На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Х/ф и сериалы-2

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Olga14 написал(а):

Таняяя!!! Мне тоже очень понравился,и я об этом уже писала (все проигнорировали меня,конечно же    )
Милош Бикович- меня просто очаровал. Особенно после того как его Павел Аркадьевич рассказал про свое детство. (кстати,настоящие сербы эти бомбардировки переживают и вправду очень тяжело,для них это был настоящий ужас- народа мирного погибло много).
А это его -Даш,если ты придешь,то все будет по-настоящему,ну,а если нет...то кому -то другому достанется этот нераскрывшийся сербский бутон)))
...

Олечка, я тогда не видела ещё этот сериал - на днях всего лишь посмотрела, потому и не отреагировала тогда.... когда не знаешь предмет, сказать что-то сложно. Но я рада, что у нас совпал вкус:) я тоже им прониклась особенно в той сцене:)

642

Olga14 написал(а):

...
Никого по стилю не напоминает?

Боюсь ошибиться... ведь не все, что ты смотрела, видела я... мне только Милко напомнило это... в Не родись красивой...

643

Olga14 написал(а):

Никого по стилю не напоминает?

Мне показалось Оля Игоря имеет в виду :)

644

Бармалейка написал(а):

...У нас с тобой полное совпадение мнений о том, с чем в этом перечне знакома я  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif


У нас и раньше частенько совпадали мнения... не всегда, но было, я помню.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Бармалейка написал(а):

Кстати, на КТ вся ветка сериала состоит сплошь из почитателей Фрида. Мне он тоже показался излишне суховато-холодноватым. В отличие от почитателей так и не научилась видеть в его взглядах жар утаиваемого от всех чувства. И любовного нерва не вижу. Видимо хорошо консперируется Якоб) но мне этого немножко не хватило для веры в то, что он - именно то, о чём грезит Аня)...

Я думаю, что это свойство всех фанатов видеть в своём кумире то, чего не видят другие  :D  Ведь не случайно этот актёр до этого момента кроме как на роли фрицев в фильмах о ВОВ никуда не годился... не хватало ему тогда харизмы, и сейчас не достаточно... Это просто наверное звёзды чудесным образом для него сошлись в этот раз, что отхватил такую роль. Я с начала с интересом его наблюдала... пыталась найти в нём огонь... но уже к последней четверти сериала поняла, что не дождусь этого огня... актриса за двоих его будет доигрывать...в актёре успела разглядеть недостатки фигуры, которые поначалу не были заметны... и уже немолодой возраст при близких ракурсах... в общем, интерес к актёру так и не проснулся...

645

Elena V написал(а):

Мне показалось Оля Игоря имеет в виду

:D  скорее всего... я просто эту фразу в голове прокрутила с его сербским акцентом... и именно упор на акцент, сыграл роль в моей версии.

646

Elena V написал(а):

Девочки! Спасибо огромное!   Посмотрела 1 серию. Пока всё очень достойно.   Видать рано я похороны нашим комедийным фильмам объявила - поживем еще!  Ушла смотреть дальше ...

Я кое что даже пересмотрела только что:)) Там интерес просыпается по нарастающей...

647

lisa-alisa написал(а):

Многие не смотрела, но хочу сказать про Красную королеву. Почему ты его отнесла к сериалам для старшего поколения? Я не хочу пока к старшему поколению относиться)))), потому что мне этот фильм понравился. Он намного лучше чем Королева красоты, кстати. И я бы не стала его ставить в один ряд со Стремянкой.))ИМХО

Светуль, не знаю, почему... наверное именно потому что не люблю мелодрамы в чистом виде... Мне и Королева красоты не понравилась... Но там я на ПП смотрела, был стимул досмотреть ровно до того момента, как героя убили... Я честно пыталась посмотреть, но до конца первой серии так и не осилила. И не стала себя дальше пытать... Не было, за кого можно было бы зацепиться.

648

Ирина2222 написал(а):

Тааааня!!!! Тебе пора предлагать свои услуги какому-нибудь или бумажному или интернет-изданию.   Из тебя бы получился отличный кинокритик. Во-первых, здорово написано, во-вторых, это надо какое терпение иметь, чтобы все посмотреть до конца. Из всего описанного я еле-еле смогла посмотреть почти до конца две серии Софии и по нескольку маленьких кусочков из Научи меня жить и Клима.

Не, Ириш, до кинокритика мне далеко-далеко... а вообще с ностальгией вспоминаю настоящие статьи кинокритиков, что печатались в "Советском экране"... такого уровня статьи в нынешнее время попадаются крайне редко, к большому моему сожалению... Я во времена юности даже фамилии их помнила... а сейчас, кроме Кирилла Разлогова уже никто не вспоминается.

649

Arkadia06 написал(а):

Я кое что даже пересмотрела только что:)) Там интерес просыпается по нарастающей...

ДА!!! ))))))))))  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Я перерывчик сделала, сюда забежала и опять в кино :)

650

Девочки, смотрю Отель Элеон!!!! Не могу оторваться!
Это не сериал, это просто ..Песня!
Сюжет увлекательный, юмор хороший, актёры красивые, а что ещё надо..
Выражаю "наводчицам" огромную благодарность))

651

А я таки глянула первую серию Вы меня бесите.
Нет, мне не интересно что и как будет дальше.
Но Фёдоров прикольно выглядит)  наверное я даже привыкла бы к нему)

652

Elena V написал(а):

Мне показалось Оля Игоря имеет в виду

Ну да ,я и и написала по стилю поведения,если акцент сербский отбросить (хотя куда ж его отбросишь?)

lisa-alisa написал(а):

Выражаю "наводчицам" огромную благодарность))

А как приятно ,когда что-то что нравится тебе нравиться еще кому-то)

653

Olga14 написал(а):

А как приятно ,когда что-то что нравится тебе нравиться еще кому-то)

Точно такие же ощущения:)

654

Бармалейка написал(а):

А я таки глянула первую серию Вы меня бесите.
Нет, мне не интересно что и как будет дальше.
Но Фёдоров прикольно выглядит)  наверное я даже привыкла бы к нему)

Ленусь, не скажу что сама в восторге, но очень уж хочется увидеть преображение героини) И Федоров очень мил)

655

Девочки, рекомендую испанский мини-сериал El tiempo entre costuras. Его перевели как Нити судьбы. Всего 11 серий. Исторический, костюмный, с безумно красивыми интерьерами, видами, костюмами, они просто потрясающие! Про любовь, войну, шпионаж (действие происходит во время Второй Мировой Войны в Испании, Марокко и Португалии). Это экранизация бестселлера испанской писательницы Марии Дуэньяс. Снято очень качественно и интересно. Неторопливо, но в этой неторопливости есть свой особый шарм.
https://cloud.mail.ru/public/J9Dv/p7eXUTfyo

Трейлер:
https://www.youtube.com/watch?v=OzR_qCBp_uk
Сериал с русскими субтитрами)

656

Новый "Великолепный век" хорош, красиво снят, правда, динамики поменьше.

657

Кет 86 написал(а):

Новый "Великолепный век" хорош, красиво снят, правда, динамики поменьше.

А я его так и не посмотрела. Мне книжки Роксолана хватило:) Хотя знаю что очень многим нравится. Я смотрела немного турецких сериалов, правда, современных. Кстати, они очень хорошо снимают. Глубоко и психологично. Большинство российских мелодрам и драм до них не дотягивают.

658

Посмотрела сериал "Отель Элеон" на одном дыхании. Прошлую ночь почти не спала. :) Впервые следила за всеми парами в сериале (насчитала пять  :D ) Всем сопереживала (старею?  :stupor: ) От фильма получила всё: и сюжет, и прекрасную актерскую игру, и легкий юмор (за исключением .., но не будем об этом - "личное" :)), и яркую наполненную красками картинку, и хорошо подобранную музыку. А что еще нужно для этого жанра? - я в восторге! Ну, теперь о грустном ...  :confused: В очередной раз подумала про себя, что отМАЖОРенная на всю голову. Сижу, смотрю сериал, а в голове параллель, приведенная Олей:

А это его -Даш,если ты придешь,то все будет по-настоящему,ну,а если нет...то кому -то другому достанется этот нераскрывшийся сербский бутон)))
Никого по стилю не напоминает?

Смотрю на Вилкову и думаю, про Викусю (даже прически одинаковые  :D ) В общем, диагноз мой неутешительный!
Теперь про Вилкову: никогда не обращала на неё внимание, а тут лично для меня открытие, её игрой наслаждалась в каждой серии! Поинтересуюсь её фильмографией.
Девчонки, ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Если бы не Вы, прошла мимо. Второй сезон буду ждать. Только бы не испортили  :nope:

Отредактировано Elena V (2017-01-08 00:13:43)

659

Ух ты, какие у всех эмоции от Элеона:)

Вилкову помню в милом фильме На крючке. Приятное послевкусие оставил, даже пересматривала, когда случайно попала на него по тв.

660

Elena V написал(а):

Посмотрела сериал "Отель Элеон" на одном дыхании. Прошлую ночь почти не спала.  Впервые следила за всеми парами в сериале (насчитала пять   ) Всем сопереживала (старею?   ) От фильма получила всё: и сюжет, и прекрасную актерскую игру, и легкий юмор (за исключением .., но не будем об этом - "личное" ), и яркую наполненную красками картинку, и хорошо подобранную музыку. А что еще нужно для этого жанра? - я в восторге!

Нет, не стареете, Елена:) За всеми действительно интересно наблюдать..:) персонажи такие  симпатичные, что всем сопереживаешь:)

Elena V написал(а):

Теперь про Вилкову: никогда не обращала на неё внимание, а тут лично для меня открытие, её игрой наслаждалась в каждой серии! Поинтересуюсь её фильмографией.

Мне Катя очень симпатична с тех пор, как болела за них с Максом Шабалиным в шоу "Лёд и пламень".  В "Элеон" я наконец-то увидела её такой, какой не видела прежде - совершенно новый для меня характер.:) и смотрится очень органично, не переигрывает с педантичностью.

После просмотра пары серий первого сезона "Кухни" и такого же количества пятого сезона, пришла к выводу, что "Отель Элеон" для меня более идеален (хотя "идеальность" - не совсем подходящее слово). За парой Сиятвинда-Вилкова гораздо приятнее наблюдать, чем за парой Назаров-Могилевская; Милош и Диана мне приятнее, чем Марк Богатырёв и Елена Подкаминская... очень хорошо, что пару Насти и Кости сохранили и в этом сериале - очень приятные ребята... Из всего поварского состава "Кухни" действительно, достаточно одного Лавыгина... за одной только горничной Юлей Комисаровой (Кузенкина) интереснее наблюдать, чем за целым рядом пар актёров в "Кухне"... очень удачное приобретение для сериала в лице Наташи Щукиной (старшая горничная) и Владислава Ветрова (дядя Боря)... и бандиты-неудачники очень хороши... не ожидала от Сучкова такого темперамента:) нравится, что не совсем дебилов играли, как обычно принято изображать подобных персонажей... Вообще, как-то более светло смотрится сериал... стройные, красивые горничные в униформе в интерьерах респектабельных апартаментов выгоднее смотрятся, чем , с опаской озирающийся на разбушевавшегося шеф-повара, поварской состав в интерьерах кухонного цеха ...
У меня наверное уже перебор... надо сделать паузу и ничего не смотреть. А потом можно будет снова вернуться к "Кухне"...