На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » КТ избранное


КТ избранное

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Те самые пижамы  и не только! :D
Сохранились благодаря Натали :love:

Если кому-то придут другие идеи в какой форме это подать - буду очень рада. Жалко резать коллективное творчество. Если интересно, можно целиком, но это будет много. Еще - могу добавить фото для наглядности. Короче, ждем предложений:)

А пока - в виде ссылки для скачивания (много текста), чтобы не тянуть с этим делом.
https://yadi.sk/d/mUbBzH9itxEBG
Сидела щас на почте письма отправляла и пока стояла в очереди, читала Пижамы, сокращенную версию. Люди уже на меня странно косились - видимо, сомневались в моей адекватности :crazyfun:

2

Учиталась)  посмеялась)
И даже удивилась что кончилосЯ)))
Какой огромный труд!  :O

Другой формы не представляю.

3

Бармалейка написал(а):

Другой формы не представляю.

Вот и я заглядываю на свои сокровища и не представляю, как бы их получше преподнести. Кроме как в Word не придумать. Только с фотографиями ещё бы! Да? Немножко поясню: была идея сделать подборку исключительно по пижамам, но в это время столько других обсуждений проходило параллельно (плюс повтор Мажора по первому), и я не решилась оставить вас без полной версии. Поэтому предлагаем 2 варианта.

Бармалейка написал(а):

И даже удивилась что кончилосЯ)))

А у меня и дальше есть!!! Посмотрела слегка вперёд, а с пижамами успокоились, поэтому оставила только период, посвящённый этой теме. Со временем ещё добавлю прошлогодние "следы" и ещё что-нибудь повыбираю. Если бы мне кто-нибудь напомнил поточнее дату обсуждения роста ПП, там где было про 18+(хотя бы месяц 2015), я это, по-моему тоже сохранила. Вот только найти сложно.

Отредактировано Nataliya (2016-05-27 23:07:04)

4

А я тогда думала сохранить, но отвлеклась и так этого не сделала, потом жалела. Надо будет попробовать фото вставить чтоб сразу было видно.

5

Я несколькими развернутыми постами Энж из  К- Т возбудила интерес к "Мажору" двух приятельниц. :)))  В итоге теперь и они ждут второй сезон.

Отредактировано Arkadia06 (2016-05-28 11:26:51)

6

Nataliya написал(а):

Если бы мне кто-нибудь напомнил поточнее дату обсуждения роста ПП, там где было про 18+(хотя бы месяц 2015), я это, по-моему тоже сохранила. Вот только найти сложно.

Занесло меня на начало февраля пр.г., там и попалось про рост http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros … orum/f507/ (ссылка временная)
Только почти ничего не осталось - самая капелька. А ведь и ссылки на фотки были.

А зато наткнулась на своё первое упоминание "физиологии")))

№8320 Бармалейка
Ну вот - кому что)))
Я (не одна кстати) вижу что Вика напугалась ответа) Он же весь к ней подался, может там ответ не только губами получился;) - она и струхнула малость. А по морде - за сам ответ, а не за то что не заломал) 

Уф..  вот навспоминалась, напересматривалась, а мне сейчас на деловую встречу идти. Как бы на нужный лад опять настроиться?))

Но тогда намёк остался вообще незамеченным - мы  в то время были ещё слишком целомудренными  :D
На следующий, как я писала, было несколько юморных реплик, но кажется все под 48 - весной или в начале лета. Может тоже случайно попадётся)

7

Поди растление ветки с Маринкиной подачи началось  :D

8

:D Красота!!! Марине фанфики писать на эти самые сцены, выйдет горячо - я все представила в красках и подробностях, ну и как писала наша lisa-alisa, заныло в животе :D

Лена, экскурсы в историю вышли классные. Но я и так тебе верила что про физиологию ты и раньше писала :love: . Без доказательств :crazyfun: .

9

И смотри-ка, Киса неспроста твою пижаму на джинсы меняла - она Игоря в них ещё год назад переодела  :rofl:

10

Альма1 написал(а):

Красота!!! Марине фанфики писать на эти самые сцены, выйдет горячо - я все представила в красках и подробностях, ну и как писала наша lisa-alisa, заныло в животе

И не говори!  ^^

№9897 Киса62
Вообще-то , я не пойму, почему все в подъезд заходят спокойно, один папа не мог попасть. У Игоря же домофон.
Итак, Вика звонит в дверь. Игорь должен допереть, что это может быть Вика. Тихонечко посмотрел в домофон, а он по -идее, должен и лестничную клетку снимать. Точно, Вика. Блииин, пропал, не простит.... Пущай Лерка остается спать на сексодроме, а он быстро трусы напялил и на диванчике ,в другой комнате,свое одеяло,быстро разбросал и подушку на нем(диванчике). Открывает.... Викуся ...... Ты....... Пришла ко мне......И сам начинает нести пургу о том , что Лерка заявилась, приюта попросила, я же должен был ей помочь, Ей одиноко., было. Вика :" А почему не открывал долго?" Да вчера, так тяжело было, успокоительного нажрался, и Лерке лошадиную дозу накатил, чтобы расслабилась. Вике, главное "включить дуру", типа поверила.
Тогда и овцы целы и волки сыты. А Игоряшка продолжает: " КАк хорошо, что , ты пришла! Викуська,(целует ее , пока в еще щечку, ) оставляем Лерку здесь, поехали к тебе." И быстро одевается и
они уезжают к Вике. Ну , а там , я надеюсь, что все ее сомнения и свой невольный грех будет искупать до утра....... , перемежая все ЭТО ласковыми словами, шепча на ушко: " Я тебя так......"
И все будет хорошо., и даже лучше.

11

ЭХ...
Больше и нечего сказать. Всколыхнула Марина ...ммм... чувства :D

12

Nataliya написал(а):

Если бы мне кто-нибудь напомнил поточнее дату обсуждения роста ПП, там где было про 18+(хотя бы месяц 2015), я это, по-моему тоже сохранила. Вот только найти сложно.

Ааааа, Наташ, то что выше - не то!!
То - позже

№ 10718 Анна1999   27.02.2015 - 08:27
У Карины Разумовской рост 163 см, у Павла Прилучного - 18- см (я так и думала, что в районе 176-180)...Все в инете есть)

:P

Кстати,
о ПП http://www.rostves-znamenitostey.net/20 … t-ves.html
о Козловском (для похожего примера)) http://rost-znamenitostey.org/2013/07/d … -rost.html

13

№12282 Киса1
... Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу шею , ну а Данька не простил, он за мишку отомстил.

:cool: )))

14

Помню-помню,сколько там всего было под 48,после того как Анна опечаталась)

15

Olga14 написал(а):

Помню-помню,сколько там всего было под 48,после того как Анна опечаталась)

В смысле опечаталась?

16

Альма1 написал(а):

В смысле опечаталась?

Ну в прямом смысле,нолик забыла прибавить к росту) Потому и было 18+)

17

Ааа:)

18

Альма1 написал(а):

Olga14 написал(а):
Помню-помню,сколько там всего было под 48,после того как Анна опечаталась)

В смысле опечаталась?

Непосредственно про 18- там немного, для "затравочки" могу и процитировать.
Но эти намёки такую буйную фантазию потом возбудили. Я научусь на диск перекидывать как Альма и тоже потом ссылочку пришлю

Свернутый текст

№10718 Анна1999
У Павла Прилучного - 18- см...Все в инете есть)
№10720 Meduza
да ладноооо?))))
№10723 Стиви

Всё по Фрейду, как и положено ))))))))))))))
№ 10726   Стиви  27.02.2015, 09:21
№10725 Анна1999
Деевы, я паЦ стАлооом!)))) Да простит меня ПП) - 180 см!)))) Ой, не могуууу....клава видимо так выдала)
Зато это еще точно не обсуждали )))))))))))))

№ 10728   Meduza (Пермь)  27.02.2015, 09:47
№10727 Светлана.Р
И это с утреца!)))))))))))))) Нет чтоб к вечеру повести этот эротический разговор!))))))))))))))))
а я что, я ничего...вообще мимо проходила...)

№ 10729   Анна1999  27.02.2015, 09:47
Вооот)..Кто о чем подумал) Я так- о росте)

19

Я вот тоже грешным делом подумала что там разговор на тему 18+ :D

20

Альма1 написал(а):

Я вот тоже грешным делом подумала что там разговор на тему 18+

А оказалось не 18+, а 18-


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » КТ избранное