На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Х/ф и сериалы-2

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Arkadia06 написал(а):

интереснее всего было наблюдать за парой Урсуляк-Хаев:)

и я за ними следила :). Жаль, что в этих двух сериалах ("Вы все меня бесите" и "Как я стал русским") много хороших, любимых артистов, а фильмы получились одноразовые. ((( Но с другой стороны хорошо, что сериалы эти не продлили. :)

742

Не люблю одинаково Ходченкову с Ивановой, но вот Иванову вытерпела, а Ходченкову не смогла)

743

Женек написал(а):

Анжел сегодня посмотрела, смотрела первый раз. Фильм оставил двоякое впечатление -  в общем понравился, но конец  фильма - разочаровал.

Спасибо что глянула:)

Свернутый текст

Разочаровал потому что герой "перешел на сторону зла"? Что не он перевоспитал ее, а практически она его подмяла? Хотя нет, не подмяла, просто не могу найти подходящее слово. Смог "жить в ее мире" :) Нетипичный финал.
Я вот пересмотрела его спустя 15 лет, с удовольствием, я бы сказала:). Не поменяла о нем мнения, по памяти оставалось очень приятное послевкусие)

744

Альма1 написал(а):

Спасибо что глянула:)

Ты обещала что-то в нем обсудить, так что?

745

Альма1 написал(а):

Спасибо что глянула:)
Свернутый текст

Да Анжел!  Писала сразу после просмотра фильма, а потом поразмыслила и решила, что финал как раз то закономерный.

746

Кет 86 написал(а):

Ты обещала что-то в нем обсудить, так что?

Не, уже не буду, сорри. Просто фильм хороший:) То есть сам фильм я обсудить готова с удовольствием, но только его, без всяких контекстов.

Свернутый текст

На меня нашло озарение (не без помощи, конечно) - как сохранить собственные нервы - я просто не буду никак обсуждать М2.

747

"Натали Портман меня игнорирует 10 лет" ;)

Отредактировано Elena V (2017-01-21 00:29:23)

748

Elena V написал(а):

"Натали Портман меня игнорирует 10 лет"

Губа - не дура :)
Жениться он не собирается... эгоист какой.  :D

749

Кто еще не видел Ла Ла Лэнд, очень рекомендую:)

750

Ага, спасибо! Уже несколько положительных постов попадалось на глаза. В ру.трекере пока нет, подожду... Пришло моё время посмотреть 28 Панфиловцев.

751

Фильм очень хороший. Вот просто не придраться. И он искренний. И прошибает на сильные эмоции. Я бы сказала, очень сильные. И мне пофиг сколько он там призов захапал и еще захапает, хоть все Оскары. Он от этого не станет ни лучше ни хуже. Уже после того как посмотрела, прочла случайно что он получил все Золотые глобусы. И мне немного боязно, не считаю что он нуждается в сильном успехе. Его начнут ценить только потому что столько премий.

752

Заинтриговала ты меня :)

753

Arkadia06 написал(а):

Заинтриговала ты меня

Тань, это мое мнение и оно может не совпасть с твоим. Но фильм не пустышка. Он и простой и глубокий одновременно. Про такое говорят - все гениальное просто. Но он еще за душу хватает.

754

Анжела, хоть и скачала "28 Панфиловцев", а всё равно посмотрела Ла Ла Лэнд.... Такое противоречивое послевкусие. Есть, о чём задуматься... Пока даже ничего не смогу сформулировать членораздельного.

755

Придётся мне ещё немного подождать с Панфиловацами... другая тематика, не хочется смешивать одно с другим....

756

Arkadia06 написал(а):

Анжела, хоть и скачала "28 Панфиловцев", а всё равно посмотрела Ла Ла Лэнд.... Такое противоречивое послевкусие. Есть, о чём задуматься... Пока даже ничего не смогу сформулировать членораздельного.

Но тебе хоть понравилось? Или вкусы не совпали? Хотя я сама начинала смотреть с предубеждением - не люблю Голливуд и уж тем более его идеализацию. Но вышло вопреки. Но тут концовка очень сильная, если бы не она, то просто был бы фильмец простенький, хоть и очень приятный.

757

Не могу сказать, что не понравился - иначе бы даже не задумывалась... а я всё ещё пытаюсь понять смысл этой концовки. В чём он? в том, что нельзя отталкивать людей, которые к тебе расположены и быть всегда открытым и позитивным? Но ведь именно он помог ей добиться успеха, вдохновил её... почему его реализация с горьким привкусом?
И ещё не пойму, почему музыкальное оформление в стиле 50-х годов... Джаз мне нравится, а вот простые мелодии, под которые звучат песни на протяжении всего фильма, вызывают вопросы... у меня даже асоциации возникли с Шербургскими зонтиками, только там музыка вечная...

758

А мне сейчас не до киН(  В принципе можно пару часов выделить, но и настроения нет подэодящего. Только урывками почитываю пока.
Вот, почитала:

№ 32Kosmos   21.01.2017 - 11:57

№31 Dr. Grey
"Измены", "Озабоченные", "Кризис нежного возраста", "Бедные люди", "Пьяная фирма" - сериалы были абсолютно такого же формата и пошива, но во время их премьер, напротив, писали: "Сериал взял свой слот" и.т.д. и.т.п.

"Бедные люди" тоже ситком, но совсем другого пошива, тончайший, как выразился один из кинокритиков.

Похоже я не в теме: про пошиб в курсе, а пошив о чём? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif   ^^

759

Бармалейка написал(а):

А мне сейчас не до киН(  В принципе можно пару часов выделить, но и настроения нет подэодящего. Только урывками почитываю пока.
Вот, почитала:

Похоже я не в теме: про пошиб в курсе, а пошив о чём?

:D  думаю, товарищ имел/имела именно это в виду... пошиб... это из разряда детского слуха: "Терпи коза, а то мамой станешь"...

Ленчик, а с каким сериалом это всё сравнивают? с каким ситкомом? Кстати, напомнила... я хотела посмотреть "Бедных людей"

Отредактировано Arkadia06 (2017-01-21 21:34:35)

760

Бармалейка написал(а):

Похоже я не в теме: про пошиб в курсе, а пошив о чём?

))))))))) Недавно прочитала, могу добавить в копилку:
- канать в лету                   - ни в суп ногой
- навоз и ныне там             - носиться со списанной торбой
- плот воображения           - у горбатого могила справа
- пожимать плоды