На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Около Мажора » Все о Карине


Все о Карине

Сообщений 61 страница 80 из 310

61

-

Отредактировано Кет 86 (2016-10-24 19:21:37)

62

susna написал(а):

что в буфете подавали? )))

Коньячок) должны ж мы были подготовиться.

Так сюжет-то хоть интересный?

Лен,сюжет не шедевр ,но в целом понравился. И если бы не нехорошая нормативная лексика,то я бы была почти в восторге

63

Почему-то очень понравилось это фото:
http://s8.uploads.ru/t/DiWZk.jpg
https://vk.com/karina_razum?z=photo-4066856_366033563/wall-4066856_4313
У Карины не всего бывают удачные элегантные фото, ей не идет излишний макияж, слишком нежные черты лица сами по себе, а частенько именно он и портит картинку, сразу делает старше, стервознее.

64

Слишком тёмная тень на скуле(

65

Это да.

66

http://sa.uploads.ru/t/EdZVB.jpg
https://vk.com/karina_razum?z=photo-4066856_438160375/album-4066856_220676445/rev
Очень мне понравилось это фото с Кариной.

67

Живая)

что-то мне немного жаль нынешних артистов. Вернее артистов в нынешнем времени. Раньше артисты занимались своим делом, сейчас вынуждены болтаться и светиться на бог знает каких праздниках, встречах и конференциях, вести частные увеселительные мероприятия, выпрашивать деньги на благотворительность, делать вид что дружат с десятками и сотнями "нужных" и "полезных" людей в соцсетях, заниматься собственными сайтами и пиаркомпаниями и пр и пр и пр....   Я вот только из-за этого в артистки не пойду как ни упрашивайте! http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif  :D

68

Бармалейка написал(а):

 ...Я вот только из-за этого в артистки не пойду как ни упрашивайте!

:D и правильно, зачем столько драгоценного времени терять, не понятно на что... вернее, понятно, но это "нужно", а не "по душе"...
Далеко не все артисты этим занимаются...

69

Бармалейка написал(а):

Живая)

:cool:
Я вот опять просматривала с ней фотки в гугле, очень она отличается и в жизни и в прошлых ролях от образа в М. Совершенно другая. Да и по кой-каким ролям ее помню. Тоже ни за что бы не подумала что может быть такой. Все же в М создан образ не очень свойственный ей, но тем он привлекательнее.
В то же время очень хочется, как и в случае с Игорьком, чтобы Вика в М2 тоже ожила, оттаяла, стала более открытой. Но если будет третий сезон, то наверное к финалу, если не на протяжении всего фильма, веселого будет мало. да и если не будет третьего, не думаю что что-то существенно изменится, разве что финал будет не таким открытым.

70

Короткометражный фильм армянского режиссера «Бравист» выдвинут на «Оскар» (видео)
http://www.panarmenian.net/rus/news/223705/
Это еще не шорт лист.

71

Альма1 написал(а):

Короткометражный фильм армянского режиссера «Бравист» выдвинут на «Оскар» (видео)

Ну нифигасе! Поперло так поперло )))

72

Потому-то Карина и пишет что у нее помимо М еще проекты есть. И она права. Допускаю что она так говорила еще и потому что сама не очень довольна развитием Вики в М2.

73

Альма1 написал(а):

http://www.panarmenian.net/rus/news/223705/

У нас закрыт ресурс(((

74

Альма1 написал(а):

... Допускаю что она так говорила еще и потому что сама не очень довольна развитием Вики в М2.

если бы это было так, не было бы её последних постов в инстаграме. Родионову она не понимала в её некоторых поступках ещё по первому сезону. Просто потому что по психотипу сама совсем другой человек. Но ведь она любит свою работу в этом проекте... и компания у них подобралась очень дружная, в чём можно было убедиться 14 числа, когда совместный просмотр устроили... она именно семьёй называла творческую группу Мажора в своём летнем интервью...

Отредактировано Arkadia06 (2016-11-19 16:29:59)

75

Бармалейка написал(а):

У нас закрыт ресурс(((

Лена, а на ютубе?

Статья

Короткометражный фильм армянского режиссера «Бравист» выдвинут на «Оскар» (видео)
Короткометражный фильм армянского режиссера «Бравист» выдвинут на «Оскар»
20 октября 2016 - 17:31 AMT
PanARMENIAN.Net - Короткометражный фильм молодого армянского режиссера Эвелины Барсегян «Бравист» представлен на американскую кинопремию «Оскар» от фестиваля Manhattan Short.
Ожидается, что в ближайшие дни американская киноакадемия обнародует лонг-лист фильмов, из которых будет образован шорт-лист. «Бравист» может побороться за «Оскар» в номинации «Лучший игровой короткометражный фильм».
«Теперь точно могу сказать, что это успех для всей команды «Брависта». Благодаря Manhattan Short фильм увидели зрители из Америки, Швейцарии, Великобритании, Австралии, Франции и тд, теперь мы получили возможность номинироваться на «Оскар». Редкий короткометражный фильм имеет такой прокат, такое внимание среди мирового жюри», - сказала Эвелина Барсегян PanARMENIAN.Net
«Бравист» - история о любви и цинизме. Герой фильма – Андрей, каждый вечер надевает смокинг и кричит «браво» в театрах за деньги. Андрей уверен — все врут. Пока не встречает самую искреннюю девушку в зале. Главные роли исполнили известные петербургские актеры Игорь Сергеев («Исход», «Чужой» и Карина Разумовская, актриса театра БДТ, недавно удостоившаяся двух премий «Золотая маска». Она также известна по ролям в сериале «Мажор», «Все не случайно» и в др.
Главные роли в фильме исполнили известные российские актеры Карина Разумовская и Игорь Сергеев.
В сентябре стало известно, что третий короткометражный фильм режиссера Эвелины Барсегян «Бравист» прошел в финал Манхэттенского фестиваля (Manhattan Short – ред.) короткометражного кино 2016. Актер «Брависта» Игорь Сергеев был также номинирован как «Лучший исполнитель главной роли» . В рамках фестиваля с 23 сентября по 2 октября 2016 года фильм был показан в 250 городах мира. По итогам голосования «Бравист» занял первое место по России.
По миру победил фильм «Держись» Шарлотты Скотт-Уилсон.
В Manhattan Short «Бравист» был заявлен от России, он стал вторым российским фильмом, попавшим в финал Манхэттенского фестиваля за 19 лет.
Армянская премьера «Брависта» состоялась в июле 2016 года на международном кинофестивале «Золотой абрикос». Фильм был включен в основную программу.
Ранее «Бравист» был включен во внеконкурсную программу Каннского фестиваля Short film corner, где одновременно представлял две страны – Армению и Россию.
Мировая премьера короткометражного драматического фильма «Бравист» (Bravoman) состоялась на 69 Каннском кинофестивале во Франции. В 2015 году сценарий фильма вошел в пятерку лучших на питчинге (презентации сценария). Также фильм «Бравист» отобран телеканалом Eurochannel для международного показа. Режиссер, сопродюсер фильма Эвелина Барсегян и представитель телеканала уже подписали контракт.
Предыдущие короткометражные фильмы Эвелитны Барсегян «Один человек вас любит» (2014), «Мерцающий» (2015) также были представлены на Каннском кинофестивале.

Отредактировано Arkadia06 (2016-11-19 16:28:13)

76

Arkadia06 написал(а):

если бы это было так, не было бы её последних постов в инстаграме. Родионову она не понимала в её некоторых поступках ещё по первому сезону. Просто потому что по психотипу сама совсем другой человек. Но ведь она любит свою работу в этом проекте... и компания у них подобралась очень дружная, в чём можно было убедиться 14 числа, когда совместный просмотр устроили... она именно семьёй называла творческую группу Мажора в своём летнем интервью...

Таня, никто тут не будет писать что что-то не так. если что-то не так, мы от них не узнаем точно.

77

Альма1 написал(а):

Таня, никто тут не будет писать что что-то не так. если что-то не так, мы от них не узнаем точно.

Ага)

Arkadia06 написал(а):

Лена, а на ютубе?

Трейлер я видела когда ещё Маша его приносила. Я думала по ссылке сам фильм, нет?

78

Бармалейка написал(а):

Ага)

Трейлер я видела когда ещё Маша его приносила. Я думала по ссылке сам фильм, нет?

нет, только то, что я тебе скопировала

79

Альма1 написал(а):

Таня, никто тут не будет писать что что-то не так. если что-то не так, мы от них не узнаем точно.

очень многое говорят дела, даже больше, чем слова.

80

Ну дай Бог,чтобы в шорт-лист  попал!


Вы здесь » На мажорной нотке » Около Мажора » Все о Карине