На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 часть 2


Мажор 2 часть 2

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Olga14 написал(а):

Из разговора Игоря со Стасом получается,что он и правда Вику с Игорем намеренно свел ?(Катюха нам не пара!  В следующей главе нашей сказки я привезу тебе...счастье)

Нифига! Внимательная! А ведь очень правдоподобно. Получается, знает о дорогом человеке, знает, что он ее любит. Намеренно хочет еще как бы усилить эту любовь, чтобы уж совсем-совсем сделать больно. Ведь точно!

Отредактировано Ирина2222 (2016-11-18 19:07:53)

42

Arkadia06 написал(а):

Читалась изначальная обида за Щербакова. А обида не дает трезво мыслить...и не предвзято оценивать.

43

Ирина2222 написал(а):

40Сегодня 20:25:30

Ира,  :cool:  http://bestsmileys.ru/t/88727221.gif

Киса1 написал(а):

Лен, ну ответь, ты же умная, ну не подходит поведение Вики ни под одну теорию.

Ох, Марина...   Какие в этом деле могут быть теории!?  Я только выше описала свои университеты и в них поведение Вики как раз отлично вписывается.

44

45

Ирина2222 написал(а):

Кстати, и Вика растеряна, иначе не схватилась бы сразу за телефон.

Это очень мягко сказано, она не просто растерянна, ей стыдно, и она жалеет об этом, весь ее вид говорит "Короче, не было ничего". И овучивает, давай придем не вместе, то есть афишировать не будем.Никому не скажем. Потом в телефоне пишет, стирает-"Это было ошибкой" Вряд ли Игорю это тоже было приятно. И вряд ли оба эту эмоцию хотели почувствовать.... А вообще-то, может они мазохисты?

Отредактировано Кет 86 (2016-11-18 17:49:45)

46

47

Кет 86 написал(а):

ей стыдно, и она жалеет об этом,

Насчет того, что жалеет, - сомневаюсь. Стыдится - чего? Близости? А что ее стыдиться? Не думаю. Она явно смущается Игоря. Простынкой прикрывается. Но так бывает. Это нормально. Скорее действительно - растеряна. Потому что не знает, как себя вести вообще, как себя вести с Игорем, что делать дальше ну и т.д.

48

Ирина2222 написал(а):

Насчет того, что жалеет, - сомневаюсь. Стыдится - чего? Близости? А что ее стыдиться? Не думаю. Она явно смущается Игоря. Простынкой прикрывается. Но так бывает. Это нормально. Скорее действительно - растеряна. Потому что не знает, как себя вести вообще, как себя вести с Игорем, что делать дальше ну и т.д.

Игорь собрался везти ее домой! "( А я ничего") Вика  сказала "не надо никуда вести" и целовать его начала, сама. Может за этот порыв и стыдно. Он ничего не сказал, ни в чем не признался. И девушка у него есть. То что она поторопилась, она поняла точно.

49

Ирина2222 написал(а):

Насчет того, что жалеет, - сомневаюсь. Стыдится - чего? Близости? А что ее стыдиться? Не думаю. Она явно смущается Игоря. Простынкой прикрывается. Но так бывает. Это нормально. Скорее действительно - растеряна. Потому что не знает, как себя вести вообще, как себя вести с Игорем, что делать дальше ну и т.д.

Это харизматическая роль девственница-блудница.

50

У меня нет больше ни аргументов ни желания оправдывать поведение героев в "роковую ночь"..   у меня только чувства, которые их поведение принимают.

51

Кет 86 написал(а):

Вика  сказала "не надо никуда везти" и целовать его начала, сама. Может за этот порыв и стыдно. Он ничего не сказал, ни в чем не признался. И девушка у него есть. То что она поторопилась, она поняла точно.

Интересно, а как бы он ее повез в таком состоянии? Целовать она сама не начала. Это было абсолютно обоюдно. Не было там ни у кого решающей роли.
Ни фига поторопилась! Это через год-то после знакомства? Уж что-что, а помурыжила она его от души. Влюбился ведь по уши!

52

Кет 86 написал(а):

Игорь собрался везти ее домой! "( А я ничего") Вика  сказала "не надо никуда вести" и целовать его начала, сама. Может за этот порыв и стыдно. Он ничего не сказал, ни в чем не признался. И девушка у него есть. То что она поторопилась, она поняла точно.

Стоп! Катюш, а с этим я не согласна - Вика сказала что не надо ни куда везти только потому что у Игоря вся голова разбита и этим она проявила о нем заботу, а не то что она намерена у него остаться, потом вытирая кровь переусердствовала и стала дуть на больное место как маленькому (боже как это мило) и тут Игорь напрягся и поцелуй получился обоюдный и по-моему даже Игорь первый...
Мне надо бежать, потом потом...

53

Бармалейка написал(а):

У меня нет больше ни аргументов ни желания оправдывать поведение героев в "роковую ночь"..   у меня только чувства, которые их поведение принимают.

Да. Полностью согласна. Добавлю только, что у меня их поведение принимают не только чувства, а и мой разум, моя душа, моя логика, моё  плохое воспитание вполне принимает коврик, мое дурновкусие согласно с поцелуями с кровью, а мой цинизм понимает отсутствие страсти в их глазах.

54

Ирина2222 написал(а):

и мой разум, моя душа, моя логика, моё  плохое воспитание вполне принимает коврик, мое дурновкусие согласно с поцелуями с кровью, а мой цинизм понимает отсутствие страсти в их глазах.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

55

susna написал(а):

Стоп! Катюш, а с этим я не согласна - Вика сказала что не надо ни куда везти только потому что у Игоря вся голова разбита и этим она проявила о нем заботу, а не то что она намерена у него остаться, потом вытирая кровь переусердствовала и стала дуть на больное место как маленькому (боже как это мило) и тут Игорь напрягся и поцелуй получился обоюдный и по-моему даже Игорь первый...
Мне надо бежать, потом потом...

Первый. Он кровь вытер рукой, я даже подумала щас слизнет. А потом ее подбородок слегка к  себе подтолкнул.

Ирина2222 написал(а):

Да. Полностью согласна. Добавлю только, что у меня их поведение принимают не только чувства, а и мой разум, моя душа, моя логика, моё  плохое воспитание вполне принимает коврик, мое дурновкусие согласно с поцелуями с кровью, а мой цинизм понимает отсутствие страсти в их глазах.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

56

Кет 86 написал(а):

Это очень мягко сказано, она не просто растерянна, ей стыдно, и она жалеет об этом, весь ее вид говорит "Короче, не было ничего". И овучивает, давай придем не вместе, то есть афишировать не будем.Никому не скажем. Потом в телефоне пишет, стирает-"Это было ошибкой" Вряд ли Игорю это тоже было приятно. И вряд ли оба эту эмоцию хотели почувствовать.... А вообще-то, может они мазохисты?

Отредактировано Кет 86 (Сегодня 17:49:45)

Да я давно говорю об этом, еще с первого сезона! ОНИ ПАРА!!! Самая настоящая!!! Садомазо с плясками на костях). Скоро начнутся ритуалы с жертвоприношениями, хотя Вика этим и занимается.

Девы, а по большому счету Игорь и Вика - это МЫ САМИ, вообщем! ВСЕ так живут, кто-то кого-то любит, кто-то терпит, кто-то жертвует и так далее. Просто когда в кино - это иначе воспринимается. А так по сути во всех поступках можно так или иначе угадать себя.

Отредактировано Елена1999 (2016-11-18 19:00:21)

57

Olga14 написал(а):

Мой тоже. Это скорее к создателям. Но расклад Иры2222 очень правдоподобен,ну и повторюсь,не знаем мы,что за свидания у них были в СИЗО и как Игорь выражал свои чувства к Вике. Если в таком же духе как про напильник,что она должна думать? и не забывай,что были еще следы с Лерой. Что-то сильно сомневаюсь,что он за них хотя бы извинился по-человечески,или думаешь Вика забыла?
В первой серии,когда они выходят из отделения
Игорь:- Давай уйдем отсюда.,прямо сейчас..вместе.
Вика:- Ты за этим вернулся в отдел?
Игорь:- Нет. (Т.есть не за ней,не к ней).
И гербера эта с Благославляю вас,дети мои! Это все как стеб. А потом и Катя появляется,это не бесит? Т.есть нашему подлецу каждая баба к лицу,а Вику уж об...ли на КТ хуже некуда.

А я как раз иначе поняла Игоря. Когда они вышли из отделения. Я как раз подумала что он сейчас скажет _ Я ВЕРНУЛСЯ ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Но он не сказал, испугался.
И потом когда Катя у него спросила = ты зачем вернулся в полицию? Он так долго подумал и пошел стеб - чтобы мир во все мире или что то в этом роде. Да я уверена что ЗА ВИКОЙ.

58

Елена1999 написал(а):

А так по сути во всех поступках можно так или иначе угадать себя.

Пожалуй, да! :cool:

59

Офигеть - 8 серий и ни одной рецензии на Кинопоиске!
даж не знаю огорчаться или радоваться  :D

60

Olga14 написал(а):

Из разговора Игоря со Стасом получается,что он и правда Вику с Игорем намеренно свел ?(Катюха нам не пара!  В следующей главе нашей сказки я привезу тебе...счастье)

Катюша(Кет) или бабка Ванга, перечитываю КТ ещё вчерашний и наткнулась на твой пост

№1648 Кет 86
... Хочется обоих отлупить и в комнате закрыть пусть разбираются, может и договорились бы

Так значит твоя идея Стасику передалась?


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 часть 2