На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 часть 4


Мажор 2 часть 4

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Женек написал(а):

Я не поняла, что стоит за фразой " что послужило причиной всей этой котовасии". Что вы хотите узнать?

Причины, мотивы Фишера или кого там ещё выше его установят. С  чего всё началось-то?

62

Olga14 написал(а):

Ну просто люди  пишут,что впечатление есть и что-то там уже вроде и проглядывается,но в конце обязательно приписка.
Возможно я вижу то чего нет.

Не заморачивайся!))) :flag:

63

А еще меня умилил эпизод,когда Вика стирает смску Игоря- Зря!
Потому что я такая же и тоже нехорошее стираю,чтоб не оставалось и лишний раз не напоминало.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_pinkglassesf.gif

64

Olga14 написал(а):

Ну просто люди  пишут,что впечатление есть и что-то там уже вроде и проглядывается,но в конце обязательно приписка.
Возможно я вижу то чего нет.

Ой не знаю. Сама я стараюсь сдерживать негатив, так как его от меня и так более чем достаточно,  смысл? Я и так чувствую себя не очень, выступая с критикой, поэтому стараюсь не злоупотреблять,  правда, не очень получается, каюсь. А вот про других не скажу, каждый за себя.

65

Бармалейка написал(а):

Причины, мотивы Фишера или кого там ещё выше его установят. С  чего всё началось-то?

Ну вот здесь у меня просто схема, с кучей вопросов. Если интересно, то напишу, только вечером, сейчас оч занята.

66

Бармалейка написал(а):

Интересный разворот. Помнится до середины фильмы...

Да? А мне кажется, что причина этого - один человек, и как в старом анекдоте:  я даже знаю, кто этот человек.... И это меня немного обнадеживает относительно него.

67

Irina69 написал(а):

Да? А мне кажется, что причина этого - один человек, и как в старом анекдоте:  я даже знаю, кто этот человек.... И это меня немного обнадеживает относительно него.

Типа после того как ПП пожаловался сразу поменяла пластинку? Просто интересно почему,  ведь вторая половина не хуже первой.  Хотя может быть ещё одно объяснение - сцена на крови:-D

68

Сходила на К.Т , в голове каша, как сходила в комнату , где куча людей и они все вместе орут, и никто никого( почти ) не слышит.
И  Мажора 1 там не любят, и по нам прошлись. Понятно кто и с какой целью сюда заходит, оказывается "поугорать". Есть конечно, любопытные авторы, в том числе, что ты цитировала, Энжи,  но иногда она похожа на Е.В., слишком мудрено пишет, а иногда не понимает ( или не чувствует) очевидные вещи.

69

А по нам как прошлись? Я уже удалила закладку и пока не буду заходить туда.
Если М1 не любят, то любят М2? Я не так много читала чтобы понять все тенденции.

70

Альма1 написал(а):

Типа после того как ПП пожаловался сразу поменяла пластинку? Просто интересно почему,  ведь вторая половина не хуже первой. 

Может, пришла пора и хвосту послужить своему хозяину? Они ведь и должны по идее всей своей массой приносить пользу... М2 реально позор для ПП, а ПП -посмешище после И2. Аги, например, могла даже и перегнуть палку в своих оценках М2...

Хотя может быть ещё одно объяснение - сцена на крови:-D

А почему не целование рук?

71

По ряду фраз поняла, что нас читают, приводят иногда цитаты один в один, с насмешливыми комментариями. Недоброжелательно к нам относится публика, которая заходит сюда, это новость для меня, никогда не читаю, что мне не интересно, тем более, чтоб посмеяться и постебаться.
Залезла просто так, а там такие баталии...бррр, бодрит. Но глупеньких много, вот не знала, что буду рада другое кино, действительно мужик оказался, как я не углядела, и вообще, за 2 дня общения  с публикой, чуток потупела. Хочу реанимации, надеюсь возможна. Что там с альтернативной?

72

Ириш, сорри,  без цитат. Там не любят Карину. А сцена с целованием руки не так интимна как любовь на крови.

Кет, да вот ни на что хорошее пока не могу настроиться.
Если будет какой-то показательный пост дающий понять что они тут нас читают, можно его в соседнюю тему?

73

Кет 86 написал(а):

буду рада другое кино,

Так это другое кино за нами подглядывает? :rofl:

74

Irina69 написал(а):

Так это другое кино за нами подглядывает?

Да нет, ему там тоже собеседников нет, молодая публика, в основном, и горячо не любит Мажор 1, и его фанаток, хорошо, поклонниц.
Чего удивляюсь, мы же знаем, что находимся в свободном доступе.

75

.

Отредактировано Irina69 (2016-12-12 11:52:07)

76

Irina69 написал(а):

Ага) но он одержим новой версией, почему-то  заточился на Вику http://www.kino-teatr.ru/forum/profile/106361/p1/ и готовится  увидеть в М3, как из неё вылезает главный кукловод   , ну точно чужой, и ещё чужее..

Отредактировано Кет 86 (2016-11-28 18:25:03)

77

Кет 86 написал(а):

Сходила на К.Т , в голове каша, как сходила в комнату , где куча людей и они все вместе орут, и никто никого( почти ) не слышит.
И  Мажора 1 там не любят, и по нам прошлись.

Да там с утра еще ничего,но потом понабегают всякие тролли и начинается.

78

А нас то чего трогают? Мы же к ним не лезем даже,я  только,чтоб знакомых поддержать,ну и когда Вику сильно обижают

79

Не могут  простить нам критику "Мажор"2, фан группы  Прилучного, хотя везде подчеркнули, игра актеров на уровне, максимальном, для качества сериала.

80

Катюш, а по каким документам видно, что они знакомы?


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 часть 4