На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 часть 2


Мажор 2 часть 2

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Agent_Provocateur написал(а):

Очень приятно, я Марина)))

Очень приятно ,    Марина -  я)))) Срочно меняйте имя на форуме))) Кто первый встал, того и тапкиимя.

Так ведь после освобождения Игоря у них вроде как интимных отношений не было... Во всяком случае, нам об этом ничего не говорили и ни разу даже поцелуя с Даней не показали, который бы нам дал понять, что to be continued... Она его в день освобождения Игоря из хаты выставила, потом сестра у неё жила, и ночью она судя по всему всегда дома ночевала, раз сестра так разнервничалась, когда Вика не пришла. Вика с Даней типа паузы в отношениях взяли, как мне кажется. В первом сезоне хоть поцелуи у них были, которые давали понять, что между ними отношения. Тут - нет. Только осуждающий взгляд Дани и виноватый - Вики.

Были до освобождения , но после посадки, нее я уже устала писать одно и тоже, Вика и Данила живут одной семьей в квартире Виктории, готовятся к свадьбе, нам не показали, но видимо ))))  Данила сделал Вике предложение и она (это точно) согласилась. Одновременно Виктория постоянно посещает Игоря в тюрьме, носит ему пельсинки, как потом выяснилось любить заключенного Соколовского не перестала, но при этом трахается с полузаконным мужем Данилой.
  Последовательность не та, когда приехала сестра Вика попросила Данилу  из своей однушки, типа на время. Конечно ночевала  Вика  дома , но не с сестрой, а с Даней.

122

Бармалейка написал(а):

Я запросто оправдываю обоих!  :tomato:

Будет время, оправдай лично для меня только Викторию  Сергеевну ,  её поведение во временной период после посадки Игоря и до дня его освобождения.  :playful:

123

Бармалейка написал(а):

Блин, Ира, я чёта за тебя уже беспокоюсь

Блин, Лена, а знаешь, от тебя приятно! ©  :crazyfun:
Не дрейфь, все норм  :D

124

Arkadia06 написал(а):

Любви, которая выше и первостепенней всех условностей, морали и установок, за всем за этим нивелируется...

А если я люблю кровь младенцев больше жизни? Отдашь своего?

125

Arkadia06 написал(а):

нет, это не размер и не продолжительность (хотя, хто знает... вдруг и здесь тоже сплошные плюсы  :D ) тут чувства, энергия, души слились:)) это очень тонкие энергии.. чем грубее, тем эффект менее значимый.

Какие то странные дУши, чуйства и энергии, ночью слились , а поутрянке опять воврозь. :(

126

Киса1 написал(а):

Какие то странные дУши, чуйства и энергии, ночью слились , а поутрянке опять воврозь.

Они находятся в хаотичном броуновском движении и ничем не управляемы :D  :tomato:

127

Irina69 написал(а):

Они находятся в хаотичном броуновском движении и ничем не управляемы :D  :tomato:

Подняла моё унылое настроение, ржу http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Отредактировано Киса1 (2016-11-18 23:20:03)

128

129

Ленусь, забей. Отвлекись на то, что тебе приятно... я Голос посмотрела...  в М2 кое-что пересмотрела, переслушала...
"А настроение улучшилось" (с) http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif
Это просто очень яркая иллюстрация того, о чём я давно твержу - в спорах истина не рождается.

130

Ленусь, давай завязывай, поднимай, :flirt:  никто не хотел никого обидеть, только в шоковом состоянии высказывали своё мнение.

131

Arkadia06 написал(а):

Это просто очень яркая иллюстрация того, о чём я давно твержу - в спорах истина не рождается.

Тань, с аргументацией очень даже и рождается, но в муках. :huh:
ПС У вас ВСР такая белоснежная  , аж  глазам больно  смотреть  %-)

Отредактировано Киса1 (2016-11-18 23:41:41)

132

Киса1 написал(а):

ПС У вас ВСР такая белоснежная  , аж  глазам больно  смотреть 

Что такое ВСР? я какая-то недогадливая

133

Arkadia06 написал(а):

Что такое ВСР? я какая-то недогадливая

Семен Семеныч)))   Виктория Сергеевна Родионова

134

Бармалейка написал(а):

128

Лен, ну как так-то? Это же хороший повод посмеяться всем вместе, хотя бы чтоб не пришлось потом ржать)  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

135

Киса1 написал(а):

Семен Семеныч)))   Виктория Сергеевна Родионова

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Вот, блин.. ваще не догадалась бы
У меня ВСР не белоснежная... не всегда её действия одобряла:)) были тут споры... мне поступок Игоря был понятнее, чем действие Вики... но я это относила к технической сценарной необходимости для возможности продолжения второго сезона... В общем, они друг друга стОят:) тем и дОроги

136

Тань,  ну надо по сценарию . Разве это что-то меняет в  объяснении  Почему Вика опять живет с Данилой любя мажора.    Млин, я пристану как репей, и не отвяну, пока вы мне не объясните, почему вас это не совсем волнует.  :tired:    Игорев разовый трах на стрессе -не равен   совместному проживанию в одной квартире  деушки Вики с женихом по имени Данила.  И если Игорь сказал хотя бы " Я жалею", то стороны Виктории  ни жалею, ни попытки объяснить , ни-че-го.
Я уже склоняюсь, что Вика  дала из  жалости, Игоряшка весь такой  побитый, израненный, опять же её защищал. Утром пожалела , но уже не Игоря, а случившееся между ними, поэтому такое идиотское поведение с   её стороны.

Отредактировано Киса1 (2016-11-19 00:39:53)

137

Киса1 написал(а):

пока вы мне не объясните, почему вас это не совсем волнует.

Да, это ещё одна необъяснимая загадка !   :question:

138

Irina69 написал(а):

Это же хороший повод посмеяться всем вместе,

А мне показалось,что цитата Геббельса была совершенно не смешна, если честно я даже не поняла к чему она в контексте нашего спора?

139

Мариш,слишком сложное художественное исполнение постельное сцены, которая по своей сути только из чувства благодарности....
Меня вот совсем другое стало беспокоить... Но не хочу, чтобы беспокоить начало остальных.... Зачем я в Среду ходила? Жила бы себе сейчас, не думая об этом....

140

Танюш, говоришь загадками.    Или ты как и Оля знаешь, кто погибнет?
  Даже если , ты о другом, я встряну,  какие есть предположения( вы обсуждали)? , кто тот несчастливчик.
  одно понимаю -не Игорь, остальные все , включая Вику под большим вопросом.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 часть 2