На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Музыка » Евровидение


Евровидение

Сообщений 141 страница 160 из 188

141

Ну тогда правда смешно  ^^

142

Альма1 написал(а):

Медузик, спасибо за Лоика - класс!  Он круче чем прошлогодний победитель!

We will rock you напомнило  :D

143

Irina69 написал(а):

We will rock you напомнило

Что-то такое есть:)
А вот еще Лоик:

144

Альма1 написал(а):

Для снова посмеяться

круть! по ярким номерам прошлись, а Монс, ну конечно же, в образе Билана.)))))
ps: приятно было увидеть Рыбака. :flirt: самый безоговорочный победитель, на мой субъективный взгляд.)

145

Анжела, эстонцы частенько меня радуют. вот и прошлогодний дуэт был бес-по-до-бен! :music:  :music:  :music:

146

Да, Монс - точно Билан, в обтягивающем белом и с голым торсом :D
Мне очень импонирует их ирония. Эта Love love Peace Peace круть!

147

Альма1 написал(а):

...А вот еще Лоик...

афигенно!

148

Meduza написал(а):

афигенно!

Да!!! Очень одаренный мальчик! И поет с таким чувством:)
Вот еще *очень ему удается Сиа*:

149

Очень по-своему спел "Chandelier ":cool:

150

Хитрожопые. Прошу прощения за выражение. :mad:  Когда уже это никому не надо...
http://cs631423.vk.me/v631423522/34504/UKtW0fGrr80.jpg

151

Arkadia06 написал(а):

Кто же это Эрнсту подсказал такую гениальную идею послать на конкурс девушку с ограниченными возможностями? Мне сейчас уже эта история со скандалом в Минуте славы с Познером и Литвиновой кажется зондированием почвы....или вернее, подготовкой зрителя к этому выбору.... или я ищу черную кошку в темной комнате и алгоритм был другой - история в Минуте славы натолкнула на выбор участницы.... Хочется верить во второй вариант....
И уже не удивлена рекламой ЛСО на Первом, хотя это продукт НТВ... очень хорошо тема фильма совпадает со свежей задумкой генерального Первого канала. ... 
Вот уж пути неисповедимы... Фильм снимался еще 1,5 года назад...а оказался актуальным, как никогда раньше, именно сейчас.... ведь фильм не столько про физических инвалидов, сколько про морально закомплексованных, боящихся выйти за стереотипы и предубеждения. ...и ФБ это сейчас обнажил в многочисленых постах...

Решение, что поедет Юля, было принято осенью ( статью читала и тут -же потеряла, одна надежда на Таню)
Скорее всего, это именно, из-за места проведения. Понятно, что могут быть провокации, в отношении представителя от России, и его команды, а тут, извините, обидеть Юлю никто не даст, та же Европа. Песня пока, только на первом канале и не копируется ( может у кого-то получится, перекиньте в Евровидение) Думаю, пообсуждаем еще.

152

Flame is burning

Отредактировано Ирина2222 (2017-03-13 08:06:15)

153

Кет 86 написал(а):

Решение, что поедет Юля, было принято осенью ( статью читала и тут -же потеряла, одна надежда на Таню)

lisa-alisa написал(а):

А ты думаешь Первый скандал с инвалидом  спецом раздул? Молодцы!)
Хотят посмотреть на европейскую толерантность?
Кстати, о толерантности, сейчас утром был сюжет о Евровидении, и мой муж сказал о наших паролимпийцах в точности теми же словами , что и ты.)
Тоже не читала статью об этой девушке, до последнего говорили, что поедет Панайотов

Пашу в Ургант позвали не иначе из-за фильма..... и косвенно они как бы рекламируют продукт конкурирующего канала, но на самом деле готовят почву для участницы Евровидения,  которую отобрали Аксюта и Эрнст. ..

А мне статья не попадалась....интернет, а именно ФБ взорвался почему-то именно вчера вечером. Буквально взорвался...и на русском сегменте, и на украинском....

154

Да, я тоже почти до последнего встречала предположения про Понайотова...

155

Насчет Евровидения. И не только.
Я считаю, что в сложившейся политической обстановке - это не просто мудрое, а гениально мудрое решение. Одним таким решением убивается сразу много зайцев. Хотя тоже кто знает, как сложится. Но на первый мой взгляд вроде бы так.
А вообще я очень во многом согласна с Олей. Да, проблема такая есть. Если человек психически здоров, и речь идет только о физических недостатках, то к тем людям, которые пытаются как-то это всё преодолеть, я отношусь с огромным уважением. Они трудятся над собой, они борются, им надо создавать условия для возможно более полноценной жизни. НО от шоу, в том числе и от Евровидения, люди хотят в первую очередь красоты, они хотят отдыхать душой и глазами, видеть красивых мужчин и женщин. Они хотят не только красивого голоса, а и эффектного номера. (Кстати, я полный профан в музыкальном плане, но, как мне кажется, у Юли приятный чистый голос, но не более того). И в этом, по-моему, нет ничего плохого. Я с громаднейшим уважением отношусь к паралимпийцам,  но их выступления никогда не смотрю. Для меня это очень морально и эмоционально тяжело. По правде я по этой же причине очень мало смотрю и состязательные передачи с детьми, типа детского Голоса. 
Да, я считаю, что проблема такая есть, ее нельзя замалчивать, но и нельзя толерантностью доводить всё до абсурда, как это было с сестрой Водяновой. Я не могла тогда понять, вот зачем сопровождающей ее женщине (я не помню, кто с ней был) было портить отдых и аппетит людям. Я, наверно, тоже жестокая и не толерантная  :flirt:

Отредактировано Ирина2222 (2017-03-13 11:13:50)

156

lisa-alisa написал(а):

Тоже не читала статью об этой девушке,

Вот небольшая статья.
О Самойловой

157

Мнение эксперта о Самойловой.

Эксперт

А это оценки европейских букмекерских контор.

Оценки букмекеров

158

Нам осталось дождаться результата:) а Украина к  любому  участнику из России всегда найдет к чему придраться и протестовать. И к Понайотову нашлись бы претензии....он же в Московии живет, хоть и родом с Украины....

159

Юле, въезд на Украину запретили...На мой взгляд, после этого, России лучше всего, вообще бойкотировать Евровидение. Что там нас ждет хорошего? и что мы там забыли, хай желчью своей подавятся, ведь выплескивать свою злобу, не на кого будет...

160

Кет 86 написал(а):

Юле, въезд на Украину запретили...

Мне кажется, на самом деле в том числе и на это был расчет. Чтобы красиво отказаться от участия да еще и громко фыркнув...


Вы здесь » На мажорной нотке » Музыка » Евровидение