На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Х/ф и сериалы-2

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Киса1 написал(а):

Скажи мне чем провинилась известная революционЭрка и дипломатша со своей фамилией?

Скорее всего админы- это уже молодые люди новой формации и про Коллонтай элементарно не слышали. А посему решили, что ты тупо выясняешь фамилию оппонента.

62

Ирина2222 написал(а):

Киса1 написал(а):

    Скажи мне чем провинилась известная революционЭрка и дипломатша со своей фамилией?

Скорее всего админы- это уже молодые люди новой формации и про Коллонтай элементарно не слышали. А посему решили, что ты тупо выясняешь фамилию оппонента.

Даже если и так, но это не оскорбление.

63

Киса1 написал(а):

про Коллонтай , я писала часа в 2 ночи, и сразу второй бан. Скажи мне чем провинилась известная революционЭрка и дипломатша со своей фамилией?

Это смотря в каком контексте. Ты ж не просто так ее упомянула.

64

Olga14 написал(а):

Киса1 написал(а):

    про Коллонтай , я писала часа в 2 ночи, и сразу второй бан. Скажи мне чем провинилась известная революционЭрка и дипломатша со своей фамилией?

Это смотря в каком контексте. Ты ж не просто так ее упомянула.

Девчонки, вы чего меня гнобите?   Оль, ты думаешь, что после одного бана я специально на второй нарвалась?    Я написала, Ваша фамилия, случайно не Коллонтай, и всё на неделю  запрет.  Когда в Тальянке, написала, ну и гад Мерзликин, и чтото там еще по фильму, то  бан в принципе был правильный, надо было написать герой Мерзликина, но опять же много раз озвучивали фамилию актера, а не персонаж, и это прокатывало.
До Коллонтай, сообщение для Совуньи было,  Типа не надо мне под спойлером рассказывать о своей личной жизни, вы мне глубоко безразличны , как и ваша семейная жизнь, я их не читаю .     Где здесь оскорбления. ну ты меня заставляешь память напрягать из-за такой ерунды, и Бармалейкин подтверждает, что модеры  нынче  - мягко  удивляют.   Кароче, тема не стоит выйденного яйца, но походу в след раз срок -месяц будет, а потом как у ДК на    три или шесть.

Отредактировано Киса1 (2016-10-06 15:06:44)

65

Марин,ну ты чё? Кто тебя гнобит? Просто я по-прежнему уверена,что на тебя кто-то настучал модерам. И потом,Марин, есть ли кто на нашей ветке,кто поверит,что ты,если тебя обидят или зацепят,остановишься перед каким-то следующим баном? Ха! Это уже будет не наша Марина)

66

Olga14 написал(а):

И потом,Марин, есть ли кто на нашей ветке,кто поверит,что ты,если тебя обидят или зацепят,остановишься перед каким-то следующим баном? Ха! Это уже будет не наша Марина)

:cool:  :D

67

Ну....., может быть.  :playful:      Конечно аналогия не та, но как в анекдоте. Женщина всё время приходит на работу с фингалами ,
коллеги- Слушай, за что тебя муж-то бьет?
-Сама не знаю
-Мож , по дому нифига не делаешь?
- Да вы шо?  -Все обстираны, обглажены, накормлены
- Мож мужу не даешь?
- Неее,  всегда,  по-первому требованию
- Мож изменяешь?
- Ааа, ну, разве, за это.......)))))

68

:D

69

Бармалейка написал(а):

А я такое название вообще впервые в жизни слышу))

Альма1 написал(а):

Ну, он давненько шел. Я случайно попала и задержалась немного - очень уж формат был необычный для Первого и для российских сериалов вообще.

я тоже случайно набрела и не по телевизору, а в интернете. Заинтересовалась и скачала. Там каждая серия посвящена конкретному ученику. Проблема ребёнка - это отражение проблем его родителей... очень такое наглядное пособие. Одни истории интереснее, другие менее... За кадром постоянно был голос Ани Михалковой, которая якобы снимала фильм, брала интервью у героев... снимала своего сына "Вова от 4 до 16" - это как бы отсыл  к фильму её отца "Анна от 4 до 16":)) В этом сериале впервые снялась дочь Ксении Раппопорт... Если мать играла любимицу мужчин, то дочь играла любимицу мальчиков...

70

71

№ 103  froza (Уфа)    8.10.2016 - 18:25
Спасибо всему съемочному коллективу за интересный захватывающий фильм. Игра всех актеров замечательная, в сериале не персонажи, а живые люди с своими достоинствами и недостатками. Состояние такое же как после просмотра Мажора, хочется продолжения

Вот этот пост на КТ о сериале "Пенсильвания" сподвиг меня на просмотр этого кино.
Ну что, смотрю, пока все очень даже. Но посмотрим какое будет состояние у меня. :D

72

Arkadia06 написал(а):

Это четвёртая часть этого сериала. Первая - "Мосгаз", вторая "Палач", третья "Паук". Первые две сморела - очень понравились.

Спасибо. Буду смотреть с понедельника. Хотя Палач своей идейной оправдательной подачей героини мне не понравился (какая битва,помнится, была на КТ на эту тему!)

73

Ну и как Пенсильвания?
У меня вчера время позволило просидеть с ней, с Пенсильванией,  3 часа.  Сидела и всё время думала "Ну когда же начнётся интересное?"  Хотя возможно я его пропустила, т.к. пару раз прикемарила, прям сидя на стуле (даже не свалилась :D . На ноуте смотрела, за рабочим столом)). Четвёртая началась, но я решила что хватит над собой издеваться)
Я, правда, вчера умоталась, но обычно если что-то захватывает, то никакая усталость усыпить не может. Как яркое подтверждение: после Пенсильвании начиталась вашей вчерашней писанины и посмотрела целиком первую серию М - широко открытыми глазами с совершенно ясной головой  :P  И ахахах! вмиг на 500 % вернулось съехавшее в посл.время до 98% уважение к ПП и вновь ИС заставил сердце биться чаще  :flirt: ))

Отредактировано Бармалейка (2016-10-12 06:15:02)

74

Вот она - магия :)

75

Olga14 написал(а):

Хотя Палач своей идейной оправдательной подачей героини мне не понравился

Битву на КТ не читала. На мой взгляд, оправдательной подачи героини не было даже близко, а даже совсем наоборот. Был показан не человек, а зверь, как его ни преподноси, как ни малюй. Это как раз отличает этот фильм от упоминавшейся недавно "Мамы".
По большому счету "Палач" и "Мажор" - очень близкие в чем-то фильмы. И там и там делается попытка анализа поведения человека в экстремальных для него обстоятельствах. Только отвязный мажор Игорь закрывает человека от пули и идет против вооруженного автоматом бандита, чтобы спасти товарищей, а хорошая девочка, наверняка комсомолка, спортсменка, активистка и т.д. косит из пулемета людей, в том числе женщин и детей, предварительно не забыв присмотреть шмотки на убитых, у примерной жены и прекрасной женщины мгновенно при приближении опасности выскакивает зверь, вновь не останавливающийся перед убийством даже близких людей, причем не просто убийством, а убийством жестоким. Как там говорили, в глазах белое пятно.

76

Анжела! С понедельника 10-ый сезон "Ментовских войн". Хочу посмотреть.

77

Бармалейка написал(а):

посмотрела целиком первую серию М - широко открытыми глазами с совершенно ясной головой  :P  И ахахах!

Вот очки новые выкуплю и засяду в выходной! Тоже хочу ахахах!

78

Нее, я , как тут кто то метко выразился, догрызла кактус до конца, досмотрела эту Пенсильванию. Вот сначала было действительно ничего), чем то  даже напоминало Твин Пикс),а примерно к середине фильма, режиссёр вдруг вспомнил, что снимает то он для НТВ, и понеслась душа в рай..
Банды, насквозь корумпированный мэр, продажные менты, короче весь джентльменский набор.
Но кто же убил Лору Палмер, и чем все это закончится хотелось мне знать. А главное состояние, о котором говорила дама с КТ. А не возникло никакого такого состояния.
Короче, после я смотрела мажорные клипы полночи, вот такой эффект)

79

Ир,как это не былр оправдательного подтекста-не зря же даже происходит столкновение журналистки и  Смолякова (ей ее жалко становится! Такая трагичная судьба- а у остальных 27 миллионов погибших какая была судьба? У расстрелянных ею? ) тут я полностью на стороне Смолякова-хочется придушить гадину.
Да и поскольку я совершенно не сильна в символизме в кино,объясните мне ,плиз,что означал сон Тоньки перед казнью,когда ей явилась дочь с ребенком на руках в образе Мадонны с младенцем? Это что еще за благословение ? Очищение души?

80

И еще -самое ужасное,что на КТ было не мало людей,которые считали ,что Тонька достояна сочувствия,что это несчастная судьба и обстоятельства довели ее до звериной сущности. Вот вам и воспитание молодого поколения налицо!