На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Книги » Книги


Книги

Сообщений 521 страница 525 из 525

521

Ирина2222 написал(а):

Да, ещё. Что-то я разозлилась сегодня.  
По поводу Винницы там, кажись, Анжела в своих постах удаленных возмущалась. (Я тогда сразу написать возможности не имела.)
Опять ну хоть чуточку логики. Было три ракеты. Это и укропские паблики не отрицают. Две упали на Дом офицеров. Это тоже они так говорят. Третью сбили. То есть на жилой массив попали обломки третьей ракеты. Т.е. сбили её непосредственно рядом  с Домом офицеров. Вот скажите, какого хрена караулили ПВО у Дома офицеров? Почему не у города? Ну и сбивали бы себе на подлете к городу! Так нет же! Дом офицеров в центре города охраняли!

А то, что по Донецку и по Каховке долбят без конца их химирсов и там дети гибнут. Просто по городу. Это как? Этого никто не замечает, это ж не дети видимо для Анжелы и Ко.

Ир, спасибо тебе за комменты. Полностью поддерживаю. А также Катю, Хелену, Женька)❤

522

Olga14 написал(а):

А то, что по Донецку и по Каховке долбят без конца их химирсов и там дети гибнут. Просто по городу. Это как? Этого никто не замечает, это ж не дети видимо для Анжелы и Ко.

Ир, спасибо тебе за комменты. Полностью поддерживаю. А также Катю, Хелену, Женька)❤

Оля, привет! Рада тебя видеть.
Я, кстати, не поняла, а что Анжела пропала куда-то с форума? А то тут вот Израиль начал специальную военную операцию проводить и долбашить Палестину. Или я что-то пропустила? И Анжела осудила уже израильскую  агрессию?

523

Ирина2222 написал(а):

Оля, привет! Рада тебя видеть.

Это взаимно)))

Я, кстати, не поняла, а что Анжела пропала куда-то с форума? А то тут вот Израиль начал специальную военную операцию проводить и долбашить Палестину. Или я что-то пропустила? И Анжела осудила уже израильскую  агрессию?

Ты что, Ир! Это ж другое. Это вечные скрепы и священные бомбежки. Израилю можно просто потому, что это Израиль

524

Я в большом шоке.
Но решила всё оставить.

525

В шоке от чего и от кого? И почему в шоке? И зачем в шоке?


Вы здесь » На мажорной нотке » Книги » Книги