На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2


Мажор 2

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

Чтобы быстро попасть на КТ в тему М2
и на всякий случай в М1
Отзывы у Среды Вк

Первая серия бесплатно на 1тв.ру

61

Ира, ты это мне?

62

Энжи, я по сериалу пишу) итоговое мнение по двум сериям)

63

gorchiha написал(а):

Я считаю так, если кто-то стал бандеровцем - пусть нафик катится, с ним общение никакое не должно быть возможным. И никакой развлекательный фильм не сопоставим с жертвами.

Я про это не поняла.

64

Я про сценариста, ты-то тут при чем))

Энжи, была бы ты сценаристом - сценарий был бы ровнее)

65

Мне очень понравилось утро Кати и Игоря - наше солнышко ожил)) улыбается)) Не понимаю, он знает, кто она .. или как?

66

Альма1 написал(а):

gorchiha написал(а):
Я считаю так, если кто-то стал бандеровцем - пусть нафик катится, с ним общение никакое не должно быть возможным. И никакой развлекательный фильм не сопоставим с жертвами.

А сценарист стал бандеровцем???

67

Ну, я так поняла речь цекало. Если не права, то прошу прощения.

68

gorchiha написал(а):

Энжи, была бы ты сценаристом - сценарий был бы ровнее)

Ира, вот не надо иронизировать. У нас разные представления о прекрасном том каким должен быть М2. Но ты не виновата что М2 не оправдал моих самых минимальных ожиданий.
Про тех кто очень негативно настроен против М2. Я так поняла.

69

Так я не иронизирую! Я серьезно так думаю, с твоей помощью было бы лучше. Но увы, что тут скажешь((

70

Альма1 написал(а):

Про тех кто очень негативно настроен против М2. Я так поняла.

Да ну ты что. Это вкусовщина.

71

Ладно, проехали. Вот не надо было мне заходить когда на нервах. Как чуяла.

72

Мне кажется, в сериал нужно втянуться.

73

Больше всего из увиденного сегодня мне понравился Вечерний Ургант :cool:

А про фильму пока и сказать нечего. Но я ещё не теряю надежды. Ну хочется мне верить.., что поделаешь.

Отредактировано ZOV (2016-11-15 00:03:09)

74

Я готова была к чему-то подобному. Поэтому совсем нет разочарования и тем более отторжения. Интерес есть, но покупать все серии не буду. Согласна, что анонсы и процесс съёмок и ожидания гораздо интереснее того, что увидели. Хорошо, что я с такой жадностью готовилась. Мне по-прежнему любопытна версия создателей. А про качество: очень, Лена, ты удачно с Возвращением Мухтара сравнила. Атмосфера похожа на ширпотребовские полицейские сериальчики.

Но всё же на любимых героев смотреть очень приятно.
А про любовную линию совсем писать не могу: до сих пор душа болит и сердце разрывается.

75

gorchiha написал(а):

Киса1, Марина.

Смотри, помнишь, ты по сцене у окна писала, что Игорь бы тогда Вику легко уломал? Да, собственно, и в любой другой момент  :love:  И в кофеварке он ею владел. Просто не особо нужна была.

И вот смотри расклад с Катей, он ею крутит как хочет. Разве этого мы Вике желали? Мажор без уважения, постоянно катю прокатывает. И его спасает лишь обаяние и сексуальность. Просто тупо "поимел". И с Викой было бы также, если бы создатели пошли на романтику еще в первом сезоне.

Ирин, мы же стока раз говорили, что хорошо, что секаса не было. Хотя с другой стороны, всё зависит от чувств, можно и сразу в постель лечь и на всю жизнь вместе, а можно дождаться  штампа и через месяц возненавидеть друг-друга.

76

gorchiha написал(а):

Мне кажется, в сериал нужно втянуться.

Однозначно.  Надеюсь , что Лена когда нибудь захочет посмотреть, без её высказываний обсуждение не обсуждение.

Отредактировано Киса1 (2016-11-15 00:13:40)

77

gorchiha написал(а):

утро Кати и Игоря )) Не понимаю, он знает, кто она .. или как?

Я пока не готова делиться какими-то своими догадками. По сюжету мне было непонятно, кто кого "цеплял". А вы заметили, что в баре Катя писала смс-ку Лере? Интересно, это случайное совпадение имён или нет?

78

Киса1 написал(а):

Ирин, мы же стока раз говорили, что хорошо, что секаса не было. Хотя с другой стороны, всё зависит от чувств, можно и сразу в постель лечь и на всю жизнь вместе, а можно дождаться  штампа и через месяц возненавидеть друг-друга.

им так сложно сосуществовать друг с другом. пока делами заняты-  все нормально, но один на один.. тут же проблемы идут.

Что с Катей, что с Даней - им двоим легче. Может, и правда стоит расслабиться. Любовь пройдет.
Но с другой стороны, если Вика узнает о взятках Дани, то все. В миг его бросит(( Потерялся наш герой.

79

Nataliya написал(а):

Я пока не готова делиться какими-то своими догадками. По сюжету мне было непонятно, кто кого "цеплял". А вы заметили, что в баре Катя писала смс-ку Лере? Интересно, это случайное совпадение имён или нет?

Я не заметила)

80

У меня главная претензия к действию. Не затягивает, не увлекает и очень! мало информации в кадре. Каждый сюжет жидкий какой-то, слабый драматично, оба дела не интересно выстроены, не хочется их разгадывать. А пару раз,  я опять говорила слова раньше актера - первый признак второсортной продукции, я такие вообще не смотрю, появилась предсказуемость. Это в "Мажоре"-2!, где в первом сезоне такая интрига! Прекрасная актерская игра обесценена непонятным, неуместным, музыкальным сопровождением. Сняты хорошо сюжеты про Катю, и музыка там хорошая,  понятно на какую линию все силы и старания ушли.  Но смотреть дальше буду,что - бы подтвердить  свою версию. Но главная моя эмоции- безразличие - что будет дальше, и с героями, и с сюжетом.
Все-таки предчувствие любви, лучше чем сама любовь.

Отредактировано Кет 86 (2016-11-15 10:52:47)


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2