На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 3


Мажор 2 Часть 3

Сообщений 981 страница 999 из 999

981

Женек написал(а):

У меня вообще логика всей этой истории такая:

ППКС.
Вот только история не терпит сослагательного наклонения.
И нам выдали такую.....историю. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

Irina69 написал(а):

в красивый дорогой и ценный бокал налили суррогат, бормотуху вместо вина.

Лучше и не скажешь.

Женек написал(а):

А если нет смысла, то че мы тогда смотрим и обсуждаемых, отдельные эпизоды из фильма?

А вот не отпускает. Я даже плакала в некоторых местах, не только потому что Игорька жалко. А и потому-что НАдежды мои похоронили http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Альма1 написал(а):

Выделяешь в сообщение текст который хочешь процитировать и нажимаешь на кнопочку внизу справа "цитировать". Но с планшета и я не умею это делать:)

Безполезняк.  :D Я пробовала 100500раз

982

lisa-alisa написал(а):

Но с планшета и я не умею это делать:)

Странно, я пишу с прланшета, получается выделение. Задерживаешь палец на  тексте, появляется голубенькая полосочка, ограниченная стрелочками, их настраиваешь, как надо, а сверху вылезает контекстное меню " выбрать все / вырезать/ копировать"..

983

lisa-alisa написал(а):

Безполезняк.  :D Я пробовала 100500раз

На планшете выделять сложно но можно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

984

susna написал(а):

На планшете выделять сложно но можно

Да выделять то я могу  :flag:  :D
У меня сам процесс цитирования не происходит.  :dontknow:

985

Девочки! Милые! Я вот уже тоже боюсь навязчивой, но не понимаю!
Не понимаю обвинений Игоря в том, что он зациклен на мести, что душа у него почернела, что пустота там…
Для начала Игорь на мой взгляд остался душевно чутким и отзывчивым человеком, что совсем не вяжется с зацикленностью на мести, с чернотой и пустотой души. Примеров тому – огромное количество. Не знаю, имеет ли смысл их приводить, но хотя бы несколько, если на них не обратили внимания, ибо, как известно, практика – критерий истины. Все остальное – домыслы.
Вот он вышел из СИЗО. В коридоре увидел подростка, которого выпихивал дежурный (его коллега, между прочим). У самого – проблем выше крыше, начиная с безобидных типа, где переночевать. Но он подходит к мальчику, расспрашивает его и помогает ему и его семье.
Случай с коллектором. То же самое. Помогает человеку, готовому покончить жизнь самоубийством, и его семье как юридически, так и материально. Да еще и пытается хоть как-то наказать бездушного банкира.
Спасает девушку на мосту от самоубийства. Я уже как-то писала, что по мосту много ведь машин ехало, а остановился только он. Если так делают только бездушные циники и эгоисты типа Игоря, то было бы неплохо, чтобы таковых было побольше. И рискует жизнью, чтобы спасти ее. Было, кстати, хорошо показано, как ему было страшно. Потом иконы, дорогие ее сердцу, нашел и принес. А мог бы забить на нее и на всех  стариков, вместе взятых, которых одурачивали грабители и убийцы.
Аптека. Мало того, что нашел двух негодяев, ставших катализаторами захвата заложников, но и с огромнейшим риском для жизни идет на переговоры с вооруженным преступником и уговаривает его отпустить заложников, а потом еще и этих негодяев и сдаться самому.
Сестра Вики. Без просьб как Даня сам приходит ее проведать, находит человека, который мог бы той помочь, и после такого удара от Вики, которое его буквально раздавило, тем не менее находит в себе силы, заметив сестру, подойти к ней и отвести туда, где ей реально смогли помочь.
Я думаю, что пока хватит примеров. Хотя их еще можно привести не меньше.
Ну вот не вяжется для меня все это никак с бездушным циником и эгоистом с черной душой, зацикленным на мести.
Да и какая вообще зацикленность на мести?! Вместо того чтобы холить и лелеять свою месть и полностью в нее погрузиться, сразу же возвращается на службу в полицию. Можно, конечно, порассуждать о причинах, побудивших его к возвращению, но я думаю, что там были и гораздо более глубинные причины, чем Вика, например. Кстати, в разработанном им плане мести навредить Вике своим возвращением он никак не мог.
Ладно, вернулся, но он же не просто отбывает там время, но и честно работает. Ему – звонки от помощника, что нужно срочно действовать, а то его месть под угрозой, а он бросает трубку и занимается делами, никак не связанными с этой местью: в лаборатории выясняет, кто тот негодяй, который подписывал фальсифицированные документы, сидит в засаде на кладбище, ловя Стаса, ползает по полу, чтобы найти сережку, которая дает ему возможность поймать преступника, убившего незнакомую ему девушку. Где тут зацикленность на мести? Получается, что вот это все для него важнее, чем его месть.
Да с теми деньгами, которые ему достались от папы, он вообще мог жить припеваючи, не думая ни о какой полиции!
Ну как же это все можно не видеть?! Или это смотрелось на перемотке?
И я еще раз повторюсь, что для меня Игорь времен М2 – это в любом случае «человек на стороне добра и света».
А если сделал что-то не то и не так, так, я думаю, на небесах зачтется за всё хорошее, что сделано.

986

Ирина2222 написал(а):

Девочки! Милые! Я вот уже тоже боюсь навязчивой, но не понимаю!
Не понимаю обвинений Игоря в том, что он зациклен на мести, что душа у него почернела, что пустота там…
Для начала Игорь на мой взгляд остался душевно чутким и отзывчивым человеком, что совсем не вяжется с зацикленностью на мести, с чернотой и пустотой души. Примеров тому – огромное количество. Не знаю, имеет ли смысл их приводить, но хотя бы несколько, если на них не обратили внимания, ибо, как известно, практика – критерий истины. Все остальное – домыслы.
Вот он вышел из СИЗО. В коридоре увидел подростка, которого выпихивал дежурный (его коллега, между прочим). У самого – проблем выше крыше, начиная с безобидных типа, где переночевать. Но он подходит к мальчику, расспрашивает его и помогает ему и его семье.
Случай с коллектором. То же самое. Помогает человеку, готовому покончить жизнь самоубийством, и его семье как юридически, так и материально. Да еще и пытается хоть как-то наказать бездушного банкира.
Спасает девушку на мосту от самоубийства. Я уже как-то писала, что по мосту много ведь машин ехало, а остановился только он. Если так делают только бездушные циники и эгоисты типа Игоря, то было бы неплохо, чтобы таковых было побольше. И рискует жизнью, чтобы спасти ее. Было, кстати, хорошо показано, как ему было страшно. Потом иконы, дорогие ее сердцу, нашел и принес. А мог бы забить на нее и на всех  стариков, вместе взятых, которых одурачивали грабители и убийцы.
Аптека. Мало того, что нашел двух негодяев, ставших катализаторами захвата заложников, но и с огромнейшим риском для жизни идет на переговоры с вооруженным преступником и уговаривает его отпустить заложников, а потом еще и этих негодяев и сдаться самому.
Сестра Вики. Без просьб как Даня сам приходит ее проведать, находит человека, который мог бы той помочь, и после такого удара от Вики, которое его буквально раздавило, тем не менее находит в себе силы, заметив сестру, подойти к ней и отвести туда, где ей реально смогли помочь.
Я думаю, что пока хватит примеров. Хотя их еще можно привести не меньше.
Ну вот не вяжется для меня все это никак с бездушным циником и эгоистом с черной душой, зацикленным на мести.
Да и какая вообще зацикленность на мести?! Вместо того чтобы холить и лелеять свою месть и полностью в нее погрузиться, сразу же возвращается на службу в полицию. Можно, конечно, порассуждать о причинах, побудивших его к возвращению, но я думаю, что там были и гораздо более глубинные причины, чем Вика, например. Кстати, в разработанном им плане мести навредить Вике своим возвращением он никак не мог.
Ладно, вернулся, но он же не просто отбывает там время, но и честно работает. Ему – звонки от помощника, что нужно срочно действовать, а то его месть под угрозой, а он бросает трубку и занимается делами, никак не связанными с этой местью: в лаборатории выясняет, кто тот негодяй, который подписывал фальсифицированные документы, сидит в засаде на кладбище, ловя Стаса, ползает по полу, чтобы найти сережку, которая дает ему возможность поймать преступника, убившего незнакомую ему девушку. Где тут зацикленность на мести? Получается, что вот это все для него важнее, чем его месть.
Да с теми деньгами, которые ему достались от папы, он вообще мог жить припеваючи, не думая ни о какой полиции!
Ну как же это все можно не видеть?! Или это смотрелось на перемотке?
И я еще раз повторюсь, что для меня Игорь времен М2 – это в любом случае «человек на стороне добра и света».
А если сделал что-то не то и не так, так, я думаю, на небесах зачтется за всё хорошее, что сделано.

Боже упаси, ни кто не обвиняет его в таком контексте, да конечно он и чуткий, идобрый и смелый. Но, это к чужим людям, вот скажите зачем он мучает Вику, да если любишь, сделай предложение, продай фирму и живи спокойно. А уж потом обдумывай что дальше делать, если не можешь отказаться отомстить. Он просто очень импульсивен, и эгоист в том смысле,что если я принял решение, то и трава не расти.  Например, вот как поступить в жизни - ну например пьяная драка и ну какой-то близкий вам человек  вмешивается в неё пытаясь кого-то спасти не думая о том, что если что-то случится, что будет с его близкими. Он герой? Герой, но как вы думаете от этого будет лучше его близким, я думаю, что нет. Пусть лучше бы вызвал полицию.  Нуя вот так рассуждают. ( у меня муж такой герой, я с ним пол жизни ругаюсь). Нужно думать о близком окружении изначально, а потому уж о других.

Отредактировано Женек (2016-11-25 14:51:57)

987

Девочки, ну не грузите вы себя так:)

Во втором Мажоре нет осмысленного сюжета, логики и  адекватных персонажей. Нет.
Есть  карикатуры людей, у которых левая нога не ведает, что творит правая рука.
Концепция сериала  "удивлять в каждом кадре", вот они  и удивляют, наплевав на ВСЕ. 
Держать интригу до конца ради рейтинга - вот  что нужно было создателям. Все остальное для них  - неважно.

988

Ирма написал(а):

Во втором Мажоре нет осмысленного сюжета, логики и  адекватных персонажей. Нет.
Есть  карикатуры людей, у которых левая нога не ведает, что творит правая рука.
Концепция сериала  "удивлять в каждом кадре", вот они  и удивляют, наплевав на ВСЕ.
Держать интригу до конца ради рейтинга - вот  что нужно было создателям. Все остальное для них  - неважно.

Одно радует - не надо извиняться и каяться за петицию!
Каждое слово Энжи подтвердилось.

989

Женек написал(а):

вот скажите зачем он мучает Вику, да если любишь, сделай предложение, продай фирму и живи спокойно.

Да патамушта она

и он это это знает. А сам тоже

знатный - ему ещё "нет" как следует не сказали, а он уже под случайную юбку занырнул. Но это другое, он жешь самец. Понятно  тож - полгода с момента как Лерка сдохла так никакого секаса. Правда может в СИЗО и такие услуги получал. А чё - солярий, массажи, тату-салон. Могли и девочки быть за доп плату. Хотя у него с деньгами не густо было, поди пришлось по другому выворачиваться, а там шибко не развернёшься, вона как по

соскучился. 
Короче, отыгрывается на ней.

Женек написал(а):

И теперь ждём что он выберет в следующем сезоне,(как же мне его жалко!!!!!!)

да поделом!
Вообще 2

друг друга стоят.

susna написал(а):

Одно радует - не надо извиняться и каяться за петицию!

А перед кем и где бы извинялись и каялись если бы М2 удался??

Извините, Женёк (Женя?), грубость не в Вашу сторону, исключительно в сторону хероев. Просто я пересмотрела первые 6 серий , которые в первый просмотр шли фоном, и в связи с этим поменяла своё отношение к экранному действу. Если изначально мне было всё пофиг кроме эпизода ночи любви, то теперь фильм почти перевернул моё мировоззрение. Вот не зря говорят, если всё время повторять кому-то

, то оно в конце концов и станет

. Наконец сработало! алилуйя!

990

Сейчас мы лишимся нежной аудитории, и приобретем новую однако...,,. http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif

991

o.O  %-)
Ленусь, не надо, А? http://smayly.ru/gallery/kolobok/Girl/16.gif

992

Что это было????!!!! :flirt:

993

Лен,ты шутишь? Что-то мне поплохело на душе((((((((((((((((((((((((((((((

994

С 25.11.16 НА ФОРУМЕ МОЖНО ВСЁ ЧТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО. Правил нет;)

А это что было???? :smoke:

995

Ирина2222 написал(а):

А это что было????

Это плюрализм мнений и свобода слова.

Кет 86 написал(а):

Сейчас мы лишимся нежной аудитории, и приобретем новую однако...,,.

На КТ очень весело, а у нас шпыняли. Осознала. Меняем концепцию - догоним и перегоним КТ!

996

"Остановите Землю - я сойду!" http://forumstatic.ru/files/0014/fc/21/23611.gif

Отредактировано Ирина2222 (2016-11-25 16:59:33)

997

Бармалейка написал(а):

Это плюрализм мнений и свобода слова.
На КТ очень весело, а у нас шпыняли. Осознала. Меняем концепцию - догоним и перегоним КТ!

Ну зачем ты так! КТ - наша родина, сынок ...  :rolleyes:  :playful:  :D

998

Бармалейка написал(а):

Да патамушта она

и он это это знает. А сам тоже

знатный - ему ещё "нет" как следует не сказали, а он уже под случайную юбку занырнул. Но это другое, он жешь самец. Понятно  тож - полгода с момента как Лерка сдохла так никакого секаса. Правда может в СИЗО и такие услуги получал. А чё - солярий, массажи, тату-салон. Могли и девочки быть за доп плату. Хотя у него с деньгами не густо было, поди пришлось по другому выворачиваться, а там шибко не развернёшься, вона как по

соскучился. 
Короче, отыгрывается на ней.

Женек написал(а):

И теперь ждём что он выберет в следующем сезоне,(как же мне его жалко!!!!!!)

да поделом!
Вообще 2

друг друга стоят.

susna написал(а):

Одно радует - не надо извиняться и каяться за петицию!

А перед кем и где бы извинялись и каялись если бы М2 удался??

Извините, Женёк (Женя?), грубость не в Вашу сторону, исключительно в сторону хероев. Просто я пересмотрела первые 6 серий , которые в первый просмотр шли фоном, и в связи с этим поменяла своё отношение к экранному действу. Если изначально мне было всё пофиг кроме эпизода ночи любви, то теперь фильм почти перевернул моё мировоззрение. Вот не зря говорят, если всё время повторять кому-то

, то оно в конце концов и станет

. Наконец сработало! алилуйя!

Ничего себе! Планшет из рук выпал, час не могла подойти. И это от умной и образованной девушки!(я целый год вас читала).
Извеняюсь спросить, а что вы в М1 смотрели? Красивую картинку  и слушали красивую музыку, вставленную куда надо!
Да я Женя. Вот смотрите, если вы уж посмотрели все серии, то помните разговор Щёки с Игорем, о том как разбогатеть? Так вот когда я это смотрела меня начало тошнить, я подумала ну зачем же так показали? Могли же ,после того как Жека сказал, что тоже хочет красивой жизни, показать как Игорь потихоньку, как бы невзначай познакомить его с дочкой алегарха и все. И все бы было пристойно и никто бы не возмущался, а вот что бы это изменило? Факт бы остался фактом,что Жака намеренно женился на деньгах(хотя может и влюбился). И так во всем, в М1 сколько кровищи вокруг Игоря лилось, а он был нашим героем. А как только поменяли картинку, так все полная нецензурщина. Печально...

999

Бармалейка написал(а):

На КТ очень весело, а у нас шпыняли. Осознала. Меняем концепцию - догоним и перегоним КТ!

Там еще всех на полное удаление поставили через 48 часов http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Бармалейка написал(а):

Просто я пересмотрела первые 6 серий

Боюсь предположить, что с тобой будет когда ты 12 посмотришь  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Продолжение здесь


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 3