На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » "Дело чести" (2013г. сериал, 20 серий)


"Дело чести" (2013г. сериал, 20 серий)

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Arkadia06 написал(а):

хочется как-то разнообразить палитру:)

Вот-вот  :yep:

42

Хорош и как мачо и как комик и как главгад, не многим актерам такое дано)))

43

susna написал(а):

Хорош и как мачо и как комик и как главгад, не многим актерам такое дано)))

да, да, да:))

44

ого, оригинал уже 5 сезонов сняли

Сериал «Дело чести» на НТВ – адаптация успешной итальянской картины «Честь и уважение». Заграничная версия получила колоссальный успех у себя на родине: снимают уже пятый сезон, а главные герои стали культовыми фигурами. Однако российский зритель принял ленту в отечественном исполнении не то чтобы прохладно, но без пиетета.

http://sobesednik.ru/kultura-i-tv/20170 … d-voprosom

45

Не, ну они б ещё лет пять подождали))
Все кто хотел уже в инете посмотрели. И чего мелочились, надо было не четыре серии, надо было половину фильма отрезать, чего уж там)
А теперь рейтингов хотят...

46

ага:) без 4 серий всё сумбурно получилось.. не пошло на пользу сериалу. Всё-таки Чадовы как главные герои не вытянули этот сериал на рейтинговый уровень... ну так и по моим ощущениям тоже:)

47

Кет 86 написал(а):

...И по мне, реп, тут хорошо звучал, хотя вообще не поклонница такой музыки.

А я, наверное потому что уже привыкла к первоначальному варианту, реп не восприняла... вообще не понимаю, зачем надо было менять композитора... в прежнем варианте была какая-то связь с тем, что это всё-таки не русская почва, а адаптация зарубежного сериала... менталитет считывается чужой, а не местный.... и "потому что слишком русский я" как-то для меня не сочетается с самой историей...

мне и лирическая тема, и основная, мощная тема боевика нравятся больше в исполнении Jonny Dav

Создатели новым оформлением хотели придать как можно больше русскости...

а по мне так это более эффектно

48

Arkadia06 написал(а):

А я, наверное потому что уже привыкла к первоначальному варианту, реп не восприняла... вообще не понимаю, зачем надо было менять композитора... в прежнем варианте была какая-то связь с тем, что это всё-таки не русская почва,

Говорила про реп, только про конец, оба варианта финала хороши, и реп, на мой взгляд, вписался тоже.
Если говорить о музыке в целом, то изначальный вариант мне нравился больше.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » "Дело чести" (2013г. сериал, 20 серий)