На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Портрет Среды)

Сообщений 181 страница 200 из 262

181

Альма1 написал(а):

Таня, ты так говоришь, будто присутствовала   . Меня каждый проект не интересует, вернее интересует в связи с М. А вот как было конкретно на М - очень интересует. Вмешивался или нет.

Тань, меня тоже удивляет твоя категоричность)
Если уверенность основана только на интервью, то..  человеку свойственно делать обобщения. Т.е. если общая тенденция позволяет не замечать редкие  исключения, то о них и не будут упоминать.
А если АЦ кто-то из актёров или журналистов видел на читке или площадке, то это не значит что он в это время непременно вносил изменения или ЦУ в процесс;)

182

Да,
идите вы вместе с Игорем в .. соседний раздел!
В этом другой Герой)))

183

Бармалейка написал(а):

Я сначала хотела согласиться, потому что о собственных и корпоративных амбициях и особости Среды в среде подобных скромно напоминается в каждом интервью от первого лица))

Ну вот все же я, видимо, невнятно донесла свою мысль. Вот есть художники: портретисты, пейзажисты, маринисты, сюрреалисты и т.д. и т.п. Это не значит, что они не могут сделать что-то не в своем жанре. Например, маринист Айвазовский написал портрет своей жены, весьма-весьма недурственный. Но это не его жанр. Также для Сальвадора Дали пейзаж - это не его жанр, хотя он может его написать. Также и для Цекало Метод, Клим, ОСЛ - его жанр. Для него это его жанр. Для него это круто. А Мажор, может быть (я только предполагаю), не его жанр. Для него это мило, но не круто.

184

Бармалейка написал(а):

Да,
идите вы вместе с Игорем в .. соседний раздел!
В этом другой Герой)))

Я думала, но засомневалась - об ИС заговорили через призму АЦ, как он видит Героя, в соседнем разделе потеряется нить. Поэтому и оставила. Думаешь, стоит перебросить посты?

185

Лен, спасибо тебе за пост 179, такие нюансы я бы не смогла так тонко описать. Чувствовала после просмотра открытой встречи похоже.

186

Ирина, соглашусь.
Если бы представители первого канала высоко не оценили первый сезон, то Мажорчик остался бы комедийным сериалом с толикой серьезности. В конце Игнатьев при разговоре с папой признается в убийствах, полицейские записывают разговор.
Вика: ну вот и всё..
Игорь: .. между нами?
Вика улыбается и камера отъезжает назад.

Отредактировано gorchiha (2016-11-06 20:22:49)

187

Кет 86 написал(а):

Прости, Лена, но не даром он маньяка с "Методе" сыграл, видать, тема близка.

Кать, не за что извиняться - я и писала, что был настолько органичен, что не пришлось даже сильно выходить из обычного образа  :D 

Катюш, моя временная необъяснимая тяга глубокая симпатия к постороннему дядьке на экране вовсе не означает, что я вдруг сошла с ума и готова признать богом идеалом по сути фиг знает кого. Поэтому предполагать можно всё что угодно. Безнаказанно :D

188

gorchiha написал(а):

Если бы представители первого канала высоко не оценили первый сезон, то Мажорчик остался бы комедийным сериалом с толикой серьезности.

То есть весь тот драматизм что есть в финале М, продиктован целиком и полностью каналом для возможного продолжения? А иначе был бы банальный хэппи-энд?

189

gorchiha написал(а):

Если бы представители первого канала высоко не оценили первый сезон,

Представители первого канала оценили высокие рейтинги;)

190

Альма1 написал(а):

То есть весь тот драматизм что есть в финале М, продиктован целиком и полностью каналом для возможного продолжения?

Может и так. Мы ж не знаем какими были другие 3 варианта)  Возможно были менее драматичные или более оптимистичные, ну и хотя бы один закрытый финал.

191

Альма1, я так понимаю, представители  сразу оценивают, делать или нет продолжение. И отсматривая материал, и рейтинги.

Бармалейка, Лена, да-да.

192

Ну или Вика в ванной)

193

Ирина2222 написал(а):

Бармалейка написал(а):
Я сначала хотела согласиться, потому что о собственных и корпоративных амбициях и особости Среды в среде подобных скромно напоминается в каждом интервью от первого лица))

Ну вот все же я, видимо, невнятно донесла свою мысль. Вот есть художники: портретисты, пейзажисты, маринисты, сюрреалисты и т.д. и т.п. Это не значит, что они не могут сделать что-то не в своем жанре.....  Также и для Цекало Метод, Клим, ОСЛ - его жанр. Для него это его жанр. Для него это круто. А Мажор, может быть (я только предполагаю), не его жанр. Для него это мило, но не круто.

Ир, я поняла, поэтому и разложила представителей жанров пачками на разные полки. И ниже продолжила удивляться)

Кстати, неужели больше никто из смотревших Откр.встречу, кроме Энжи,  не заметил меняющихся интонаций при упоминании Мажора? Неужели мы НАСТОЛЬКО предвзяты!?)
Но мне кажется что там всё достаточно очевидно.... не?

194

Альма1 написал(а):

об ИС заговорили через призму АЦ, как он видит Героя, в соседнем разделе потеряется нить. Поэтому и оставила. Думаешь, стоит перебросить посты?

Нет наверное пока. Но если развивать, то лучше не здесь)

195

Я ничего не заметила.

196

Завидую!)))

197

Нет там ничего)

198

Бармалейка написал(а):

Неужели мы НАСТОЛЬКО предвзяты

Нужно будет глянуть еще раз. Чтобы убедиться окончательно в своей предвзятости. Или нет.

199

Я добавила в пост время. И убрала одну свою лишнюю описательную реплику. Остальные ощущения неизменны)

200

Лен, пасиб, облегчила задачу :).

Но если развивать, то лучше не здесь)

Да нечего развивать. А то погрязну в сиропе, описывая Игорешкины добродетели :D . Мне ничего не стоит.