На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2


Мажор 2

Сообщений 901 страница 920 из 1000

1

Чтобы быстро попасть на КТ в тему М2
и на всякий случай в М1
Отзывы у Среды Вк

Первая серия бесплатно на 1тв.ру

901

Кет 86 написал(а):

Девы, вы видите то, что хотели бы увидеть, мне кажется. А я виновата лишь в том, что меня эта сцена любви разочаровала. От нее ( вернее утра) осталась горечь только у меня.(и у немногих) И более не буду, ни в чем  убеждать. Понравилось вам  и хорошо.

Катюш! Да ты не обижайся! Каждый действительно видит все по-своему. Я тетка уже очень даже не юная, но и не старая бабка. К тому же я в отличие, наверное, от многих совсем не романтическая особа, часто достаточная жесткая и порой даже циничная. Таня говорит обо мне, что я яркая материалистка. В общем так это и есть. Поэтому у меня свой взгляд на вещи. И поэтому и коврик для меня хорош. Ты скорее, наверно, более романтична и чувственна. Видимо, бОльшая идеалистка. Поэтому и видится немного по-другому и хочется чего-то другого.

Отредактировано Ирина2222 (2016-11-18 10:24:24)

902

Arkadia06 написал(а):

До утренней сцены, если не ошибаюсь, у Вики в этом сезоне не были такими прекрасно-голубыми глаза.... Не подчеркивались они так, как в М1...

Поэтому ее и держали в коконе и пучке,чтоб в такой момент показать как она по-настоящему красива.

903

Бармалейка написал(а):

Вот такие мнения тоже есть. И их немало

Ладно, человек поверхностно пробежался, но ведь и те кто всё смотрит так же видят  

Мы хоть в общем сошлись

Да, смотрим все одно, а видим разное:)

904

Olga14 написал(а):

А заметили,как все вокруг мгновенно замечают,что между Игорем и Викой что-то творится- Катя уловила сразу,видимо заметила Викин взгляд,когда она -Игорь! кричала,эксперт,который вообще не в тренде происходящего,вообще не знал куда деться (провалиться что ли),когда Игорь с Викой друг напротив друга и вроде разговор был по делу,Стас -как же! Не любишь ты ее! (Правда тот заранее вычислил,кто для Игоря дорогой человек). И ,кстати,если использовать стасиковы методы,то когда он намекал Игрю на прелестное свидание с Игнатом и на Катю,Игорь в беспокойстве стал звонить ей,но не поехал,чтоб удостовериться,что все в порядке,к Вике же помчался сразу.

Olga14 написал(а):

Поэтому ее и держали в коконе и пучке,чтоб в такой момент показать как она по-настоящему красива.

Создатели очень много в деталях показали проявления настоящей и главной любви в сериале... Но на переднем плане пары Игорь-Катя и Вика-Даня, внимание зрителя в первую очередь обращено именно на эти линии.
Когда закончится сезон, при пересмотре наверняка много и других деталей всплывет.

905

Ирина2222 написал(а):

Таня говорит обо мне, что я яркая материалистка...

Ириш, ты - реалистка.... Но то, как ты почувствовала эту сцену, выдает в тебе и черты идеалистки (в религиозном смысле)... Хотя ты и позиционируешь себя агностиком:)

906

Елена1999 написал(а):

.
и еще подметила - Катька тогда жвачку Игорьку сунула, мол фу, у тебя изо рта пахнет, а в окровавленные губы целовать вообще наверное побрезговала.

Да, ладна, не сравнивай утреннюю вонь изо рта и кровь снаружи .
Лен, всё ваши слова про любоффф основаны (по вашим слова) , что вы абстрагировались от М1, я этого сделать не могу,   но даже вМ2   Вика живет с Даней, не как раньше периодически встречаясь , а они живут в одной квартире, как семья, ( идлли ты думаешь они на разных диванах спят))))  и Данила ей предложение сделал, и  Вика согласилась. если бы это было впервыке, но просто дежа вю.

907

И еще, девчки, в сотый    раз спрашиваю, какого хрена Вика опять с Даней, если любит Мажора, ходит к нему в тюрьму и ведет себя , видимо так, что Игорь купил кольцо.  Прошло , на минуточку, всего полгода,(а подживают они еще ранее   вместе ) чета маловато, чтобы забыть свою неземную любовь к Игорю

908

Киса1 написал(а):

Вика живет с Даней, не как раньше периодически встречаясь , а они живут в одной квартире, как семья

Я про это даже думать не хочу, оправдать это нечем совершенно, только тупостью и чурбанством сценариста, поэтому для себя сей факт исключила как будь то его нет https://img-fotki.yandex.ru/get/196722/165866459.1a/0_15a990_83d6e470_L.gif

909

Киса1 написал(а):

Да, ладна, не сравнивай утреннюю вонь изо рта и кровь снаружи .
Лен, всё ваши слова про любоффф основаны (по вашим слова) , что вы абстрагировались от М1, я этого сделать не могу,   но даже вМ2   Вика живет с Даней, не как раньше периодически встречаясь , а они живут в одной квартире, как семья, ( идлли ты думаешь они на разных диванах спят))))  и Данила ей предложение сделал, и  Вика согласилась. если бы это было впервыке, но просто дежа вю.

Да уже не живут в одной квартире они). А если и жили, то скорее пару дней до освобождения ИС) . Марин, я уже повторюсь, я считаю что это косяк сценаристов, им проще было Данюк  к Вике сунуть, чем что-то новое придумать.

Киса1 написал(а):

И еще, девчки, в сотый    раз спрашиваю, какого хрена Вика опять с Даней, если любит Мажора, ходит к нему в тюрьму и ведет себя , видимо так, что Игорь купил кольцо.  Прошло , на минуточку, всего полгода,(а подживают они еще ранее   вместе ) чета маловато, чтобы забыть свою неземную любовь к Игорю

Она и не забыла про  любовь. А сколько людей так живут? Любят одних, спят с другими. Любовь то как раз земная, только настоящая видимо у обоих. Игорек тоже вон особо не страдал - в первый же день сиганул к Катьке.Тоже вопрос - так быстро любовь к Вике забыл? нагородил еще бОльших проблем. И хорош уже оправдывать его, типа полгода бабы не было и так далее. Все это ерунда.

910

susna написал(а):

Я про это даже думать не хочу, оправдать это нечем совершенно, только тупостью и чурбанством сценариста, поэтому для себя сей факт исключила как будь то его нет

А я вообще от Дани абстрагировалась. Да и теперь у них с даней точно ничего нет после того как Игорь вернулся. Прям вот уверена в этом,   а уж после НОЧИ и не будет.Мне кажется Даня сам уже не сможет.
У меня ощущение что создатели уже и сами не понимают что нагородили. И Даню надо как-то сливать, и выруливать как-то. Сыграли на старом треугольнике, с ним толком не разобрались ,да еще и углов прибавили.

Отредактировано Елена1999 (2016-11-18 11:04:29)

911

susna написал(а):

Я про это даже думать не хочу, оправдать это нечем совершенно, только тупостью и чурбанством сценариста, поэтому для себя сей факт исключила как будь то его нет

Да.

Я писала что в том числе и потому что не могу перечеркнуть предыдущие серии, не смогла принять эту сцену сердцем, а оценивала ее беспристрастно мозгом.

912

Киса1 написал(а):

И еще, девчки, в сотый    раз спрашиваю, какого хрена Вика опять с Даней, если любит Мажора, ходит к нему в тюрьму и ведет себя , видимо так, что Игорь купил кольцо.  Прошло , на минуточку, всего полгода,(а подживают они еще ранее   вместе ) чета маловато, чтобы забыть свою неземную любовь к Игорю

susna написал(а):

тупостью и чурбанством сценариста

Вот для какой цели надо было Даню к Вике подселять? что они хотели этим сказать? какой смысл Вике к Игорю в СИЗО бегать и с Даней в постель ложиться???
она что озабоченная *без мужика и дня прожить не могу* :x

913

susna написал(а):

Вот для какой цели надо было Даню к Вике подселять? что они хотели этим сказать? какой смысл Вике к Игорю в СИЗО бегать и с Даней в постель ложиться???
она что озабоченная *без мужика и дня прожить не могу*

Вот вот!!! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  Прям точно! Такой бред бредовый. Может он  у нее угол сЫмал? За небольшую плату. Может его из общаги поперли?

914

susna написал(а):

Вот для какой цели надо было Даню к Вике подселять? что они хотели этим сказать? какой смысл Вике к Игорю в СИЗО бегать и с Даней в постель ложиться???
она что озабоченная *без мужика и дня прожить не могу*

Конфликт хотели усилить. Они же не чувствуют героев, тех, из М1, у них новые, другие герои - правильно там Лена Бармалейка написала. Я вообще удивилась этой сцене, на них не похоже, пардон - ничто не навевало исходя из багажа предыдущих серий. Потому-то й меня сейчас ощущение случайного попадания.

Елена1999 написал(а):

У меня ощущение что создатели уже и сами не понимают что нагородили. И Даню надо как-то сливать, и выруливать как-то. Сыграли на старом треугольнике, с ним толком не разобрались ,да еще и углов прибавили.

Да, Лен!!!

915

Альма1 написал(а):

Конфликт хотели усилить. Они же не чувствуют героев, тех, из М1, у них новые, другие герои - правильно там Лена Бармалейка написала. Я вообще удивилась этой сцене, на них не похоже, пардон - ничто не навевало исходя из багажа предыдущих серий. Потому-то й меня сейчас ощущение случайного попадания.

Да, Лен!!!

А зачем им чувствовать, если у нас основная масса зрителей не чувствует?
Анжел, мне это все напоминает косвенно историю с К и КК.

Отредактировано Елена1999 (2016-11-18 11:19:03)

916

Елена1999 написал(а):

Анжел, мне это все напоминает косвенно историю с К и КК.

Есть такое, я со вчера прочертила для себя аналогию, правда немного из-за другого - нам так усердно доказывали что они не пара, что наверняка они пара. Также было и Макаровым и Полиной.

Прочла свой пост и поняла что немного неточно выразилась: на них не похоже - это я про авторов. Хотя если посмотреть, то можно и про героев. Вика непонятно сколько сожительствует с Данькой и вдруг после этого чистые чувства к ИС. Хотя да, у авторов оно одно другому не мешает.

917

До написания сценария М2 можно было допускать только человека прочитавшего все на нашем форуме здесь и на КТ
с выборочным цитированием наизусть особо художественных высказываний и четким пониманием характеров героев. http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

918

Бармалейка написал(а):

Самый главный индикатор - Данила. Он ещё 14  серий назад всё прочухал)

Прочухал-то прочухал,но какая-то болезненная у него любовь к Вике,прям не отодрать. А самоуважение где?
Как-то Даня подрастерял свою брутальность,особенно суицидальной сценой. Стреляться из-за того что тебя разлюбили? Это выше моего понимания

919

Наташ  :cool:

Что интересно, они хоть и не полностью в теме, но тоже просекли что только так могло произойти у ИС и Вики (не про кровь, а про ситуацию).

Olga14 написал(а):

Прочухал-то прочухал,но какая-то болезненная у него любовь к Вике,прям не отодрать. А самоуважение где?
Как-то Даня подрастерял свою брутальность,особенно суицидальной сценой. Стреляться из-за того что тебя разлюбили? Это выше моего понимания

Это out of character для Дани.

920

Olga14 написал(а):

Прочухал-то прочухал,но какая-то болезненная у него любовь к Вике,прям не отодрать. А самоуважение где?
Как-то Даня подрастерял свою брутальность,особенно суицидальной сценой. Стреляться из-за того что тебя разлюбили? Это выше моего понимания

Оля, я смеюсь просто в голос!!! Я вчера смотрела на ЭТО и ржала, реально! Ну зачем делать из него такого дурака?  И как он плакал от бессилия.
Я вообще порой думаю, как это он вообще догадался что Вика у Игоря? Может что пропустила? И как это он не ворвался к ним? Я так поняла что дверь то там не закрыта была. Будто смирился.
Интересно, а Катрина поняла че? Мне показалось что она почувствовала что Игорь какой-то другой.
А утренняя сцена мне сегодня просто по душе. Как он ее гладит , как запах волос вдыхает.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2