На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 часть 4


Мажор 2 часть 4

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Nataliya написал(а):

С небольшими дополнениями, но вроде бы в этом вопросе все единодушны!

Да, единодушны:) характер ГГ располагает предполагать именно это

922

Arkadia06 написал(а):

Мне кажется, что Игорь не задавал бы ей вопросов, уверена она в том, кто отец или нет. Он хотел ей сказать, что она ему нужна даже с чужим ребёнком... Вика, думаю, догадывалась, что он мог именно это по смыслу сказать, но не хотела обманывать судьбу. Катя вовремя сказала фразу, которую Вика и взяла на вооружение: как бы мы ни хотели, мы ни на что не можем повлиять. Раз ребёнок Дани, значит она должна выйти за Даню. Знала, что после разговора с Игорем ей может не хватить решимости отказаться от возможности связать свою судьбу с любимым мужчиной...

Arkadia06 написал(а):

Он и звонил, чтобы сказать. Было видно, как важно ему было сказать.
После их последнего разговора с Викой, как думал Игорь, она убежден а, что не нужна ему с чужим ребенком. Ему было важно переубедить ее в обратном. Это на столько было ему важно, что даже не думал о том, что глупо выглядит, когда сказал, что поедет с Даней к Вике....

Таня, согласна полностью! Я и рассуждала выше  с позиции Вики. Она реально могла подумать по его поведению что не нужна , а он был в тот момент слишком шокирован. Оттого и реакция такая. Он уходит, а она еще надеется вдруг обернется. Так и разошлись по разные стороны спиной друг к другу. Конечно ему надо было привести мысли в порядок, переварить. Когда он переварил было уже поздно. Ну вот так сложилось((( Имхо.

923

Елена1999 написал(а):

Неужели кто-то поверит в то что Даня так просто отказался бы от Вики и ребенка? Да для него этот ребенок как ЗНАМЯ. Потому что Вика теперь ЕГО, и плевать там на ее чувства.

Да. Абсолютно точно.

Елена1999 написал(а):

А наш сидит ушами хлопает. Даня

Да не хлопал он ушами. Просто у него уже любовь перешла в ту стадию, когда лишь бы объект этой любви был бы счастлив. Выстраданное у него уже это чувство.

Елена1999 написал(а):

Даня ведь издевался над ним! И над Викой.

Ну может, и не издевался, но уж упивался своей победой - точно.

924

Arkadia06 написал(а):

Да, единодушны:) характер ГГ располагает предполагать именно это

Единодушны-единодушны.
А вообще, ЛЕНА! После сегодняшнего разговора, хоть я раньше и сильно возражала, но сегодня согласна: Пусть бебик будет от Игорька! Что-то жааалко мне его сегодня стало! МОДЕРАТОРЫ! Уже в который раз прошу: где смайлик, льющий слезы?!

_______________________-
Мало??
:'(  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

http://s3.uploads.ru/t/fy4e3.png
http://sh.uploads.ru/t/Ez56N.png
http://s4.uploads.ru/t/ACg0l.png

Отредактировано Admin (2016-12-10 16:26:32)

925

И я со всеми согласна:)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif
люблю такую атмосферу на форуме....

926

Ирина2222 написал(а):

Единодушны-единодушны.
А вообще, ЛЕНА! После сегодняшнего разговора, хоть я раньше и сильно возражала, но сегодня согласна: Пусть бебик будет от Игорька! Что-то жааалко мне его сегодня стало!

Для меня не принципиально, чей ребёнок, хотя гг такой подарок не помешал бы...

927

Ирина2222 написал(а):

Мало??

Спасибо! Не разглядела. Хотя искала. Но да! слез там что-то маловато! Но пойдет. Буду знать.

928

Irina69 написал(а):

№15960 Benevolence

Irina69 написал(а):

№15968 Benevolence

По умолчанию предполагается что эта тема создана для обсуждения сериала, т.е. для обмена собственными мыслями.
Вышеупомянутые посты перенесены в Мажор 2 в прессе и соцсетях

929

.

Отредактировано Irina69 (2016-12-12 11:11:36)

930

Arkadia06 написал(а):

После их последнего разговора с Викой, как думал Игорь, она убежден а, что не нужна ему с чужим ребенком. Ему было важно переубедить ее в обратном. Это на столько было ему важно, что даже не думал о том, что глупо выглядит, когда сказал, что поедет с Даней к Вике....

Мне кажется,что это инстинктивно у него вырвалось -он не может еще осознать и поверить,что Вика с Даней. Если бы Игорю жизненно необходимо и важно было бы  поговорить с Викой-он бы поговорил,слинял бы с мальчишника.

931

Olga14 написал(а):

Мне кажется,что это инстинктивно у него вырвалось -он не может еще осознать и поверить,что Вика с Даней. Если бы Игорю жизненно необходимо и важно было бы  поговорить с Викой-он бы поговорил,слинял бы с мальчишника.

слинял бы, но он без телефонного разговора не решился бы наверное... раз не берёт рубку, и дверь не откроет...

Отредактировано Arkadia06 (2016-12-10 17:43:26)

932

и почему, по телефону можно сказать: у нас будет ребенок, а сказать, что любит и с чужим ребёнком, нужно именно с глазу на глаз?

933

Ирина2222 написал(а):

Единодушны-единодушны.
А вообще, ЛЕНА! После сегодняшнего разговора, хоть я раньше и сильно возражала, но сегодня согласна: Пусть бебик будет от Игорька! Что-то жааалко мне его сегодня стало! МОДЕРАТОРЫ! Уже в который раз прошу: где смайлик, льющий слезы?!

Ну лааадно, так и быть, уговорила))). Ирин, спасибо за крошки с Вашего стола))).

Arkadia06 написал(а):

Для меня не принципиально, чей ребёнок, хотя гг такой подарок не помешал бы...

Тань, и не говори! Ну сколько уже можно терять! Пора уже и приобрести !

Arkadia06 написал(а):

слинял бы, но он без телефонного разговора не решился бы наверное... раз не берёт рубку, и дверь не откроет...

(Сегодня 17:43:26)

Тань, да!

934

«...данная дурно сляпанная поделка- ЭТО НЕ МАЖОР. Это какое-то другое, бредовое по сюжету и абсолютно лишённое логики и смысла кино.. В топку его. Режиссёра и сценаристов на мыло. Нельзя так глумиться над зрителями. Даже страшно представить, что кому-то может прийти в голову снимать третий. Тьфу-тьфу-тьфу и постучу три раза».©Benevolence

Отредактировано Irina69 (2016-12-11 01:56:21)

935

Но Оль, я не думаю что она надеялась на то что Игорь ребенка от Дани так сразу признает. Она просто сказала и все, потому что самый близкий. Ни маме, ни сестре, ни отцу ребенка, а именно Игорю

Ну не сразу,но думаю надеялась,что признает.
А про то,что Игорю первому,согласна-он для нее самый близкий человек и ей важно было увидеть его реакцию какая бы она не была,в отлисие от Дани,которому проговорила все быстро,не плача,только потому,что целый день готовилась.
Млин,ну и тему Ирма нам подсуропила с утра- сама чуть не плачу http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

936

Olga14 написал(а):

...
Млин,ну и тему Ирма нам подсуропила с утра- сама чуть не плачу

Хотелось для разрядки обстановки в ютубе найти эпизод с Садальским, где он кричит: "Отдайте мне моего чужого ребёнка!"

Отредактировано Arkadia06 (2016-12-10 18:20:54)

937

Таня, включи совесть!

Отредактировано Irina69 (2016-12-11 01:57:52)

938

Поскольку тема не для личных разборок, удаляю своё сообщение.

Olga14 написал(а):

А про то,что Игорю первому,согласна-он для нее самый близкий человек и ей важно было увидеть его реакцию какая бы она не была,в отлисие от Дани,которому проговорила все быстро,не плача,только потому,что целый день готовилась.

да, конечно, важно видеть глаза в этот момент. Но в данном случае и услышать просто тоже важно... Она не готова пока его видеть, как мне кажется

Отредактировано Arkadia06 (2016-12-10 18:37:15)

939

Olga14 написал(а):

Млин,ну и тему Ирма нам подсуропила с утра- сама чуть не плачу

А я как раз вчера дошла до 10-й серии повторного пересмотра. Очень "на волне" получилось. Дальше (11-ю) боюсь начинать смотреть. А сегодня так помечтали хорошо.

940

Olga14 написал(а):

Ну не сразу,но думаю надеялась,что признает.
А про то,что Игорю первому,согласна-он для нее самый близкий человек и ей важно было увидеть его реакцию какая бы она не была,в отлисие от Дани,которому проговорила все быстро,не плача,только потому,что целый день готовилась.
Млин,ну и тему Ирма нам подсуропила с утра- сама чуть не плачу

Мне кажется, она говорит Игорю первому, потому-что хочет быть честной с человеком, который хочет быть вместе с ней. Ведь он хочет забрать ее, и строит планы на будущее. Конечно она раздавлена, и непросто говорить такое, и хоть реакцию Игоря понимаю и считаю адекватной, ответ слышать ей больно - он отстраняется,и отвечает как чужой. "Зачем ты так". Все кончено. Просит не говорить Дане, нужна ей пауза, собраться.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 часть 4