На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » КТ избранное


КТ избранное

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Бармалейка написал(а):

Поди растление ветки с Маринкиной подачи началось  

№ 9063  Киса1   16.02.2015 - 13:44
№9059 Ирма007
Девушки, а как думаете, если бы не было звонка Жеки в 7 серии (у ГГ дома) остановила бы Вика Игоря?

А ведь безобидно начиналось всё гораздо раньше.

От лица Вики

№ 3987   Ирма007   9.01.2015 23:00     48 часов
Уложила наконец спать свой детский сад.
Щас будет много букв.

Написано от лица Вики

Сидим в засаде. Уже почти два часа ночи. Хочется домой. Игоря все нет. Вот где его черти носят? Опять шляется по клубам и девкам?! Ну и не волнует меня, пускай шляется где хочет и с кем хочет, это не мое дело, мое дело киллеров ловить... знай сверчок свой шесток. Приехал, ну надо же, уже не ждали. Не особо трезв, но в целом норм.
В квартире горит свет, надеюсь он никуда не собрался в повторный вояж, нам что жить тут у него во дворе?! Все домой хотят! Интересно, какая у него квартира? Фэшн-флет.. Скорее всего что- то очень модное и креативное, под стать его тачке. Свет все не гаснет. Чего человеку не спится? Два часа ночи на дворе. Пьет, наверное. Интересно, как он отреагирует когда узнает про наши посиделки ночные около его дома?
Вика, может его предупредить по телефону, чтобы свет выключил? Чего киллерок наш не торопится...
- Жек, я сама к нему схожу! - это я сказала?! Совсем с ума что ли сошла? зачем меня туда несет?.... уже принесло.. Какие ноги у меня самостоятельные, живут своей жизнью, ходят куда хотят.. надо набрать его по телефону, а то может он там в трусах ходит, и тут я с ночным визитом..ночная бабочка, ну кто же виноват... . открыл , смотрит, молчит... Ух ты, рукой двход закрыл ... даже так? Незванный гость хуже татарина? а я в роли татарина...

- Незнакомым дверь не открываю, еще не пью! голос с издевкой и в квартиру судя по всему меня пускать не собираются. Прикалываешься надо мной, дорогой? Так я и сама могу поприкалываться! Хочешь поиграть со мной, ну давай попробуем! Я не против. Зашла, свет надо выключить, ребята на улице ждут.... м-да квартира, конечно, помесь борделя с ночным клубом... на стенах везде голые бабы, барная стойка...виски... ожидаемо дорого - стильно... Ох! Какой траходром и , конечно , черно- алое белье! Сколько на нем гостей интересно перебывало?.... много , Вика, ...много.... сама знаешь...
- Ненавижу свинарники в квартире..
- Ну я приберу завтра... если хочешь..- это что намек, что я сюда зачащу?:) задержусь до утра? нет, милый, я тебе не очередная легкая добыча, об меня ты зубы и обломать можешь.
- Ты на службе ?- я то на службе, но вот тебе об этом знать не обязательно...
- Отметим освобождение королева от подозрений? отмечать мы с тобой ничего, игорек, не будем. Мы же просто играем, ты играешь, я тоже играю... Поиграем в гляделки, да? Кто кого переглядит?
Что-то я перегибаю палку.. Атмосфера как-то накаляется.. пора нам, наверное, остановиться...
- Нет, игорь, ничего отмечать мы не будем, я здесь не для этого...
- В два часа ночи?
Опять издевается? Куда-то нас не туда несет... или туда куда надо? ...
- Ты приехал полчаса назад... .. перестань , заводить его... и себя... иначе это черт знает чем закончится
- А ты ждала? - эй, не надо на меня так смотреть, и подходить так близко не надо... голос куда-то пропал... голос, тебе самое время вернуться и сказать, что я здесь по важному служебному делу, киллер тут, бомба, убийство.. ...нет голоса... пытаюсь изобразить какие-то пассы руками...
- Так позвонила бы, я приехал.
- Я не хотела .... стоп, что я делаю?! ! под гипнозом что ли? Я же на работе..Жека вот вот должен позвонить... .... ну нас же есть еще минутка,... или две ... или три..побыть вдвоем..
- Вика , я что то не понимаю?........ сегодня все мое тело будет изменять мозгу? Ноги, которые идут куда хотят, голос пропадающий, когда ему неплохо бы было проявиться...увы, мозг не может ничего контролировать, когда затоплен сбесившимися гормонами.
- Дурак, ступил........... Мама! у меня нет сил сделать шаг назад, я вся состою из ваты...... мне кажется, или воздух вокруг искрит? Слишком близко.. слишком далеко... Боже, дай мне сил! я же на работе!
- Игорь, ты все неправильно понимаешь... у меня еще хватает сил врать? надо же...
- Ну тогда останови меня! ......... не хочу я тебя останавливать.. не останавливайся ... ... телефон .... черт ...

Слава богу, что зазвонил... Пропади ты, пропадом, что зазвонил...

Отредактировано Nataliya (2016-05-31 00:04:19)

22

Какая прелесть!)))
Невинная))

23

Ага, прелесть:) А я вот только мысли Игорька точно помню что выкладывали, а это то ли пропустила, то ли вылетело из памяти.

24

Бармалейка написал(а):

Ааааа, Наташ, то что выше - не то!!

Кстати,
о ПП http://www.rostves-znamenitostey.net/20 … t-ves.html
о Козловском (для похожего примера)) http://rost-znamenitostey.org/2013/07/d … -rost.html

О Пашке уже писала - доверяю Олиной доче и соотношению роста с актёрами, рост которых точно известен. Опыт подсказывает, что сравнивать нужно не в статике, а в динамике, по видео. На фото часто разный результат получается от разного ракурса... Про Данилу точно могу сказать, что у него рост не ниже 184 см... Сразу в памяти всплывает фильм "Мы из будущего", где они с Яглычем практически одного роста, а у того 185 см...

25

Ну так и Яглычу ничто человеческое не чуждо ;)))

26

Бармалейка написал(а):

Ну так и Яглычу ничто человеческое не чуждо ))

вот именно))так же как и другим)

27

Бармалейка написал(а):

А зато наткнулась на своё первое упоминание "физиологии")))
№8320 Бармалейка
Ну вот - кому что)))
Я (не одна кстати) вижу что Вика напугалась ответа) Он же весь к ней подался, может там ответ не только губами получился;) - она и струхнула малость. А по морде - за сам ответ, а не за то что не заломал)

Нет, нет, Леночка, первое упоминание было, всё-таки, по-раньше.

N3895

№ 3895   Бармалейка  9.01.2015, 16:06
Нет-нет, я про чуток раньше - не когда пытается снова, а когда у неё инициативу перехватывает во время её примагничивания к нему))) Говорю же: где-то 2.37 мин клипа, отчётливо видно. У меня там на секунду-другую всё отключается...... ))) Самое время отвечать, а Викуля шарахается.
Интересно, реж подсказал или самотёком-автоматом?;)
Ух, а может её что-то новое в Игорьке напугало?;)))

Отредактировано Nataliya (2016-05-30 23:56:07)

28

А вот ещё одна версия знакомой сцены:

От лица Игоря

№ 4009   Татьяна 2014 (комсомольск-на-амуре)  10.01.2015, 06:27
От лица Игоря. Я конечно не Друг кино и уж конечно не мужчина.
..Всё дома.. так дверь, дверь закрыл. Еще раз, да, закрыл. Черт, так и паранойя разовьется. Дом. Что ж не спится то, мысли, всё мысли... мама, милая мама, что же ты со мной делаешь! Вика... При чем здесь Вика?! Черт! Какой тут сон. Мозг взрывается, сердце выскакивает ...что! Вика… При чем здесь Вика?! Виски. Да! Виски, спасительный виски! Вика... телефон, звонит, ночью? Вика? Правда, Вика. Думает обо мне? Дверь, звонят, черт! Звонят в дверь... Вика?
-Незнакомым дверь не открываю, еще не пью! (зачем, она… ночью? Я сейчас сойду с ума, Вика такая желанная, так близко! Нет! Не пущу! Потом сами пожалеем!)
Свет выключила…Что то про бардак говорит, а?
-Ну уберусь завтра, если хочешь. (интересно, что у нее за духи? Вика…)
-Ты на службе? (на службе у меня дома? Мож виски предложить?)
-Отметим освобождение Королёва? (черт, при чем тут Королев! Нашел о чем напомнить!)
Вика... наваждение… совсем рядом…такая родная …и такая чужая! Сама, сама же пришла ко мне! Значит, я ей не безразличен?!
-Ты приехал полчаса назад.
Она ждала?!
-Ты ждала?
Вика, так близко, я уже чувствую запах её духов, её... запах, запах картошки, блин! При чем здесь картошка?! Вика так близко, черт, она же женщина, ступил! Что же за стопор? Ведь раньше все и со всеми было весело и просто! Ну, же! Еще мгновение, что я торможу, сейчас! Боже! Дай мне сил выйти из этого транса! Боже, что мы творим…ладно, разберемся позже…Вика, еще мгновение… что опять за звук? Звонят... телефон, черт! Опять телефон! Вика не бери его. Вика, Вика! Да выброси же ты его... иди сюда! Вика!
-Да, Жека!
Черт, холодная вода, стекает по мне... Вода? Где вода? В душЕ, душ, ледяной душ! Она опять меня использовала… а что ты хотел, она по службе! За меня? За погоны она переживает... Вика…

29

А я вот какой- тоже Ирмин,нашла у себя в папочке. Правда он по криминалу больше...

скрытый текст

№ 4848   Ирма007   14.01.2015 20:50     48 часов
...А сейчас немного позитива в болоте пессимизма относительно дальнейшей судьбы героя:
Что мы имеем по итогу : 7(!) трупов: Карасев, Соловьева, Крылов (нарочно что ли такие фамилии подбирали), Лера, два грузина и Соколовский старший. И три покушения на убийство: Соколовский- младший, Игнатьев, участковый ( с допущением). У четверых в крови следы спецсредства. Все убийства завязаны на Соколовских. Одна цепь.
Здравствуйте, товарищи чекисты!:))
Вообще, фейсы должны были насторожить уши сразу, как Игорь им образцы крови Карасева представил со следами спецсредства, а потом еще и Соловьевой.
В любом случае: одновременное убийство одного известного человека и покушение на другого...спецсредство... 7 трупов..... . все на ушах..начальство рвет и мечет..

Идем дальше. Допрос подозреваемого Соколовского, если не возьмет 51, то рассказывает все по чесноку: считаю, что Игнатьев убил мою мать, и скрывая следы убил всех остальных, были документы, отдал их отцу за два часа до убийства (весь офис его шумный визит подтвердит), допрашивают Вику ( подтверждает показания Соколовского, говорит, что видела бумаги, изобличающие некоего Игнатьева, Игорь уехал, вместе с бумагами, а через два часа был застрелен его отец). Пряников - аналогично. Проверяют показания Соколовского младшего - убийства Карасева, Соловьевой, Леры, ну и Игорька чуть чуть не успели аналогичны по почерку. У Леры - анализ крови, у Игоря - анализ крови. Яд в крови. Поднимаем все сведения о людях, имеющих доступ к спецсредству. Соколовского и Радионову - сажаем смотреть базы всех лиц, которые походят на киллера и имеют доступ к спецсредству. Соколовского по избежание, либо в специзолятор ФСБ, либо в камеру с надежными товарищами.

Пули и гильзы из Даниных колес - на баллистику. Пули из тел Соколовского старшего и грузин - туда же. М-да ...один ствол во всех случаях.. Базы смотрим, может он уже где засвечен.

Марка машины киллера известна, номер не разглядели, но марку и цвет знаем. Начинаем искать.

Дальше, камеры - поднимаем на уши все конторы/офисы около дома Соколовского, имеющие видеокамеры, снимаем показания всех дорожных камер, смотрим машину, которая проезжала к его дому ночью (там киллер ее буквально на крыльце припарковал), опрашиваем всех соседей, всех владельцев тачек с видеорегистраторами, Вика на такси приезжала, если есть регистратор, то номер машины уже известен. Около Лериного дома - тоже самое. Нашли номер машины, отлично: где у нас хозяин? Жаждем общения.

Фиксируем у оператора все звонки с телефона Соколовского старшего: с кем общался перед убийством? Куда звонил? Кто ему звонил? Кто приходил? Мужчина: какой? Зачем? Охрана, куда босс поехал? Почему один? что сказал?

(так... на всякий случай.. подписываем заодно разрешение на прослушку телефона Игнатьева, какой-то мутный он чувак...)

Около места убийства Соколовского старшего: тоже самое, ищем камеры, видеорегистраторы по пути следования, что-нибудь да находим ( сейчас видеорегистраторы в каждой пятой машине), а дорожные камеры через перекресток, машины у службы охраны очень приметные, оживленного движения нет, кто-то что видел наверняка, фиксируем все машины, по направлению к мосту и от него в заданный участок времени. О! а это что за черные бронтозавры? Машины, оформлены на фирму, принадлежащие жене депутата Игнатьева? Ну-ну

Изымаем все записи видеокамер в офисе Игнатьева. О! а что это Соколовский младший бегает по конторе с пистолетом в руках, а охрана мирно спит? Охране пофиг, что шефа сейчас завалят? Надо же, как интересно...

Все тачки охраны светим на предмет наличия в багажнике крови и микроволокон. Всех охранников на допрос 1 категории: если ездили, то куда? с кем? зачем? не ездили? а почему минимум на трех дорожных камерах, ведущих к мосту, машины охраны? ээээ, кстати...охрана, вас не насторожил вооруженный и злобный мужчина, бегающий у вас по этажам? :))

Соколовского тем временем на экспертизу, у него с утреца была клиническая смерть, в кровь адская смесь из яда и лекарств...Невесту бывшую убили, на пожаре обжегся, отца убили.. Он вообще, в адеквате?

Ой, чуть не забыли, а пикап папы как от него уехал? и как потом в нем трупы образовались? Стоял на улице, ждал приключений? Все по старой схеме, свидетели, камеры, микроволокна в салоне. От места нахождения машины до конечной точки все прослеживаем. Выясняем где и с при каких обстоятельствах видели последний раз грузин, все переговоры с сотовых изучаем.

Заодно потихоньку начинаем интересоваться кругом общения господина Игнатьева, ну и вообще... кто там ему звонил в день покушения, кому он. Просто интересно.

Если имеет значение для дела, начинаем нарывать в госреестре, регпалатах, налоговых и прочих гос... реальные сведения о движениях активов Соколовского и Игнатьева в заданный период. У кого убыло, у кого прибыло..

По итогу: Господин Игнатьев, нам бы хотелось задать вас несколько вопросов.

То что я написала, это только четверть из того, что можно сделать... просто лень да и не все нужно писать в открытом доступе:)))

В реале, заказчик такого уровня как Игнатьев не будет напрямую общаться с киллером. Только через посредников. Никогда не потащится с охраной встречаться с заклятым другом, который через пять минут будет убит. Заказчик будет сидеть в компании как минимум десяти многоуважаемых людей, которые подтвердят его алиби, и охрана его смирно сядет перед камерами в момент убийства : а чо мы? мы тут весь день сидели, починяли примус:)) А еще... Игнатьев вроде разумный мен, к чему такие изыски со скрытием вен? Эстет хренов...

30

И снова от Ирмы

От лица Игоря

№ 4427   Ирма007  12.01.2015, 13:49

Ну вот я дома... . Но надоело кататься по городу. Так, где тут у меня вискарь? Бутылка текилы уже нашла свое упокоение в моем желудке, но сердцу хочется еще... Ага, чигас ривал, ты то мне и нужен, иди сюда, мой верный .. . и похоже единственый друг.. Будем коротать ночь вдвоем..а больше не с кем..
Ну и кто звонит мне в 2 часа ночи? Я еще кому то интересен? О! Многоуважаемая Виктория сергеевна! Рад слышать.. У вас становится традицией звонить мне в два часа ночи? Сюда пришла? Стоит, смотрит на меня. Служба зовет? Чем обязан?
- Что то случилось?
- Ну, видимо, ничего..
Мы переходим на новую ступень отношений? С звонков в два часа ночи на визиты в два часа ночи? Ну-ну... Значит, днем мы спасаем от тюрьмы господина Королева , а ночью от алкоголизма господина Соколовского? Да вы, бэтмен, многоуважаемая Виктория Сергеевна! Вот только для спасаемых было бы лучше, если б вы сосредоточились на ком то одном, а не строили из себя матерь мира... И разве вы сейчас не должны принимать благодарности от лейтенанта Королева за спасение его заблудшей души от колонии строгого режима? Я, кстати, благодарности не дождался, ну от Дани она мне на хрен не нужна, а ты могла бы хоть спасибо сказать, сама же знаешь для кого я старался..
- Ты обижен на меня что ли? - да не.. чего обижаться.... ну если только немного, но тебе об этом знать необязательно...
- Чего в квартиру не пускаешь? Ты не один?
Не один, я с моим верным другом вискарем и, .... может тебе сюда не надо? Выпито то не мало.. Как бы не пожалеть потом...
- Да нет, один. Заходи..
Опа.. Свет выключила..Так я не понял.. Виктория Сергеевна меня от чигаса в темноте спасать собирается?
- Ненавижу свинарники в квартире..
а у меня что, свинарник? вроде нет, ну если это нужно как повод для выключения света, то я не против...
- Ну я завтра уберу... Если хочешь ...... хочешь?
- Нет , убирать не надо, завтра меня здесь не будет.. жаль.. я бы возражать не стал, чтобы ты здесь была и завтра, и послезавтра и послепослезавтра....
- М-да квартира говорит о глубоком внутреннем мире хозяина..
а , еще больше о внутреннем мире хозяина говорит количество выпитого алкоголя на столе, но вроде вам нет дела до моего внутреннего мира, а? Виктория Сергеевна? ... или есть?
Ну и с какой целью ночью меня решила навестить капитан Радионова?
- Ты на службе?
- И да и нет..... о как... и что я должен из этого понять.? .. Я привык общаться с девушками попроще, чем вы, Виктория Сергеевна...для меня это чет как-то сложно..
- Может, отметим освобождение Королева от подозрений? ..что там девушки любят: мартини, мохито, бейлис.. . блин, я веду себя как 15 летний влюбленный подросток, который хочет угостить свою девочку мороженым.. а чем я собствено отличаюсь от подростка, кроме возраста? к тому же дома ничего кроме вискаря нет..
- Нет , Игорь, ничего мы отмечать не будем, я здесь не за этим.. .. а зачем? в кошки-мышки играть будем? ну давай играть... это здорово заводит...
- В два часа ночи? ... а кто здесь кошка , а кто мышка? кто у нас охотник?
- Ну тебя раньше не было...
-Я по городу катался, домой не хотелось, а ты что ждала, что ли?
...Да
- Чего раньше не позвонила, я б приехал ... вместо того чтобы таскаться одному по городу и вливать в себя текилу...
- Не хотела ... так, Вик , ты сейчас чего делаешь? спасаешь от алкогольной зависимости подчиненного Соколовского или его охмуряешь? Так я уже охмуренный по самое не хочу... еще как хочу ... осторожнее , Вика...
- А сейчас позвонила? ..,, она же с Даней?... или нет? ...
- Вика, я чего то не понимаю? ....... или со мной?... ты же не станешь играть моими чувствами, Вика? .... ты же все понимаешь? ... сама приехала....два часа ночи... жилка бьется на виске... ты ... ко мне приехала? смотрит мне в глаза...ближе... я просто дурак.. еще ближе.. если бы не хотела, давно могла остановить...еще ближе...
- Дурак... Ступил...
- Ты действительно, дурак и понимаешь все неправильно... .....а как я должен понять?
- Тогда останови меня... не останавливает... еще ближе...
телефон...
.........действительно дурак..... капитан Радионова и правда приехала спасать.. да только не меня, а свои погоны...

31

Nataliya написал(а):

Нет, нет, Леночка, первое упоминание было, всё-таки, по-раньше.

Ух ты :D !

А Ирмин пост про криминал как же, помню. Технически так должно и быть и даже больше, а вот фактически, учитывая кто такой Игнатьев, ничего не должны предпринять. Время работает на пользу тем кому нужно скрыть следы. Я и тогда так думала и сейчас не поменяла мнения. Но это наверное связано с тем что у меня в голове засело что Игнатьев главгад.
Для меня эта тема насущная, так как сюжет АИ строится и на этом тоже. Поэтому опять не могла пройти мимо. Я просто много думала над темой доказательств вины Игнатьева.
Но конечно же, если ему будет уготована роль не главгада, то все можно переиграть как угодно.

32

Анжел,я для тебя,в большей степени,этот криминальный пост и скинула. Может пригодится) :writing:

33

Оля, я его помню:) Я тогда с ним не была согласна - как раз потому что считала Игнатьева главгадом и предполагала что дело не будет расследовано как нужно потому что это ему (Игнатьеву) не нужно.
Но вообще у меня хватает условностей, иначе никак было.

34

Почитала Вас,поугорала))) Такие перлы иногда выдаёте,честное слово!) :D  :D

35

Nataliya написал(а):

От лица Вики

Нет слов! Вот это та Вика,которую и я вижу)
Очень надеюсь,что Ирма к нам вернется в М2)

36

Nataliya написал(а):

Нет, нет, Леночка, первое упоминание было, всё-таки, по-раньше.

Хехехе)))
Но уверена, что где-нить ещё раньше хоть кто-нибудь тоже подобные догадки озвучивал)))

Olga14 написал(а):

Нет слов! Вот это та Вика,которую и я вижу)

Похожа, похожа)
И Игорь от Ирмы мне более ээ.. подходящим) кажется, а Татьяна как-то поторопилась его совсем без ума от Вики оставить)))

37

Бармалейка написал(а):

И Игорь от Ирмы мне более ээ.. подходящим) кажется

Да! В моем восприятии тоже очень похоже. Во-первых, он не из тех, кто даже от очень сильной любви окончательно потеряет голову, во-вторых, особой сентиментальностью явно не отличается; в-третьих, на тот момент, конечно, уже влюблен, но еще не так, чтобы крышу сносило и пока еще и сам не может разобраться как следует, что же с ним происходит; ну и наконец, в-четвертых, у него еще не прошла мажорская самоуверенность в том, что стоит ему щелкнуть пальцами, и любая окажется в его постели.

38

Бармалейка написал(а):

И смотри-ка, Киса неспроста твою пижаму на джинсы меняла - она Игоря в них ещё год назад переодела  :rofl:

Думается мне, что речь была о Викиных джинсах :blush:

39

Ну разве что Викины на несколько молний застёгнуты, для надёжности  :D

Тут уже, и до молний в джинсах дошло.

40

Боже, как заснуть после прочитанных этих двух страниц???????????? :canthearyou:  :shine: с ума сойти... :tired: пойду пересматривать приход Вики к Игорю :crazyfun:


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » КТ избранное