На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Портрет Среды)

Сообщений 21 страница 40 из 262

21

Бармалейка написал(а):

...
Мажор не просто нелюбимый ребёнок - он вообще приёмыш, пасынок

тем приятнее, что американцам приглянулся именно этот приёмыш...

22

Arkadia06 написал(а):

тем приятнее, что американцам приглянулся именно этот приёмыш...

Тань, ну вот объясни мне тогда почему такое отношение к чуть ли не самому успешному проекту своей же компании. Знаю, ты сейчас начнешь про премии Метода. Одно другому не мешает, но ведь М  произвел куда больший ажиотаж чем Метод.

23

Энжи, наверное потому что Метод гораздо моложе Мажора - более свежи эмоции работы над ним... Ведь сама история о том, как мучительно долго искал он режиссёра, который бы взялся за эту тему - отказывались, боясь какой-то тяжёлой кармы за прикосновение к этой теме.... Чем больше трудностей, преодоления, тем сильнее запоминается...

24

Дочь похожа на отца, а сын на маму:)
У Саши был богатый опыт жизни со звездой:)) он теперь счастлив с женой-хранительницей семейного очага, максимально уделяющей время детям и дому...

25

Альма1 написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
И почему не прояснила? Количество упоминаний М на фоне остального что-то да и говорит При этом зрителю М больше всего понравился. Мне вот с этим трудно смириться - с отношением Ц к М. Поэтому и предубеждение. А остальное, да, посмотрим как будет (я о М2).

То, что Мажор не в первых рядах его удач, ясно уже давно - я надеялась где-нибудь услышать что-нибудь проясняющее почему так получилось. Безрезультатно(
У меня пока нет предубеждения, есть только наметки))) А весы после нескольких часов пристального внимания так и остались просто слегка качаться посередине)

Альма1 написал(а):

Но в остальном он действительно обаятельный и что уж говорить,  привлекательный мужчина, есть в нем что-то притягательное. А вот какой он в реальной жизни, мы не узнаем.

Как я рада, что у тебя те же ощущения! А то я считала себя слишком субъективной;))

Бог с ней, с его реальной жизнью. Нас это вряд ли коснётся каким-либо боком реально)

под влиянием... чьим-то, короче, влиянием))

Это было о ДС)

Отредактировано Бармалейка (2016-10-26 20:54:51)

26

Альма1 написал(а):

Другое дело что он сказал что любит кровищу (не помню точно как выразился, может кровь или насилие), это мне не понравилось, показалось какой-то нездоровой тенденцией.

Кровь и секс))
Тенденция была замечена около года назад, когда зрителей примерно одновременно телевизор осчастливил Методом, Саранчёй, повтором Мажора и Климом. Кровища везде рекой, секаса как такового только в М и не было (мож поэтому не ко двору Александру пришёлся? :D )

Подумалось: в докиношном периоде был в сплошном развлекалове - может теперь баланс восстанавливает таким образом?))  А секас - он ко всему приятное дополнение)))

27

Arkadia06 написал(а):

Энжи, наверное потому что Метод гораздо моложе Мажора - более свежи эмоции работы над ним... Ведь сама история о том, как мучительно долго искал он режиссёра, который бы взялся за эту тему - отказывались, боясь какой-то тяжёлой кармы за прикосновение к этой теме.... Чем больше трудностей, преодоления, тем сильнее запоминается...

Тань, я повторяюсь, но в передачах времени, когда Мажор был молодым, упоминаний о нём вообще не слышно.
Не запомнился совсем? Значит никак не напряг? Может вообще параллельно прошлись, коснувшись друг друга только формальностями?...

28

всякого рода отклонения - признак вырождения... тревожный звоночек должен быть для Ц... всё-таки у него дети растут.

Смотрю сейчас видео Минаев Live... он в полушутку сказал, что является "яростным последователем нейролингвистического программирования"... глянула в Вике, что это такое:

...от англ. Neuro-linguistic programming) — направление в психотерапии и практической психологии[1][2], не признаваемое академическим сообществом, основано на технике моделирования (копирования) вербального и невербального поведения людей, добившихся успеха в какой-либо области, и наборе связей между формами речи, движением глаз, тела и памятью...

29

Бармалейка написал(а):

Тань, я повторяюсь, но в передачах времени, когда Мажор был молодым, упоминаний о нём вообще не слышно.
Не запомнился совсем? Значит никак не напряг? Может вообще параллельно прошлись, коснувшись друг друга только формальностями?...

Вообще-то трудно так классифицировать. Сериал снимался в Киеве и Цекало сам с большим удовольствием семьёй в то время в родном городе проводил... Была чудесная атмосфера. Это только надо самому Ц задавать этот вопрос. Если бы было пресс-интервью, где бы он отвечал на вопросы зрителей, можно было бы узнать... В Украине такая форма общения довольно распространённая... А в России то ли это не распространено, то ли не интервьюируют таким образом людей, которые мне были бы интересны..

30

Мажор снимался до Майдана, а на экраны вышел, когда все связи были нарушены... Александр ведь "Большую разницу" выпускал и на украинском телеканале... и в последний год существования этой программы там принимали участие в основном украинские артисты... Видимо очень болезненным был разрыв... были тесные связи и вдруг они разорваны... по живому.

Отредактировано Arkadia06 (2016-10-26 21:23:50)

31

Для меня лично всё упомянутое никак не объясняет внешнего равнодушия к проекту.

32

Arkadia06 написал(а):

Смотрю сейчас видео Минаев Live... он в полушутку сказал, что является "яростным последователем нейролингвистического программирования".

Он не только там об этом говорит, видимо всерьёз увлечён)

33

Бармалейка написал(а):

Для меня лично всё упомянутое никак не объясняет внешнего равнодушия к проекту.

Я согласна с Леной.
Также думаю, Ц сам всего и не расскажет, особенно если имели место некие деликатные моменты.

Да, кровь и секс, забыла. И вот уж в самом деле, в М первого хватает (при всем при этом восприятие совсем не мрачное из-за кровищи, оно мрачное из-за другого, в конце), а второго кот наплакал (перепих с Лерой не в счет).

Лен, про Ц

34

ну вот, пожалуйста, мнение статьи:

...Как говорят знатоки — до появления «Метода» — все остальное, что было ранее — весьма средний уровень. Даже тот же самый «Мажор» — это еще посредственность, а вот 16-серийный криминальный триллер с Хабенским и Андреевой в главных ролях — это уже уровень намного выше.

http://droplak.ru/?p=4989

35

Лен, причины только Ц может озвучить... когда-нибудь. Никто больше

36

Arkadia06 написал(а):

...Как говорят знатоки
http://droplak.ru/?p=4989

Попыталась узнать кто эти знатоки - но видимо мне не дано, не доросла.

37

Альма1 написал(а):

Попыталась узнать кто эти знатоки - но видимо мне не дано, не доросла.

те, которые раздают Теффи наверное...
знатоки из Netflix другого мнения:))

38

Нет, на ресурсе не упомянули какого рода знатоки. Нам остается только гадать.

39

Альма1 написал(а):

Нет, на ресурсе не упомянули какого рода знатоки. Нам остается только гадать.

да знатоком может назвать себя кто угодно... вот такие обобщающие формулировки как раз говорят, что это на уровне слухов. Серьёзная информация подаётся с упоминанием конкретных лиц... а так... я могу соседку Машу назвать знатоком...

40

Arkadia06 написал(а):

http://droplak.ru/?p=4989

Пффф.... я тоже почитала.
Аффтор сам надёргал из разных мест то, что ему подмигнуло.
Его способ подачи материала несколько отличается от нашего)))  но суть одна - поделиться тем что где-то попалось. Только у нас по-честному вывешено объявление

Объявление
Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)

А он претендует на истину, хоть и не в последней инстанции)