На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Х/ф и сериалы-2

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Я очень жду из премьер -28 панфиловцев (обещают в ноябре). Почему-то мне кажется,что это будет один из лучших современных (и не только) фильмов о ВОВ.
Кому интересно,скидываю ссылку на фото со съемок- работа проделана на таком высоком уровне,что дух захватывает.

https://vk.com/album-54033089_180588854

42

Я у Бондарева (продюсер Невского пятачка) почти месяц назад встречала тоже упоминание об этом фильме

Люто хочу чтоб у парней получилось!!!

https://m.facebook.com/story.php?story_ … 2557218740

43

Пока я сохраняла у себя БН от лица Корфа (Оксана,еще раз спасибо  :flag: ),не могла пройти мимо,чтоб частично не посмотреть. Как мне нравится напористость Вовы- она ему- Не могу дать ложных обещаний,ничего не получится.. Он соглашается,уходит (правда недалеко) и тут же вечером выдает второму претенденту -Она будет счастлива и будет моей женой.
Прям как у наших- Ничего не было...и не будет! -А в этом я не уверен!)

44

На Дуэлянта пойдет кто-нибудь? Я собираюсь - интересно посмотреть на Петербург в Диккенсовых декорациях.

45

В кинотеатре смотрю только  такие фильмы, где широкий экран важен для правильного восприятия, или если фильм сильно заинтересовал."Дуэлянт" не вызвал особого интереса, может мало читала информации, но пока нет. Жду " Бравист", будут у нас показывать в рамках какого-то фестиваля.

Отредактировано Кет 86 (2016-09-29 17:35:13)

46

Посмотрела оба трейлера и поняла, что не хочу идти в кинотеатр. Посмотрю потом на компе, чтобы быть в теме... Красиво, эффектно, но для меня это холодный глянец, без души. Как всё, что снимает Осадчий...  Но знаю, что как всегда останусь в меньшинстве по впечатлениям...

47

Девчонки, а почему я одна хожу по "Тонкому льду"?   Артисты клевые, а обсуждалки - жесть))), фильм получился не о том, о чем хотели снять.

48

Не смотрю - некогда  :dontknow:

49

И я не смотрю....Гуськов может быть и привлек внимание, но как понимаю, ему досталась традиционная роль в духе Никиты Голощекина... К остальным прохладное отношение...да и тема Анны Карениной и вариации на тему, мягко говоря, не близка....

50

Я тоже не смотрю,только почитываю. Марина,как всегда держит стойку)

51

Марина, я смотрю)В обсуждалках  в основном разделение на два лагеря, сторонники Ирины и сторонники Палагина. А по мне так оба хороши, поэтому не могу причислить себя на сто процентов  к какой либо из сторон. Хотя ггероиню не понимаю.
Заинтересовалась сериалом из за актерского состава. И в актёрской игре не разочаровались. Играют все замечательно. А Угольников, Цапник, Вележева -просто песня! Уж не говоря про Гуськова.Очень нравится Дарья, именно как её играет актриса, (правда не помню как её зовут) С неожиданной стороны для меня раскрылся Пашков. То он вечно играет каких- то ну очень правильных  парней в сериальчиках второго канала, а здесь прям очень хорош. Кстати гораздо симпатичнее Бероева. О боже, эти грязненькие волосики с проседью я уже видеть не могу! Очевидно создатели фильма надеялись , что он будет выглядеть в кадре как Антонио наш Бандерас, но промахнулись)) Солидарна  с теми кто хотел бы видеть в этой роли Страхова) Тогда бы я возможно поверила во внезапно вспыхнувшую страсть.
В обще смотрю ,смотрю, интересно чем же все это закончится? Даже скорее всего пожертвую Челночницами в понедельник))

52

Тонкий лед смотрю  когда есть возможность, потом пересмотрю, полностью, если пойдет. Вот яркий пример, что с сериалом происходит, когда логика хромает. И картинка красивая , и актеры играют хорошо, и музыка есть, Но, нечеткость характеров, мотивов поступков, и основной линии сериала. Словно сначала хотели сказать одно, потом приплели еще что-то,  непоследовательно, вообщем. Не один герой мне до конца не понятен, следовательно не близок. Любовной химии  между героями-любовниками нет, главный прокол, не верю. Смотрю  только из-за хорошей игры актеров и красивой картинки.

53

Девочки, рада , что не одна, но вы  забили на К-Т писать?  Мне тоже актеры очень нра, даже к Бероеву попривыкла.
Олюнь, ты была права- отправили меня мыться, хорошо что только на выхи :dontknow: . Меня Совунья там  бесит, вроде я  культурненько ей ответила, а подиж-ты сразу мочалку выдали :crazyfun:

Отредактировано Киса1 (2016-10-01 16:53:03)

54

Показатели кассовых сборов "Дуэлянта"
http://kinodata.pro/vse-o-kino/obzor-ka … telej.html

На эту ссылку наткнулась случайно, в этом крике вопиющего в пустыне:

Юрий Сапронов написал(а):

Вот у меня простой вопрос,
Не к уважаемым продюсерам Роднянскому и Мелькумову ,
Им я искренне сочувствую ((((
Ну всяко бывает ((((
У меня вопрос к прокатчикам и кинотеатрам,
О каком знании зрителя вы все время говорите, если все время ошибаетесь в своих прогнозах ?
Фильмы , которые вы баните и не берете в прокат или берёте с большим скепсисом вдруг выигрывают Джек пот,
фильмы которым вы прогнозируете успех , такового успеха не имеют ?((((
Очень жаль фильм, очень переживаю за коллег !!!!
Хотя самого фильма пока не видел, но обязательно посмотрю
Хорошего всем вечера
И побольше хороших успешных фильмов !!!

Отредактировано Arkadia06 (2016-10-02 23:55:58)

55

про фильмы Захарова, Сергея Бондарчука и Сергея Герасимова уже раньше писала.... из советских режиссёров люблю Евгения Ташкова "Уроки француского", "Подросток"... Станислава Ростоцкого  "Доживём до понедельника", "А зори здесь тихие"... а как я обожаю романсы на стихи Довыдова в исполнении Алексндра Хочинского.... и какой Денис Васильевич ладненький в исполнении Андрея Ростоцкого получился :))

конечно же люблю "Звезду пленительного счастья" хотя отношение к декабристам несколько изменилось с тех пор, когда была очень увлечена этой темой...

Отредактировано Arkadia06 (2016-10-06 00:04:52)

56

Танюш, Давыдовские стихи я тоже очень люблю. Спасибо тебе за ссылки,послушала с романтической слезой.

57

Политические, с манифестами плиз на площадь в зал заседаний!)))

Эскадрон со всеми романсами и Ростоцким тоже очень люблю!)  Хочинского когда-то целым альбомом заслушивалась.

Так вот:
Включила сейчас ноут, оказывается в прошлый раз просто закрыла крышку не отключаясь. И вот на КТшной вкладке привлёк внимание последний коммент знакомого ника. Открыла страницу фильма в новой, а там этого коммента нет. Прошлась заодно по последним трём страничкам - там и не в тему полно и в тему (как обычно " ах, какие мы умные да тонкие что всё понимаем и обсуждаем да обсуждаем этот шедевр"))). Мне удалённое мнение не показалось оскорбительным для участников или актёров, ооооочень часто администрация не обращает внимание на прямые оскорбления, а тут прям маленький укольчик привиделся непозволительным (хотя возможно в комменте ещё что-то было, но, насколько помню, этот ник себе ничего лишнего не позволял раньше)? 
А тут ещё и баньки безосновательные (Кис, мылишься?))) Видать админы просто лютуют. Осень ведь;))

http://sg.uplds.ru/t/JqktW.png

http://s7.uplds.ru/t/P2EgD.png

Для подтверждения моего мнения

58

Лена,  я и  говорю совсем оборзели на К-Т, мож новеньких взяли , они и рвут -опу,  думающие и грамотные сейчас не нужны, востребованы тупо исполняющие приказ . Чтобы слова  за Охренеть в одном посте  и Коллонтай  в другом- банили, такого никогда не было, матерные слова писали, заменяя буквы и ничего.    Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет.

Отредактировано Киса1 (2016-10-06 12:50:40)

59

Марин,тебя могли забанить по навету недоброжелателей. Та же Совунья пожаловалась,к примеру.

60

Olga14 написал(а):

Марин,тебя могли забанить по навету недоброжелателей. Та же Совунья пожаловалась,к примеру.

Оль, про Коллонтай , я писала часа в 2 ночи, и сразу второй бан. Скажи мне чем провинилась известная революционЭрка и дипломатша со своей фамилией?