На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 сезон. Версии сюжетов)


Мажор 2 сезон. Версии сюжетов)

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Бармалейка написал(а):

Ахаха! И про украденного или подмененного ребёнка    Раз уж у Игоря брат или сестра не обнаружились, то можно с детём навертеть     Ну или с потерей памяти     Ну а чё мы лысые штоле -  пускай всё как у людей уже будет

Где сестра,когда сестра, неее это на Россию 1, а у нас 1канал, будут марку держать

22

Кет 86 написал(а):

втереться в доверие и действовать по больным местам. И в этот момент у нас еще роман с Катей, (даже яркий,боже) и Катя какая-то мутная где, что ,откуда  вообще взялась, мы Вику любим ,Вику.(хором) Не знаю как Игорь с этим справиться, может даже в дурку попадет

Второй раз? Хроником станет? :D  Вроде договорились что дурка в начале...? Так той и хватит уже, она ж типа для дела. А вторая от перегруза уже ни к чему, пущай уж справляется - организм молодой, мозги тоже, обязан))

23

Кет 86 написал(а):

а у нас 1канал, будут марку держать

Они уже давно все марки растеряли :D  Или продали  :D

24

Бармалейка написал(а):

Второй раз? Хроником станет?   Вроде договорились что дурка в начале...? Так той и хватит уже, она ж типа для дела. А вторая от перегруза уже ни к чему, пущай уж справляется - организм молодой, мозги тоже, обязан))

В начале было сизо,про дурку -другой бы попал от переизбытка эмоций. Про 1 канал- вам виднее, после ни один сериал не смотрела, только кино.

25

Кет 86 написал(а):

Про 1 канал- вам виднее, после ни один сериал не смотрела, только кино.

Да я тоже не смотрела - не смотрится ничего  :no:  Отсюда и вывод про марку)

26

Кет 86 написал(а):

Про 1 канал- вам виднее, после ни один сериал не смотрела, только кино.

Бармалейка написал(а):

Они уже давно все марки растеряли   Или продали

Это точно, Лильки и ДПД чего стоят. Сейчас вот Глаза напротив повторять будут, один мрак короч.
Посмотрим что будет осенью, но что то мне подсказывает , что ничего хорошего :(

27

lisa-alisa написал(а):

Это точно, Лильки и ДПД чего стоят. Сейчас вот Глаза напротив повторять будут, один мрак короч.
Посмотрим что будет осенью, но что то мне подсказывает , что ничего хорошего

Да дом с Лилиями, это что- то,я тогда  в больнице лежала, вынужденно смотрела с соседками по палате, все думала- что курили авторы. На Среду надеюсь,ну полный бред сценария не пропустили бы. Про Стаса - может кошмары,видения?

Отредактировано Кет 86 (2016-07-28 04:22:39)

28

Девы,я конечно не все грядки вспахала, может чо пропустила,если Лапин типа наш, и вкалывал анти дот ,то Леру кто нибудь подозревал? Могла вколоть яд, а что, обиженная женщина еще не то может, она то понимает ,что Игорь к ней не вернется, опять же предательство Стаса(она так думает), ее тоже может кто-то использовать.
Вообще от этого всего. может тихо поехать крыша

29

Что-то такое было, да и сейчас Таня об этом напомнила. Даже забавно что у вас одновременно совпали мысли. Правда, обсуждались и другие мотивы - Лера могла выполнять задание, не вызывая подозрений. Но я не сильна в этой версии, путь кто ее придерживается, выскажется если будет желание.

30

Альма1 написал(а):

...Даже забавно что у вас одновременно совпали мысли.


Да, интересное совпадение:)) наверное один эгрегор работает...

Правда, обсуждались и другие мотивы - Лера могла выполнять задание, не вызывая подозрений. Но я не сильна в этой версии, путь кто ее придерживается, выскажется если будет желание.

Да, версий много было.... либо отец их за что-то зуб имел на Соколовского.... либо и Лерой, и Стасом манипулировал этот некто третий, который стравливал Соколовского и Игнатьева между собой.... мало ли за что можно было эту семейку Леры взять на крючок - с их любовью к красивой жизни, зависимостью Стаса от наркотиков не сложно поймать в капкан.... плюс оправдание  - предательство Игоря, очень хорошая подпитка для мести... вот к этой версии о некто третьем я  склоняюсь.... какой-то крутой манипулятор....

Отредактировано Arkadia06 (2016-08-05 09:50:48)

31

Желание Леры отомстить использует 3 лицо, может быть. Злая она была после смерти Стаса, и в тот же день прибежала в жилетку поплакаться Вот ,блин, не одна сцена однозначной не кажется,об каждую может сломаться самая железная логика. И это все монтаж 3 версии. Недосказанность, дающая волю сценаристам и режиссерам. И головную боль зрителю,  желающему знать, что будет дальше.

Отредактировано Кет 86 (2016-08-05 10:10:15)

32

В каждом конкретном случае с перерезанными венами в ванной,  какой-то манипулятор находил исполнителей, нуждающихся либо в деньгах, либо в каких-то услугах.... В убийстве Карасева использовал того человека, который имел мотив для мести, не имел здоровья и был заинтересован в деньгах для обеспечения сына....  в убийстве любовницы Соколовского использовал маньяка, у которого отец без заботы о нем и ухода не может обойтись.... в общем, у исполнителей ахиллесова пята обязательно присутствует....
Мне вот что интересно....судя по тому, что во втором сезоне Панфилов фигурирует, Стас не умер тогда.... и вот знала ли об этом Лера? Или ею манипулировали именно используя чувство мести за брата? А во втором сезоне будут испльзовать точно так же Стаса....

Отредактировано Arkadia06 (2016-08-05 10:12:38)

33

Arkadia06 написал(а):

В каждом конкретном случае с перерезанными венами в ванной,  какой-то манипулятор находил исполнителей, нуждающихся либо в деньгах, либо в каких-то услугах.... В убийстве Карасева использовал того человека, который имел мотив для мести, не имел здоровья и был заинтересован в деньгах для обеспечения сына....  в убийстве любовницы Соколовского использовал маньяка, у которого отец без заботы о нем и ухода не может обойтись.... в общем, у исполнителей ахиллесова пята обязательно присутствует....
Мне вот что интересно....судя по тому, что во втором сезоне Панфилов фигурирует, Стас не умер тогда.... и вот знала ли об этом Лера? Или ею манипулировали именно используя чувство мести за брата? А во втором сезоне будут испльзовать точно так же Стаса....

Отредактировано Arkadia06 (Сегодня 12:12:38)

Ну Стаса использовать еще легче, он же наркоман, папа, допустим, денег на наркоту не дает, Ох не хочется ,чтобы он был живой,это же диагноз сценаристу.

34

Отредактировано Arkadia06 (2016-08-05 10:24:28)

35

Arkadia06 написал(а):

Отредактировано Arkadia06 (Сегодня 12:24:28)

Ну понятно, продюсерам сценарий показался простоватым и прямолинейным, и они решили замудрить (такой интерес надо оправдывать) Сценарист сказал - пишите сами. А написали так,что у самих волосы дыбом встали и концы с концами не сходятся. Да поди ишо денег на третью часть нет,Со смыслом ушли в лес,то есть в сад, пошли на поклон  к первому сценаристу - выручай, выруливай сюжет (как там у нас Щербакова зовут) Мне вот интересно,,как при этом актеру понимать свою задачу,хотя в наших я не сомневаюсь.

Отредактировано Кет 86 (2016-08-05 15:34:09)

36

.

37

Может хотел (Цекало) всунуть личных персонажей, которые изначально  выглядели бредом?

Отредактировано Кет 86 (2016-08-05 12:40:05)

38

С ОСЛ подобная ситуация, но я не увидела личных персонажей...
О, сейчас это написала и вспомнила, что есть эстрадный исполнитель, только не думала раньше, что они с Цекало как-то связаны. Володя Крестовский. Но он вполне органично смотрится.... мне понравился, не смотрелся инородным телом, хотя играл не певца, а боксера....
Думаю, дело в сюжетных ходах...


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 сезон. Версии сюжетов)