На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 часть 4


Мажор 2 часть 4

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Понравилось мне про Даню в 11010, жаль там просто ППКСнуть нельзя. По-моему один в один:

№ 11010  Ira_L   27.11.2016 - 14:50

№10993 лара 1772
... Нет, именно Викины метания туда-сюда- обратно сделали из него психа. Если бы отказала один раз и больше не возвращалась к этой теме, то все не закончилось бы так печально для Дани ( его морально-личные качества опущу). Хотя вот у меня вопрос, а почему она Даню не сделала лучше, от любви к ней, он опускался все ниже и ниже. Так что к рюмке она тянулась, потому что в душе понимает какую роль сыграла в его жизни.

.... грешным делом подумала, что уже все темы исчерпали... ан нет! ))
Вот откуда у наших людей берется понимание, что если сказал мужик "люблю", то усе-усе! срочно к нему за плечи и лепим каменную стенку?!
Любовь - это не панацея от всех бед!
Даня прячется за свои чувства (которые, замечу, ему показались).
Дальше появление Игоря выбивает у него почву из под ног, т.к. у Вики начинается прозрение и переоценка их с Д отношений.
Что делает Даня? Он изо всех сил пытается удержать оболочку совсем не вникая в содержание происходящего прежде всего в нем. Единственным весомым аргументом служат кулаки. А весомым оправданием - не желание быть одиноким. Все!
В конце М1 доходит до него, что как бы больно не было, ситуацию лучше отпустить.
Тут подспоткнулся Игорь о Леру.
Возникло убеждение, что можно проявить свою хорошесть (тем самым подкатить к Вике и попытаться продолжить отношения). Подкатил. Возвращается Игорь. Что в Дане изменилось на этот момент? Почти ничего! Даже в линии поведения. Что Д делает? Продолжает с болезненным упорством пытаться выдавить из Вики хоть какие-то искры чувств. При этом вызывая в нас и, соответственно в Вике, недоумение - а нафига?! Чем он себя проявил? Слежка, допросы, кулачные бои с Игорем, постоянная раздраженность, эгоцентризм в чувствах...
Есть разряд несостоявшихся мужчин без фантазии. Которым патологически необходимо наличие женщины рядом. Причем, не просто женщины, а умницы и красавицы. И не для того, чтобы с ней постигать, а чтобы подавлять и подчинять, тем самым реализуя свою болезненную несостоятельность и невозможность к совершенствованию.
Дальше у таких мужчин появляется зависимость от мнимого присутствия чувства любви, а дальше - женщина становится заложницей внешних проявлений внутреннего содержания - это, когда и бросить жалко, и жить невозможно.
Плюсом к этому идет прогрессирующая неуверенность в себе (здесь со стороны Вики еще не пошла) и чувство полной несостоятельности в жизни.
... и бац! спиваемся, бытовые разборки, желание стрелять во все, что движется...
А теперь вывод: ради ТАКОЙ жизни стоило рождаться на свет?

Правда последний вопрос я бы не сочла в своей компетенции)

22

Бармалейка написал(а):

Понравилось мне про Даню в 11010, жаль там просто ППКСнуть нельзя. По-моему один в один:

Правда последний вопрос я бы не сочла в своей компетенции)

Я тоже с этим согласна, но не полностью. Даня любит не Вику, а свою любовь к ней. Она у него как красивая игрушка, можно другим смотреть на неё, можно руками потрогать, но насовсем он не отдаст. Ему на её чувства наплевать, не ну пусть будут, но в расчёт он их не принимает. Поэтому и прощает ей все и то что из своей постели выгнала(М1), и то что изменила (М2). Я из всей этой истории вообще не понимаю, как она могла с ним связаться.  После сцены  избиения Игоря в пустом кабинете, я его вообще не воспринимала ещё в М1. Поэтому возвращенияе к нему Вики у меня не вызвало удивления, раз могла с ним встречаться (а  почему -  нам не раскрыли), значит могла и вернуться.

23

Альма1 написал(а):

Ну, то ли компания такая собралась, на одной волне находятся. То ли М2 обладает очень ценным свойством для киноискусства - открывать в людях все самое светлое, чистое, хорошее. У нас ведь тот же процесс (похоже, необратимый) - открывания лучших человеческих качеств - происходит. Заслуга М2 в этом неоспорима.

Спустя несколько дней, как устаканилось, у меня остался в сердце один негатив по отношению к М2. Будто запачкалась и никак не могу отмыться. Поэтому извиняюсь если те или иные мои посты будут ощущаться так как ощущаются. Буду стараться не писать.

Пишите  Анжела! Негатив нельзя держать внутри себя, его нужно высказывать, просто нормальными словами.  За всех не могу говорить, но мне оч. хочется разобраться с этим Мажором. Просто я и в М1 особенно положительных героев не видела, и меня например ничего не удивляет в М2. Просто поменяли красивую картинку.

24

Женек написал(а):

Пишите  Анжела! Негатив нельзя держать внутри себя, его нужно высказывать, просто нормальными словами.

У меня эээ .... как бы это сказать поделикатнее, очень много негатива по отношению к М2. Даже при том что я уже спокойна, по сравнению с тем что раньше было.
А нормальными словами это как? Без матов? :D

За всех не могу говорить, но мне оч. хочется разобраться с этим Мажором.

Ну, я для себя с ним разобралась и то что вижу, мне не нравится.

Женек написал(а):

Просто я и в М1 особенно положительных героев не видела, и меня например ничего не удивляет в М2. Просто поменяли красивую картинку.

Мне очень жаль. И так думаете не только вы, далеко не. Для меня М1 и М2 - это две большие разницы. И когда мне говорят что М2 - это более глубокое раскрытие героев М1, то начинаю думать что с моим моральным компасом что-то не то, сломался.

25

Женек написал(а):

Все герои показаны с гипертрофическимиии  недостатками... Все действия происходят в сумерках, отсюда серая одежда и лица. Я думаю нам показывают во что превращается жизнь человека, если цель её - месть. Как это влияет на всех окружающих и близких людей ГГ. Игоря нельзя назвать подлецом,но жажда мести разрушает его жизнь и жизнь близких людей. Его неопределенность в отношении Вики делает из неё чуть ли не женщину лёгкого поведения; Данилу -несостоявшимся убийцей; Пряникова - киллером.  ГГ практически разрушил свою жизнь и жизнь окружающих. Единственное что у него осталось - это любовь и то довольно призрачная (будут они вместе или нет?). а ведь у него был выбор отказался от всего этого. Он оказался как бы в сумеречный зоне, поэтому и мама здесь не приходит во снах, а только Вика. Которая ему пытается сказать, что он делает все не так, но он её не понимает. И Стас вписывается в этот стиль, его показывают как утрированный образ мстителя.

С тех пор как прочитала этот Женин пост, у меня совершенно не осталось сомнений, почему наши герои ведут себя таким образом в М2. Ещё во время просмотра была шокирована их поведением: с одной стороны, оно мне казалось дикостью, а с другой - уже бросалось в глаза, что показанные в первой части «грешки» и недостатки практически всех персонажей, как будто специально, возводились даже не в квадрат, а у многих в какую-то гиперстепень. А задача всего этого  показать, «во что превращается жизнь человека, если цель её – месть». Но о том, что так задумано, мне самой, сразу в голову не пришло. А теперь не отделаться от любопытства, от кого же исходила эта идея? Догадываюсь, конечно, но, всё же, интересно, важно ли её автору, чтобы зритель понял этот замысел? Многие видят М2 более жизненным, чем сказка М1. Но мне теперь кажется, что у авторов действительно была задача показать М2 – как «кошмарный сон». Когда ещё зимой, во время съёмок, увидела Стаса в таком виде, проскользнула мысль, что собираются «закрутить» что-то с элементами мистики, потом забылось. Я никоим образом не хочу, чтобы вы поняли мой пост как признание авторам, мне совсем не понравился этот сезон, но я его приняла. И интерес не упал к дальнейшему развитию, а особенно к этой версии, которую раскрыла и расшифровала Женя.

26

Чуть ли не впервые за все время не могу с тобой, Натали, согласиться. Не считаю что мысли создателей двигались именно в таком направлении. Уверена, у них была другая цель - удивлять, удивлять и еще раз удивлять. Именно ради этой цели и ломались характеры,что выдавалось за жизненность и реалистичность. Да, увлеклись стилизацией под Готэм, но это форма, а не содержание.
Но я никому не буду навязывать своего мнения.

Кстати, интересно, какое отношение имеет к мести альфонс Жека ? И Пряник оборотень? Это что остается в остатке, если оправдать последствиями мести то какими сделали Вику2 и Даню2.

27

Женек написал(а):

Я тоже с этим согласна, но не полностью. Даня любит не Вику, а свою любовь к ней.

Да,нет ,Жень,любит ее Даня. Просто поскольку мы разные,то и любовь у нас разная,одни любят для себя (мне хорошо и гори все огнем,я закрою глаза на то,что любимому человеку нехорошо,ведь я же знаю как ему лучше,потому что люблю,заодно и посамообманываюсь),а другие любят так,что главное для них любимый человек,ну или не сразу,но приходят к такому пониманию

28

Альма1 написал(а):

Спустя несколько дней, как устаканилось, у меня остался в сердце один негатив по отношению к М2. Будто запачкалась и никак не могу отмыться.

Да что ж вы такие легкоподдающиеся  влиянию воздействия художественного вымысла!  :huh:
Я сегодня закончила повторный пересмотр и у меня после этого  всё сгладилось. Нет, он не стал мне нравиться, но и огорчаться я наверное больше не буду. В конце концов мне никто ничего не обещал и я сама виновата в том, что собиралась смотреть совсем не то что показывали.
Ну подумаешь, неугодили. Мне многое "не идёт", что ж напрасно сердце перегружать ерундой.

Более подробное впечатление о более внимательном пересмотре напишу в М2

29

Альма1 написал(а):

У меня эээ .... как бы это сказать поделикатнее, очень много негатива по отношению к М2. Даже при том что я уже спокойна, по сравнению с тем что раньше было.
А нормальными словами это как? Без матов? 

Ну, я для себя с ним разобралась и то что вижу, мне не нравится.

Мне очень жаль. И так думаете не только вы, далеко не. Для меня М1 и М2 - это две большие разницы. И когда мне говорят что М2 - это более глубокое раскрытие героев М1, то начинаю думать что с моим моральным компасом что-то не то, сломался.

Хочу извенится и поправить в посте 158 такую фразу  " в М1 особо не вижу положительных героев" на " особо не вижу идеальных героев" , т.е. они все с какими-то греками, которые потом в М2 выходят на первый план.
Вика -  ну вот с какого перепугу она встречается с  Даней. Он агрессивен, даже ( вот не знаю как охарактеризовать это свойство характера), когда они с Жекой избили Игоря в комнате. Вдвоём на одного, они что трусы, так нет. Ну хотите подраться, ну поймайте на улице, деритесь лицом к лицу, а здесь что? И как это можно оправдать. Причём Даны здесь ведущий, а Жака ведомый. Вот в М2 он и не стесняется продолжить свои услуги Игнатьева.
Жека - он все время идёт на поводу с тем , с кем ближе общается.  В М 1 сначала подигрывает Дане, сближается с Игорем, подигрывает ему, начинает осуждать Даню.  Не могу сказать, что он плохой, но бесхарактерный что ли.  Ну и закономерно  в М2 разменивается на мезальянс.
Вика хотя кажется имеет влияние на Даню, его агрессию остановить не может, ей что все равно как он себя ведет? Если он ей нравился ( я уверенно говорю, что любви там никакой нет), то мне кажется она должна реагировать на это. С Игоря она требует - не пей, не ври, а тут..... Я опять же не говорю, что он отморозок, нет, но вот эти черты характера, его и приводят к тому, что случилось в М2.
Пряник в М1, можно сказать стукач и я понимаю, что может он и хороший человек, но на него давят сверху и в М2 приказывают стрелять.

30

Ещё хочу извенится  за ошибки. У меня когда пишу, часто почему-то заменяются слова и буквы. Не пойму в чем дело.

31

Olga14 написал(а):

Да,нет ,Жень,любит ее Даня. Просто поскольку мы разные,то и любовь у нас разная,одни любят для себя (мне хорошо и гори все огнем,я закрою глаза на то,что любимому человеку нехорошо,ведь я же знаю как ему лучше,потому что люблю,заодно и посамообманываюсь),а другие любят так,что главное для них любимый человек,ну или не сразу,но приходят к такому пониманию

Ну хорошо, любит. Но почему тогда ей приходится прилагать столько усилий,чтобы  он выполнил, то о чем она его просит, на Игоря только посмотрела и он уже все. А На Даню даже голос повышает и то он делает как бы нехотя. 
Но ведь он нормальный человек и видит, что Вика его не любит, ему что все равно? Тогда какая же это любовь, для чего она ему. Ведь она рано или поздно уйдёт от него, к Игорю или нет, неважно. Она и сейчас пытается вырваться, но он ей вдохнуть не даёт. Я ещё могу понять любящих собственников. Которые живут под девизом " если не моя, так не доставался ты никому!" , но здесь ведёт себя так, что кажется, как угодно, но только мне ( тогда она игрушка).

32

Много букаф. Общие впечатления о М2
Nataliya написал(а):

а с другой - уже бросалось в глаза, что показанные в первой части «грешки» и недостатки практически всех персонажей, как будто специально, возводились даже не в квадрат, а у многих в какую-то гиперстепень. А задача всего этого  показать, «во что превращается жизнь человека, если цель её – месть». Но о том, что так задумано, мне самой, сразу в голову не пришло. А теперь не отделаться от любопытства, от кого же исходила эта идея? Догадываюсь, конечно, но, всё же, интересно, важно ли её автору, чтобы зритель понял этот замысел? Многие видят М2 более жизненным, чем сказка М1. Но мне теперь кажется, что у авторов действительно была задача показать М2 – как «кошмарный сон».

У меня у самой ощущения так нелюбимой мной чрезмерности почти всего в М2: слишком суперменистый Игорь, слишком заторможенная Вика, слишком меркантильный  Жека, слишком мелкорасчётливый Даня, слишком по-отечески ко всем заботливы Пряник, слишком оригинальный эксперт... только одна Катя в самый раз)))
И я не уверена что авторами была поставлена такая задача, даже себе, не то что зрителям. Хотя сейчас начитаются инета и решат что наверное оно так и было)))
По-моему им такие герои, их проявления, просто более близки.  Или у авторов сложены какие-то стереотипы - может личные, может профессиональные. Попросту как понимали так и писали. И ещё задачи поставленные выполняли - попонятней для очень мало охваченных М1 слоёв населения и понепонятней в принципе. Первое навёрстывалось за счёт будто бы юмора и эротики, второе ...  думаю вообще не напрягались - само получилось)))

Сегодня досмотрела 3 посл серии повторного пересмотра (первый раз получилось только через пень-колоду), но впечатлений по большому счёту не убавилось и не прибавилось, даже смотрела спокойно, не чертыхаясь.
О том что не нравится уже писала, но сейчас повторю кратко, без комментов.
1. Персонажей подменили. Даже с учётом того, что я и в М1 никого в ангелы не возводила. Они не стали демонами, они просто стали другими. Ладно, с натяжкой могу допустить нового Игоря, даже Вику - у них как никак хоть какая-то причина была, а остальных что покоробило и вывернуло? Это о характерах.
2. Совершенно дурацкими и ненужными смотрятся история со Стасом и история с Аней-Вадей. На роман Жеки махнула рукой - пусть будет счастлив)  Но участников этих 2х историй выставили полнейшими дураками, и меня тоже - заставив это наблюдать.
3. Расследуемые дела высосаны из мизинца на ноге, всё очень примитивно. И ничего не запомнилось. Разумеется кроме Веры))) возможно на это и был расчёт)))
4. Второстепенные персонажи и эпизодники неяркие, незапоминающиеся. Отработали - и сами не вжились и меня не заставили поверить. Некоторые откровенно лажали (напр. парни-студенты). Могу немного положительно выделить соседку Вики, Маргариту Тимофеевну(кажется 7 серия, ближе к концу) и парочку, угнавшую бентли в 11ой (минуте на 20ой). По полторы минуты. И фсё  :dontknow:
5. Музыка. По моим ощущениям муз сопровождение атмосферу не подчёркивает, а убивает. Очень много не к месту и не в сюжетное настроение. Апофеозом можно считать рассказ убийцы о своей нелёгкой судьбе на зоне и после неё под финальную мелодию из М1. Ага, подчёркивает совершенно равноценный трагизм... Эту мелодию, под которую , судя по отзывам в инете, пускала слезу чуть ли не половина зрителей М1 и которая неразрывно связана с главной трагедией первого сезона,  вообще обесценили в ноль в М2: её пускают совершенно где попало - под истории потерпевших, под езду авто, под Вику...  в общем превратили её в заурядный тречок.
5. Переизбыток секаса, не только постельного. Всё легкодоступное быстро перестаёт быть интересным, оставляя ощущение какой-то смутной вины, как у невольно подглядевшего. Но это уже чисто коммерческий ход, шо поделать... видимо без этого никак. У некоторых.
6. Всякие мелочи типа одинаковых мусорных корзинок в полицейском отделении и в кабинете водочного короля вообще не рассматриваю. Таких ляпов хватает везде. Но в общем этот пункт упомянуть стОит)

Что понравилось.
1. Игра актёров первых ролей. При этом ПП убеждает безоговорочно в эпизодах с Викой и Даней и то ли переигрывает, то ли выполняет ЦУ изображать клоуна в прочих. Короче, там где он шерлокхолмсит или суперменит - там он мне не нравится. Я ему там не верю. Он создаёт впечатление будто Игорь играетСЯ в шерлокхолмса и супермена - а это не тот Игорь, к которому я прониклась в М1.
2. 4 сцены между И и В: в отделении после возвращения из СИЗО 1 серия?), в кухне квартиры Вики перед возвращением сестры (вроде 7ая), "кровавый секс" (мне кровь не мешает, 8ая) и ещё раз в кухне Вики после похорон Дани (12ая)
3.  2 новых саунда - в начальных титрах и как единое целое в финале 12ой серии до фейерверков (отрывки звучат иногда по ходу серий).
Пожалуй на этом список заканчивается..

Моё возмущение создателями и неоправданными ожиданиями сошло на нет. Я не приняла этот фильм как целое ни в виде продолжения М1, ни в виде отдельной истории (слишком она сама по себе несостоятельна). Но если не принимаю я,  это не значит что он не имеет права на чужое признание. Меня это тоже не возмущает, только удивляет немного))
Ещё больше меня удивляет то, что ради отстаивания своего правильного мнения о нём и его составляющих, некоторые готовы идти на конфликты - это для меня вообще за гранью

Свернула текст. Сорри что сразу не додумалась.

Отредактировано Бармалейка (2016-11-28 01:09:43)

33

Альма1 написал(а):

Кстати, интересно, какое отношение имеет к мести альфонс Жека ? И Пряник оборотень?

Анжел, не получилось у меня сразу корректно сформулировать: вся эта гипертрофированность недостатков персонажей не связана с местью Игоря напрямую. Они все ведут себя так не потому, что ИС собирается мстить, а месть на них именно таким образом повлияет. Вижу в этом какой-то общий посыл авторов, их желание создать весь М2 с неким символизмом, ведь характерам практически всех персонажей (вернее их слабостям) придали гротесковую форму. Не берусь рассуждать про стиль готэм, но по-моему чем-то подобным это пытались объяснить. М2 - это сумерки, кошмарный сон ГГ. И задачу режиссёры перед актёрами ставили, руководствуясь всё-таки какой-то подобной общей идеей. Девочки, никого не убеждаю и версию не отстаиваю, может там и близко не стояло задачи придавать действу такой глубокий смысл. Но мне так проще объяснить согласие Шевченко участвовать в таком безобразии. Да и драматической актрисе Разумовской вряд ли жизненным реализмом поведение её героини объясняли. По-моему авторы пытались всё-таки замахнуться на Вильяма нашего создать этот сезон в неординарном стиле. Конечно же на первом месте – коммерция и рейтинги, но всё же не на столько примитивно, как показалось на первый взгляд.

34

Ух ты! Лен, респект за анализ. Теперь думаю что надо было мне подождать две недельки и не смотреть, а сразу читать этот твой пост :)

35

Пост. 32
С второго пункта поддерживаю практически все! А с первый пунктом совершенно не согласна!

Отредактировано Женек (2016-11-28 01:09:31)

36

Жень, отредактируйте плиз свой пост - вместо текста поставьте его номер - 32. А то это невыносимо на телефоне прокручивать, особенно если таких на странице несколько(

37

Альма1 написал(а):

Ух ты! Лен, респект за анализ. Теперь думаю что надо было мне подождать две недельки и не смотреть, а сразу читать этот твой пост

Да я обо всём этом и раньше писала вообще-то. Только  с возмущениями в адрес делателей)) Ну и кусочками по темам и страницам. А сейчас получился концентрат - потому что по свежим следам и не отвлекаясь на других)  Говорю же - общее впечатление от фильма не изменилось.

38

Nataliya написал(а):

Конечно же на первом месте – коммерция и рейтинги, но всё же не на столько примитивно, как показалось на первый взгляд.

Да, пожалуй не настолько как при первом просмотре)
Они, авторы,  в принципе старались, местами хорошо видно, особенно какие-то мелочи, которые явно старательно  продуманы (отмечала при просмотре, но сейчас не озвучу). Только меня это не убеждает в том, что на первом месте была хоть какая-то воспитательная светлая идея...

И тут я даже г-на Цекало не могу ни в чём винить. Он делец. Коммерсант. Идеи - далеко не главная его цель(если вообще входит в их список), он и не скрывает этого. Он увлечён процессом производства, новыми технологиями, осваиванием новых ниш и рынков сбыта. И у него это получается. Причём методы используются самые стандартные, такие же как в любом другом бизнесе. Таких как он, в том числе от кино, не один вагон и не одна тележка. Почему те, кому не нравится его продукция, решили что это именно он разрушает мир!?!   От того что не оправдал личных ожиданий?  так ещё раз повторю - никто никому ничего не обещал.  Мне, если не нравится продукт, и в голову не придёт нелюбить, тем паче ненавидеть производителя - я чертыхнусь и именно этот продукт больше брать не буду. А другой - уж как получится)

39

Женек написал(а):

А с первый пунктом совершенно не согласна!

Очень скучно когда все со всеми во всём согласны;)))

40

Я когда первый раз смотрела М1, я даже половину первой серии не посмотрела, Игорь вызвал полное отторжение. Потом что то делала на кухне и телевизор работал фоном, вот не помню где то 3 или 4 серия и  раз глянула, два и затянуло. Быстренько пересмотрела начало в инете. Когда закончился сезон, у меня была такая досадао, что оставили открытым финал, что не могла ни спать, ни есть. На работе инет запрещён. Стала думать,  что же придумают в продолжение. Ни каких форумов не читала, некогда, да и не люблю весь этот базар. И для себя вывела, что пути могут быть два, либо Игорь сидит в тюрьме, выходит и начинает мстить, либо выходит забирает  Вику, продаёт бизнеса работает в полиции. Сразу понимала,  что пока Вика не с ним. ( она же сказала, что видеть его хочет, только для того чтобы забрать бумаги), то что она пришла в конце, для меня ничего не значило, она же его любит,  вот и пришла и в тюрьму ходить будет ( да она к любому ходила бы). Именно его отношение к Вике мне было непонятно в свете последних событий ( это Лера и стрельба). Ведь в обоих случаях он подставил Вику прежде всего. С Лерой - не дождался ответа, со стрельбой - просто подставил, она ведь его непосредственный начальник и прежде всего она отвечает за свой отдел, а потом уже Пряник за все отделение.
Т.е. получается два пути :
1. Ему нужна Вика он её завоевывает, продаёт бизнес и занимается официально расследованием убийств  мамы и др.(соответственно сидит в тюрьме, Вика ему достается если Даня не опередит ) Это вариант если он перевоспитался из мажора.
2. Решит мстить, тогда Вика побоку, будет держать на коротком поводке, пока не раз берётся с врагами, т.е. прямое продолжение со знаком минус М1. Что в итоге мы и получили.
Где дырки в моей логике напишите пожалуйста!
И опять открытый финал и я уже писала, что с Викой, я думаю разобрался. Да ещё и Даню убрали, ни кто под ногами не путается ( простите поклонницы Дани). Теперь третий сезон, что показывать? Как Фишер с ним разбирается? Опять нагонят второстепенной чуши, не будет же такой всесильный дядька разбираться с Игорем 12 серий, одной, двух хватит, дальше вода.
Другой вариант - останется в полиции, будет с Викой и что? Детективная линия  очень слабая, опять начнут В Б эксплуатировать, этого уже не выдержит ни кто.
Так что, долой третий сезон! Единственное  там выше писала пост про сына  Дани, который вообще сын Игоря -Индия фильм,(пришло на пьяную голову). Так что я категорически против 3 сезона. Во всей этой истории для меня только Вика - тёмная лошадка, причём очень тёмная, о ней вообще ничего не известно. Но это не значит, что она плохая!


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 часть 4