На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2


Мажор 2

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

Чтобы быстро попасть на КТ в тему М2
и на всякий случай в М1
Отзывы у Среды Вк

Первая серия бесплатно на 1тв.ру

101

lisa-alisa написал(а):

Я что то пропустила, Стас в этом квесте на самом деле был или показалось?

Я так поняла, что он открытки с Черногорией всё время оставляет. Здесь тоже была. А Катя, как ни в чём не бывало. Типа не заметила Стаса с ножом.

Отредактировано Nataliya (2016-11-15 01:37:55)

102

gorchiha написал(а):

Света, ты фразу не узнала?)) Эт я просто недавно пересматривала, оч хорошо в голове отложилась))
Вроде бы да, был.

НА домофоне был, поэтому Игорь и к эксперту пошел узнавать о Стасе

103

Может, ему Стас привиделся? Не знаю даже.

104

gorchiha написал(а):

Может, ему Стас привиделся? Не знаю даже.

А на кладбище разве не стас бегал?

105

Киса1 написал(а):

НА домофоне был, поэтому Игорь и к эксперту пошел узнавать о Стасе

Марина, у меня последние минуты не показались, интернет подвел. Последний момент со стасом - когда он стоит рядом с катей и ножом.

106

Киса1 написал(а):

Не понимаю этот персонаж пока что.

Отредактировано gorchiha (2016-11-15 01:30:10)

107

Так ведь и в баре с Жекой, Игорю Стас показался в капюшоне. Он за ним побежал и наткнулся на Игнатьева в машине. Или у меня уже всё перепуталось?

108

Вот я и думаю, не видение ли это.

109

Звездочка17 написал(а):

57
1)Почти полная потеря  атмосферы М1
5)Смена локаций ОЧЕНЬ  чувствуется. Опять же это в потерю атмосферности. Словно другой фильм смотришь.

Причем, старую потеряли, а достойную новую не создали, неуютная, казенная получилась. Что у Вики дома нет той теплоты, света мягкого,  из кухни вообще бегом убежать хочется... Даже в отделе, заметили? Вроде все так, и не так, свет что ли  хуже...
Про музыку, юмор согласна. И ещё дешёвый тупой закос под мОлодежь, типа им это точно понравится..
А заметили, что роль дежурной, выпускающей ИС из тюрьмы, сыграла помрежа по артистам МС Галина Стрижевская?
http://s1.uploads.ru/t/FDA9G.jpg
https://www.instagram.com/p/BDlNFoVO1GR/

110

Мне кабинет начальника таким же запомнился, оч хороший))
Возможно, основной кабинет не залит солнечным светом? От того и создается такое ощущение.

111

lisa-alisa написал(а):

Из положительного: Прилучный - красавчик. Вот только из за него буду дальше смотреть.💜
Да и вообще все актёры играют хорошо, этого не отнять

Поддерживаю! Всем актерам по 5+, пока, пусть дальше будет лучше, всем аффторам по 1 с—.

112

gorchiha написал(а):

Вот я и думаю, не видение ли это.

Может где-то и видения, но после них Игорь получает открытки. Уже 3 получил. (прям как в компьютерных играх-квестах )

113

gorchiha написал(а):

А что с квестом? он дурацкий

Не поняла, что юморного в банках с печенками и с почками? :hobo: и чета надо из них размазывать куда-то?!  :(  %-)

114

Irina69 написал(а):

А заметили, что роль дежурной, выпускающей ИС из тюрьмы, сыграла помрежа по артистам МС Галина Стрижевская?

Конечно, для нас она была главным человеком на площадке в тот памятный день.

Не расстраивайтесь, девчонки, вот нас с Олей на экраны выпустят и фильм подинамичнее пойдёт!  [взломанный сайт]

Самой безумно жаль, что не тот Мажор, но что уж тут поделаешь?

115

Irina69 написал(а):

Не поняла, что юморного в банках с печенками и с почками?  и чета надо из них размазывать куда-то?!

Я в такое в реальности не играю, но они, по идее, искать должны что-то.

116

Nataliya написал(а):

Я пока не готова делиться какими-то своими догадками. По сюжету мне было непонятно, кто кого "цеплял". А вы заметили, что в баре Катя писала смс-ку Лере? Интересно, это случайное совпадение имён или нет?

Я не заметила про Леру, она ведь так и не успела появиться. И да, слова из ролика " Давай уйдем вместе прямо сейчас" адресованы, все-таки Вике, а не Кате, как показалось в роликах, они там все слова, как им вздумалось, передвинули, в итоге Даня опять обращается двусмысленно к Игорю "Давай поженимся"   :D

117

Nataliya написал(а):

Не расстраивайтесь, девчонки, вот нас с Олей на экраны выпустят и фильм подинамичнее пойдёт!

ага,еще и Катерина у гробика в вечернем платье. Зажжем))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

118

Irina69 написал(а):

И да, слова из ролика " Давай уйдем вместе прямо сейчас" адресованы, все-таки Вике

Я так и думала, так и думала) решился, но слишком быстро для Вики.

119

gorchiha написал(а):

Марина, у меня последние минуты не показались, интернет подвел. Последний момент со стасом - когда он стоит рядом с катей и ножом.

У меня в голове плохо осело, завтра буду пересматривать внимательно.

120

Olga14 написал(а):

Nataliya написал(а):

    Не расстраивайтесь, девчонки, вот нас с Олей на экраны выпустят и фильм подинамичнее пойдёт!

ага,еще и Катерина у гробика в вечернем платье. Зажжем))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

Естественно http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2