На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 часть 4


Мажор 2 часть 4

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Елена1999 написал(а):

Щас нам как намутят в третьем сезоне, второй сразу ШЕДЕВРОМ покажется)))).

Не хочу третий сезон.
Пусть снимут  полный метр, покажут в кинотеатрах за деньги или рождественский эпизод по телику, лучше с  хэппи эндом.
Смотреть еще сезон как Игорек мутит симпатичной й девушкой/Вика  с новым сотрудником, и играют в переглядки, уже скучно

902

В первых сериях сбыла очень забавная голубая сцена:
Когда Игорь и Жека пришли  с цветами на рецепшн отеля хахаля Аллы искать, а  портье вначале  игриво предположил, что эти двое хотят снять номер для себя, а потом и вовсе начал Мажору глазки строить :D  :D

903

Nataliya написал(а):

Здесь всё понятно. Отсюда и реакция про товарища капитана, и обида, но когда стал переваривать могли возникнуть вопросы, почему Вика уверена, что от Дани, и уверена ли? Вот и звонил поэтому. Утром у него было мечтательное настроение, был уверен, что они будут вместе, говорил, что хочет забрать её, когда гуляли на улице. Потом такой "ледяной душ"... А когда стал отходить от него, может и появилась надежда. Я совсем не вижу другой причины звонить.

Мне кажется, что Игорь не задавал бы ей вопросов, уверена она в том, кто отец или нет. Он хотел ей сказать, что она ему нужна даже с чужим ребёнком... Вика, думаю, догадывалась, что он мог именно это по смыслу сказать, но не хотела обманывать судьбу. Катя вовремя сказала фразу, которую Вика и взяла на вооружение: как бы мы ни хотели, мы ни на что не можем повлиять. Раз ребёнок Дани, значит она должна выйти за Даню. Знала, что после разговора с Игорем ей может не хватить решимости отказаться от возможности связать свою судьбу с любимым мужчиной...

904

Arkadia06 написал(а):

Мне кажется, что Игорь не задавал бы ей вопросов, уверена она в том, кто отец или нет. Он хотел ей сказать, что она ему нужна даже с чужим ребёнком... Вика, думаю, догадывалась, что он мог именно это по смыслу сказать, но не хотела обманывать судьбу. Катя вовремя сказала фразу, которую Вика и взяла на вооружение: как бы мы ни хотели, мы ни на что не можем повлиять. Раз ребёнок Дани, значит она должна выйти за Даню. Знала, что после разговора с Игорем ей может не хватить решимости отказаться от возможности связать свою судьбу с любимым мужчиной...

Да, скорее всего примерно так. Именно это Вика, видимо, и чувствовала.

905

Ирма написал(а):

В первых сериях сбыла очень забавная голубая сцена:

Ага! Меня она тоже очень позабавила. И снята с таким тонким юмором. Наивный Жека хлопает глазками, а Игорек сразу фишечку просек...

906

Елена1999 написал(а):

...Все познается в сравнении. Щас нам как намутят в третьем сезоне, второй сразу ШЕДЕВРОМ покажется)))).

Не, пока не напишут сценарий, который бы удовлетворил и режиссеров, и актёров, третий сезон может не состояться.... В интервью Паша об красноречиво намекнул.... Ну а после провала ОМЛ2, тем более рисковать не станут. Цекало в этом должен быть заинтересован в первую очередь.

907

Ирма написал(а):

Вика же вроде тоже ему звонила? только не помню до или после? не хочется второй раз пересматривать М2

Вика, по-моему, не звонила. Она мучительно переключалась на Даню. Накануне ведь опять слегка промелькнуло, что выбирает Игоря: сцена с букетами-звонок Кате-приход Кати-сообщение доктора-потом облом. Это я так предполагаю или хочу понимать, что приглашение Кати, это заявка Вики на Игоря и желание выяснить, что у них за отношения, но, на самом деле, ОООЧЕНЬ много вопросов этот приход Кати и разговор с нею по телефону вызывает. Вот бы здесь бы кто разъяснил. Вообще-то Катя подсказывает, что хочет, чтобы всё объяснялось просто, поэтому и думаю, что всё так и есть. Если предположить, что авторы "не парились" над тем, что такое фамильярное обращение к Кате, может выглядеть странно, их задачей было показать другое.  Она позвонила К сразу после того, как выгнала И и Д. И уехал, а Д вернулся. Вика сказала по телефону: "Я считаю, что тебе нужно приехать. Да, лучше прямо сейчас. Есть о чём поговорить. Жду." Эти слова услышал Даня за дверью и, наверное, подумал, что звонила Игорю. Потом звонок Игнатьева и "заказ". То есть такой разговор  с Катей был нужен только для того, чтобы ещё больше раздразнить Даню. Про какие-то тайные отношения В и К у меня не работает фантазия. Хотя странность разговора вопросы вызывает.

908

Nataliya написал(а):

Здесь всё понятно. Отсюда и реакция про товарища капитана, и обида, но когда стал переваривать могли возникнуть вопросы, почему Вика уверена, что от Дани, и уверена ли? Вот и звонил поэтому. Утром у него было мечтательное настроение, был уверен, что они будут вместе, говорил, что хочет забрать её, когда гуляли на улице. Потом такой "ледяной душ"... А когда стал отходить от него, может и появилась надежда. Я совсем не вижу другой причины звонить.

Я предположу даже более нереально-благородное- хотел сказать,что плевать чей ребенок,потому что без нее -тошно.

909

Arkadia06 написал(а):

Мне кажется, что Игорь не задавал бы ей вопросов, уверена она в том, кто отец или нет. Он хотел ей сказать, что она ему нужна даже с чужим ребёнком...

Конечно, не стал бы задавать. Я только отметила, что они у него могли возникнуть. Но не сразу, когда его "ошарашила", а когда "оклемался" немножко и стал осознавать, что не может себе позволить её потерять. Поэтому тоже за то, что нужна даже с чужим ребёнком

910

Olga14 написал(а):

Я предположу даже более нереально-благородное- хотел сказать,что плевать чей ребенок,потому что без нее -тошно.

А почему нереально-то? По-моему, вполне реальное. Ведь сказал же, что растить его необязательно одной. Принял бы он ее с ребенком, любая она ему нужна была. Вот только сама бы Вика, наверно, не смогла бы Даню ребенка лишить, и, думаю, не из-за ребенка она с Даней решила остаться, а именно по тому, что Даню не хотела лишать долгожданного ребенка. Чувствовала свою ответственность перед ним. "Мы в ответе за тех, кого приручили". Мне не очень такая позиция близка, но я ее понимаю.

911

Ирма написал(а):

Маааааариииинааа, иди к нам   Хватит дуться
Сама же понимаешь, наши герои  няшки, это просто сценоры гады ползучие, всякую лабуду придумали, расстроилис нас

Присоединяюсь! :flag:

912

Olga14 написал(а):

Я предположу даже более нереально-благородное- хотел сказать,что плевать чей ребенок,потому что без нее -тошно.

Вот-вот. Про то, что хотел сказать - очень даже реально. Совершенно нет сомнений, что хотел. Но сказал бы?

913

и, думаю, не из-за ребенка она с Даней решила остаться, а именно по тому, что Даню не хотела лишать долгожданного ребенка

Ир,а я думаю,что из-за ребенка-подумала,что это - судьба выбор сделала за нее. Но все равно первому-то Игорю сказала,а не счастливому папаше-видимо была у нее тоже (как у нас) надежда,что Игорь этот нереально-благородный поступок совершит.

914

Nataliya написал(а):

Вот-вот. Про то, что хотел сказать - очень даже реально. Совершенно нет сомнений, что хотел. Но сказал бы?

Сказал бы,только такие слова нужно не по телефону говорить-глаза человека нужно видеть. Поэтому я и предположила,что хотел сказать,что приедет,чтоб поговорить.

А интересно,а где это Даня деньги на ипотеку взял - там же какой-то взнос все равно нужен? И так быстро оформил ?

915

Olga14 написал(а):

Но все равно первому-то Игорю сказала,а не счастливому папаше-видимо была у нее тоже (как у нас) надежда,что Игорь этот нереально-благородный поступок совершит.

Нет-нет. По-другому тогда признаваться нужно было бы. Мне показалось, что она сообщила Игорю уже обречённо понимая, что останется с Даней. Ну а если бы Игорь сразу обрадовался и сказал, что с любым ребёнком нужна, что тогда? Вместе бы думали, как деликатнее признаться Дане?

916

Olga14 написал(а):

Ир,а я думаю,что из-за ребенка-подумала,что это - судьба выбор сделала за нее. Но все равно первому-то Игорю сказала,а не счастливому папаше-видимо была у нее тоже (как у нас) надежда,что Игорь этот нереально-благородный поступок совершит.

Не судьба, а возможно КТО-ТО))).
Ему первому сказала потому что считала его уже СВОИМ мужчиной. Выбор сделала в его пользу. Отсюда и разговор с Катей, и секс с Игорем, и окончание сожительства с Даней. Но Оль, я не думаю что она надеялась на то что Игорь ребенка от Дани так сразу признает. Она просто сказала и все, потому что самый близкий. Ни маме, ни сестре, ни отцу ребенка, а именно Игорю.

Nataliya написал(а):

Вот бы здесь бы кто разъяснил. Вообще-то Катя подсказывает, что хочет, чтобы всё объяснялось просто, поэтому и думаю, что всё так и есть. Если предположить, что авторы "не парились" над тем, что такое фамильярное обращение к Кате, может выглядеть странно, их задачей было показать другое.  Она позвонила К сразу после того, как выгнала И и Д. И уехал, а Д вернулся. Вика сказала по телефону: "Я считаю, что тебе нужно приехать. Да, лучше прямо сейчас. Есть о чём поговорить. Жду." Эти слова услышал Даня за дверью и, наверное, подумал, что звонила Игорю. Потом звонок Игнатьева и "заказ". То есть такой разговор  с Катей был нужен только для того, чтобы ещё больше раздразнить Даню. Про какие-то тайные отношения В и К у меня не работает фантазия. Хотя странность разговора вопросы вызывает.

Наталь, да что там разъяснять то? Она их выгнала, в тот момент поди и решила окончательно что пора выбор сделать и что выбор будет в пользу Игоря. Но поскольку у Игоря есть дЭвушка, то неплохо бы быть до конца честной и правильно, выяснить что за отношения. Ничего там двойного нет и  в помине. А то что Даня опять услышал звон - так это нормально, он у нас Дятел) и это его проблемы). У него пунктик на Игоре, тем более он знает о ночи в отеле.
И скорее всего все намного проще - лишний повод разозлить Даню).

917

Nataliya написал(а):

Но сказал бы?

Он и звонил, чтобы сказать. Было видно, как важно ему было сказать.
После их последнего разговора с Викой, как думал Игорь, она убежден а, что не нужна ему с чужим ребенком. Ему было важно переубедить ее в обратном. Это на столько было ему важно, что даже не думал о том, что глупо выглядит, когда сказал, что поедет с Даней к Вике....

918

Olga14 написал(а):

Сказал бы,только такие слова нужно не по телефону говорить-глаза человека нужно видеть. Поэтому я и предположила,что хотел сказать,что приедет,чтоб поговорить.

А давайте, пожалуйста, жирный восклицательный знак поставим на этом ответе на вопрос Ирмы

Ирма написал(а):

Интересно, что хотел Мажор сказать Вике, когда с мальчишника звонил?

С небольшими дополнениями, но вроде бы в этом вопросе все единодушны!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

919

Olga14 написал(а):

Ир,а я думаю,что из-за ребенка-подумала,что это - судьба выбор сделала за нее. Но все равно первому-то Игорю сказала,а не счастливому папаше-видимо была у нее тоже (как у нас) надежда,что Игорь этот нереально-благородный поступок совершит.

Почему нереально-благородный? Это для Игоря совершенно реально. Он и Вику, и ребенка как своего любил бы. Это нереально для Дани. Он если бы и женился, но именно от Игоря ребенка  невзлюбил бы....был бы классический отчим-тиран....

920

Nataliya написал(а):

Нет-нет. По-другому тогда признаваться нужно было бы. Мне показалось, что она сообщила Игорю уже обречённо понимая, что останется с Даней. Ну а если бы Игорь сразу обрадовался и сказал, что с любым ребёнком нужна, что тогда? Вместе бы думали, как деликатнее признаться Дане?

Да! Потому я и говорила что этот ребенок не радость для нее. Скорее БАЛЛАСТ (хоть и нельзя так говорить), который потянет ее на дно. Вообще этот разговор у больницы такой сложный с эмоциональной точки зрения. Сколько там всего намешано!!!!
Я сейчас пересмотрела этот эпизод и однозначно НЕ СКАЗАЛ БЫ, в тот момент ТОЧНО. Его как мешком накрыло! Они раздавлены оба.
Я вообще даже не представляю что было бы скажи Игорь сразу. Неужели кто-то поверит в то что Даня так просто отказался бы от Вики и ребенка? Да для него этот ребенок как ЗНАМЯ. Потому что Вика теперь ЕГО, и плевать там на ее чувства.
У него и так мозгов хватило зная о ночи в отеле, зная о чувствах Вики и Игоря, рассуждать с Игорем о том кому с кем было бы хорошо, да еще с таким смаком. А наш сидит ушами хлопает. Даня ведь издевался над ним! И над Викой. Ну как можно звонить ей и говорить о том что они теперь ДРУЗЬЯ с ее любовником?)))) Бред.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 часть 4