На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 часть 2


Мажор 2 часть 2

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Чета вдруг вспомнилась песенка времен молодости

Нас выращивали денно,
Мы гороховые зёрна,
Нас теперь собрали вместе,
Можно брать и можно есть нас.

Но знайте и запоминайте,
Мы ребята не зазнайки,
Нас растят и нас же сушат
Не для того, чтоб только кушать.

Из нас выращивают смену
Для того, чтоб бить об стену,
Нас отваривали в супе,
Съели нас, теперь мы трупы...© НП

62

Ириш, расшифруй плииз, а то мои мозги видать слишком просты для таких аналогий..(

пс
я не обижусь)

63

Ирина2222 написал(а):

Я согласна, что каждый, наверно, видит по-своему. Кстати, интересно, а как ты относишься к утру с Катей? Там ведь тоже было это самое утро. Вот там были и поцелуи с утра, и не стеснялись друг друга, а после ужин на снегу и кинотеатр на двоих. Т.е. все по схеме любящих людей. Познакомиться, правда, забыл. Но это и понятно: постель - не повод для знакомства.
А тут стесняются чего-то. И это после ночи любви. И он голый перед ней не бегает. И она в простыней прикрывается. Ну право, дети малые. Да если так разобраться, то да! и секс какой-то подростковый, я уже писала, что как будто у обоих впервые. Только подростки будут вот так заниматься сексом, прилипнув губами друг к другу. Взрослым опытным людям действительно ближе секс по типу Игорь-Катя.
И ни тебе шампусика опосля, ни целого моря цветов в комнату. Я повторюсь, конечно, но считаю, со стороны Игоря совершенно правильное поведение. И не надо было здесь цветов в постели, это был бы опять жест, который бы Вика не поняла и не приняла. Было бы только хуже. 
Зато как он нежно и робко утром дотрагивается до нее. Не было бы любви, то получив то, к чему он так стремился, его поведение было соооовсем другим. Та же нежность и робость, как и ночью. Да эта робость и смущение стОят всех цветов, которых не было в этой комнате!
Вспомни, как он ведет себя с Катей наутро. Как хозяин. Кофе свари! Такси вызови!
Да с той же Викой в М1 после поцелуя: "А меня зачем поцеловала? А сюда зачем пришла?" Поведение победителя.
А тут (прошу прощения за повтор) в нем нет ни капли хозяина, победителя. Только нежность и только любовь.
Ну не знают они еще пока, что со всем этим делать. Не знают!
Люди себя ведут по-разному после первой ночи. Все зависит и от обстоятельств, и от самих людей, конечно. Не все же можно уложить в одну схему.
Кстати, и Вика растеряна, иначе не схватилась бы сразу за телефон.

Ирина, прям вот ППКС! И добавить нечего! И похоже они там оторвались по-полной, раз утром Вике стыдно. Я чета сразу Скарлетт вспомнила опосля бурной ночи с Реттом. Когда они творили безумства, и она только упивалась этим. У той дуры тоже реакция была странная, она когда вспомнила что ночью было, покраснела, потоу натянула одеяло до самых ушей и захихикала как дурочка)).

64

Так на К.Т только написала, что надо И+ В надо отлупить и в комнате в комнате закрыть, так сразу и воплотилось( в виде Стаса), правда, полюбились, но не договорились.
Что дальше вселенной заказывать будем?

65

Ирина2222 написал(а):

Интересно, а как бы он ее повез в таком состоянии?

  Такси вызвал бы. 

Целовать она сама не начала. Это было абсолютно обоюдно. Не было там ни у кого решающей роли.

  Вика первая начала ,а потом  как обычно шаг вперед, два назад.

Ни фига поторопилась! Это через год-то после знакомства? Уж что-что, а помурыжила она его от души. Влюбился ведь по уши!

Не надо долго мурыжить, мужчина может   перегореть, а Игорь походу , уже,  почти  разлюбился))))   Привычно  острит, иронизирует, но как-то всё обыденно.   Секс был нужен в М1, сейчас, всё не  так.  Опоздали с ним  при  прошлых чувствах, а для новых-поторопились
\ Ир, ладна, оставим в стороне цветы и шампусик, как и кольцо. Но сказать Вике, теперь ты МОЯ девочка, Игорь может или нет? А Вика, как-то может принять решение  с  кем она теперь , а то типа честная   давалка. Дала, а теперь стыдно, опять будет от Данилы скрывать,и перед Игорем блеять:" Не сейчас". Неее, Игорю такая не нужна, очень проблемная  дева, так и будет метаться то к одному или к другому. Ревность Игорю обеспечена.

66

Ирина2222 написал(а):

Да. Полностью согласна. Добавлю только, что у меня их поведение принимают не только чувства, а и мой разум, моя душа, моя логика, моё  плохое воспитание вполне принимает коврик, мое дурновкусие согласно с поцелуями с кровью, а мой цинизм понимает отсутствие страсти в их глазах.

у меня так же!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
А ещё мне радостно, что и мама моя приняла эту сцену :) мааалюсенькое сомнение у меня было, но как оказалось, напрасным...

67

Irina69 написал(а):

Чета вдруг вспомнилась песенка времен молодости

    Н

простенькая , но с глубоким смыслом.

68

Киса1 написал(а):

65

:tired:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

:D

69

Nataliya написал(а):

Катюша(Кет) или бабка Ванга, перечитываю КТ ещё вчерашний и наткнулась на твой пост

Так значит твоя идея Стасику передалась?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Мне вот только боязно, что именно Стасик будет виновен в смертях Дани с Катей (про Катю вообще никаких таких слухов о смерти не слышала, но а вдруг... мне его холмики из таблеток не понравились)

70

Бармалейкин, ржу.

71

Киса1 написал(а):

Т

  Вика первая начала ,а потом  как обычно шаг вперед, два назад.
.

специально этот момент несколько раз пересматривала. Первым именно Игорь стал целовать. Но это первенство почти минимальное... оба были настроены на это.

72

Irina69 написал(а):

Немного запоздало, но попробую все-таки описать свои чувства...

Ириш, сто  раз ППКС

73

ничё себе... я только сейчас осознала, что "Чёрную кошку" снимал Статский... Это получается, было соперничество между творением новой версии Мажора и творением бывшего режиссёра... и  с таким разгромным результатом... А я ведь минут 20 посмотрела ради интереса во вторник и поняла, что смотреть его не буду... мыло.

74

Ну снимал же то что написано было поди, через сценарий-то не перешагнуть.

75

Arkadia06 написал(а):

д.
    .

специально этот момент несколько раз пересматривала. Первым именно Игорь стал целовать. Но это первенство почти минимальное... оба были настроены на это.

  Тань, твоего любмого мужчину, чуть не убили, как и саму тебя. (тьфу, тьфу это я про В и И)    Мужчину так избили, что он встать не может, а напоследок стеклянной вазой по башке шандарахнули. Мож у него всё отбито, внутренне кровотечение, в голове неизвестно что, мож сосуд лопнул, А ты его к долгожданному сексу призываешь. Бред.

76

Бармалейка написал(а):

Ну снимал же то что написано было поди, через сценарий-то не перешагнуть.

но ведь картинка, сценография, мезансцены, игра актёров - это всё должно режиссёром контролироваться...  не, не получился бы второй Мажор на том же уровне, что первый с прежним режиссёром, и даже с прежним сценаристом... всё-таки происходит какое-то чудо, когда оно в виде премьеры... дальше глаз, что называется, замыливается... не дураки в Голливуде, проверяли это много раз...

77

А я пойду сейчас эти 4 минутки пересмотрю, а то трёте-трёте, у меня и задымилось  :blush:
Вот такая я бесстыдная беспринципная садомазохистка  :D

78

Роль Стаса мне не понятна вообще, если ты киллер, убивай, а он играет с Игорем. Эти картинки с посланием, это символ игры.(а,чо выразительно!) Вообще Мажор-2-Игра можно назвать, что-то Игорь со всеми играет, не боится запутаться?. Катя -Игорь, любовь-игра (сцена в кафе) С Игнатьвым план, месть -игра, многоходовка, на опережение. Так и Стас с Игорем играет, но он на  шаг впереди. В сцене в отеле, он мог убить обоих, ...Но странно, убить Игоря цели нет, убить любимого человека- Вика, Катя.  Вику мог убить, не убил, значит,ненависть ненавистью, а команды фас не было. А когда и против кого она наступит?

Отредактировано Кет 86 (2016-11-18 20:09:43)

79

Киса1 написал(а):

Тань, твоего любмого мужчину, чуть не убили, как и саму тебя. (тьфу, тьфу это я про В и И)    Мужчину так избили, что он встать не может, а напоследок стеклянной вазой по башке шандарахнули. Мож у него всё отбито, внутренне кровотечение, в голове неизвестно что, мож сосуд лопнул, А ты его к долгожданному сексу призываешь. Бред.

Мариш, это было обоюдное желание:)) нельзя кино рассматривать через призму правдоподобия...
по поводу Мажора тот же Рауф Кубаев ответил одному из комментаторов: 

Блин. Как же люди погрязли в жизненной правде. Самый неудачный комплимент для фильма: "Очень жизненно".

80

Кет 86 написал(а):

... Так и Стас с Игорем играет, но он шаг впереди. В сцене в отеле, он мог убить обоих, ...Но странно, убить Игоря цели нет, убить любимого человека- Вика, Катя.  Вику мог убить, не убил, значит,ненависть ненавистью, а команды фас не было. А когда и против кого она наступит?

у меня пока кроме той версии, что уже озвучила, нет... очевидно, что хочет отомстить Игорю ооочень сильно... чтобы не физически мучился, а морально.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 часть 2