На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Около Мажора » Все о Карине


Все о Карине

Сообщений 81 страница 100 из 310

81

Елена1999 написал(а):

Очень надеюсь что и Карина была не менее комфортной партнершей).

Да, у меня тоже такая мысль возникла, как-то любофф с Катей красивее и естественнее получилась, чем должна была быть по смыслу М1, поэтому и приходилось делать топорные акценты, чтобы зрители понимали кто есть ху. Как мы не любим Картину, может, в ней дело..
Забыла, в какой теме девочки писали про спектакль с ней. На театральной сцене она такая же внутренне зажатая?

82

Ира, в теме про Карину.
А вот кстати да, Аксенова выглядит более раскрепощенной чем Карина. Но я Карину не видела в ролях подобных Кате из М2 (в плане раскрепощенности героини), просто это внутренне ощущение.

83

Анжелочка, спасибо, почитала, но Оля высказалась очень кратко

Olga14 написал(а):

Роль маленькая и нам с Наташей показалось,что не очень ей подходит,поэтому мы не смогли оценить театральный талант Карины

А впечатлений Натали вообще нет..(((
Зато я посмотрела трейлер Брависта, но была несколько разочарована узнаваемым видом многозначительной оскорбленной праведности с глазами, полными слез. Хочу теперь найти этот фильм, если он есть, посмотреть и убедиться, что я не права.

84

Irina69 написал(а):

А впечатлений Натали вообще нет..(((

В воскресенье с Олей снова идём на Карину: "Дом Бернарды Альбы". Так и быть: отчитаюсь обязательно. А в  прошлый раз роль Карины в спектакле "Пьяные" на фоне впечатлений от самой постановки совершенно не стоила того, чтобы её обсуждать. Но дело именно в роли. Хотя, если рассматривать с точки зрения

Irina69 написал(а):

На театральной сцене она такая же внутренне зажатая?

это пример совершенно противоположной игры. Нам и показалась она здесь другой совершенно, как будто и не Карина, уж тем более с Викой АБСОЛЮТНО ничего общего. Она играла пьяную двадцатилетнюю (или даже младше) девушку, полностью раскрепощённую (правда, секса не было по сюжету, но было предупреждение о том, что в спектакле будет звучать "нормативная бранная лексика" и каринина героиня тоже её активно использовала). Повторюсь, Карина была совершенно другой, но по этой роли, объективно говоря, нет возможности никакие выводы делать. Посмотрим в воскресенье...

85

Nataliya написал(а):

это пример совершенно противоположной игры. Нам и показалась она здесь другой совершенно, как будто и не Карина,

Натали, спасибо за ответ. Буду очень ждать ваших впечатлений, мне интересно проверить еще и свои догадки ).

86

Сегодня провели прекрасный вечер с Олей. Ходили на спектакль БДТ с Кариной «Дом Бернарды Альбы». Очень понравилась постановка по произведению испанского писателя Ф.Г. Лорки. Сидели в первом ряду, и 2 часа Карина была совсем рядом с нами. Какая же она всё-таки красавица, умница и очень талантливая актриса. По роли она молчаливая, серьёзная, религиозная девушка, поэтому в новом амплуа мы её в этот раз не увидели. Но я в очередной раз убедилась в том, что Карина - классическая драматическая актриса очень хорошей театральной школы. Она предана своему театру, который дал ей очень много. Да и в театре она на своём месте и имеет большие перспективы. Кстати, весь спектакль пронизан символизмом, даже декорации и одежда только чёрного и белого цвета, поэтому не удивляйтесь мрачности фотографий.  В начале спектакля героини были одеты в траурные платья, а в конце выскочили посреди ночи из постели, поэтому в ночнушках. Что-то эти костюмы и цветовое решение мне навеяло…из недавно просмотренного...

Отредактировано Nataliya (2016-12-12 00:32:50)

87

http://se.uploads.ru/t/Xr2yf.jpg

88

Даже и не знаю, что добавить-Наташа замечательно написала.
Как же все-таки классно смотреть спектакль в первом ряду!
Видны были все эмоции играющих и никто не переигрывал,а Карина-она да,драматическая актриса в первую очередь ,не зря самые лучшие сцены в М1 и М2 -это эмоционально-драматические (как вспомню,как она в М1 в 12-й в больнице на него смотрела). Какая-то есть в ней необъяснимая природная обаятельность и породистость, наивность во взгляде.
Вообщем,я под сильным впечатлением и от спектакля ,и от Карины.

89

Дорогие билеты на первый ряд?)

90

Звездочка17 написал(а):

Дорогие билеты на первый ряд?)

Поскольку мы ходили в Каменноостровский театр (вторая площадка БДТ),то билеты были раза в четыре дешевле ,чем на основной сцене,а то и в пять.
По 1000р. Мы потому и решили попробовать 1-й ряд

91

http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif
Рада за вас))

92

Olga14 написал(а):

Поскольку мы ходили в Каменноостровский театр (вторая площадка БДТ),то билеты были раза в четыре дешевле ,чем на основной сцене,а то и в пять.
По 1000р. Мы потому и решили попробовать 1-й ряд

Оля, рада за вас! Блин, тоже хочу(

93

Девочки, спасибо большое что поделились впечатлениями!!! Очень рада что мы в Карине не ошиблись!

94

Карина
Попалось ВК :)

95

Светик, спасибо за видео! Карину приятно слушать:) и вопросы хорошие. И пожелание не банальное.

96

Света,спасибо)
Карина такая умничка,с удовольствием ее послушала)

97

Да, Карина очаровательна, естественна, слушать приятно, душевная девушка.
Повеселил рассказ о известной сцене, стоишь голая, в обнимку с чужим мужиком, вокруг бегает куча людей, с занавесками, рабочий лежа крутит круг,( интересно, куда он смотрел?! :D ) на котором ты стоишь, а надо изобразить нежные  чувства.
Я неестественность всего этого, чувствовала, перемудрили, в обычной обстановке, можно и посильнее эмоцию было передать.

Отредактировано Кет 86 (2017-01-23 04:50:09)

98

А мне эта сцена в 100 милее традиционно снятых постельных сцен своей небанальностью и символизмом. Традиционные постельные сцены снимаются не в менее некомфортных условиях...
А здесь и дискомфорта не было - атмосфера слаженного, дружного коллектива-семьи и комфортного партнера (по признанию самой Карины) располагали к позитивному настрою...

99

Тань, любому человеку не комфортно в голом виде, стоя (лежа хоть простынкой прикроешься) светить своей неземной красотой, перед толпой , а ногах ползает левый мужик. Карина же сказала, что к сожалению это часть профессии, пусть потом поправила себя, но сожаление  было искреннее.
Я написала, что вообще можно было не раздевать, сексуальность ведь не в голом теле.
Не вижу смысла спор продолжать.

100

Кать, Карина снималась не только в Мажоре, ей есть, с чем сравнивать....Если на съёмках много смеялись в этот момент, значит не все так было некомфортно, как может показаться.....И я не уверена, что они там были обнаженными полностью...


Вы здесь » На мажорной нотке » Около Мажора » Все о Карине