На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2


Мажор 2

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

Чтобы быстро попасть на КТ в тему М2
и на всякий случай в М1
Отзывы у Среды Вк

Первая серия бесплатно на 1тв.ру

81

Кет, да! Вот подпишусь под каждым твоим словом.

82

Nataliya написал(а):

Но всё же на любимых героев смотреть очень приятно.
А про любовную линию совсем писать не могу: до сих пор душа болит и сердце разрывается.

Во и мне так же.
Девы,вы так близко к сердцу принимаете. Ну сняли как сняли. Согласна,что режиссерская работа хуже,но мне интересны две сюжетных линии- может они и ничего окажутся.

83

Товарищи, ну вы же помните, что в первом сезоне концы с концами не сходились) надеюсь, такого больше не будет. Даст Бог, сведут в более-менее удобоваримый вид в плане детективного построения сюжетной линии.

84

gorchiha написал(а):

Товарищи, ну вы же помните, что в первом сезоне концы с концами не сходились) надеюсь, такого больше не будет. Даст Бог, сведут в более-менее удобоваримый вид в плане детективного построения сюжетной линии.

Ты слышала ПП грил про третий сезон?

85

Кет 86 написал(а):

Все-таки предчувствие любви, лучше чем сама любовь.

Мне когда,один очень умудренный жизнью товарищ (мне так казалось,когда было 18,а ему 25),грил- Оленька,ожидание счастья,лучше самого счастья)

86

gorchiha написал(а):

.
Но с другой стороны, если Вика узнает о взятках Дани, то все. В миг его бросит(( Потерялся наш герой.

Ир,а в чем потерялся? вы же хотели правду жизни- вот она. Говоря словами Жеки- "ему тоже хочется".

87

Киса1 написал(а):

Ты слышала ПП грил про третий сезон?

Говорил, что конец оформлен, но вариант для продолжения есть.

88

Olga14 написал(а):

Ир,а в чем потерялся? вы же хотели правду жизни- вот она. Говоря словами Жеки- "ему тоже хочется".

Оля, так у Вики с Даней конфликт не из-за денег. Он пытается свести ее чувства к мажору как чувства к деньгам. "теперь у тебя есть я ..бросишь работу.. я обеспечу..."
И пытается ей предложить уровень выше среднего - мало кто может позволить себе просто ткнуть на карту. 
Не понимая, что как только Вика осознает источник его богатств, то даст ему отставку в тот же миг и час.

89

Если бы так все было просто!
- ты меня не любишь? я борщ умею готовить! о, мы вместе навсегда!
- ты меня не любишь? я зарабатываю 50 тысяч в месяц! о, мы вместе навсегда!

90

gorchiha написал(а):

как только Вика осознает источник его богатств, то даст ему отставку в тот же миг и час.

А то Вика не понимает, каким способом Данило деньги может заработать. Ну, не вагоны же он разгружает :dontknow:

91

По мне тут даже обсуждать нечего, все предельно ясно, разжевано, в рот положено.

92

Кет 86 написал(а):

Линия с Катей, самая пока удачная. несмотря на ролевые игры.

Согласна, Жека и Катя пока самые симпатичные герои, Даню с Викой опустили хуже всех, Игорю, как будто, перезагрузку начали делать, но что-то пошло не так, в нем борются 2 ||-ные программы...

93

Мои впечатления пока непонятны и неоднозначны.
Сначала что не понравилось, Ну во первых конечно это совсем не тот Мажор,
обаяние, атмосфера первого сезона ушли в неизвестном направлении.
Теперь музыка. Её вообще Есенин писал? Ну это ладно, меня раздражают английские песенки , вставленные куда не попадя. А как все было в тему продумано в первом сезоне...
Некоторые сюжетные линии кажутся абсолютно надуманными, не естественными, как с этим квестом  например, ну мне так показалось)
Зачем это было нужно, я не поняла. Также мне пока не понятно, для чего Аня появилась. Плюс придумали ей ещё какую -то болезнь. Мне показалось , что  авторы тупо  взяли линии  из первого сезона , много повторов. А Даниил - Данила , мелочь, но осадочек остался. Ну вот совсем Мажор без мозгов, не помнит как Данькино полное имя).
Вика выглядит ужасно, костюмеры дальтоники , ну хоть по цвету бы одежку подобрали))
Действие все время как будто ночью происходит, почти все время темнота.
Из положительного: Прилучный - красавчик. Вот только из за него буду дальше смотреть.💜
Да и вообще все актёры играют хорошо, этого не отнять. Шведов на высоте, как обычно.
Ну и интересно все таки, что они там ещё накрутили)
Конечно, нельзя судить в целом о фильме по первым сериям. Некоторым первый сезон только с третьей серии пошёл)
Убедилась, что все что было показано в рекламных роликах,почти все показали
в первой серии. Кстати эротические сцены понравились)
В общем пока все как то мутно))

94

А что с квестом? он дурацкий, но Катя пытается мажора хоть чем-то зацепить. Видит, что особо ему не нужна... вот как может. Лера бы так себя не вела, в ней класс чувствовался. Катя мила, но не "орел".

Света, так Даниил-Данила это из мажора первый сезон. Игорь троллит.

Отредактировано gorchiha (2016-11-15 00:55:25)

95

gorchiha написал(а):

А что с квестом? он дурацкий, но Катя пытается мажора хоть чем-то зацепить. Видит, что особо ему не нужна... вот как может. Лера бы так себя не вела, в ней класс чувствовался. Катя мила, но не "орел".

Какой-то канал хочет закупить не допоказанный по СТС Квест, может Первый .   Ассиметричные прически как у Катрин настолько неудобные.

96

Кет 86 написал(а):

А  у Урганта Пашка классный, не теряется.

Ага, ✌Не так смущается, как в прошлый раз, но и Ургант с ним уже по-другому.. Агата чета не оч выглядит..

97

Irina69 написал(а):

Агата чета не оч выглядит..

Хорошо, что "коньюктевит" исчез)))

98

Киса1 написал(а):

Какой-то канал хочет закупить не допоказанный по СТС Квест, может Первый .   Ассиметричные прически как у Катрин настолько неудобные.

Да я не думаю, что связь прямая. Просто модное увлечение.
Но Катя выглядит шикарно)

99

к 94
Ирин, а я наверно в силу некоторого предвзятого отношения(ну это пока),
не поняла юмора, спс, что просветила. )
Теперь вижу в другом свете😭
А насчёт Кати, да ,ей надо оч постараться, чтобы Игорька завлечь.
Я что то пропустила, Стас в этом квесте на самом деле был или показалось?

100

Света, ты фразу не узнала?)) Эт я просто недавно пересматривала, оч хорошо в голове отложилась))
Вроде бы да, был.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2