На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2


Мажор 2

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

Чтобы быстро попасть на КТ в тему М2
и на всякий случай в М1
Отзывы у Среды Вк

Первая серия бесплатно на 1тв.ру

921

Слушайте,я вам не показалось странным,что Стас ,когда звонил Игорю сказал про Катю- Брось ее! Она нам не подходит.?(ну или типа того).Может Стасик что-то знает и нам таки выдадут в финале ,что онм действительно брат и сестра? (поэтому ОБ и писала про индийские страсти). Не,я не настаиваю,так в порядке бреда

922

Елена1999 написал(а):

Я вообще порой думаю, как это он вообще догадался что Вика у Игоря? Может что пропустила?

Так он же звонил ей и сразу услышал звонок телефона за дверью. Или я неправильно поняла?

923

Альма1 написал(а):

Так он же звонил ей и сразу услышал звонок телефона за дверью. Или я неправильно поняла?

Неее, это понятно как раз. Я про то что он в гостиницу поехал.Ааа, наверное ему Игорь был нужен. Чтобы просить не случилось ли что с Викой.

Отредактировано Елена1999 (2016-11-18 11:33:33)

924

А, ну это я пока не знаю.

925

Киса1 написал(а):

И еще, девчки, в сотый    раз спрашиваю, какого хрена Вика опять с Даней, если любит Мажора, ходит к нему в тюрьму и ведет себя , видимо так, что Игорь купил кольцо.  Прошло , на минуточку, всего полгода,(а подживают они еще ранее   вместе ) чета маловато, чтобы забыть свою неземную любовь к Игорю

Копирую свой пост с КТ

№1645 Olga14
... Ходит,но откуда мы знаем как там у них? Такое ощущение,что все эти полгода Игорь с Викой примерно в таком же тоне и общается -А напильник где? Может ее тоже достало это -ни туда,ни сюда. Вика что ли должна ему на шею бросаться?
Даня делает предложение,Вика честно признается,что это случилось и ждет реакции Игоря (нужна/не нужна?),а он,балбес, опять играет- Надо,брать! взял бы и подарил колечко заготовленное,нечего было из себя декабриста строить.
Дальше еще хуже. Игорь возвращается (на следующий день! после того как в камере лепетал об 11-ти годах заключения и о той жертве,которую Вике не надо приносить ради него),что она должна подумать? Что в очередной раз развел ее,поэтому она на его предложение уйти отсюда вместе и отвечает сначала отказом. Потом смска про свадьбу- вроде зеленый свет,а тут уже и Игоря не остановить,- Зря. Ну и далее по списку

926

Olga14 написал(а):

Слушайте,я вам не показалось странным,что Стас ,когда звонил Игорю сказал про Катю- Брось ее! Она нам не подходит.?(ну или типа того).Может Стасик что-то знает и нам таки выдадут в финале ,что онм действительно брат и сестра? (поэтому ОБ и писала про индийские страсти). Не,я не настаиваю,так в порядке бреда

Меня не столько слова Стаса, сколько протест Игнатьева настораживает. Если он знает что невиновен, что не убивал ни мать ни отца Игоря, то ему то какой резон так противиться?

927

Елена1999 написал(а):

И как это он не ворвался к ним? Я так поняла что дверь то там не закрыта была. Будто смирился.

Деликатный Даня парень оказался!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
А то б Игорьку капец пришел, я еще пересмотрела специально не запер ли кто дверь (нуачо вдруг Стас)

928

Елена1999 написал(а):

Меня не столько слова Стаса, сколько протест Игнатьева настораживает. Если он знает что невиновен, что не убивал ни мать ни отца Игоря, то ему то какой резон так противиться?

Ну обижен что ИС в него стрелял, а кто бы не обиделся?  :D

929

Olga14 написал(а):

Копирую свой пост с КТ
.. Ходит,но откуда мы знаем как там у них? Такое ощущение,что все эти полгода Игорь с Викой примерно в таком же тоне и общается -А напильник где? Может ее тоже достало это -ни туда,ни сюда. Вика что ли должна ему на шею бросаться?
Даня делает предложение,Вика честно признается,что это случилось и ждет реакции Игоря (нужна/не нужна?),а он,балбес, опять играет- Надо,брать! взял бы и подарил колечко заготовленное,нечего было из себя декабриста строить.
Дальше еще хуже. Игорь возвращается (на следующий день! после того как в камере лепетал об 11-ти годах заключения и о той жертве,которую Вике не надо приносить ради него),что она должна подумать? Что в очередной раз развел ее,поэтому она на его предложение уйти отсюда вместе и отвечает сначала отказом. Потом смска про свадьбу- вроде зеленый свет,а тут уже и Игоря не остановить,- Зря. Ну и далее по списку

Так я примерно то-же самое и писала. Она может и правда его на понт взяла с этой свадьбой. А уж потом сделала свои выводы и Дала согласие Дани. Оно и правда - чего нервы то зря мотать?
Там может и не день прошел, а чуть более, это типа догадайтесь сами если ходите, допридумывайте.
Я такие выводы сделала из его сна - там он сам с собой разговаривал))) ее голосом). Игорь сам как баба в период ПМС.

Отредактировано Елена1999 (2016-11-18 11:40:24)

930

Елена1999 написал(а):

Интересно, а Катрина поняла че? Мне показалось что она почувствовала что Игорь какой-то другой.

Думаю,ничего она не поняла. Она эйфорийно еще продолжает верить,что Игорь влюблен в нее. Кстати,почему ей в голову не приходит,что он мог ее использовать?вроде не дура.
Но как Игорь от нее отстранился (это ж его и Викина рана,никому нельзя трогать!)- мне бальзам на душу.

931

Olga14 написал(а):

Думаю,ничего она не поняла. Она эйфорийно еще продолжает верить,что Игорь влюблен в нее. Кстати,почему ей в голову не приходит,что он мог ее использовать?вроде не дура.
Но как Игорь от нее отстранился (это ж его и Викина рана,никому нельзя трогать!)- мне бальзам на душу.

И мне. Будто она оскверняла что. своими прикосновениями.

932

susna написал(а):

...я еще пересмотрела специально не запер ли кто дверь (нуачо вдруг Стас)

Ну да,штоб никто не помешал и наконец-то уже это произошло)

933

Альма1 написал(а):

Ну обижен что ИС в него стрелял, а кто бы не обиделся?

Подстолом))))))

934

Усё,ушла работать)

935

susna написал(а):

Деликатный Даня парень оказался!!!  А то б Игорьку капец пришел, я еще пересмотрела специально не запер ли кто дверь (нуачо вдруг Стас)

Да понял, конечно, Даня все! А дверь даже не попытался открыть, потому что тоже понимал, что Вика нужна Игорю не в качестве очередного трофея. Вот тогда бы Игорю точно капец бы пришел. А так сам стреляться собирался, а Игоря на следующий день даже пальцем не тронул.

936

Olga14 написал(а):

Подстолом))))))

:crazyfun:

937

Ирина2222 написал(а):

Игоря на следующий день даже пальцем не тронул.

Это как в АИ - новый Данила Королев поборол старого (ну там было наоборот, да и здесь еще не вечер) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

938

Я, конечно, с неделю назад  по Вике проехалась (что-то разозлилась вот на нее), но сейчас признаю: молодец, Вика! Довела парня до нужной кондиции. Ведь когда поцеловала в М1 победителем себя чувствовал, вопросы задавал: "А меня зачем поцеловала? А сюда зачем пришла?" А тут - нет. Даже после близости. Бережно, с трепетом прикасается к ней. Нет победителя. Есть просто большое чувство.

939

Елена1999 написал(а):

Да уже не живут в одной квартире они). А если и жили, то скорее пару дней до освобождения ИС) . Марин, я уже повторюсь, я считаю что это косяк сценаристов, им проще было Данюк  к Вике сунуть, чем что-то новое придумать

  Лен косяк, не косяк-  ЭТО данность, Вика с Данилом фактически семья, запланирована свадьба и это не просто хер потрогать, это типа совместное будущее. Нигде пока не сказали, что Даня живет у Вики всего два дня, не  фантазируй.  А если это и так, то тем более странно шляться к Игорю, раздавать ему авансы и...... договариваться о свадьбе с Данилой.  Вика -лживая сучка, стала такой или была, уже и не знаю. 

Киса1 написал(а):

    И еще, девчки, в сотый    раз спрашиваю, какого хрена Вика опять с Даней, если любит Мажора, ходит к нему в тюрьму и ведет себя , видимо так, что Игорь купил кольцо.  Прошло , на минуточку, всего полгода,(а подживают они еще ранее   вместе ) чета маловато, чтобы забыть свою неземную любовь к Игорю

"Елена1999"Она и не забыла про  любовь. А сколько людей так живут? Любят одних, спят с другими.

  Тогда это всё что угодно , но не любовь.   Игорь свободен, Вика в М1 тоже фактически освободилассь от Данилы, все помирились и почти счастливы. Какого черта Вика опять с Данилой? o.O

Любовь то как раз земная, только настоящая видимо у обоих.

  Ничего уже не вижу, никакой любви, так.... секс на крови., который не принес морального удовлетворения обоим.

Игорек тоже вон особо не страдал - в первый же день сиганул к Катьке.Тоже вопрос - так быстро любовь к Вике забыл? нагородил еще бОльших проблем. И хорош уже оправдывать его, типа полгода бабы не было и так далее. Все это ерунда.

  Теперь Игорь для меня оправдан по всем статьям в следах с Лерой.  Вика ему" Да" не успела сказать, а потом вообще послала. , нечего страдать Игоряша, полгода отсидел, наслаждайся, и Вику в топку.  Пусть она Дане мозг выедает, тот потерпит.

940

Olga14 написал(а):

Киса1 написал(а):

    И еще, девчки, в сотый    раз спрашиваю, какого хрена Вика опять с Даней, если любит Мажора, ходит к нему в тюрьму и ведет себя , видимо так, что Игорь купил кольцо.  Прошло , на минуточку, всего полгода,(а подживают они еще ранее   вместе ) чета маловато, чтобы забыть свою неземную любовь к Игорю

Копирую свой пост с КТ

    №1645 Olga14

Оля ответ ты не дала , я про другое спрашиваю


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2