На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Музыка » Евровидение


Евровидение

Сообщений 1 страница 20 из 188

1

Кто Евровидение смотрит?)

2

Звездочка17 написал(а):

Кто Евровидение смотрит?)

Не   я ,  плевалась на В и М

3

ЛАЗАРЕВ В ФИНАЛЕ :cool:

4

Звездочка17 написал(а):

ЛАЗАРЕВ В ФИНАЛЕ :cool:

этого мало, надо ещё первое место занять :canthearyou:

5

Киса1 написал(а):

этого мало, надо ещё первое место занять

Обязательно займет :flag:

6

Киса1 написал(а):

этого мало, надо ещё первое место занять

есть все шансы для этого!

7


улыбка у парня сногшибательная, чем-то ИС напомнил:)

но я все равно за Лазарева:)

8

Чёта не нашла схожести..  :no:   

Лазарева только сейчас посмотрела. Шоу конечно, как говорится, такое шоу, а песня вроде самая обычная.. или у меня сегодня настроения ни на что нет  ^^

9

у Лазарева много спецэффектов, а песня - Киркорова:) но мне все равно приятно. больше нра тут: https://www.youtube.com/watch?v=3mxXofSfR3Y - больше цепляет с танцами и без спецэффектов)

10

Ёлки, тут только Оля может в чужие посты влезать))
тогда в своём продублирую

Видать я совсем устарела - плохо воспринимаю песни для любимой о любви под дёргающиеся марши посторонних неформального вида  :D
(о ужасть! я так и не научилась считать это танцами  :stupor:  :| )

11

Лен  :D
Не, знаю, у меня так целая картинка сложилась - я ее не расчленяла на слова, движения... Но наверное больше всего выражение лица Лазарева понравилось - тут он живой, выдает эмоции. А уже в полуфинале больше как из Эквилибриума.

12

Не знаю насчёт эмоций, а мимики через край)
Но хорошо, что многим нравится - я ж как бы тоже за него, пусть победит!  :flag: )

А вот интересно - у него крылья из подмышек постоянные торчат или для этого номера отрастил нарисовал?

13

Спецэффекты суперские,а песня -мне лично,не очень,впрочем как и сам Лазарев.  Но все равно-желаю победы!

14

Альма1 написал(а):

улыбка у парня сногшибательная, чем-то ИС напомнил:)...

ух! я даж не ожидала, что ещё кому-то "из наших" швед нравится! :music:  :cool:

15

Да, Медузик! И еще как, я поплыла от него:))))

16

Альма1 написал(а):

...Не, знаю, у меня так целая картинка сложилась - я ее не расчленяла на слова, движения... Но наверное больше всего выражение лица Лазарева понравилось - тут он живой, выдает эмоции. А уже в полуфинале больше как из Эквилибриума.

Бармалейка написал(а):

Не знаю насчёт эмоций, а мимики через край)
Но хорошо, что многим нравится - я ж как бы тоже за него, пусть победит!   )

А вот интересно - у него крылья из подмышек постоянные торчат или для этого номера отрастил нарисовал?

я, по большому счёту, впервые искренне желаю победы России на Евровидении в лице Сергея! очень давно его ждал этот конкурс!  :jumping:
ps: яркая мимика от переизбытка чувств, эмоции зашкаливают. вы только посмотрите на его неподдельную реакцию сразу после завершения выступления в первом ПФ! :yep:
pps: извините, меня обычно прёт в период проведения Евровидения.[взломанный сайт])))))

17

Альма1 написал(а):

...я поплыла от него:))))

хороший мальчик.;-)
ps: не люблю фриков. а он просто вышел, просто спел и зацепил.)

18

Кто смотрит Евровидение?
Пока мой фаворит швед, но это мы еще до Лазарева не дошли:-)

19

Не смотрю. Закиньте потом кому не сложно сюда Лазарева плиз, а то не в курсе где и когда его караулить, но любопытно)

20

уже пели все, Лазарев - 18-й. идет голосование)


Вы здесь » На мажорной нотке » Музыка » Евровидение