На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 часть 2


Мажор 2 часть 2

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Olga14 написал(а):

Лен,вот и я тоже отвалилась. Сначала было почти до слез обидно,что родные девы ничего не видят,а щас уже подуспокоилась. Эту сцену можно только прочувствовать,ты права. Я до сих с таким сумбуром в голове пребываю.

у меня сумбура нет... были ощущения, но эти ощущения очень точно по полочкам разложила мой дуал:))
Но я согласна, что всё нужно почувствовать... быть на одной волне с воплощаемой задумкой...

Olga14 написал(а):

И главное,открыла для себя Иру2222 ) Ира,респектище тебе!

присоединяюсь к респекту, но удивлена, что ты только сейчас Иру открыла:)

Olga14 написал(а):

Вино выпила,с пятницей всех!

И тебя с пятницей! у меня расслабитель - Голос...

102

Agent_Provocateur написал(а):

Почитала тут много решительных и уверенных мнений, что М3 не будет, и что будет, то там Разумовской даже не предложат сниматься... Господи, откуда столько злости на актрису то? .

Андрей, Вы нас с кем-то перепутали!
У нас здесь совершенно противоположное настроение тому, что Вы перечислили. и по поводу М3, и по поводу Карины.

103

Olga14 написал(а):

Лен,вот и я тоже отвалилась. Сначала было почти до слез обидно,что родные девы ничего не видят,а щас уже подуспокоилась. Эту сцену можно только прочувствовать,ты права. Я до сих с таким сумбуром в голове пребываю.

Оль, я не восприняла, только потому, что стала раздражать Вика, из-за её интимных отношений с Данилой. Я таких особ  не люблю. Включился мозг и никакой романтики не хочу между И и В.  Действительно, может это Вику убьют в финале. Ничему не удивлюсь. Мож, она Игоря опять будет спасать.
ПС Нее, про сожительство с Данилой,  две строчки мелким шрифтом  написали , типа не понимаю, но и не осуждаю., а про  следы несколько тысяч постов , в которых Игоря крыли.  Где справедливость?

104

Agent_Provocateur написал(а):

IP: 94.178.112.32
Почитала тут много решительных и уверенных мнений, что М3 не будет, и что будет, то там Разумовской даже не предложат сниматься...

Здесь - это где???  :|
Мы как-то наоборот - о том что будет, хотим или не хотим)

Arkadia06 написал(а):

Андрей, Вы нас с кем-то перепутали!

Вы знакомы?;)

105

Киса1 написал(а):

N65

Марина, 🎯 ✌ 👏

Киса1 написал(а):

Ириш, сто  раз ППКС

Спасибо за поддержку, а то я уже себя чувствую Алисой в Зазеркалье ))

106

Андрей, Вы нас с кем-то перепутали!
У нас здесь совершенно противоположное настроение тому, что Вы перечислили. и по поводу М3, и по поводу Карины.

Очень приятно, я Марина)))
И "вы" я обращалась обобщённо к ярым хейтерам, которых я видела тут, в ВК и на КТ. Ничего личного)

стала раздражать Вика, из-за её интимных отношений с Данилой

Так ведь после освобождения Игоря у них вроде как интимных отношений не было... Во всяком случае, нам об этом ничего не говорили и ни разу даже поцелуя с Даней не показали, который бы нам дал понять, что to be continued... Она его в день освобождения Игоря из хаты выставила, потом сестра у неё жила, и ночью она судя по всему всегда дома ночевала, раз сестра так разнервничалась, когда Вика не пришла. Вика с Даней типа паузы в отношениях взяли, как мне кажется. В первом сезоне хоть поцелуи у них были, которые давали понять, что между ними отношения. Тут - нет. Только осуждающий взгляд Дани и виноватый - Вики.

107

Киса1 написал(а):

ПС Нее, про сожительство с Данилой,  две строчки мелким шрифтом  написали , типа не понимаю, но и не осуждаю., а про  следы несколько тысяч постов , в которых Игоря крыли.  Где справедливость?

Я запросто оправдываю обоих!  :tomato:

108

Бармалейка написал(а):

Вы знакомы?

Да нет вроде... ориентируюсь на Никнейм исключительно. Мне кажется, это не первый пост товарища здесь...

109

Agent_Provocateur написал(а):

Очень приятно, я Марина)))

Здрасти! Лена  :flag:

Agent_Provocateur написал(а):

ярым хейтерам, которых я видела тут

Это хто?  https://img-fotki.yandex.ru/get/167717/165866459.1a/0_15a98f_9e1a7f75_L.gif

110

Agent_Provocateur написал(а):

Очень приятно, я Марина)))
И "вы" я обращалась обобщённо к ярым хейтерам, которых я видела тут, в ВК и на КТ. Ничего личного)

Так ведь после освобождения Игоря у них вроде как интимных отношений не было... Во всяком случае, нам об этом ничего не говорили и ни разу даже поцелуя с Даней не показали, который бы нам дал понять, что to be continued... Она его в день освобождения Игоря из хаты выставила, потом сестра у неё жила, и ночью она судя по всему всегда дома ночевала, раз сестра так разнервничалась, когда Вика не пришла. Вика с Даней типа паузы в отношениях взяли, как мне кажется. В первом сезоне хоть поцелуи у них были, которые давали понять, что между ними отношения. Тут - нет. Только осуждающий взгляд Дани и виноватый - Вики.

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  Прошу прощения! Я ещё подслеповатая, оказывается... вместо Агента прочла Андрей...
Приятно познакомиться, Марина!

Отредактировано Arkadia06 (2016-11-18 22:22:08)

111

Да нет вроде... ориентируюсь на Никнейм исключительно. Мне кажется, это не первый пост товарища

Не доверяйте никнеймам)) И да, не первый. Приятно присоединиться к обсуждениям

112

Бармалейка написал(а):

Ириш, расшифруй плииз,

дядюшка Геббельс вместо меня готов погутарить с любителями цинизЬма :
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой.
Мы добиваемся не правды, а эффекта.
Надо создать условия, а трупы появятся сами...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. ©

113

Бармалейка написал(а):

Я запросто оправдываю обоих!

а мы с Ирой Игорька не осуждали, очень даже защищали  :crazyfun:

114

Agent_Provocateur написал(а):

Так ведь после освобождения Игоря у них вроде как интимных отношений не было... Во всяком случае, нам об этом ничего не говорили и ни разу даже поцелуя с Даней не показали, который бы нам дал понять, что to be continued... Она его в день освобождения Игоря из хаты выставила, потом сестра у неё жила, и ночью она судя по всему всегда дома ночевала, раз сестра так разнервничалась, когда Вика не пришла. Вика с Даней типа паузы в отношениях взяли, как мне кажется. В первом сезоне хоть поцелуи у них были, которые давали понять, что между ними отношения. Тут - нет. Только осуждающий взгляд Дани и виноватый - Вики.

Это, конечно, всё предположения, но всё же, если Вика выпроводила из своей квартиры Даню, значит он там жил? Он как-то по-хозяйски принялся раздеваться...

115

Блин, Ира, я чёта за тебя уже беспокоюсь  :huh:

Ау, мы о кино беседуем! Даже о комедии, хоть и криминальной  :flag:

116

Это хто?

Я прочитала сразу несколько тем, и там было всякое - типа "если и будет М3, то Разумовскую вряд ли даже пригласят, так как после этого сезона все против Вики и хотят чтобы Игорь был Катей" и всё в таком духе. Это такой максимализм, что даже обидно стало...  :'( Мне нравится Разумовская. Играет она хорошо, всегда по-разному, а в жизни вообще лапочка и светлый человечек, очень улыбчивый. А то, что Вика в этом сезоне такая вот замкнутая и запутавшаяся вышла, так это только делает честь актрисе, так от неё по духу отличающейся.

117

Agent_Provocateur написал(а):

Я прочитала сразу несколько тем, и там было всякое - типа "если и будет М3, то Разумовскую вряд ли даже пригласят, так как после этого сезона все против Вики и хотят чтобы Игорь был Катей" и всё в таком духе.

У нас такого вроде нет, эт Вы КТ перебрали, или КП. Или офгруппы)

Мы интервью Разумовской изучаем - она ж нам как родная. Жаль Машуля перестала интересными новостями баловать..
И М3 без Вики не видим)

хотя не знаю теперь, мож двое-трое и без неё теперь обойдутся, а её сдадут в дом терпимости  :D

118

Agent_Provocateur написал(а):

Я прочитала сразу несколько тем, и там было всякое - типа "если и будет М3, то Разумовскую вряд ли даже пригласят, так как после этого сезона все против Вики и хотят чтобы Игорь был Катей" и всё в таком духе. Это такой максимализм, что даже обидно стало...   Мне нравится Разумовская. Играет она хорошо, всегда по-разному, а в жизни вообще лапочка и светлый человечек, очень улыбчивый. А то, что Вика в этом сезоне такая вот замкнутая и запутавшаяся вышла, так это только делает честь актрисе, так от неё по духу отличающейся.

у нас наверное нет такого человека, кто бы к Карине плохо относился... а вывести процент отношения негативног/положительного к Вике сложно. Интернет и определённые ресурсы не отражают реальную картину мнения среднестатистического зрителя...

119

Arkadia06 написал(а):

не, не получился бы второй Мажор на том же уровне, что первый

Таня, ты, наверное, издеваешься или шутишь? Правда что ли, для тебя М1 и М2 на одном уровне фильмы? Ведь этих гИроев невозможно всерьёз воспринимать! Они не глухие не слепые, они никакие!!! Это ЕРАЛАШ какой-то :D

120

Irina69 написал(а):

Таня, ты, наверное, издеваешься или шутишь? Правда что ли, для тебя М1 и М2 на одном уровне фильмы? Ведь этих гИроев невозможно всерьёз воспринимать! Они не глухие не слепые, они никакие!!! Это Ералаш какой-то

Для меня очевидно, что Чёрная кошка не то что не на уровне М1, но и не на уровне М2. Очень хорошо, что эти сериалы вышли в одно время и есть возможность сравнить отношение зрителя. С этим фактом ты ничего не поделаешь. Он не совмещается с твоей идеальной картинкой мира.
Ира, извини, но этими высказываниями Геббельса ты уже доходишь до фарисейства. Суть Любви, которая выше и первостепенней всех условностей, морали и установок, за всем за этим нивелируется...

Отредактировано Arkadia06 (2016-11-18 22:37:27)


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 часть 2