На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Около Мажора » Все о Карине


Все о Карине

Сообщений 201 страница 220 из 310

201

Olga14 написал(а):

А это разве не разные фильмы? Цензор одно,а Спящие - другое?

Оля))) старость не радость)))  трейлер"Спящие" конечно)) но пропускают "Нюхач" вперед)))

202

"НеТворческий вечер" Карины Разумовской

203

В отдельные моменты девчёнка девчёнкой))

204

Сходили с Наташей еще на один спектакль с Кариной- Крещенные крестами
Я думала,что Три сестры -лучший ее спектакль,но нет . Такая там отдача была,со слезами в глазах! Я под таким впечатлением,что сходила бы еще.
Каришка стопроцентов театральная актриса,большая умничка.!Девы,правда,надо было видеть ее глаза ,да и не только ее, всех актеров. Вообщем,если кто соберется в Питер,обязательно подгадывайте под этот спектакль.
Пишу с телефона,до компа доберусь скину ссылку на книжку ,по которой ставили спектакль,может кого заинтересует.
Книга здесь

205

Olga14 написал(а):

Сходили с Наташей еще на один спектакль с Кариной- Крещенные крестами
Я думала,что Три сестры -лучший ее спектакль,но нет . Такая там отдача была,со слезами в глазах! Я под таким впечатлением,что сходила бы еще.
Каришка стопроцентов театральная актриса,большая умничка.!Девы,правда,надо было видеть ее глаза ,да и не только ее, всех актеров. Вообщем,если кто соберется в Питер,обязательно подгадывайте под этот спектакль.
Пишу с телефона,до компа доберусь скину ссылку на книжку ,по которой ставили спектакль,может кого заинтересует.
Книга здесь

Оля, не открывается ссылка... Может просто путь укажешь?
Посмотрела сайт театра... В этом году у них 100-летний юбилей, уже был?

206

Helena написал(а):

не открывается ссылка.

У меня все открылось  :playful:

207

Оля, спасибо за новый отзыв http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Все больше и больше хочется увидеть Карину на сцене. Жаль что не гастролирует театр у нас. К нам только антрепризы приезжают, за редкими исключениями.

208

Женек написал(а):

У меня все открылось

У меня, опять нет :no:   Потом с планшета попытаюсь))

209

Helena написал(а):

Оля, не открывается ссылка... Может просто путь укажешь?
Посмотрела сайт театра... В этом году у них 100-летний юбилей, уже был?

Элен,ну да,можно с сайта театра.
А юбилей вроде в 19-м году только.

210

Альма1 написал(а):

Оля, спасибо за новый отзыв 
Все больше и больше хочется увидеть Карину на сцене. Жаль что не гастролирует театр у нас. К нам только антрепризы приезжают, за редкими исключениями.

Мне тоже жаль,что БДТ не гастролирует.  Как был моим любимым театром (еще при Товстоногове),так и остался.
Девушки,только не подумайте,что я хвастаюсь,пишу про Каринины работы,потому что с грустью приходится всё больше и больше осознавать,какая пропасть между Павлом и Кариной в плане мастерства. И это меня почему-то огорчает.

211

Olga14 написал(а):

....пропасть между Павлом и Кариной в плане мастерства. И это меня почему-то огорчает.

Согласись, Оля, не было пропасти в первом Мажоре))) Почему? она возникла? Меня этот вопрос больше интересует...

212

Элен, без цитаты, с тел. Думаю что режиссер сумел извлечь лучшее из каждого актера, включая Пашу. Там все совпало - и материал и роль и режиссер и команда...

213

Альма1 написал(а):

Элен, без цитаты, с тел. Думаю что режиссер сумел извлечь лучшее из каждого актера, включая Пашу. Там все совпало - и материал и роль и режиссер и команда...

Анжел, согласна...

214

Olga14 написал(а):

Девушки,только не подумайте,что я хвастаюсь,пишу про Каринины работы,

В октябре, моя племянница с мужем были в Питере и ходили на Три сёстры  и Калека с  острова (не помню полное название) им очень понравилось. Причём ходили именно из-за Карины, билеты покупали ещё летом из Канады, так Карина им понравилась в М1. А в Калеке ... им понравился ещё Тарас Бабич.

215

Helena написал(а):

Согласись, Оля, не было пропасти в первом Мажоре))) Почему? она возникла? Меня этот вопрос больше интересует...

Потому что разными путями идут оба. Один деньги зарабатывает творчеством,другая решила стать настоящей актрисой. С первого Мажора прошло уже 4 года и что есть в активе у Павлика?
Отсюда и пропасть,которую уже было видно в М2,и дело не только в режиссере и сценарии (ни Карины,ни у Шевченко ,ни у Панфилова нет ни одной провальной сцены).

216

Olga14 написал(а):

Потому что разными путями идут оба. Один деньги зарабатывает творчеством,другая решила стать настоящей актрисой. С первого Мажора прошло уже 4 года и что есть в активе у Павлика? ....

Да, я понимаю о чем речь... )))

217

Девочки, а вы новеньких в беседу принимаете?

218

Nadin написал(а):

Девочки, а вы новеньких в беседу принимаете?

Конечно! Всегда рады🙂

219

Спасибо!  Так вот,  мне почему то кажется, что стать настоящим актёром нельзя, им надо родиться. Можно только научиться технике игры, но это не так цепляет зрителя. Прилучный более свободен и индивидуален в игре, тем и интересен.
Ну попыталась выразить свою мысль, не знаю насколько понятно.

220

Nadin, да, соглашусь, про настоящих актеров. И про технику которая вроде правильная, но не трогает. Но если заложенный в актере дар не подпитывать, то любой актер, от природы талантливый, но не развиваюшийся, а повторяющий и эксплуатирующий во всех новых ролях то что ему и так было дано, рано или поздно просто остановится в профессии. Но надеюсь, что это не не случится с Павлом.
Супер, что вы втянулись в дискуссию!


Вы здесь » На мажорной нотке » Около Мажора » Все о Карине