На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Музыка » Евровидение


Евровидение

Сообщений 81 страница 100 из 188

81

Киса1 написал(а):

Тада не понимаю, чё наши кудахчут, что жюри несправедливые. Пусть в зеркало глянут.

Так тут не могло быть по-другому. кудахчут про остальные страны

82

Olga14 написал(а):

Киса1 написал(а):

    Тада не понимаю, чё наши кудахчут, что жюри несправедливые. Пусть в зеркало глянут.

Так тут не могло быть по-другому. кудахчут про остальные страны

Походу на уровне власти, мы почти всем странам в душу наср  нагадили , и сами обоср все в г-не  теперь стоим ждем, када дождичкОм смоет :rain:

83

Киса1 написал(а):

Альма1 написал(а):Ноль:) Обменялись нулями:)))http://gordonua.com/news/culture/evrovi … 32418.htmlТада не понимаю, чё наши кудахчут, что жюри несправедливые. Пусть в зеркало глянут.             Отредактировано Киса1 (Вчера 23:56:04)

Я абсолютно не против Джамалы,а против пресловутых жюрийных 200 человек,псевдопрофессионалов. Например,от нашей страны был Кучера,Дужников(Леня Воронин),Стоцкая(с ней вообще была полная задница).  :disappointed:
Отменить надо голосование жюри и все!
Народ должен выбирать победителя. Имхо :mad:

84

Не может быть такого,чтобы наш Лазарев получал по нулям от разных стран,наши результата в были сфабрикованы в угоду политике.Имхо.

85

Маш, она не сфабрикованы - просто жюри ставило заранее баллы, по результатам генеральной репетиции, вот в случае России подстраховались - поставили минимальные, чтобы не дай Бог не выиграли, имхо.

пысы. Петиция набрала уже почти 70 тыс. Хотя Лазарев же и так по зрителям победил, поэтому тут доказывать ничего не нужно.
UPD нет, уже почти 80 тыс, обновили цифры:)

Прям интересно вырастет это в большой скандал или нет. Впрочем скандал и так уже есть. Читала на второй день после Евро, что на оффсайте было много постов от европейцев, недовольных результатами, многие были за Лазарева и взяли на себя труд об этом написать. То же и под видео с ним - куча аналогичных комментов. Обычные люди  не хотят политики.

Что интересно, нынешняя система голосования была введена, если не ошибаюсь, после победы Билана - чтобы исключить или минимализировать соседский фактор, когда соседи голосуют друг за друга  максимальными баллами. Выходит, новая система тоже себя не оправдала. Есть мнения (причем их много) что целенаправленно продвигали Австралию, только чтобы не выиграла Россия, но малость не рассчитали и проснулись с победой Украины, которой не хотели.

86

Как пишут в соцсетях, Сережа молодец , и Евровидение выиграл и деньги стране сохранил))))
А голосование там почти всегда несправедливое,
Мне оч понравился сам концерт, хороша австралийка,ребята из Грузии, армянка, поляк с песней Игоря Матвиенко))), группа с Кипра.

87

Австралию продвигали ,да , видимо хотят сделать конкурс мировым, для того и Тимберлейка пригласили, и в США транслировали.

88

Вот "Прямой эфир" вчерашний. Приезд Сергея на родину!

89

Цифры в петиции реально растут как на дрожжах - уже более 100 тыс.

90

lisa-alisa написал(а):

Как пишут в соцсетях, Сережа молодец , и Евровидение выиграл и деньги стране сохранил.

А-ха-ха! Вот в точку! Нафига нам это было на следующий год? Впереди и так ЧМ-2018.

91

В прошлом году выступала просто шикарная итальянская группа "Il volo" К слову,они тоже,как и наш в этом году ,получили 1-е место по голосованию)

92

Звездочка17 написал(а):

В прошлом году выступала просто шикарная итальянская группа "Il volo" К слову,они тоже,как и наш в этом году ,получили 1-е место по голосованию)

любимки! :flirt:
ps: третье место Сергея уже сравнивали с прошлогодним финальным сливом итальянцев. а значит для меня: Il Volo=Лазарев=1!!! :music: )

93

Звездочка17 написал(а):

Вот "Прямой эфир" вчерашний. Приезд Сергея на родину!

спасибо за видео, и хорошо, что здесь. будет время гляну обязательно.

94

Olga14 написал(а):

А-ха-ха! Вот в точку! Нафига нам это было на следующий год? Впереди и так ЧМ-2018.

симметрична! :flag:
для бюджета России расходы нецелесообразны.)

а я ничего не буду, я эко-но-мить буду.

95

Маш,спасибо за видео ( "Прямой эфир" вчерашний) посмотрела с удовольствием)

96

Звездочка17 написал(а):

В прошлом году выступала просто шикарная итальянская группа "Il volo"

Обожаю итальяшек)))) :love:

97

Новость о петиции уже на много каналах транслируют!!!

98

Звездочка17 написал(а):

Новость о петиции уже на много каналах транслируют!!!

Где подписать?

99

susna написал(а):

Где подписать?

https://www.change.org/p/european-broad … share_skip

100

Европейский вещательный союз рассмотрит петицию об итогах Евровидения
http://ria.ru/society/20160517/14349893 … m=petition


Вы здесь » На мажорной нотке » Музыка » Евровидение