На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » КТ избранное


КТ избранное

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Vesna 123 написал(а):

Боже, как заснуть после прочитанных этих двух страниц????????????    с ума сойти...  пойду пересматривать приход Вики к Игорю

Да, это что-то! Я тоже когда почитала, размякла и пошла пересматривать:) Как оказалось, я еще и не все тогда читала, почему-то пропустила, тем приятнее было открывать новое.

42

43

44

Вы думаете мы уже ВЕСЬ М1 разобрали на молекулы?
Ошибаетесь!
Хочется сохранить с КТ ещё один пример полёта человеческой фантазии!  ;)  :D
М1/2/18:24 Игорь знакомит отца со своими сослуживцами:

- Евгений, например, собирает магнитики... на холодильник;
Даня-Даниил... Данила - увлекается макраме;
Виктория - вяжет
А я вот со своим ХОББИ, скажи, пожалуйста, каким образом вписываюсь в эту счастливую семью? А? ПАПА?

Я, например, ни разу не задумывалась, что здесь может быть что-то, кроме стёба Игоря. А "внимательных" зрителей заинтересовало, что за "ХОББИ" он имел в виду? И они не только эту загадку разгадали, а и

расшифровали "увлечения" других членов команды

№22864 Ira_L
А почему, когда Игорь говорил про магнитики на холодильник (Ж), макраме (Д) и вязание(В) - троица настороженно молчала?
О чем эти хобби? Вики, Дани и Жеки
Магнитики - электронные данные
Макраме - мокруха
Вяжет - арестовывает преступников
Так?
(тогда, какое у Игоря хобби? - наблюдать за наблюдателем ;) )

Когда приводила пример, естественно, нашла эту сцену в сериале. Какое же всё-таки удовольствие получаешь, пересматривая даже отдельные эпизодики М1!!!  http://forumstatic.ru/files/0014/fc/21/23611.gif

Отредактировано Nataliya (2017-03-25 11:36:47)

45

Про магнитики и маркаме не приходило на ум, как расшифровать,  а что вяжет со смыслом: задерживает, я именно этот двойной смысл всегда и прочитывала. ...
Про его хобби особо не задумывалась - имелось в виду его постоянное попадание в разные ситуации, из которых отец его вытягивал. ...

Отредактировано Arkadia06 (2017-03-25 14:22:36)

46

Девы, но есть у дуэта классные посты, например:
№23079 Ira_L
Анекдот на ночь)))) М1/6/27:25(Смотреть всем!;) )- Игорь стоит возле желтенькой машинки (крут до безобразия, по определению), Вика выруливает из отделения бодрой поступью, за ней вышагивает с гордо поднятой головой Даня:
Вика Дане: Даня! Подожди минуту! Не ревнуй, пожалуйста! (направляется уверенной поступью в сторону Игоря - в оффиге были все! кроме Вики)
Вика Игорю: Игорь! Ты куда сейчас? (Какая разница?! У тебя за спиной мужик стоит! Горит в нем все!)
Игорь: Мне нужно заехать в одно место. (Непорядок! Цельная ночь спереди! Какие места нафиг, а?!)
Вика: Куда? (При таком раскладе - уже никуда! Таких интересных вопросов сегодня уже никто не задаст! Особенно, учитывая сопровождение)
Игорь: Служба, вроде, закончилась? (Какой наивняк! Как же! Закончилась? Усе тока начинается!)
Вика: Если что-то случится, позвони мне сразу! (Прикольно! Вика с Даней и Игоряша такой - вай-вай! тут хреновина произошла! Папаню будить - не комильфо! Звоню! Млиннн! А то - Без тебе ніч не чорна!)
Игорь: Хорошо. Позвоню. (Парень завис еще на вопросе "Куда?" ;) перезагрузка не закончилась!(делаем скидки!))
Вика: И лучше езжай домой! И не пей! (Какая тебе разница! Сзаду чорт стоит! глазами жжот! Канешна домой! Тут до утра можно не доперезагрузиться! )
Тебе сегодня и так было не до службы! (Базару нет! Лаять надо громче! Хвостом вилять чаще! И 'лежать' не надо путать с 'сидеть", а то показатели у отдела падають!)
Больше на это закрывать глаза не буду! (...?.... (во время перезагрузки низзя нажимать на клавиши! низзя! )
Игорь: Постараюсь... Не пить. (Респект за "не пить"! Хоть что-то выдавилось )
Вика: Ты куда сейчас? (После такого - тока в дурочку! другие тропы нормальное сознание уже не обработает!)
Игорь: До-мой! (Конечно! Больше некуда! В клубах такие не водятся! И по улице не ходют! И, ну его нафиг, куда переть! самому после такого можно сморозить чего не так! Тока домой! Осознать! Утро вечера мудрЕннее!)
А ты отдыхать? (показатели в отделе продолжают катастрофически падать! (те, что сзади - особенно!) )
Вика: Это мое личное дело! Уважай это! ('Двержицы зачиняются!' Такое не под силу обработать уже никому!)
Игорь: Не вопрос. До завтра. (Конечно! Какие уж тут вопросы?! Переварить бы за ночь услышанное/пережитое)
Вика: До завтра. (Разворачивается на 180 и возвращается к Дане)

(тока таких и берут в космонавтки! )))))
Я реально ржала, и захотелось пересмотреть

Отредактировано Кет 86 (2017-03-25 15:34:48)

47

Кет 86 написал(а):

Анекдот на ночь)))) М1/6/27:25(Смотреть всем! )

Классно, Кать! Хорошо, что здесь сохранила. Я тоже и поржала, и сцену пересмотрела, и уже на этой ветке стала сохранённые посты перечитывать, посвящённые приходу Вики к Игорю домой: "От лица Вики"; "От лица Игоря"... Ух!..
А ещё вспомнилось, что твои, Катюш, нравится читать, когда ты тоже так про известные события "с меткими комментариями в скобках".  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

48

Nataliya написал(а):

Классно, Кать! Хорошо, что здесь сохранила. Я тоже и поржала, и сцену пересмотрела, и уже на этой ветке стала сохранённые посты перечитывать, посвящённые приходу Вики к Игорю домой: "От лица Вики"; "От лица Игоря"... Ух!..
А ещё вспомнилось, что твои, Катюш, нравится читать, когда ты тоже так про известные события "с меткими комментариями в скобках".

Да Наташ, и пересмотрела, и перечитала "переводы" Ирмы, от лица Игоря и Вики, класс.))) Гг всегда интересные фразы говорят, вооще не в тему, поэтому нужен "перевод", с субтитрами :D, с расшифровкой, "что ты имел(а) в виду", а  между строк и фраз столько смысла...
Мерси Наташ, но до вышеуказанных авторов мне далеко, и юморить так не умею..))

Отредактировано Кет 86 (2017-03-26 05:45:38)

49

Кет 86 написал(а):

Я реально ржала, и захотелось пересмотреть

Пересматривать не стала, но написано классно. С юмором у девушек порядок.

50

Кет 86 написал(а):

Гг всегда интересные фразы говорят, вооще не в тему, поэтому нужен "перевод", с субтитрами , с расшифровкой, "что ты имел(а) в виду", а  между строк и фраз столько смысла...

Мне кажется, что у Ira_L уже на все поставленные вопросы ответы есть. Очень понравилось на эту тему

№ 22518   Ira_L  14.03.2017, 19:18
А взаимопонимание у них от М1 к М2 - все круче!
Хоть бы в М3 им диалоги оставили, а то, боюсь, нам крышу совсем сорвет))))) в попытках понять их общение)))))))

51

Nataliya написал(а):

Мне кажется, что у Ira_L уже на все поставленные вопросы ответы есть. Очень понравилось на эту тему

А про диалоги, если они будут просты, это будет уже не Мажор. Там слоя 3, в каждой сцене - что думают, что чувствуют, и что говорят (а иногда еще и делают) Могут говорить и делать, противоположное по смыслу. А если проще, то будет не интересно, мне точно...)))))

Отредактировано Кет 86 (2017-03-26 15:37:09)

52

Кет 86 написал(а):

А про диалоги, если они будут просты, это будет уже не Мажор. Там слоя 3, в каждой сцене

Да, это очень здорово. Поэтому, видимо, периодически и тянет что-то пересмотреть. Вдруг что-то новое услышишь.

53

Катюш, пост 46 очень юморной. Его надо распечатать и на стенку повесить. Когда настроение неважное - подошла, прочла, посмеялась. И главное описано классно - видеоряд в голове так и плывет )))

54

Elena V написал(а):

Катюш, пост 46 очень юморной. Его надо распечатать и на стенку повесить. Когда настроение неважное - подошла, прочла, посмеялась. И главное описано классно - видеоряд в голове так и плывет )))

И такой юмор в версиях пропадает!


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » КТ избранное