На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » "Дело чести" (2013г. сериал, 20 серий)


"Дело чести" (2013г. сериал, 20 серий)

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Мне вот тоже интересно,где Преступление?

22

Olga14 написал(а):

Мне вот тоже интересно,где Преступление?

Будим надеяться, что всё же скоро появиться. Тем более Таня обнадёживающую инфу давала )))))))))

23

Arkadia06 написал(а):

НТВ уже два проекта спас, в которых снимался Павел, и которые очень долго своей премьеры на Первом канале ждали.

Да, спасибо НТВ. :) Может они и Преступление покажут, а? Я читала они там проект какой -то замутили о русском кино. Не ожидала , что я буду смотреть НТВ каждый день. Вчера смотрели с мужем перед "Дело чести" сериал, "куба " называется, по первым сериям неплохое впечатление. Полицейский сериал и ГГ тоже на Гелике ездит http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Arkadia06 написал(а):

Про Дело чести не в курсе, а у Беги были разногласия у создателей.... планировалась же и киноверсия,  на большом экране... наверное продюсер с режиссером не поладили. ... были через год даже дрсъюмки....закончился срок контракта и стало возможно на другом канале транслировать...  хорошо, что вообще досняли, сколько недоделанный проектов. .. и не обязательно, связанных с Первым. Мне интересно, почему "Преступление" до сих пор не показали... Его ведь до М2 сняли еще... и "Любовь с ограничением", который продюсеровал Бондарчук,  уже полтора года с момента окончания съемок прошло....

"Любовь с ограничениями" 9 марта обещают вроде. ждать недолго осталось. И "килиманжару", обещали 14 февраля . Ну и где?
Я вот думаю насчет Преступления, может он в формат России не вписыватся. Хотя там очень разные фильмы показывают. Тоже теряюсь в догадках.
Читала, что фильм "доктор Анна ", например закончили снимать летом, и пожалуйста вам , премьера уже "отгремела" :D
А тут , неужели за полтора года не закончили работу? И тоже , то на первом планировали показать, то на втором.
Ну за первый канал , даже говорить не хочу. Сериал из 60 серий в прайм- тайм. Нет слов.

24

Да, я на НТВ жду уже несколько проектов, и с Павлом ("Витя в законе"), и без него... - "Хождение по мукам", "Мятеж", "Мост"...
Я думаю, "Преступление" все-таки покажут... Его изначально "Россия-1" курирует... про Первый оговорился где-то Павел. ..по привычке,  наверное:) Мажор, Дурная кровь и два так и не вышедших именно для Первого снимали...

25

lisa-alisa написал(а):

Ну за первый канал , даже говорить не хочу. Сериал из 60 серий в прайм- тайм. Нет слов.

Присоединяюсь :))) Я тоже юмор не оценила )))

26

Спасибо, Тань, тоже хотелось посмотреть "Преступление". Про него же упоминали сначала осень, потом весна, а сейчас опять молчок.

27

Только на днях узнала, что по НТВ показывают урезанный вариант - вместо 20 серий - 16. И треки музыкальные заменили... а мне больше прежняя музыка нравилась... она была выразительнее намного.

28

Из инстаграма Чадова только что:

alexeychadov написал(а):

Будет ли продолжение? Не знаю..#делочести

http://s8.uploads.ru/t/AJDw8.jpg

https://www.instagram.com/p/BQlpGVvhWKe/

Да, там напрашивается продолжение с их противостоянием... Маратик вырос, стал очень сильным соперником... переплюнул всех своих предшественников...

29

По-моему всё логично завершено и уже бы и не трогали больше.

30

Бармалейка написал(а):

По-моему всё логично завершено и уже бы и не трогали больше.

Пусть ПП еще плохиша поиграет, а то совсем забросил свое первое успешное амплуа :glasses:

Arkadia06 написал(а):

Только на днях узнала, что по НТВ показывают урезанный вариант - вместо 20 серий - 16.

Я смотрела прошлой зимой мож чего и забыла, там разве не 25 серий?

31

Бармалейка написал(а):

По-моему всё логично завершено и уже бы и не трогали больше.

Ну как же? А как же чувство справедливости?  :)

32

susna написал(а):

Пусть ПП еще плохиша поиграет, а то совсем забросил свое первое успешное амплуа

согласна:) тем более, что на мой взгляд, это одна из лучших его ролей. Очень интересный персонаж.

Я смотрела прошлой зимой мож чего и забыла, там разве не 25 серий?

20 серий точно.

33

Arkadia06 написал(а):

как же чувство справедливости?

Так ты еще и справедливости хочешь?  :flirt:  Круто!

34

Arkadia06 написал(а):

Ну как же? А как же чувство справедливости?

Это чтоб Марата замочили?  o.O
И так всех героев убивали-убивали, некоторых даже по 2 раза.  Мне сойдёт и без справедливости  :D

35

Бармалейка написал(а):

Это чтоб Марата замочили?

А чего сразу его мочить, вон его дяденька сильно старенький в своей постельке умер.
Я думала что в продолжении будет противостояние Маратика и Урсулячки, она же типа влюбилась в Чадова...

36

Ирина2222 написал(а):

Так ты еще и справедливости хочешь?    Круто!

а как же :)  "Зло должно быть наказано" (с) :flirt:

Бармалейка написал(а):

Это чтоб Марата замочили?  
И так всех героев убивали-убивали, некоторых даже по 2 раза.  Мне сойдёт и без справедливости

Ну так жанр такой, что там без трупов никак:)

susna написал(а):

А чего сразу его мочить, вон его дяденька сильно старенький в своей постельке умер.
Я думала что в продолжении будет противостояние Маратика и Урсулячки, она же типа влюбилась в Чадова...

Не, нельзя беспредельщику Маратику до старости беспредельничать... там из всех главарей только героиня Васильевой была справедливой тёткой... А Маратик уже все моральные принципы нарушил...
Кстати, там герой Чадова должен выжить... и именно Чадов должен был убрать Марата...только он ему может составить конкуренцию. Героиня Урсуляк слабее... Марат её очень быстро может нейтрализовать...

Отредактировано Arkadia06 (2017-02-17 11:46:53)

37

Arkadia06 написал(а):

Не, нельзя беспредельщику Маратику до старости беспредельничать... там из всех главарей только героиня Васильевой была справедливой тёткой... А Маратик уже все моральные принципы нарушил...
Кстати, там герой Чадова должен выжить... и именно Чадов должен был убрать Марата...только он ему может составить конкуренцию. Героиня Урсуляк слабее... Марат её очень быстро может нейтрализовать...

Чадов тоже не ангелок, и такой профи как Марат - да не убил в упор стреляя???
Я так рада была, что хоть в одном фильме отрицательный герой ПП победил ;D
Такое вот мое извращение :D

38

Arkadia06 написал(а):

Ну так жанр такой, что там без трупов никак:)

Я имела в виду героев ПП в разных фильмах)))

Нет, девочки, точно не хочу продолжения. Как пить дать хрени авторитетно-суперменской накрутят...

39

susna написал(а):

Чадов тоже не ангелок, и такой профи как Марат - да не убил в упор стреляя???
Я так рада была, что хоть в одном фильме отрицательный герой ПП победил ;D
Такое вот мое извращение

Вот о тож, Урсуляк тем более не одолеет его:)
Я тебя очень даже хорошо понимаю:) Сама согласилась бы продолжение смотреть, при условии, что герой Павла будет в этот раз не меньше экранного времени занимать, чем герой Чадова :)

40

Бармалейка написал(а):

... Как пить дать хрени авторитетно-суперменской накрутят...

в этом я с тобой согласна:) в целом уровень режиссёрский не сильный... если та же команда будет снимать и монтировать, то ничего хорошего точно не получится... и лучше уж оставить так, как есть...

Бармалейка написал(а):

Я имела в виду героев ПП в разных фильмах)))
.

После Мажора у него преимущественно положительные герои... это будет очень заметно, когда выйдут все невышедшие до сих пор проекты, которых как минимум, 5...хочется как-то разнообразить палитру:)


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » "Дело чести" (2013г. сериал, 20 серий)