На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Х/ф и сериалы-2

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Посмотрела "Отель Элион" полностью, (не все серии смотрела), из - за "сербского бутона", да уж, хорош , зараза, интонации, походняк, мимика, голос, еще легкий акцент, вообще отпад! его появления на планерках - чем не поведение Игоря, в  походах к паПа, а маечки под пиджак! Очень харизматичный и обаятельный. И красавчик, в чистом виде, у Прилучного появился конкурент.

Отредактировано Кет 86 (2017-01-11 18:48:27)

682

Кет 86 написал(а):

Посмотрела "Отель Элион" полностью, (не все серии смотрела), из - за "сербского бутона", да уж, хорош , зараза, интонации, походняк, мимика, голос, еще легкий акцент, вообще отпад! его появления на планерках - чем не поведение Игоря, в  походах к паПа, а маечки под пиджак! Очень харизматичный и обаятельный. И красавчик, в чистом виде, у Прилучного появился конкурент.

Отредактировано Кет 86 (Сегодня 18:48:27)

А как  хорош Бикович  в фильме "Любовь без границ"

683

И я не удержалась - всеобщий порыв подхватил и меня, швыранул в Отель :D
Пока три серии и пока нравится (при всём  моём изначальном скептицизме)). Кухню сезонами не смотрела, видела только В Париже, да и то без начала, поэтому ни сравнить не могу ни параллели провести. Узнала одного бармена)

684

Arkadia06 написал(а):

Девочки, вот вам понравился сериал "Отель Элеон", а его Госкино Украины запретило

Тань,дак там же нелицеприятно про бомбардировки -сербов не должно быть жалко,они ж агрессоры. Хоть и маленький эпизод,но ключевой для гг.

Nataliya написал(а):

А теперь вот новый подарок в виде «нераскрытого сербского бутона». Очень порадовали. Такая пилюлька даже от мажоромании начала чуть-чуть помогать. Олечкину параллель оценила

Так ведь и я с тем же настроем (для излечения в смысле) всем рекомендовала. Наташ,параллели очевидны- "Мы должны соблюдать какую-то субординацию. Я не Павел Аркадьевисч,а... Паша,Павлик,Пашенька." А ручкой как по кровати похлопывал,приглашая ...ммм) А мимика какая у "сербского бутона"? А взгляд? Даша,конечно,железобетонная девушка- так долго сопротивляться. 

Я тоже нашла кое-какую инфу про второй сезон

Любовной лихорадкой заболеет и фанат вечеринок Павел Аркадьевич (Милош Бикович): на этот раз в порыве страсти он может не только подставить лучшего друга, но и потерять отель. «Мой персонаж спотыкается о свои собственные недостатки, которые в первом сезоне не замечал, а новые жизненные повороты как раз и помогут ему узнать о себе что-то новое. Павел развивается, растет духовно: он, конечно, не пройдет весь путь зрелости, но точно ступит на него. А вообще в новых сериях в фокусе окажутся отношения между мужчиной и женщиной, а это, на мой взгляд, одна из самых важных и интересных тем в кино».

http://thr.ru/tv/otel-eleon-polucit-prodolzenie/

685

Многообещающий анонс:)

686

Olga14 написал(а):

Тань,дак там же нелицеприятно про бомбардировки -сербов не должно быть жалко,они ж агрессоры. Хоть и маленький эпизод,но ключевой для гг.

Точно. Совсем упустила этот момент.

Отредактировано Arkadia06 (2017-01-12 12:03:43)

687

Есть желание пересмотреть фильм Соблазн с Бандерасом и Джоли - задумала один маленький эксперимент связанный с М2. Никто не хочет присоединиться к просмотру?

688

я, но смогу только в воскресение (не дома) :)

689

да я тоже не сегодня, до конца выходных рассчитываю.

690

Альма1 написал(а):

Есть желание пересмотреть фильм Соблазн с Бандерасом и Джоли - задумала один маленький эксперимент связанный с М2. Никто не хочет присоединиться к просмотру?

Тоже попробую

691

Альма1 написал(а):

Есть желание пересмотреть фильм Соблазн с Бандерасом и Джоли - задумала один маленький эксперимент связанный с М2. Никто не хочет присоединиться к просмотру?

Посмотрела.

692

Кет 86 написал(а):

Посмотрела.

И как? Нравится фильм? Ты его сейчас смотрела или давно? Мне просто свежие впечатления интересны.

693

Не знаю как сказать, что там можно найти для АИ, не представляю. Для меня это почти порн...ой, последняя стадия Лены. И оладьи Джоли, на весь экран, для меня никак не соблазн. Прости, если тебе фильм нравится. И только две фразы, запомнила:"она не могла жить его жизнью , а он ее", и она была не в конце. И "от любви не убежать".

694

Кет, не для АИ, но я вернусь позже и объясню свои ассоциации)

695

Альма1 написал(а):

Есть желание пересмотреть фильм Соблазн с Бандерасом и Джоли - задумала один маленький эксперимент связанный с М2. Никто не хочет присоединиться к просмотру?

Я смотрела давно, но по твоей просьбе, Анжел, освежила в памяти. Не могу сказать, что мне очень нравится это кино, но смотреть можно, поучительно.
Никому верить нельзя, а герой Бандероса просто ослеп от  любви .
Кстати, в этом фильме Джоли мне не показалась красивой, эти губы ....ужасть просто. :D

696

И я досмотрела Отель.  Не ожидала что так понравится))  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif
Прям чудесно сделан, всё
оформлено и обыграно очень изящно! :cool:

Очень благодарна всем поделившимся впечатлениями, сама бы не стала смотреть  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

Зы
Я тут с вами научусь смотреть десятки серий, вон уже 20 проглатываются и добавки просЮт  :D

697

Всегда радостно такие посты читать, когда у людей настроение поднимается :)
Второй сезон уже весной выйдет, ждать не долго.

698

Лена, а какие персонажи понравились, кроме сербского бутона?

699

Тань, многие: Джекович, дядя Боря, Валентина, Дашина подружка, Марина с Настей и пр.по убывающей. Сама Даша вроде хороша, но что-то слишком правильная и слишком малоэмоциональная внешне на мой вкус, даже "злая тётка" интересней)
Сеню чёта сильно похерили, не верится что у Марины могло к нему остаться огромное чувство.
Все остальные элементы "гипер" в персонажах и ситуациях очень органично везде вписываются.

700

Ленусь, у меня практически всё совпало с тобой:)