На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Х/ф и сериалы-2

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Я не такую видела) Здесь начало лучше конечно)

722

Arkadia06 написал(а):

недавно обнаружила, что есть две версии первой серии Отеля Элеона... одна авторская режиссёрская со съёмками рекламы, из-за чего серия длиннее всех остальных на несколько минут и обыкновенная, без этой рекламы... Кто какую видел?

я смотрела обычную, а с рекламой лучше)))))))))) Эх, скорее бы второй сезон

723

Я догадывалась, что не все с рекламой видели, а хотелось, чтобы посмотрели все:)

724

Arkadia06 написал(а):

Я догадывалась, что не все с рекламой видели, а хотелось, чтобы посмотрели все:)

спасибо  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

725

Тань,спасибо) Я тоже без рекламы видела. Джекович бесподобен! И дядя Боря-Правду хочешь? Правду-на!
Потянуло опять пересмотреть,частично.

726

Альма1 написал(а):

Есть желание пересмотреть фильм Соблазн с Бандерасом и Джоли - задумала один маленький эксперимент связанный с М2. Никто не хочет присоединиться к просмотру?

Анжел сегодня посмотрела, смотрела первый раз. Фильм оставил двоякое впечатление -  в общем понравился, но конец  фильма - разочаровал.

727

Olga14 написал(а):

Тань,спасибо) Я тоже без рекламы видела.


Мне как-то странно, повезло увидеть с первого раза именно полную версию первой серии. А на днях закачала все серии маме с ютуба и обнаружила, что серия без рекламы... из трёх источников только один оказался с рекламой...

Olga14 написал(а):

Джекович бесподобен! И дядя Боря-Правду хочешь? Правду-на!...

Сразу вспомнился его лирический стих:) и его вывод, что Валентина поэзию не любит - он проверял:)

728

Olga14 написал(а):

Потянуло опять пересмотреть,частично.

Вот и меня сейчас засосало. Обнаружила, что и во второй серии в режиссёрской версии есть кадры, где Юля даёт мастер-класс по горничному делу... в обычной версии только концовка от него... мини-бар, чаевые, шампуни - всё это вырезали...

729

О, и разговор Джековича с дядей Борей на коровати тоже порезали...
- Дядя Боря, ты в детстве кем хотел стать?
- Взрослым.
- А я русским
- А кем стал? капиталистом проклятым. Эксплуататором. Ты мои руки золотые эксплуатируешь без стыда, без совести. Как тебе не стыдно?
- За твои золотые руки.
- Ну вот, это другое дело.
А уже потом идёт продолжение:
- Борис, ты не прав! Я тебя ценю и уважаю...

730

А кто-нибудь смотрел -Как я стал русским? (режиссер наш Статский,между прочим).
Просто сейчас у нас по СТС по утрам показывают пока я на работу собираюсь. Ну так,смешно даже местами,на разок.

731

Нет, не смотрела этот сериал.

732

Olga14 написал(а):

А кто-нибудь смотрел -Как я стал русским? (режиссер наш Статский,между прочим).
Просто сейчас у нас по СТС по утрам показывают пока я на работу собираюсь. Ну так,смешно даже местами,на разок.

Я смотрела. При всей моей любви к Чиркову и Панфилову, стоит на одной полке с "Вы все меня бесите". Как правильно подмечено - легкий, на разок.

Arkadia06 написал(а):

пост 729

Так это получается, что весь сезон можно еще больше приукрасить и еще раз им насладиться :)

Отредактировано Elena V (2017-01-17 15:04:16)

733

Elena V написал(а):

Так это получается, что весь сезон можно еще больше приукрасить и еще раз им насладиться

Судя по всему, только в первых двух сериях разногласия. Дальше уже нет отличий.

734

Arkadia06 написал(а):

Судя по всему, только в первых двух сериях разногласия. Дальше уже нет отличий.

(((((((((( Очень жаль

Отредактировано Elena V (2017-01-17 15:27:07)

735

Olga14 написал(а):

А кто-нибудь смотрел -Как я стал русским? (режиссер наш Статский,между прочим).
Просто сейчас у нас по СТС по утрам показывают пока я на работу собираюсь. Ну так,смешно даже местами,на разок.

Я смотрела, оч забавный)) много замечательный актеров - Урсуляк, Панфилов, Чирков, Хаев. В разы лучше Вы все меня...
Ну на мой взгляд, конечно.

736

А я как раз заканчиваю смотреть "Вы все меня бесите" (раз уж начала, нужно закончить:))
Как музыкальное оформление очень часто звучит за кадром музыка Ёлки из песни "Хочу". Но эта песня у меня прочно асоциируется с фильмом "Любовь с акцентом", именно этот фильм представляется и в клипе песни...

фильм простой, без глубокого смысла, но он атмосферный, лёгкий... с кучей интересных людей - Никитой Ефремовым, Артуром Смольяниновым, Вахатнгом Кикабидзе, Нани Бригвадзе, Филиппом Янковским и Светланой Бондарчук, Надей и Аней Михалковыми... с грузинским колоритом..

737

Я так понимаю, этот клип был как разминка, ещё до клипа на песню Земфиры "Хочешь"

738

gorchiha написал(а):

Я смотрела, оч забавный)) много замечательный актеров - Урсуляк, Панфилов, Чирков, Хаев. В разы лучше Вы все меня...
Ну на мой взгляд, конечно.

На мой тоже))

739

Вчера досмотрела "Как я стал русским". Вроде приятный, лёгкий сериал, а пересматривать не хочется... интереснее всего было наблюдать за парой Урсуляк-Хаев:) Вот наверное только из-за них и досмотрела:)
По концовке предполагается продолжение, но оно не последовало... видимо, рейтинг не высоким был. СТС себе верен - на костюмах продолжает экономить:) как раньше наблюдала наряды из БН в других костюмных сериалах, сейчас узнавала из "Элеона"... хотя, конечно, КЯСР раньше сняли, просто его позже увидела...
Никита Панфилов что-то подзадержался в отрицательных ролях.. или мне только такие попадаются: Клим, Как я стал русским, М2, Стройка... только в Лондонграде видела его в положительной роли...
Многих Ходченкова раздражает, а мне Иванова в лирических ролях совсем не интересна... наверное единственный раз, когда она мне понравилась, это в бонус-треке "Кошечек"

Отредактировано Arkadia06 (2017-01-20 01:19:34)

740

Arkadia06 написал(а):

Вчера досмотрела "Как я стал русским".

Я его смотрела еще в прошлом году, когда он по телеку шел. Мне в общем понравился. Я даже удивлялась, что рейтинг был низкий.
Но пересматривать и правда не хочется.
К Ивановой равнодушна, а вот Урсуляк нравится всегда.