На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Х/ф и сериалы-2

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Но я тут больше вижу ехидства по поводу Светлакова, который играет все и всех подряд:) а Прилучного, получается, не заманешь:)

782

А Лысенков, получается, сначала снялся в "Бедных людях", а потом в М2.. кстати, в сцене, где упоминается Павел, он присутствует....И тоже отказывается и от гонорара, и от титров...Но по своим причинам.... И главный в этой дискуссии за глаза, с восхищением его назвал очень крутым....

Отредактировано Arkadia06 (2017-01-24 07:17:27)

783

Arkadia06 написал(а):

Но я тут больше вижу ехидства по поводу Светлакова, который играет все и всех подряд:) а Прилучного, получается, не заманешь:)

Не знаю. Может, и так. Я не могу сказать однозначно.

784

Альма1 написал(а):

...
И добить бы как-нибудь последние 3 серии Вы все меня бесите. Но не знаю, чего-то неохота.

История в сериале заканчивается однозначно, нет там открытого конца. Так что второго сезона скорее всего не будет... только очень высокие рейтинги могут подбить на вторую часть...

785

Как это по-русски: Актриса Лянка Грыу о съемках в «Американцах»
Российская актриса Лянка Грыу — о том, как пробиться в американское кино, как устроены съемки сериала «Американцы» и чем ей нравятся онлайн-курсы Кевина Спейси.
25 января 2017
https://www.kinopoisk.ru/interview/2886490/
Довольно любопытно)

786

Кто смотрел "Слуга народу"
Сейчас уже не помню кто, но говорили, что Голобородько на темную сторону перешел - это уже второй сезон есть?
Может я с чем то другим спутала?

787

susna написал(а):

Кто смотрел "Слуга народу"
Сейчас уже не помню кто, но говорили, что Голобородько на темную сторону перешел - это уже второй сезон есть?
Может я с чем то другим спутала?

Наташ, я очень жду его, пока не вышел. Надеюсь, не перейдет, мне хватает одной моральной травмы, второй моя психика не переживет, сама перейдет на темную сторону:)))

788

Альма1 написал(а):

мне хватает одной моральной травмы, второй моя психика не переживет

Ты про М2 что ли?
2 месяца отрешенности и мне на М2 вообще параллельно, обсуждать с вами хочу только АИ и другие фильм...,
сериалы, книги, музыку, театр, жизнь, политику, животных )))

789

susna написал(а):

Ты про М2 что ли?
2 месяца отрешенности и мне на М2 вообще параллельно, обсуждать с вами хочу только АИ и другие фильм...,
сериалы, книги, музыку, театр, жизнь, политику, животных )))

Супер! Ага про него).
Наташ, поделись впечатлениями о Горобордько:)

790

Альма1 написал(а):

Наташ, поделись впечатлениями о Горобордько:)

Подсадила всех подружек, всем понравилось! :cool:
Какие обалденные подставы коррупционерам! 24 серии и все время, что то новенькое, интересное, смешное
время летит незаметно, а уж про Зеленского я уже говорила - нравиться он мне очень! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

791

Супер супер!!! Как же я рада что тебе нра❤
Обожаю героя, вот прям люблю. И очень за него переживаю.
Не знала что ему прочат переход на темную сторону, не хочуууу!!! Пусть хоть что-то останется светлое!

792

Альма1 написал(а):

Не знала что ему прочат переход на темную сторону, не хочуууу!!! Пусть хоть что-то останется светлое!

Анжел, я здесь об этом читала вот и спрашиваю? Может кто то не досмотрел и не понял чего, сейчас найти этот пост не могу :dontknow:

793

Наташ, если ничего не умеешь против испанцев и субтитров, может посмотришь Нити судьбы? Раз ты готова смотреть и обсуждать разные сериалы? Очень хочется чтобы эту красоту посмотрел кто-то еще из наших:)

794

susna написал(а):

Анжел, я здесь об этом читала вот и спрашиваю? Может кто то не досмотрел и не понял чего, сейчас найти этот пост не могу

Блин, все пропустила, я в танке😁 Самое смешное будет если это я выкладывала, я уже на свой склероз не полагаюсь😂 Но ваще такого не помню)

795

Пошла искать)))

796

Это испанский сериал? а то мне украинский выскочил

797

susna написал(а):

Это испанский сериал? а то мне украинский выскочил

Ага, испанский, я давала на него выше ссылку для скачивания серий.

798

Энжи нашла испанскую версию на русском интересненько девочку всю пушками обвесили пошла смотреть...

799

susna написал(а):

Энжи нашла испанскую версию на русском интересненько девочку всю пушками обвесили пошла смотреть...

О, спасибо:) Фильм неторопливый, но завораживающий.

Наташ, а ты даже с озвучкой нашла?

800

http://hdrezka.me/series/melodrama/9298-niti-sudby.html
Я только начала смотреть пока по русски говорят )))