На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 часть 2


Мажор 2 часть 2

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Бармалейка написал(а):

А я пойду сейчас эти 4 минутки пересмотрю, а то трёте-трёте, у меня и задымилось  :blush:
Вот такая я бесстыдная беспринципная садомазохистка  :D

Огнетушитель захвати)))

82

Arkadia06 написал(а):

Мариш, это было обоюдное желание:)) нельзя кино рассматривать через призму правдоподобия...
по поводу Мажора тот же Рауф Кубаев ответил одному из комментаторов:

    Блин. Как же люди погрязли в жизненной правде. Самый неудачный комплимент для фильма: "Очень жизненно".

Походу, они точно с заворотом, патамушта секс между возможен только в экстремальных ситуациях, и опять всё молчком.  :crazyfun:

83

а ещё подумалось... они ведь оба пережили большой стресс... у них вся боль притупилась... и наверное осознать весь масштаб того, что случилось ночью, они смогут позже... ведь большое видится на расстояньи (с)..

Отредактировано Arkadia06 (2016-11-18 20:18:36)

84

Киса1 написал(а):

Огнетушитель захвати)))

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
я наверное тоже с заворотом, без огнетушителя вполне справляюсь... пересмотрела много раз

85

Тань, прямо сейчас Вику убей, куда уж тяжелей, если знает, что он любит ее. Он, (или они) его настолько просчитывает, что может предположить чем закончится доставка 50 кг счастья- отрывом от реальности. Против кого ждем ход?

Отредактировано Кет 86 (2016-11-18 20:24:22)

86

Кет 86 написал(а):

Тань, прямо сейчас Вику убей, куда уж тяжелей, если знает, что он любит ее. Он, (или они) его настолько просчитывает, что может предположить чем закончится доставка 50 кг счастья- отрывом от реальности. Против кого ждем ход?

Отредактировано Кет 86 (Сегодня 20:24:22)

я писала, что подозреваю, раз Катька не пара, значит большой риск у неё...  Стас зачем-то назвал себя Ангелом-хранителем или Демоном... жертвы точно будет приносить Игорю...
По диалогам Пряника по телефону, я поняла, что Стас скорее всего не связан с тем тайным собеседником Пряникова... либо отбившийся от его рук... ставший неуправляемым...

87

гг... решила понять, на сколько прекрасен М2... посмотрев "Чёрную кошку"... ну ведь хочется время тупо убить в ожидании... так ведь и сценарий написал сценарист, которого очень любит Цекало, автор Метода - Олег Маловичко...

88

Arkadia06 написал(а):

а ещё подумалось... они ведь оба пережили большой стресс... у них вся боль притупилась... и наверное осознать весь масштаб того, что случилось ночью, они смогут позже... ведь большое видится на расстояньи (с)..

Танечка, а чито особое случилось ночью, чаво они ранее не знали?   Масштабом ты что называешь, размер или продолжительность и ли количество раз   :crazyfun:

89

Кет 86 написал(а):

...доставка 50 кг счастья...

С реализмом в фильме беда, Стас Вику в отель на вертолете что ли доставил или он Бэтмен и человек-паук :D

90

Киса1 написал(а):

Танечка, а чито особое случилось ночью, чаво они ранее не знали?   Масштабом ты что называешь, размер или продолжительность и ли количество раз

нет, это не размер и не продолжительность (хотя, хто знает... вдруг и здесь тоже сплошные плюсы  :D ) тут чувства, энергия, души слились:)) это очень тонкие энергии.. чем грубее, тем эффект менее значимый.

91

Киса1 написал(а):

количество раз

К сожалению этого нам ни за что не озвучат http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

92

susna написал(а):

С реализмом в фильме беда, Стас Вику в отель на вертолете что ли доставил или он Бэтмен и человек-паук

та на руках принёс - типа счастливый  влюблённый, она в отключке была... от переполнивших её чуйств:)) и он точнее счастье взвесил - 55 кг счастья:))

93

susna написал(а):

К сожалению этого нам ни за что не озвучат

судя по всему был душ, ... потом постель... можно предполагать, сколько хочешь  :rofl:

94

susna написал(а):

Киса1 написал(а):

    количество раз

К сожалению этого нам ни за что не озвучат http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

А надо бы, шобы понять, чтой то Викуся такая недовольная :playful:

95

Arkadia06 написал(а):

гг... решила понять, на сколько прекрасен М2... посмотрев "Чёрную кошку"... ну ведь хочется время тупо убить в ожидании... так ведь и сценарий написал сценарист, которого очень любит Цекало, автор Метода - Олег Маловичко...

а чё ж тада сам АЦ не снимал?;)
Кстати, Лачугу должника тоже вроде Маловичко писал? или нет?

96

Киса1 написал(а):

А надо бы, шобы понять, чтой то Викуся такая недовольная

Ноно...она просто прибалдела от счастья... Никак в норму не войдёт:)) но таки набрала на телефоне, что хорошо ей было.... Жаль, Даня, как обычно, не вовремя явился.
Примечательно, что показывали ностальгию Кати, а Игорь не пребывал в их совместном прошлом...

97

Бармалейка написал(а):

а чё ж тада сам АЦ не снимал?
Кстати, Лачугу должника тоже вроде Маловичко писал? или нет?

По-моему, он. Ну вот АЦ не вмешивался и на лицо/лице результат:))))
Все-таки, очень важно, чтобы совпал состав, творческая группа...все составляющие.... И актёрский состав сильный, а смотрится мылом....телевизионным спектаклем....игрой в прошлое. Не, ну может кому и понравится....у меня в последнее время отличается вкус от большинства... Но все же, невысокий рейтинг тоже о многом говорит...

98

Бармалейка написал(а):

У меня нет больше ни аргументов ни желания оправдывать поведение героев в "роковую ночь"..   у меня только чувства, которые их поведение принимают.

Лен,вот и я тоже отвалилась. Сначала было почти до слез обидно,что родные девы ничего не видят,а щас уже подуспокоилась. Эту сцену можно только прочувствовать,ты права. Я до сих с таким сумбуром в голове пребываю. И главное,открыла для себя Иру2222 ) Ира,респектище тебе!
Зы
Вино выпила,с пятницей всех!

99

Ирина2222 написал(а):

а  мой цинизм понимает отсутствие страсти в их глазах.

У них в глазах-любовь,она все вытеснила.

100

Почитала тут много решительных и уверенных мнений, что М3 не будет, и что будет, то там Разумовской даже не предложат сниматься... Господи, откуда столько злости на актрису то? Хорошая актриса, и роль интересная, сложная, противоречивая, порождающая много мнений и реакция. А, разве не это важно в сериале? Чтобы был конфликт - конфликт мнений, вкусов, предпочтений, желаний зрителей. Это именно то, что обеспечивают сериалу обсуждения, успех.

Ведь не зря же создатели ввели Катю именно такой героиней - своеобразной женской версией Игоря, идеально ему подходящей. А не классической "сериальной" стервой-красоткой-завоевательницей, помешанной на главном герое и встающей на пути любви с главной героиней.

Для меня лично Катя малоинтересна, честно. Мне нравится наблюдать за Игорем и Викой - как раз потому что у них всё сложно, неоднозначно, и они чисто логически несовместимы - по вкусам, судьбам, характерам, воспитанию, социальному положению, отношению к жизни, и список можно продолжать до бесконечности. Но, вопреки всему этому, они друг друга любят. И это как раз тот долбаный случай, когда любишь, понимая, что это ни к чему не приведёт.

Не хочу оправдывать Вику, но скажу лишь, что я её понимаю. Она - женщина с заниженной самооценкой. Это факт. Это видно, и даже Аня, её любимая сестра, в 8-й серии сказала, что Вика никогда ничего для себя не делала. Обладая довольно привлекательной внешностью, Вика вообще её не подчеркивает, а наоборот, словно скрывает. И это же не "ляп" костюмеров" - это часть образа.
И эта вот заниженная самооценка не даёт Вике поверить, что Игорь её по-настоящему любит. Лера в первом сезоне ей сказала, что Игорю всё время нужны новые женщины, ему нужно завоёвывать, Даня ей это говорил, и она сама так думает. Понимает, что она для Игоря - вызов, ибо ему до этого не отказывали. И очень боится, что, когда он от неё получит то, что хочет, то потеряет интерес, как было с другими. А по её и без того заниженному самолюбию это ударит сильно.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 часть 2