наркотик, от которого крючит и ломает, от которого человек становится только хуже, врет, изворачивается, идет на подлости, предательство и преступления. Ну разве такая любовь у Вики к Игорю?!

959

Кет 86 написал(а):

Анечка, темненькая, смугленькая, с голубыми-зелеными глазками

Смугленькая с голубыми глазками? Это как?

Отредактировано Ирина2222 (2016-12-10 20:45:32)

960

Кет 86 написал(а):

Это был юмор" черный". Пряник лунатик, ночью киллер, утром мент, эко унесло аффторов, нос в кокосе, других причин не вижу в этих пердимоноклях.

Катюша, я твой юмор поняла...


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 часть 4