На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2


Мажор 2

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

Чтобы быстро попасть на КТ в тему М2
и на всякий случай в М1
Отзывы у Среды Вк

Первая серия бесплатно на 1тв.ру

961

Да, сначала Оля, потом я .

962

Кет 86 написал(а):

Да, сначала Оля, потом я .

в смысле про гелик?

963

Какие вы опытные )))
Хочу прояснить про дверь, т.к. мы заблуждались - двери в гостиничные номера захлопываются и открываются изнутри
или снаружи магнитными ключами (в обед разъяснили коллеги часто бывающие в командировках) так что у Даньки
ни каких шансов добить Игоря не было  http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif и что и оставалось только слушать
через дверь как разрываются телефоны Игоря и Вики, тут пожалуй на эмоциях и застрелится можно запросто :canthearyou:

964

Что машины одинаковые не зря появились, будет обыгранно , сначала Оля, а я не заметив повторила.

965

Ага, поняла.
Просто раньше на другом зацикливалась, об этом даже не думала.
Неужели просто подорвут?

966

Кет 86 написал(а):

Что машины одинаковые не зря появились, будет обыгранно , сначала Оля, а я не заметив повторила.

Е мое! Девы, а ведь мы обсуждали еще давно. Выходит Игнат таки гад! Я так поняла что он и не отказывался от того что убил отца Игоря. Но вот в том что он виновен в гибели матери я с трудом верю. А вы что думаете?

967

Альма1 написал(а):

Ага, поняла.
Просто раньше на другом зацикливалась, об этом даже не думала.
Неужели просто подорвут?

Наверное Даня просто машины перепутает.

968

susna написал(а):

Какие вы опытные )))
Хочу прояснить про дверь, т.к. мы заблуждались - двери в гостиничные номера захлопываются и открываются изнутри
или снаружи магнитными ключами (в обед разъяснили коллеги часто бывающие в командировках) так что у Даньки
ни каких шансов добить Игоря не было   и что и оставалось только слушать
через дверь как разрываются телефоны Игоря и Вики, тут пожалуй на эмоциях и застрелится можно запросто

Ну да, он все слышал конечно. Ну а нам показали картинку просто для того чтобы НАМ понятно было что он понял)

969

Елена1999 написал(а):

Наверное Даня просто машины перепутает.

В смысле - Даня пойдет убивать ИС? Это (или намеки) было в 7-8?

970

Елена1999 написал(а):

Наверное Даня просто машины перепутает.

Неужели думаешь,до этого дойдет? Что-то не верю,что Даню настолько морально опустят.   Или он в последний момент передумает- ну и в итоге,сам погибнет?

971

Елена1999 написал(а):

Девы, почитала еще раз содержание серий. С чего мы вообще решили что ребенок будет у Вики?) Может у Кати?

потому что в ролях на Кт -врач Вики и Дани

972

Альма1 написал(а):

В смысле - Даня пойдет убивать ИС? Это (или намеки) было в 7-8?

Ну а какое задание Игнатьев даст Дане? Ниче не понимаю.

Olga14 написал(а):

Неужели думаешь,до этого дойдет? Что-то не верю,что Даню настолько морально опустят.   Или он в последний момент передумает- ну и в итоге,сам погибнет?

Девы, колитесь,я наверное что-то не понимаю. Если я правильно поняла, то Катя может погибнуть, потому как сядет например не в миникупер, а в гелик. Ну а как так получится то?

973

Olga14 написал(а):

потому что в ролях на Кт -врач Вики и Дани

Ясно. Вообщем ничего хорошего. С чего у них врач то? Кстати этот врач вчера мелькнул когда с даней беда приключилась. Но может это не коснется беременности.

974

Все скоро расскажут, и третье лицо покажут, краткий рассказ о убийствах  будет. ЕСЛИ не будет 3 сезона. Боюсь, у Цекало снова 2 финала, а рейтинги бешеные.(голосование Вика,- Катя неспроста) Очень вероятен 3 сезон, судя по тому, как кошку тянут за хвост . И будут съемки в Сочи. Тогда продолжение еще меньше будет похоже на Мажор1

975

Кет 86 написал(а):

Все скоро расскажут, и третье лицо покажут, краткий рассказ о убийствах  будет. ЕСЛИ не будет 3 сезона. Боюсь, у Цекало снова 2 финала, а рейтинги бешеные.(голосование Вика,- Катя неспроста) Очень вероятен 3 сезон, судя по тому, как кошку тянут за хвост . И будут съемки в Сочи. Тогда продолжение еще меньше будет похоже на Мажор1

Напиться штоль пойти.

976

Елена1999 написал(а):

Напиться штоль пойти.

Не поможет!)))

977

susna написал(а):

Я про это даже думать не хочу, оправдать это нечем совершенно, только тупостью и чурбанством сценариста, поэтому для себя сей факт исключила как будь то его нет

Вот я тоже решила для себя: пока (!) не мучиться этим вопросом, хотя поначалу очень сильно раздражал этот момент. Она же не легкомысленная девчонка, чтобы так поступать. А может нам еще и покажут где  тут собака порылась.

978

Да подождите, может бабка- ванга ошибается :D

979

Olga14 написал(а):

Неужели думаешь,до этого дойдет? Что-то не верю,что Даню настолько морально опустят.   Или он в последний момент передумает- ну и в итоге,сам погибнет?

Мне тоже так не думается. Одно дело пстхануть....другое дело пойти на убийство.... Не чужого и для него человека

980

Девы,а где голосовать надо? Господи, как уже надоело все. лучше-бы я не начинала смотреть, чувствовала сто добром не кончится.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2