На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2


Мажор 2

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

Чтобы быстро попасть на КТ в тему М2
и на всякий случай в М1
Отзывы у Среды Вк

Первая серия бесплатно на 1тв.ру

941

Olga14 написал(а):

Ну да,штоб никто не помешал и наконец-то уже это произошло)

Ну он же назвал себя Ангелом-хранителем....или Демоном, еще не решил (с), привез 55 кг счастья, а Катька нам не пара:))
Это же ведь тоже не спроста... Кресты с холмиками таблетками выкладывал.... Розовый и голубой..... Мальчика и девочки. Мы еще не о всех его сюрпризах догадываемся....
А вдруг он решил принести в жертву и Даню, и Катю?.....
Иначе он тогда ещё И с В убил.... А так свел их, а потом разведет смертями? Душевный садизм....

Отредактировано Arkadia06 (2016-11-18 12:19:30)

942

Киса1 написал(а):

  Теперь Игорь для меня оправдан по всем статьям в следах с Лерой.  Вика ему" Да" не успела сказать, а потом вообще послала. , нечего страдать Игоряша, полгода отсидел, наслаждайся, и Вику в топку.  Пусть она Дане мозг выедает, тот потерпит.

Да Вика вообще одна останется, правильно, так ее падлу! Игорек с Катюхой, Даньку на кладбище, а Вику в никуда.

943

Arkadia06 написал(а):

Ну он же назвал себя Ангелом-хранителем....или Демоном, еще не решил (с), привез 55 кг счастья, а Катька нам не пара:))
Это же ведь тоже не спроста... Кресты с холмиками таблетками выкладывал.... Розовый и голубой..... Мальчика и девочки. Мы еще не о всех его сюрпризах догадываемся....
А вдруг он решил принести в жертву и Даню, и Катю?.....
Иначе он тогда ещё И с В убил.... А так свел их, а потом разведет смертями? Душевный садизм....

Отредактировано Arkadia06 (Сегодня 12:19:30)

Тань, БРАВО! Меня очень устраивает такой вариант, главное как это будет показано. Но проблема в том, что даже если Катя погибнет (как Лера в первом сезоне),с Игоря все опять сойдет как с гуся вода, а вот Вика в случае гибели Дани не простит ни себя, ни Игоря. И уж ХЭ вообще никогда не запахнет.

Отредактировано Елена1999 (2016-11-18 12:39:55)

944

Киса1 написал(а):

Вика живет с Даней, не как раньше периодически встречаясь , а они живут в одной квартире, как семья,

Это было до возвращения И. А щас уж 8ая серия позади.

945

Бармалейка написал(а):

Все эти многа букаф не для оправдания героев или сценаристов. Конечно это выглядит со стороны ненормально. Но изнутри всё ощущается совсем иначе)  Мне моя история не только не кажется ненормальной - это одна из самых лучших страниц моей жизни, даже при том что она ничем не закончилась. Подруги, которые были её свидетелями, меня не понимают)

Да жизнь вообще сложная штука, любую историю, свои или чужую, каждый участник или зритель видит как бы от себя, своими глазами. И у каждого СВОЯ правда.
Я тоже не хочу вдаваться в эти поступки героев, у них у каждого своя правда. Как-то меня дочь спросила, мама а что лучше - любить или быть любимым? Я говорю,Даш, и то и другое мучительно, если не взаимно.
Здесь такая же история. Но кроме любви есть и другие чувства - долг, совесть, честь и так далее. И зачастую они выходят на первый план.
Потому разбирать поступки героев уже нет ни сил, ни желания. Кто с кем живет и почему. Ну вот так получилось!
Игорь спрашивает у Вики - ты ему рассказала? А ты сам почему Кате не рассказал? Взял бы и рассказал при встрече около работы. Получается опять подстава. Типа как запасной вариант, если с Викой опять не срастется.

946

Ленусь, спасибо за откровение.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
С тебя хоть роман пиши.... И ведь критики будут утверждать, что это из мира фантастики....нет реализма:)) а жизнь сама пишет романы.

947

Елена1999 написал(а):

Потому разбирать поступки героев уже нет ни сил, ни желания. Кто с кем живет и почему. Ну вот так получилось!

Вот именно  :)
И "правильно - не правильно", "бывает - не бывает" - судим только исходя из личного опыта)
А это дело само по себе не очень правильное))

зы
Кстати, АЦ во сне примазался как раз к описанному герою этого самого многолетнего толстого тома  :D

948

Елена1999 написал(а):

Игорь спрашивает у Вики - ты ему рассказала? А ты сам почему Кате не рассказал? Взял бы и рассказал при встрече около работы. Получается опять подстава. Типа как запасной вариант, если с Викой опять не срастется.

Если вдруг окажется в финале, что он Катю использует, то это совершенно и не нужно что-либо рассказывать  ей....

949

Киса1 написал(а):

Оля ответ ты не дала , я про другое спрашиваю

Попытаюсь ответить еще раз.
Вообще-то, мне кажется, достаточно понятно. Далеко не все женщины (я думаю, все же к счастью, что не все, потому что, как правило, это трудные женщины и жить с такими очень непросто) имеют комплекс декабристки. Да к тому же Вике несмотря на хризантемки совершенно непонятно отношение Игоря к ней и, вероятно, есть твердая уверенность, что она - одна из многих на его жизненном пути. В тюрьму она к нему, конечно, приходила, но она и к любому пришла бы. Игорь же наверняка ни о каких своих чувствах будучи в СИЗО даже близко не говорил. И что ей - жить со своей призрачной любовью? Очень многие женщины, любя одного, живут сооовсем с другими. Очень многие женщины выходят замуж через месяц-другой, чтобы попытаться забыть свою любовь. Очень распространенная ситуация. Рядом Даня, надежный, проверенный любовник (а другого-то и нету). А ей за тридцать. И одиночество, одиночество. Так что, пораскинув мозгами, пришла к выводу, что в целом все же как раз логично.

950

Да, с ее характером это вполне логично.... Реальные отношения у нее были именно с Даней, а с Игорем все призрачно, не понятно....и не сбыточно.... К тому же, чувство вины по отношению к Дане....

951

Arkadia06 написал(а):

Ленусь, спасибо за откровение.  
С тебя хоть роман пиши.... И ведь критики будут утверждать, что это из мира фантастики....нет реализма:)) а жизнь сама пишет романы.

Правильно, все из жизни, все сюжеты. И все повторяется из поколения в поколение, люди так же любят, страдают и так далее.

Arkadia06 написал(а):

Если вдруг окажется в финале, что он Катю использует, то это совершенно и не нужно что-либо рассказывать  ей....

Тань, ну возможно. Меня только настораживает то что вряд ли из  Игоря будут делать такого уж циника. Хотя я как - то давно писала, и мы с вами обсуждали такой поворот - что Игнатьев может потерять дочь - это и будет главным наказанием. Но одно дело когда это будет реальное возмездие за реальные его грехи, или возмездие ни за что. Вдруг окажется что дочь погибает по Вине Игоря, а Игнатьев не виноват.

952

Ирина2222 написал(а):

Так что, пораскинув мозгами, пришла к выводу, что в целом все же как раз логично.

:cool:

953

Ирина2222 написал(а):

Попытаюсь ответить еще раз.
Вообще-то, мне кажется, достаточно понятно. Далеко не все женщины (я думаю, все же к счастью, что не все, потому что, как правило, это трудные женщины и жить с такими очень непросто) имеют комплекс декабристки. Да к тому же Вике несмотря на хризантемки совершенно непонятно отношение Игоря к ней и, вероятно, есть твердая уверенность, что она - одна из многих на его жизненном пути. В тюрьму она к нему, конечно, приходила, но она и к любому пришла бы. Игорь же наверняка ни о каких своих чувствах будучи в СИЗО даже близко не говорил. И что ей - жить со своей призрачной любовью? Очень многие женщины, любя одного, живут сооовсем с другими. Очень многие женщины выходят замуж через месяц-другой, чтобы попытаться забыть свою любовь. Очень распространенная ситуация. Рядом Даня, надежный, проверенный любовник (а другого-то и нету). А ей за тридцать. И одиночество, одиночество. Так что, пораскинув мозгами, пришла к выводу, что в целом все же как раз логично.

ППКСище безоговорочное. Просто МОИ мысли один в один.
Но что могу еще добавить - после вчерашних плясок на крови я вообще раз и навсегда выбросила из головы Леру и Даню, и Катю. Правда Катю не до конца еще. Вся эта история с Лерой и следами теперь для меня просто пшик.

Отредактировано Елена1999 (2016-11-18 12:49:29)

954

Бармалейка написал(а):

Киса1 написал(а):

    Вика живет с Даней, не как раньше периодически встречаясь , а они живут в одной квартире, как семья,

Это было до возвращения

  "До" прошло всего полгода. И.

А щас уж 8ая серия позади.

А скоко прошло  ? , всё еще питерская зима на экране

Скрытый текст:

  Лен, я всегда говорю, что в любви все эгоисты.  Ты была в ситуации изнутри  в любви и страстях , а снаружи все выглядит немного иначе.  :angry:    Значешь, я чем дальше отдаляюсь от разводов, тем больше , понимаю какая я скотина, но и сейчас понимаю, что поступить иначе не смогла бы.  Особенно с первым, его жалко, семь лет одинок был., керосинить начал,  но правда .вмешались родаки на учебу в престижную Академию сунули и прочее.  Его родители у моих спрашивали, а зачем тогда Марина замуж выходила ?   Мы с ним ответ знали, лично у меня эта школьная любовь, когда всё взрослое  началось в   9-ом классе, исчезла в институте.   Понял, уговаривал, я в день свадьбы сказала, что не люблю, давай не будем, он не согласился.   Днем всё было почти пучком, но ближе к ночи, млин как вспомню, принудку отрабатывала.  Караче, было у меня оправдание для дальнейших поисков, но мне его жалко ,  и я понимаю, что я тварь(была)

955

Девы, почитала еще раз содержание серий. С чего мы вообще решили что ребенок будет у Вики?) Может у Кати? Может она справочку принесет ? Ну и в 10 серии они опять мирятся,  а дальше походу чуть ли ни семьями начинают дружить.

956

Ирина2222 написал(а):

Киса1 написал(а):

    Оля ответ ты не дала , я про другое спрашиваю

Попытаюсь ответить еще раз.
.

Это объяснение совершенно реально , и я могу понять Вику, почему она вернулась к Даниле, синица в руках.  Хотя жить с нелюбимым- плохо для обоих.   Роди ребенка и живи одна , так честнее , и  тогда не хрен Игорю мозг пудрить. Игорь не дурак отличить дружеский визит от иного в состоянии.  А это уже непорядочно,

Отредактировано Киса1 (2016-11-18 12:56:04)

957

Киса1 написал(а):

Получается и я такая и ты пожалуй такая  :D  И как минимум через одну такие. Поэтому я бы последнее слово отбросила, а смысл определения перенесла бы на предпоследнее)

958

Бармалейка написал(а):

Получается и я такая и ты пожалуй такая    И как минимум через одну такие. Поэтому я бы последнее слово отбросила, а смысл определения перенесла бы на предпоследнее)

ППКС). Все мы бабы такие. И мужики кобели из-за нас). Во всех смыслах.

959

Бармалейка написал(а):

Киса1 написал(а):

    мы же считали Вику феей мз ментовки,а оказалась обычная б-ть

  Получается и я такая и ты пожалуй такая  :D  И как минимум через одну такие. Поэтому я бы последнее слово отбросила, а смысл определения перенесла бы на предпоследнее)

ну , дык, взгляд со стороны  :cool: Это было давно, и кстати, поэтому не в восторге от гражданских браков, и уже говорила, что новое заявление подавали в день развода.  Когда найдешь своё, становишься добропорядочной  женой ., у меня подруга тока в пятый официальный нашла, то, что искала))) 
  Со вторым я тоже невиноватая :crazyfun: , всё было хорошо,  у него отец-полкан  в Афгане служил, не стреляя, хорошая семья,  папаня находит новую даму, разводится, для Сережки трагедь, сваливает в армию служить, я так уговаривала, не поддался, мудак, всю жизнь себе испортил. Не послушал, иди в жопу, я свободная)))))., но тут меня первый опять подобрал уболтал, и ниче хорошего не опять  вышло для него. 
Лен поэтому и хочу я услышать от вас о Вике.  У  меня не было в тот момент Игорька, а если бы был, я лучше одна бы осталась, чем спать  с одним , а мечтать о другом, от такой жизни подохнешь., нельзя жить с нелюбимым .ИМХО  А когда появился Игорек- ффсё, как тока переспали, с мужем ни-ни, он переехал, типа на время. , но съёмную  квартиру мне оплачивал . Золотой парень, но.....
И давно я поняла, что сколько боли мы причили своим бывшим близким своим поведением. :dontknow:  Если бы знать , что Мишку встречу, сидела бы и ждала, но не факт, что срослось бы. Мужики на чужое охотники.   скока раз слышала фраза, че она не замужем, значит чето не так никому не нужна., значица и мне не надо.

Отредактировано Киса1 (2016-11-18 13:34:29)

960

2487И нформация об участнике форума  vendeta2010 (москва)    18.11.2016 - 13:19
№2472 Viola7
Угрызения совести будут, но не сильные - виновником трагедии будет Игнатьев-отец: он же даст задание Данилу, а не Игорь. В чём вина Игоря?
...
в том что гелек такой же купил))

Было? Обсуждали?


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2