На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Около Мажора » Все о Карине


Все о Карине

Сообщений 1 страница 20 из 310

1

Думала я долго и наконец решила:
раз Вы создали отдельную тему про АМ,то почему бы и мне не создать аналогичную только про Карину.
Буду скидывать сюда новости о ее творческой и личной жизни :flag:  :flirt:
Пока все пиарят АМ,я буду пиарить КР,ибо она-достойный человек и талантливая актриса.

Отредактировано Звездочка17 (2016-07-18 08:05:39)

2

Дерзай:)

3

Фото со вчерашней прогулки Карины по Питеру ✌
http://cs633619.vk.me/v633619040/3fcf2/XS7VbPbVsIM.jpg#извчерашнего #гульнули
#10000шагов
#впитережить

4

16.07.2016.
Встреча Карины с одноклассницами.
http://cs604425.vk.me/v604425522/2224e/-TysgQ_6qlc.jpg
Она так молодо выглядит,не дашь ей 33)) Молодец! Просто красавица на этом фото.

5

Звездочка17 написал(а):

Она так молодо выглядит,не дашь ей 33)) Молодец! Просто красавица на этом фото.

То же самое подумала, Карина хороша, естественной красотой, ей не нужны тонны макияжа, слишком яркий ее даже портит - она под ним теряется. Потому-то я вчера и возмутилась вчерашним фанфиком (про ужасы), не соответствует реальности.

6

С каждым годом все хорошеет))

7

http://cs636330.vk.me/v636330003/1a3d4/c_70A1lP73I.jpg
#девочкитакиедевочки #одноклассницы
#наснеунять #изпозавчерашнего
#маршбросок
Инстаграм КР

Отредактировано Звездочка17 (2016-07-19 09:35:12)

8

http://cs626120.vk.me/v626120003/1a3db/I03u91gWIiE.jpg
Инстаграм КР

#умчименясапсанвсвоюстранусапсанию #ялюблюсвоюработу #голубойвагон

Отредактировано Звездочка17 (2016-07-20 08:16:02)

9

Сегодня у одного хорошего парня день рождения! 20 лет! Я желаю тебе побед! Я желаю тебе быть счастливым! Желаю хороших людей на пути и меньше разочарований! Здоровья! Удачи! Исполнения желаний! Люблю! Горжусь! С днем появления на свет, братик! Серый Разумовский
http://cs631127.vk.me/v631127440/3daa8/n5nvjc_K-bw.jpg
Инстаграм КР.

10

Звездочка17 написал(а):

Аудиозапись интервью Карины(очень большая,где-то минут 40-45. Есть кусочек,где она говорит о работе с ПП.
http://m.vk.com/wall-47291190_6127?post_add#post_add

Спасибо, Машенька за аудио. Специально зарегистрировалась, послушала.
Интервью в целом понравилось, и то, что Карина о Павле сказала, тоже понравилос...
Я  застенографировала те моменты, в которых говорилось о съёмках в "Мажоре" - на всё интервью не хватает времени...

Карина, есть ли у Вас любимая роль или образ, над которым было интересно работать или просто проект, где была съёмочная группа как семья?

- Съёмочная группа, как семья, мне повезло, это практически так всегда, но самая такая из последних, это, безусловно, «Мажор». Потому что это долгий путь. И первый «Мажор», и  второй. Особенно актёрская команда, сложившаяся наша. Безусловно, это такая семья.

Хотелось бы поговорить о Ваших партнёрах. Есть у Вас люди, партнёры, с которыми Вам нравится работать. Может быть с кем-то потяжелее?

- Ну вот, безусловно, Никитка Панфилов – прям один из моих любимых партнёров. В результате мы с ним потом работали ещё и в «Мажоре». Конечно, безусловно, Никитка – один из моих любимых партнёров. Ну, видимо, 85 серий  вместе это как-то сделало своё дело. Мы с полуслова понимаем друг друга. И Пашка Прилучный из последних: ну очень, очень, очень для меня комфортный партнёр… тонкий.

Денис Шведов тоже отметил, что с Прилучным хорошо работать.

- Да. С Пашкой очень хорошо. Он очень отзывчивый, у него очень богатая фантазия, он очень-очень, очень способный человек. Это правда. Очень талантливый.

А создаёт впечатление такого вот хулигана такого

- Паша очень такой раздолбай немного, безусловно, конечно, но он очень талантливый парень. Это прям не отнять. И очень честно работает.
Но мне кажется, мне в целом, очень везёт с партнёрами. Не было у меня такого, чтобы с кем-то было тяжело... У меня прям какое-то везение на хороших людей именно. Важнее ещё, чтобы был хороший человек. Мы же ещё и за кадром вместе, по 12 часов в сутки. Большую часть дня мы проводим вместе.

Сериал «Мажор». Вышла сначала первая часть, потом стала сниматься вторая. Но Вы знаете, бытует такое мнение, что продолжение, как правило, бывает хуже оригинала. Вы не боялись сниматься в продолжении?

- Мы боялись и мы до сих пор боимся. Потому что не знаем, что получится. Конечно страшно. С одной стороны все очень хотели, потому что мы когда делали такой финал первого сезона, мы все понимали, что это заявка на второй. Страшно, не знаю, что будет… Вот сейчас ребята колдуют над монтажём. Я не знаю, что получится. Все волнуются, и продюсер Саша Цекало волнуется. Посмотрим следующей осенью или зимой, я не знаю, как они там успеют.

В «Мажоре» Вам пришлось играть женщину-полицейского. Долго Вы учились пользоваться оружием, бронежилетами и так далее?

- Да, нас учили, безусловно,. Мы ходили в тир, нас учили всех стрелять, у нас был замечательный каскадёр на площадке, выписанный из Голливуда Володя Орлов. Действительно который учил нас, как обращаться с оружием, как передвигаться с оружием, как правильно бегать и т.д. Не то, чтобы очень долго, но был подготовительный период.

11

Танюш, спасибо! Это большой труд! Очень приятно :love:
Очень вот это понравилось:

ну очень, очень, очень для меня комфортный партнёр… тонкий.

Симпатичный братик у Карины.

12

Карина тоже попала.... под обаяние. :)
Ну еще бы, если это обаяние льется ушатами через экран, то что говорить  о непосредственном общении

13

📌Друзья! Вы, скорее всего, уже знаете, что Карина приняла участие в съемках нового 8-серийного триллера под названием #Спящие. Съемки сериала проходили в Москве этим летом.
📌Сюжет сериала разворачивается летом 2013 года, накануне трагических событий на Украине, в период очередного обострения обстановки на Ближнем Востоке и Северной Африке, осложнения внешнеполитической обстановки в Европе и охватывает события нескольких недель, в течение которых российским контрразведчикам удалось разоблачить сложную и опасную комбинацию иностранных спецслужб.
📌Мы предлагаем вам просмотреть несколько фотографий, которые были сделаны на съемочной площадке сериала.

https://vk.com/karina_razum?w=wall-4066856_4224/all
http://s5.uploads.ru/t/VufKI.jpg
Какие тут фотки :cool:  *по ссылке - еще*

14

Сюжет заинтриговал, хотя такое можно испортить на раз два, в том числе и неправильными акцентами. Почему-то вызвал в памяти старенький минисериал с Николаевым Родина ждет. Но тот был ироничный стеб над шпионскими фильмами, а это, судя по всему, будет серьезное действо. Я бы наверное предпочла что-то больше в стиле Родина ждет. В любом случае удачи Карине с проектом! У нее их много, но запоминающихся - не так уж.

15

Еперный o.O

16

Госзаказ

17

Альма1 написал(а):

Почему-то вызвал в памяти старенький минисериал с Николаевым Родина ждет. Но тот был ироничный стеб над шпионскими фильмами, а это, судя по всему, будет серьезное действо. Я бы наверное предпочла что-то больше в стиле Родина ждет...

А я вчера, когда мне эти фотки попались на глаза, почему-то подумала, что это в ироничном стиле:)
Как-то стебно смотрится Карина в стиле вамп в такой позе в центре трупов....

Альма1 написал(а):

В любом случае удачи Карине с проектом! У нее их много, но запоминающихся - не так уж.

Вот это да.

18

Танюш, не знаю насчет ироничного стиля, это ведь не кадры, а просто фотки со съемок. Пишут что триллер.

Кстати, снимает Быков (нравятся мне его Дурак и Майор, хотя вот на Метод не тянет). А Карина не в главной роли, а так. В главной - Паулина Андреева.

Кет 86 написал(а):

Госзаказ

Возможно)

19

Альма1 написал(а):

Танюш, не знаю насчет ироничного стиля, это ведь не кадры, а просто фотки со съемок. Пишут что триллер.

Кстати, снимает Быков (нравятся мне его Дурак и Майор, хотя вот на Метод не тянет). А Карина не в главной роли, а так. В главной - Паулина Андреева.

Значит точно чернуха... не люблю такие фильмы ка "Дурак"

20

А мне пошел тогда, я его в связке с Майором смотрела. Беспросветный, много такого не посмотришь. Но тем не менее мне он оказался близок. Я его не рассматривала как чернуху, даже задумалась после твоего поста, Танюш. Да, неприглядный в плане того что показывает, но какой-то очень искренний, настоящий, не специально под фестиваль сделанный (как часто бывает с подобными фильмами), ну так мне показалось. Я обычно больше мейнстрим смотрю, чтобы мозг отдыхал, но эти два были как глоток свежего воздуха, несмотря на мрачность и безнадегу. Странно.


Вы здесь » На мажорной нотке » Около Мажора » Все о Карине