На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Музыка » Евровидение


Евровидение

Сообщений 181 страница 188 из 188

181

Ленусь, я наконец прониклась красотой итальянского языка в песнях :D  :love: Раньше, когда пыталась учить язык, пыталась и слушать итальянцев, но все не попадала на исполнителей которые бы заинтересовали. А тут благодаря Евровидению случилось неожиданное, я прониклась.
Эта девочка могла в этом году участвовать в конкурсе от Италии если бы выиграла Сан Ремо. Но ей не повезло, выиграл мой любимый дуэт. Но мне ее песня понравилась очень, еще и тем как красиво, мелодично звучит итальянский язык в ее исполнении. Наверное чтобы это прочувствовать, нужно попасть на какие-то "свои" песни.

182

Альма1 написал(а):

Раньше, когда пыталась учить язык, пыталась и слушать итальянцев

И я язык учила,даже диплом общественного переводчика есть))) Обожаю их слушать.
узнаете в каком фильме звучала?

183

на днях пересмотрела Турецкий гамбит.
Очень мне нравится саундтрек Горана Бреговича


а исполняют так,что в горле ком

184

Olga14 написал(а):

И я язык учила,даже диплом общественного переводчика есть))) Обожаю их слушать.
узнаете в каком фильме звучала?

:cool: Круто, Оль! Когда понимаешь о чем поют - удовольствие намного больше!
Нет, песня вроде бы знакомая, но может я и не видела этот фильм. Но песня очень красивая :love: !

У Бреговича нет такого чтобы вполсилы, все на разрыв аорты. И все кто работает с ним - также. Помню, он к нам приезжал со своим свадебным и похоронным ансамблем, был концерт на площади, свободный вход. С погодой тогда не повезло, начало мая, но дождь лил как из ведра целый день. Но люди лихо отплясывали под его музыку под дождем весь концерт, около двух часов. Брегович тоже не сдавался, отхлебывал из горла вино прямо на сцене и задавал жару. Мы долго были под впечатлением, сильнейшая энергетика!

185

Альма1 написал(а):

Эта девочка могла в этом году участвовать в конкурсе от Италии если бы выиграла Сан Ремо

мне понравилась девочка. Тембр голоса приятный,я бы даже сказала типично итальянский.

Альма1 написал(а):

Нет, песня вроде бы знакомая, но может я и не видела этот фильм.

Из 13 друзей Оушена. Когда романтик героя Питта показывают

Мы долго были под впечатлением, сильнейшая энергетика!

Энжи,очень тебя понимаю.

186

Olga14 написал(а):

Из 13 друзей Оушена. Когда романтик героя Питта показывают

Не, точно не видела, где-то в другом месте ее слышала.

187

Я стала фанатом Эрмала http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Ну очень понравилось то что он делает (свои песни (и слова и музыку) он сочиняет сам).

188

Итальянцы меня не отпускают :D


Еще бы и все у них понимать потому как тексты крутые. У Фабрицио они чуть ли не главное что есть, он особо не зацикливается на мелодиях, ему главное месседж.


Вы здесь » На мажорной нотке » Музыка » Евровидение